Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 387

Тема: Мафия 13. Резервуар для умерших померших

  1. #46
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Way
    Честно говоря, у меня подозрения, что в итоге на всех игроков у нас будет всего 4 мафии, а не 3.
    Вероятнее всего, это будет именно так.
    Цитата Сообщение от K5721130509
    а вы согласны с тем, что, поскольку Мартина довольно легко убили на линче, это почти доказывает, что он - мирный? Если бы он был мафией, спасли бы без проблем - достаточно было хотя бы одного голоса против Габриэля. Что скажете по этому поводу? ))
    Скажу, что голос Марфы был отдан в последние две минуты, я правильно понимаю? Сразу после этого ведущий закрыл линч. Спасти при таких условиях почти невозможно, если это не было сделано раньше. Если же ход все же происходит в последнюю минуту (для скоростных), это с большой вероятностью ставит под подозрение. Если мы посчитаем мирным Мартена, а подозрительным Габриэля, под подозрение попадет Марфа, что тоже вероятно. Поздний ход, рассчитанно последний.
    Я не стал бы делать вывод из того, что голосовало мало человек, что Габриэль и Мартен оба мирные. Мафии нет смысла кого-то топить, я вас уверяю. Это припомнят если не сейчас, то в конце игры, когда будет проходить подробный анализ. И половине, допустим, демонов не появиться - это просто чудесный для них расклад.

  2. #47
    Dr.Cox
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    баран отвечает, что ему не нравится доктор Кокс
    Я не овца, чтобы всяким альдебаранам нравиться. Поэтому рыдать в подушку долгими ночами не буду.
    Цитата Сообщение от El Barano
    Как бы странно называть подозрительным дохлого игрока. Причем единственным, обратите внимание.
    Т.е. не быть конформистом и высказывать мнение, отличное от стайки слепых котят, синхронно натыкающихся то на одного подозрительного участника, то на другого - это странно?
    Мертвых я повидал за свою долгую жизнь. И ни на каплю им не доверяю, хоть некоторые знатные ветеринары уверяют, что животные хитрить не могут. Но не когда это волки в овечьей шкуре, я так считаю.
    Цитата Сообщение от El Barano
    Или чел был до крайности несерьезен
    "И на этом моя мысль останавливается.." (с) Хрюндель из мультсериала "Масяня"
    Цитата Сообщение от El Barano
    Не успел, бедняжка. Незадача какая.
    Недооценивать меня не надо, успел наверстать на последующем линче.
    Цитата Сообщение от El Barano
    А вообще стал подозревать, что у доктора просто профессиональный цинизм
    Впредь рекомендую писать профессионализм, благо это совершенно равно "профессионал[ьному цин]изму". А интуиция - это для девочек-интернов, рыдающих в подсобке над каждым убитым ими пациентом.
    Цитата Сообщение от El Barano
    Я даже представить не могу, у кого еще может быть "программа-минимум"
    Мыслительные процессы баранов ограничены, так что ничуть не удивляюсь этому.
    Цитата Сообщение от Way
    всё больше подозрений вызывает прибывшая Ирэн, так как Мартену я стал всё же доверять.
    Никогда не доверяйте мертвецам.

  3. #48
    El Barano
    Гость
    Эль Барано хочется верить, силен барашек в рассуждениях, логичен, но его последняя теория представляется мне ошибочной - и возникает вопрос, искренне он заблуждается, или специально вводит нас в заблуждение? Теория-то довольно стройная. Исходя из того, что Мартин - скорее всего обычный мирный, строить обвинения против кота на основании того, что он был не уверен в Мартине - не очень логично. И есть такой интересный момент - называя подозреваемыми Кота и Клэр, Эль Барано заступается за Марфу, Габриэля и Глорию - мол, чего это он их так просто в подозреваемые записал. Т.е. если барашек - мафия, то это может нам пригодиться. Хотелось бы услышать мысли Эль Барано по поводу аргумента за мирность Мартина. Продублирую просьбу в резервуаре еще.
    Вы хотите со мной нелогичностью помериться, что ли? Или я пророк Нострадамус, заткнул рот лечебному Серому Брату и, злобно хохоча, присвоил себе его роль? Не надо меня в мафию писать, не надо. Я единственный, кто абсолютно вне подозрений по логическим выкладкам, а не по чутью печенки. Из этого не следует то, что я не могу ошибаться, но демоном я быть могу только в чьем-то распаленном воображении.
    Я исходил, если вы не помните, из того, что Мартен - "необычный мирный". Поэтому абсолютно логично то, что я старался поймать кого-то рядом с ним. Это не стройная теория. Я не строил тогда еще соотношений а ля с одной стороны Марфа с Габриэлем, с другой Мартен с котом. Я просто старался выделить подозрительных игроков самих по себе. Клер вот, попомните мое слово, козырная, даже если не демон. Опять-таки, демоны ее не убьют, потому что будет ясно, кто мог это сделать.
    Просто я не могу серьезно воспринимать кота, когда он пишет, что Марфа разбавляет молоко и поэтому надо против нее голосовать. Я ухожу в аут, простите. Может, Мартен и не мафия. Поглядим по итогам ночи, кто-нибудь должон трагически скончаться.

    Т.е. не быть конформистом и высказывать мнение, отличное от стайки слепых котят, синхронно натыкающихся то на одного подозрительного участника, то на другого - это странно?
    Это бесполезно, господин Кокс. Я мертв - и я буду мертв. Вы могли подозревать меня сколько угодно, но вопрос о подозреваемых направлен на уничтожение мафии. Живой мафии. А про слепых котят не надо. Звучит так, будто тем, что вы подозревали меня, а не действующую мафию, вы выгодно выделились. Это, безусловно, так, но вы выделились не в ту сторону.
    Мертвых я повидал за свою долгую жизнь. И ни на каплю им не доверяю, хоть некоторые знатные ветеринары уверяют, что животные хитрить не могут. Но не когда это волки в овечьей шкуре, я так считаю.
    Доктор!! Если вы сейчас скажете, что считаете меня демоном, вы точно выделитесь среди прочих.
    А интуиция - это для девочек-интернов, рыдающих в подсобке над каждым убитым ими пациентом.
    Ага, не то, что мы, режем и получаем бааальшое удовольствие.

  4. #49
    Dr.Cox
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    будто тем, что вы подозревали меня, а не действующую мафию, вы выгодно выделились. Это, безусловно, так, но вы выделились не в ту сторону.
    Настоятельно умоляю объяснить выделенный кусок. Т.е. тебе точно известно, кто является действующей мафией? Очень интересно получается. Психоаналитическая оговорочка?

    Цитата Сообщение от El Barano
    не то, что мы, режем и получаем бааальшое удовольствие
    Я никого не режу. Я терапевт.

  5. #50
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Настоятельно умоляю объяснить выделенный кусок. Т.е. тебе точно известно, кто является действующей мафией? Очень интересно получается. Психоаналитическая оговорочка?
    Доктор! Есть мертвая мафия, а есть живая. То есть - действующая. На то время, до результатов второй ночи, вы могли спокойно подозревать меня (сейчас это скажет о помрачнувшемся рассудке), но я мог был быть только недействующей мафией, вышедшей из игры. Вы подозревали меня, а не живых, среди которых есть те, кого реально надо убить или проверить.

  6. #51
    Dr.Cox
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    Вы подозревали меня, а не живых, среди которых есть те, кого реально надо убить или проверить.
    Как же я мог забыть об ограниченности когнитивных процессов парнокопытных! Вообще-то, на линче я голосовал не против дохлого рогатого скота, а против вполне себе здравствующего игрока с мерзопакостным для любого медика именем.

  7. #52
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Вообще-то, на линче я голосовал не против дохлого рогатого скота, а против вполне себе здравствующего игрока с мерзопакостным для любого медика именем.
    Если бы вы еще и голосовали против меня, маньяк должен был бы убить вас просто из чувства долга перед обществом.
    Вы что, и сейчас меня подозреваете?

  8. #53
    ShiGella
    Гость
    а против вполне себе здравствующего игрока с мерзопакостным для любого медика именем.
    Но-но, доктор) Ваша фамилия тоже не внушает доверия, особенно впечатлительным пациентам

  9. #54
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Доктор мутит воду.
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Никогда не доверяйте мертвецам.
    Доктор, а вы не забыли, что вы тоже мертвец.

  10. #55
    ShiGella
    Гость
    Доктор, а вы не забыли, что вы тоже мертвец.
    Доктор о тех, кто повторно умер

  11. #56
    El Barano
    Гость
    Мартен Мартенос, вам тоже кажется, что доктор подозрителен?

  12. #57
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Понятно, только я тоже ему не верю,
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Т.е. не быть конформистом и высказывать мнение, отличное от стайки слепых котят, синхронно натыкающихся то на одного подозрительного участника, то на другого - это странно?
    кто же запрещает высказывать свое мнение, только не убедительно, что-ли. Вот не убедили вы меня что ShiGella мафия.

  13. #58
    Way
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    Скажу, что голос Марфы был отдан в последние две минуты, я правильно понимаю?
    Это может означать, что Марфа просто не могла до самого конца решить. Это нормально.

    Цитата Сообщение от El Barano
    Я единственный, кто абсолютно вне подозрений по логическим выкладкам, а не по чутью печенки.
    Я что-то пропустил? Но, вроде, никто на 100% не доказывал, что ты не мафия. Так как тебя мог убить и маньяк.

    Цитата Сообщение от El Barano
    Если бы вы еще и голосовали против меня, маньяк должен был бы убить вас просто из чувства долга перед обществом.
    Баран-баран, хорошо сказали. )))

    Dr.Cox, я не думаю, что Вы мафия, но, честно говоря, то, в каком тоне вы ведёте с бараном разговор, навевает на меня подозрения, что у вас есть какие-то претензии к настоящему человеку, скрывающемуся за персонажем? Или ничего личного всё же?

    Кстати, я вот что подумал. У нас 8 человек проголосовали, 4 не проголосовали. Не считая Льва, у нас не проголосовали Брегги, Клэр, Девушка и Джонас. Я никак не могу поверить, что все три мафии у нас сидят среди них. Да, и сейчас я среди всех убитых не вижу ни одной мафии. То есть, скорее всего, Ирэн дали всё же не-мафиозную роль. Да, у меня сошлась новая мафиозная тройка, но мне нужны результаты ночи, чтобы проверить кое-какие мои догадки.

  14. #59
    ShiGella
    Гость
    Я что-то пропустил? Но, вроде, никто на 100% не доказывал, что ты не мафия. Так как тебя мог убить и маньяк.
    Враааач...где врач в таком случае?
    Хотя в этом вопросе результатов надо дождаться, да)

  15. #60
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Way
    Я что-то пропустил? Но, вроде, никто на 100% не доказывал, что ты не мафия. Так как тебя мог убить и маньяк.
    Да скорее всего меня убил как раз маньяк.
    Последний раз повторяю. После своей смерти я сразу намекнул так ясно, как мог, о своей роли. И этот игрок на следующую ночь не ходил. Что логично, блин.
    Цитата Сообщение от Way
    Я никак не могу поверить, что все три мафии у нас сидят среди них.
    Одна мафия как минимум должна была голосовать просто по психологическим причинам.

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •