Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 387

Тема: Мафия 13. Резервуар для умерших померших

  1. #31
    Way
    Гость
    Обновил.

    Красные ободочки - это голоса, которые были на прошлых линчах.

  2. #32
    Way
    Гость
    Мартен Мартенович, недолго же вы поиграли... Вуаля к нам. Честно говоря, я совсем не против, что вы у нас оказались.


    Версия 3.5, с учётом голосования на линче.

    У меня такое подозрение, что мафия в большинстве отмолчалась. Надо поанализировать поточнее.

  3. #33
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Спасибо за теплый прием, а почему вы не против, что я оказался у вас?

  4. #34
    ShiGella
    Гость
    Если мафия отмолчалась, то казнили мы мирного..

    Вообще, все отмечали что ли так активно, что не пришли голосовать? времени по моему было достаточно. Мысль сейчас ускользает, оформлю ее утром, проанализировав линч.

  5. #35
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Я же говорил, что наивин как детя т.е Читать дальше...
    неопытен
    .

  6. #36
    Way
    Гость
    Цитата Сообщение от Мартен Мартенос
    Спасибо за теплый прием, а почему вы не против, что я оказался у вас?
    Вы мне были тоже подозрительны. ))) Но сейчас я убеждаюсь, что похоже, товарищи, мы ошиблись. Всё больше убеждаюсь в том, что надо смотреть не на подозрительных, а на тех, на кого как раз сложно навести тень. Хотя так сложно подозревать ShiGella... одно удовольствие тебя читать.

    Цитата Сообщение от ShiGella
    Если мафия отмолчалась, то казнили мы мирного..
    Так оно, скорее всего, и есть, ибо будь Мартен мафией, затопили бы Габриэля. Если, конечно, не Мартен И Габриэль оба мафии, но это вряд ли.

    Из другой ветки.
    Цитата Сообщение от Мaрфа
    Думаешь Габриэль мафия?
    Не исключаю этой возможности, но в целом нет. Просто я пытаюсь сообразить ход действий мафии. Вот Мартен мафия, его надо спасти. Давайте посмотрим.

    Первой проголосовала против одного из пары "Мартен-Габриэль" Ирэн. Но вряд ли она мафия, если мафия - Мартен (не верю я, что у нас вводят две подряд мафии), так что Ирэн в таком случае голосует из своих личных предпочтений. Далее ShiGella - против Мартена, и если она мафия, ей также нет смысла голосовать против сообщника. Затем сам Мартен, который, голосует вполне логично - против Габриэля, вне зависимости от того, мафия он или нет. Сам же Габриэль поступает аналогичным образом. И наконец голосует Марфа, добивая Мартена. При этом К*** и Dr.Cox проголосовали относительно нейтрально. То есть, будь Мартен мафией, ну по-любому бы его могли спасти.

  7. #37
    Gabriel
    Гость
    Цитата Сообщение от Мартен Мартенос Посмотреть сообщение
    Way Снимаю подозрения с Гэбриэла и с К5721130509 вообщем с Евы хоть и не люблю я роботов.
    И голос против меня на линче... Что-то не клеится...

    Да, добавлю, что зашел в голосование еще до того, как видел ответ Мартена - заметил его только после отправки, поэтому прошу не считать мой ход "спасением собственной шкуры" - от меня тут толку мало, и с такими подозрениями, скорее всего, я выгоден мафии больше, поэтому полагаю, если эту ночь не переживу - то буду убит маньяком.

  8. #38
    ShiGella
    Гость
    Хотя так сложно подозревать ShiGella... одно удовольствие тебя читать.
    Да не стесняйтесь, подозревайте)))) Я в свою очередь не забуду подозревать вас.
    Кстати, мысль пришла в голову, когда играешь за мафию порой сложно соориентироваться, кто кого и зачем подозревает. Наша матрица помогает не только мирным, но и мафии...

    То есть, будь Мартен мафией, ну по-любому бы его могли спасти.
    То, что на линч не пришло такое количество человек говорит о том, что мафия если и голосовала, то максимум одна...и я вно не для того, чтобы спасти соклановца.Мне интересно почему Ева не поддержала ни одного из предложенных кандидатов.

  9. #39
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    А вот после анализа матрицы и переметнувшихся голосов могу предположить, что К-с-циферками не демон - и тогда мои подозрения падают на Мартена.
    По Моему это ваши слова Gabriel после этого я и проголосовал против вас. Просил снять подозрения не значит, что перестал подозревать.
    Gabriel убили .... ещё какие-то претензии предъявляете СМЕШНО
    Оправдываешся? Да не забывайте я же еще и ненормальный.

  10. #40
    El Barano
    Гость
    Вы спрашивали барана о его подозрениях, баран отвечает, что ему не нравится доктор Кокс. Во-первых, он подозревал меня, во-вторых, подозревал Шигеллу, которой я доверяю практически одной из всего состава.
    Цитата Сообщение от Dr. Cox
    Мне подозрительнее всего кажется усопший ночью АльдеБаран. Этакий волк в овечьей шкуре, весьма символичный никнейм. Хорошо, что он не в претендентах на линч, ибо не силен я в ветеринарии.
    Голосовать буду против дамы ShiGella. Сил нет смотреть на такое изувеченное тело, сразу хочется из жалости в морг отправить.
    Как бы странно называть подозрительным дохлого игрока. Причем единственным, обратите внимание. Шигеллу за просто так. Или чел был до крайности несерьезен, или что-то иное.
    Ага, линч успели прикрыть. Ну и черт с ним.
    Не успел, бедняжка. Незадача какая.
    Далее в нашей программе.
    Цитата Сообщение от Кот Мурр
    Мартен Мартенес — очень подозрительно ведёт себя, но я склонен объяснять это неопытностью игрока. Равновероятно может быть как неопытной заблудшей душой, так и неопытным демоном. Возникает вопрос, если он демон, то почему другие демоны не корректируют его поведение? Лично я, будь я демоном в такой команде, поступил бы именно так. Хотя, быть может, не корректируют специально?.. Словом, слишком сложная задача, пока я не готов её решить.
    Вот кота я бы грохнул на месте маньяка. Фальшью несет. Причем фальшью мафии-сообщника. Старое-доброе "он, конечно, может быть мафией, но". Причем объем этих рассуждений впечатляет - покрупнее, чем у остальных, которых разом в подозрения засунули. Эль барано полагает, что мафии очень трудно поднять руку на то, чтобы записать мафией своего сообщника. Никак убьют еще, вот это будет незадача. Не подозревать же совсем - тоже нельзя.
    Цитата Сообщение от Кот Мурр
    Dr.Cox — был абсолютно вне подозрений до окончания линча. Но когда по прошествии почти двух часов после закрытия голосования игрок выражает недоумение — надо же, уже прикрыли! — это наводит на размышления. Пока в список подозреваемых доктора не записываю, но на заметку беру.
    И уважаемый доктор у него вне подозрений, ага. А вот Марфу, Глорию и Габриэля записал в подозреваемые на раз-два-три.
    Выраженный интерес к барышне по имени Клер наводит на размышления. Как и стремление защитить Робота. У меня есть прогноз, как могут развиваться события дальше, но я пока промолчу...
    Я надеюсь, это не "иногда они возвращаются" О_о.
    А вот Мартен Мартенос радостно признался в доверии Коту. Хотя я, хоть убейте, не вижу, чему тут можно доверять так радостно. Но это я. Мартен мертв, нельзя сказать, чтобы я был огорчен.
    Любовь к Клер не остыла. Ее надо либо грохнуть, либо проверить, на мой взгляд. Но она если демон - то молчаливый. Есть кто-то более активный, выдвигающий предположения в авангарде, мне кажется.
    Кстати, еще раз доктор Кокс.
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Суть игры в прятки заключается в том, чтобы...
    Открывайте тотализатор, я морально созрел.
    А вообще стал подозревать, что у доктора просто профессиональный цинизм и не очень хорошая интуиция.
    Больше всего мне подозрительны Клер и кот. Запишите их мне, пожалста.

    Марфа тоже под вопросом. Но я не люблю держать всех в голове. Было бы прекрасно, если бы с кем-то из вышеперечисленных разобрались. Хотя у меня есть надежда, что инквизитор разобрался с Клер ночью. Но вдруг нет.
    Мало подозрительны для меня: доктор Кокс (да, уже так), Габриэль, Шигелла, Брегги, Ева.
    Остальные под вопросом.

  11. #41
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Цитата Сообщение от El Barano
    А вот Мартен Мартенос радостно признался в доверии Коту.
    Вот уж дутки, я ни кому не доверяю, и даже вам уважаемый барашек, я не мертвее вас.
    Цитата Сообщение от El Barano
    Мартен мертв, нельзя сказать, чтобы я был огорчен.
    Так я тоже не особо огорчен. Читать дальше...
    программа минимум выполнена.

  12. #42
    El Barano
    Гость
    Господин Мартен Мартенос, ыыы. В смысле - зачем было это делать, потому что подозрения других во многом зависят от вашей роли, но какой же неожиданный подарок, спасибо. Я даже представить не могу, у кого еще может быть "программа-минимум", кроме демона и инквизитора, которым вы быть не можете, потому что, во-первых, введены позже, а во-вторых, стоически об этом молчите.
    Кота - на костер!

  13. #43
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    El Barano Ты не так меня понял.
    Программа минимум:
    1. попасть на игру.
    2. попробовать поиграть и понять смысл игры играя в нее, а не просто читая правила.
    3. понял, что игра не для меня потому как логика у меня не в какие ворота.
    4. рад, что вывели из игры потому как...больше не чего сказать ни могу Читать дальше...
    язык держать за зубами, а себя в руках.

  14. #44
    Way
    Гость
    Цитата Сообщение от ShiGella
    Наша матрица помогает не только мирным, но и мафии...
    Конечно. Всё обоюдно. Главная задача этой штуки - избежать явного слива мирных игроков, теперь, как мне кажется, мафии надо будет распыляться, чтобы не подставляться.

    Так... для меня пока всё сложилось следующим образом:
    Малая степень подозрительности
    Dr.Cox, Gabriel, El Barano, Grey Brother, ShiGella, Девушка Бонда, K5721130509, Марфа, Мартен Мартенес
    Средняя степень подозрительности
    Брегги, Глория Дэй, Кот Мурр, Лев Мендельсон, Ирэн Адлер
    Высокая степень подозрительности
    Claire Define и Джонас Пикар

    Честно говоря, у меня подозрения, что в итоге на всех игроков у нас будет всего 4 мафии, а не 3. Хотя, возможно, это и не так. Поэтому у меня всё больше подозрений вызывает прибывшая Ирэн, так как Мартену я стал всё же доверять. Джонас мне нравится всё меньше и меньше, и, надеюсь, от него избавится этой ночью маньяк. у меня есть ещё одна версия, кардинально отличающаяся от того, что я говорю сейчас, но я её не скажу до утра. Клэр тоже весьма странна + не голосовала на линче.

  15. #45
    K5721130509
    Гость
    El Barano, а вы согласны с тем, что, поскольку Мартина довольно легко убили на линче, это почти доказывает, что он - мирный? Если бы он был мафией, спасли бы без проблем - достаточно было хотя бы одного голоса против Габриэля. Что скажете по этому поводу? ))

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •