Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 387

Тема: Мафия 13. Резервуар для умерших померших

  1. #151
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от K5721130509
    И вот как выглядит описание 2 ночи
    Согласна. Я уже писала, что это равно могло относится и ко мне, и к Way. Но без смещения в ту или иную сторону.

    Цитата Сообщение от K5721130509
    Либо ва-банк мафии, либо ва-банк инквизитора. Ему грозит смерть - его многие подозревают.
    Только для Инквизитора... Ммм, подготовка почвы очень странная. Нафига было подозревать мёртвую Claire? Чем думал Инквизитор, который пошёл на такое? Суицидальные наклонности по весне проснулись? Инквизитору глупо намекать на свою роль: или признавайся, или молчи в тряпочку - целее будешь. Я так думаю, что ещё час назад Лев и не думал признаваться, а забавные подозрения уже были.

  2. #152
    Лев Мендельсон
    Гость
    El Barano, на момент поста, я все же был на 80% уверен, что признания удастся избежать, так как не думал, что меня будут линчевать, зачем мне было привлекать к себе внимание демонов явными подозрениями.
    Цитата Сообщение от El Barano
    Да зачем бы инквизитору вообще подозревать мертвую Клер на людях? Острых ощущений хочется?
    Вы даже после признания их не увидели - это раз. Если бы подозрений против Клэр не было - вы бы прицепились что их нет. Оставим пустое?
    Что касается претерпевших мук, то ключевая фраза отмечена вами не верно,

    Автор сообщения favoritka
    Плакал трактат о баранах… Кто-то, претерпев страшные муки, всё-таки отправился в хранилище…

    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    Есть крайне малая вероятность, что я ошибаюсь, но я не верю, да. Если что, извиняться буду после игры, которая всего лишь игра.
    Выслушаю с удовольствием. Насчет интереса к игре - жизненные обстоятельства складываются иногда очень по разному, но об этом не здесь и не сейчас, а после игры.

  3. #153
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Gabriel
    El Barano, идите, читайте Просто мне всегда нравились "бои комиссаров" - некоторые из них были довольно любопытны Но вы меня убедили - иду голосовать, без вариантов
    Кажется, я перед смертью съел траву, которая сильно повысила мою харизму.
    Спасибо, Габриэль. Я надеюсь, что вы не огорчитесь тому, что после этих слов я подозреваю вас еще сильнее .

  4. #154
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    Потому что иначе мы сможем предположить, что Глория - некромант, а это неверно. Некромант - Вей. И Глория это не опровергала.
    Я не знаю, кто у вас там Way, но Глория - не некромант, в этом она уверена.

    Цитата Сообщение от Лев Мендельсон
    Выслушаю с удовольствием. Насчет интереса к игре - жизненные обстоятельства складываются иногда очень по разному, но об этом не здесь и не сейчас, а после игры.
    Договорились.

  5. #155
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Лев Мендельсон
    на момент поста, я все же был на 80% уверен, что признания удастся избежать, так как не думал, что меня будут линчевать, зачем мне было привлекать к себе внимание демонов явными подозрениями.
    ААА! Вы поэтому назвали самыми самыми подозрительными двух "проверенных" демонов Клер и Джонаса Пикара! Вы страшный человек, Лев. Страшный и непредсказуемый.
    Цитата Сообщение от Лев Мендельсон
    Вы даже после признания их не увидели - это раз. Если бы подозрений против Клэр не было - вы бы прицепились что их нет. Оставим пустое?
    Кого не увидел я? Если вы о подозрениях, то я и не присматривался. А вот демоны, я вас уверяю, Лев, обратили бы внимание на то, что их назвали. Это их работа - обращать внимание.
    Оставим, но сначала вы ко мне присоединитесь. И у нас будет вечность для задушевных бесед .

  6. #156
    Gabriel
    Гость
    El Barano, ни капли не огорчусь Наоборот, почту за честь *Кланяется*

  7. #157
    K5721130509
    Гость
    СТОП! СТОП! СТОП!

    Все читаем тему "Очистительный огонь". Не голосуйте против Мендельсона. То есть погодите голосовать.

  8. #158
    Лев Мендельсон
    Гость
    El Barano, довольно, хватит пытаться меня ловить и подлавливать. Я свое слово сказал, в вашем распоряжении темы, суд и полностью игра. Решать не мне.

  9. #159
    El Barano
    Гость
    Прочитали.
    Голосуйте против Мендельсона!

    Цитата Сообщение от К
    Ребята... А что мы теряем, оставив его в живых? Ничего, абсолютно. Врача нет 200%. Если он - Инквизитор - он умрет этой же ночью.
    А вы уверены, Ева, что мафия убьет человека, подтвердив тем самым мафиозность двух своих членов, в том числе одного живого, а?..

  10. #160
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от K5721130509
    СТОП!
    Не голосуем против Мендельсона!
    Ребята... А что мы теряем, оставив его в живых? Ничего, абсолютно. Врача нет 200%. Если он - Инквизитор - он умрет этой же ночью.
    Простите, кто "мы"? Демоны? О да, вы ничего не теряете, согласна. Так или иначе, а к следующему линчу Инквизитор будет мёртв.
    А мирные теряют возможность линчевать Демона. Только и всего, право, какие пустяки.

  11. #161
    K5721130509
    Гость
    Мирные линчуют его на следующем линче, если он будет жив. Вот вам и минус тогда уже демон или скорее всего демон.

  12. #162
    El Barano
    Гость
    Кажется, Габриэль временно отходит на второй... то есть уже на третий план. Извини. Но ты поймешь, ты такой вежливый и милый .

    Цитата Сообщение от К
    Мирные линчуют его на следующем линче, если он будет жив. Вот вам и минус тогда уже демон или скорее всего демон.
    Я вам щас могу сказать, что он "демон или скорее всего демон", зачем терять ночь?
    А из того, убьют его или не убьют, ровно ничего не последует теперь. Вы поймете, почему, или разжевать доступно?

  13. #163
    Глория Дэй
    Гость
    K5721130509
    Уже, конечно, поздно. Но кого линчевать вместо Льва? Поддержать его? Опасно.
    Ещё есть Ирэн, да. Её, быть может?

  14. #164
    Way
    Гость
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Да на здоровье, только роль у тебя - хронического нытика. Хотя, если ты-таки вспомнишь, что ты мужчина, пусть и дохлый, и сможешь ответить мне чем-то, кроме очередного плаксивого нытья "Ыыыы, плохой доктор меня обижает, мамочкаведущаааая!"
    Ты чего несёшь вообще, тоже сводишь счёты? Как это относится к игре? Какой-то словесный понос, ей Богу. Прости, но для меня хамство и ругань не являются атрибутом мужественности, и до твоего уровня я скатываться не собираюсь...

  15. #165
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Лев Мендельсон
    довольно, хватит пытаться меня ловить и подлавливать. Я свое слово сказал, в вашем распоряжении темы, суд и полностью игра. Решать не мне.
    В моем распоряжении темы, суд и полностью игра! Голосуем против Мендельсона, я сказал!
    Шучу, шучу )). Но как здорово прозвучало, просто не удержался.

    Цитата Сообщение от К
    Хммм... И вы все так уверены, что он - демон? И что он - не инквизитор? Так уверены?
    Меня больше удивляет, в какой дьявольской мере не уверены в этом вы. Похвально, что вы защищаете полумертвеца, но вы не дали себе даже повода усомниться. Вы всегда так делаете, когда видите чувака "в костюме Санта-Клауса"?

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •