Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 387

Тема: Мафия 13. Резервуар для умерших померших

  1. #136
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Лев Мендельсон
    Видимо намеков в моем посте с подозрениями и в теме суда недостаточно. Вероятность казни на линче меня страшит не так, как возрастающая опасность для мирных. Я инквизитор. Проверенные (в порядке очередности) Джонас Пикар – демон, Глория – не демон, Клэр – демон. Предвосхищая вопрос, почему на первом линче я голосовал против Девушки Бонда, отвечу, потому что посчитал, что рано подставляться - рано или поздно демоны связали бы воедино попадание инквизитора и мой голос. В контексте сказанного перечитайте мои сообщения, может быть, что-то станет более понятным. И не торопитесь. Думайте. Это все что я от вас сейчас хочу.
    Что, правда?
    А кто проверил несчастного Вея? Кажется, у вас есть конкуренты, Лев .
    Ожидаемый ход без вопросов. Инквизитору незачем сейчас признаваться. Просто Лев понял, что сейчас все послушают Глорию и его убьют. Печально, Лев, но я за то, чтобы этим все и закончилось.

  2. #137
    Dr.Cox
    Гость
    Давай я сейчас тебя буду называть, так скажем, в оскорбительной форме с употреблением матных слов - это тоже будет отыгрыш роли.
    Да на здоровье, только роль у тебя - хронического нытика. Хотя, если ты-таки вспомнишь, что ты мужчина, пусть и дохлый, и сможешь ответить мне чем-то, кроме очередного плаксивого нытья "Ыыыы, плохой доктор меня обижает, мамочкаведущаааая!", то это будет настолько шикарным моментом, что я буду готов жениться на нем и нарожать множество таких же маленьких моментиков.
    Я ведь тоже могу хм... как это теперь называется... начать играть роль.
    Четвертая ночь приближается, пора бы уже и начать.
    мне не нравится его тон
    Мой тон - баритон, он здесь не для того, чтобы кому-то понравиться.

  3. #138
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    Ожидаемый ход без вопросов. Инквизитору незачем сейчас признаваться. Просто Лев понял, что сейчас все послушают Глорию и его убьют. Печально, Лев, но я за то, чтобы этим все и закончилось.
    Дай я тебя расцелую!

    Dr.Cox, а вы - чудесный доктор, ибо смех - лучшее лекарство

  4. #139
    Лев Мендельсон
    Гость
    Глория Дэй, верить или не верить мне, это полностью ваше дело. Я и не прошу слепо идти за мной. Просто подумайте еще раз и переоцените все заново.
    Цитата Сообщение от El Barano
    А кто проверил несчастного Вея? Кажется, у вас есть конкуренты, Лев .
    С чего вы взяли, что проверенным был Вэй, на это есть прямое указание? Что касается резона признаваться, инквизитор просто не хочет стать мертвым инквизитором. Это должно быть понятно.

  5. #140
    El Barano
    Гость
    Кажется, наш инквизитор прокололся еще раз. Глория Дэй мирная?
    Цитата Сообщение от Лев Мендельсон
    Глория Дэй – неподозреваемая мною на протяжении игры дама, невзлюбила Льва? Что не нравится? По техническим причинам я могу появляться на форуме ограниченное количество времени, Вас такой ответ не устроит? Добавил бы, что и играть в этот раз не очень интересно, но это можно посчитать отговорками. Что конкретно про Глорию, кроме того что не хотела умирать, ну, это понятно – никто не хочет? Основывать свои подозрения на том, что «она подозревает меня» не хочется, возможно, она сама-по-себе-мирная, и это ее собственные интуитивные, читай притянутые за уши подозрения. Ну пусть.
    Клер Дефайн мафия?
    Цитата Сообщение от Лев Мендельсон
    девушка-наркоманка, изначально подозреваемая многими, не внушает доверия. Малосодержательные посты могут быть вызваны как отсутствием опыта/времени, так и продуманной политикой. Если я правильно понимаю описание ночи, то именно ее проверили прошлой ночью, и орудия, которые да, все еще не дают всем покоя, испачкались особенно сильно – видимо не без греха была прекрасная Клэр.
    Джонас Пикар?
    Цитата Сообщение от Лев Мендельсон
    Джонас Пикар – я писал про него «возможно достоин первой группы, но персонаж очень расплывчатый». Что ж, подозрения только укрепляются. Мне кажется он немного волнуется, особенно я вижу это в посте, где он обвиняет меня в демонизме, хотя скорее всего это субъективное ощущение.
    Хоть убейте - не вижу нигде уверенности инквизитора. Да никакой. Даже замаскированной.

  6. #141
    K5721130509
    Гость
    El Barano, там типа внизу.
    Цитата Сообщение от Мендельсон
    Небольшие итоги, Клэр и Джонас – на особом положении, в моих глазах вероятность, что они оба демоны приближается к значительной отметке. Не хочется видеть демоном ни Барана, ни Шигеллу, потому как стратегия клана в таком случае не поддается логическому вычислению. Тем не менее, кроме подозреваемых мною Клэр и Джонаса среди живых есть как минимум одна, а то и все две мафии.

  7. #142
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Лев Мендельсон
    С чего вы взяли, что проверенным был Вэй, на это есть прямое указание?
    Цитата Сообщение от favoritka
    Плакал трактат о баранах… Кто-то, претерпев страшные муки, всё-таки отправился в хранилище…
    Цитата Сообщение от favoritka
    Claire Define, претерпев страдания, связанные с отсутствием сигарет в чистилище, таки не выдержала и повелась на запах табака, который её привёл прямо во временное хранилище.
    Вам не кажется, господин Мендельсон, что эти две личности подвергались одному воздействию, что бы это ни было?

    К, а ну да, не заметил. Тогда еще веселее. Угадайте, остался бы ночью в живых наш тайный инквизитор или нет? Да зачем бы инквизитору вообще подозревать мертвую Клер на людях? Острых ощущений хочется?

  8. #143
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от Лев Мендельсон
    Добавил бы, что и играть в этот раз не очень интересно, но это можно посчитать отговорками.
    Инквизитор, которому неинтересно играть? Три "ха-ха".
    Есть крайне малая вероятность, что я ошибаюсь, но я не верю, да. Если что, извиняться буду после игры, которая всего лишь игра.

  9. #144
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Габриэль
    Хм... пока не поздно - никто не хочет стать номером два и оспорить проверки Льва?
    А ну да.
    Габриэль, ви таки странно для мирного себя ведете. Пойду-ка я читать ваши посты.

  10. #145
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano
    Тогда еще веселее. Угадайте, остался бы ночью в живых наш тайный инквизитор или нет? Да зачем бы инквизитору вообще подозревать мертвую Клер на людях? Острых ощущений хочется?
    Видимо. Я могу понять, почему я говорю всё, что на ум взбредёт, - мне терять нечего. Но Инквизитор...

  11. #146
    K5721130509
    Гость
    El Barano, ну, вообще-то, это ва-банк. Либо ва-банк мафии, либо ва-банк инквизитора. Ему грозит смерть - его многие подозревают.

    И вот как выглядит описание 2 ночи:
    Какой кошмар… какой кошмар… Плакал трактат о баранах… Кто-то, претерпев страшные муки, всё-таки отправился в хранилище… Сочувствую. Искренне сочувствую. Зато Way этой ночью всё-таки открылась тайна мироздания. Любопытство, однако, тоже порок. Улетая в хранилище, эта душа так скорбно смотрела на меня. Мне жаль тебя, дружок, обидно отправляться в резервуар после всего, что было...
    Прекрасная Глория Дэй отправилась в хранилище вслед за Way. Девушка соблазнилась на обещания призрачного счастья. Ах, наивная девочка... Надеемся, ты обретёшь там призрачное счастье. (Кстати, эта же фраза алела на стене хранилища).
    Больше похоже на то, что проверена была Глория, а не Вэй.

  12. #147
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Что-то котика не видно. Уж полночь близиться, а котика все нет (с)

  13. #148
    Почтовый Чувак
    Гость
    Цитата Сообщение от ShiGella
    Факты об этом говорят.опровержений не поступало)
    Скорее уж умозаключения. Я бы не стал утверждать столь однозначно всё же.

    Way да, с математикой у тебя проблемы. И с логикой заодно. Посчитай элементарно соотношение численности невыбитых игроков и предполагаемое число демонов. Так когда для баланса был введен четвёриый демон, а?

    Кто-то из вас, жертвы второй ночи, демон, и на этом вопрос закрыт.


    Цитата Сообщение от El Barano
    "Плакал трактат о баранах, кто-то, претерпев муки, отправился в хранилище" - явно речь о некроманте
    Откуда такая уверенность-то? Только из этих слов и собственного всё ещё местонахождения? А не пришло ли в твою рогатую голову что указанаая душа просто ждала, когда использует ведущая последний свиток призыва?

  14. #149
    Gabriel
    Гость
    El Barano, идите, читайте Просто мне всегда нравились "бои комиссаров" - некоторые из них были довольно любопытны Но вы меня убедили - иду голосовать, без вариантов

  15. #150
    El Barano
    Гость
    K5721130509, "зато" может относиться не только к другому человку. "Зато" может относиться к Вею, который умер, но зато ему открылась тайна мироздания. Потому что иначе мы сможем предположить, что Глория - некромант, а это неверно. Некромант - Вей. И Глория это не опровергала.
    Цитата Сообщение от K5721130509
    вообще-то, это ва-банк. Либо ва-банк мафии, либо ва-банк инквизитора. Ему грозит смерть - его многие подозревают.
    Это ва-банк, без вопросов. Но вариант с инквизитором я бы отмел.

Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •