Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526
Показано с 376 по 387 из 387

Тема: Мафия 13. Резервуар для умерших померших

  1. #376
    Почтовый Чувак
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    Смирись, ты второй некромант.
    Вскрытие покажет. Но я буду неприятно удивлён, ежели что.

  2. #377
    El Barano
    Гость
    Почтовый Чувак, штука в том, что по правилам этой игры в первоначальном составе обязательно есть все игроки с ролями. Посмотри правила сам. Мартен, Ирэн и ты дублировали роли. Я не знаю, кем был Мартен, очевидно мирным, Ирэн была дополнительной мафией, а ты - дополнительным некромантом.

  3. #378
    Почтовый Чувак
    Гость
    El Barano посмотрю.
    Зайди в Прачечную

    El Barano хм. а ведь при любом раскладе получается нехорошо. Читать дальше...
    если хочешь - объясню приватом, почему, но оно очевидно и так.
    Кроме того, в котором "некромант" - не я и не Way.

  4. #379
    El Barano
    Гость
    Почтовый Чувак, ну объясни хотя бы приватом, хоть когда-то я дождусь от тебя объяснений. Мне, как всегда, ничего не очевидно . Почему нехорошо? Думаешь, баланс нарушен, что ли?

  5. #380
    Почтовый Чувак
    Гость
    Смотри приват, болтушка

    El Barano вообще-то я именно что нарывался, но при этом надеялся на тебя. Увы, провидцем оказался ты, а демоны поступили пошло. Да и чёрт с ними - мы их сделали!

    Цитата Сообщение от Брегги
    Мною были убиты - Эль барано, Глория Дэй, Клер, к..... и кот. Это я сейчас отвечаю на ваши вопросы про кто кого убил. Остальных естественно била мафия.
    Да, однако печально выходит. Печально и грустно. Ладно, я к пиву и гуриям, пожалуй.

    Кстати, Брегги, я удивлён твоим предположением насчет курчавой сестры.

    Цитата Сообщение от Gabriel
    мне, наконец-то, удалось дожить до финала, за что определенно надо бы выпить
    рай открылся в Прачечной. Всё, я пошел напиваться до беспамятства. Парадайз, местный дурдом... с меня хватит!

  6. #381
    Брегги
    Гость
    Цитата Сообщение от Почтовый Чувак
    Кстати, Брегги, я удивлён твоим предположением насчет курчавой сестры.
    А что, я не прав разве?

  7. #382
    Way
    Гость
    И почему я не удивлён, что Почтовый Чувак даже после окончания игры доказывает, что я демон? Реально, нам надо сделать ещё одну игру с психушкой, некоторым игрокам даже поведение менять не придётся, чтобы, так сказать, вжиться в новую обстановку.

    А Если я тоже определил сразу. По смайликам. У нас же даже целые дебаты были по поводу того, как правильнее ставить смайлики: "Предложение. " или "Предложение ."

    А сам я сначала косил под Инносент (и, насколько я знаю, весьма успешно ), но потом мне надоело, так как с таким закосом мне было сложно говорить что-то вразумительное, и я уже себя впоследствии никак не скрывал.

    Да, у меня вопрос мафии: почему вы решили убить Барана в последнюю ночь? По-моему, его самозащита - довольно очевидный ход и вполне предсказуемый. Да и вообще, я бы на вашем месте охотился за маньяком (и как хорошо, что в начале игры, когда я тоже расписывал все подозрения, не указал, что подозреваю в типа_невинного Брегги не мафию, а маньяка) - вот уж кто представляет для вас реальную угрозу! Честно говоря, этой ночью я ожидал убийство мафией Шигеллы/Брегги/Кокса, но не Барана или Чувака.

  8. #383
    Мaрфа
    Гость
    Ох... я когда села всерьёз разгадывать кто-кто всех в итоге перепутала.
    Надо верить первому предположению.
    Хотела б взглянуть хоть одним глазком на полный список игроков.

    Роли даж не пыталась разгадывать. И прально.

    Читать дальше...
    *Наслаждаюсь последними постами без нужного количества знаков препинания и с вольной орфографией. Не говоря уж о стилистике .*

  9. #384
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Way
    А Если я тоже определил сразу. По смайликам. У нас же даже целые дебаты были по поводу того, как правильнее ставить смайлики: "Предложение. " или "Предложение ."
    Аррс??? Ты ли это? Ну, ты меня шокировал. Но если ты не Леонсия, а ты явно не Леонсия... значит, ты Аррс. Железно. Я помню, как вы с Лео обсуждали пунктуацию. Образ Вея был образом интроверта. Хотя я слышала, что это можешь быть ты, но сама как-то не соотносила.
    Мaрфа, а мне вот интересно, угадала ли я тебя. В начале игры я думала, что да, скорее всего. Потом начала сомневаться. А после орфографии и стилистики понемногу перестаю сомневаться. Отличный отыгрыш, к слову.

    А вообще я наивно полагала, что убедительно кошу под... Гексли, кто в теме. Я даже флудила. А я же никогда не флужу. Мне расхотелось прятаться, только когда меня убили. Но Брегги говорит, что сразу меня увидел. А ведь я старалась делать ошибки и ставить много смайликов.

  10. #385
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    Аррс??? Ты ли это? Ну, ты меня шокировал. Но если ты не Леонсия, а ты явно не Леонсия... значит, ты Аррс.
    Я, к слову, так и думала (вернее, была уверена после перво упоминания "надоело косить под Инн"). Но сильно сомневалась, что это возможно.
    Поэтому мне безмерно интересно узнать всех игравших.

  11. #386
    Way
    Гость
    El Barano, ну я же в начале игры назвал себя Достоевским. ))))) А почему шокировал? Все иногда возвращаются, а под личиной маскарада это сделать ещё интереснее. Я ещё хотел после окончания сказать что-нибудь типа "Блин, когда же я выиграю, опять проиграл" и состроить из себя мафию, но я торопился в бассейн и не успел устроить ещё один маскарад. ))) А вообще я конкретно тебе всегда давал намёки на свой "первоисточник", вечно называя тебя Бараном-Бараном ("А если Если возьмёт ник Если-Если") - правда, я вряд ли рассчитывал на то, что ты про это помнишь.

    А вообще я окончательно себя перестал скрывать, когда начал бодро рассуждать, что там было в первой мафии.

  12. #387
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Так как игра была закончена, далее обсуждаем все итоги в соответствующей теме. Спасибо.

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •