Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: "Курсовая о рыжем коте"

  1. #1
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113

    "Курсовая о рыжем коте"



    Привет всем, кто случайно или же не совсем, зашел в эту тему.
    Вдохновился многими красивыми и интересными работами и мне тоже захотелось создать... кое-что.
    Собственно, это кое-что, скорее всего, будет очень маленьким, 5-6 глав, которые, надеюсь, не слишком утомят читателей.


    Название: Курсовая о рыжем коте
    Жанр: мистика
    Автор, фотограф: Stanislas



    Содержание:


    Части 1, 2, 3.


    Части 1, 2, 3.


    Части 1, 2.


    Части 1, 2, 3.


    Части 1, 2. - New!

  2. #91
    Новый участник Аватар для Kersty21
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Воронеж (Воронежская область),Россия
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Whiskas, спасибо большое за историю! Люблю мистику, люблю котов( особенно рыжих).
    Мне понравилось абсолютно все: захватывающий сюжет, скриншоты( за них хочу сказать отдельное спасибо, скрины выглядят очень атмосферно), стиль написания рассказа.
    Еще пару слов о сюжете.
    Очень зацепила история Дитриха. Ужасно жаль, что он пережил нелегкое детство(сначала он лишился семьи, а потом чокнутый дядя ставил на нем опыты, после его дразнили в школе, только за то, что он был непохож на других). Но больше всего я жалею его за то, что он был одиноким. У него не было родственной души, человека, с которым он мог поделиться наболевшим или того, с кем он мог свободно общаться. Даже учитель, который выделил его из всех, умер от болезни... Он был совершенно один, наедине со своими проблемами и страхами.Поэтому он и вырос похожим на кота-одиночку, который боится общества, старается всех избегать.
    Про главного героя. На мой взгляд, вполне обычный человек, который по случайности оказался свидетелем мистической и жуткой истории. А ведь он поехал в этот город, только чтобы найти материал для курсовой, и на него обвалился целый ворох событий( несправедливо, блин!) . Но все же, я думаю, это и к лучшему. Он узнал правду о его братце и о тех, с кем он общался все эти годы.
    По поводу брата Виктора и его компании.Это ж надо быть такими( простите за выражение) подонками...Ничего не выяснив толком, накинулись на мальчика и избили его до смерти.( тут наверное еще сыграла роль непохожести Дитриха на остальных)Таких, как Артур и его "банда", надо в исправительную колонию отправлять.
    И еще пару слов о персонажах. Дитрих получился невероятным симпатяжкой Эти милые ушки, этот таинственный взгляд...
    Еще раз выражаю огромную благодарность вам, Whiskas, за проделанную работу! Ваши истории являются очень увлекательными и затягивающими.
    P.S Мысли получились какие-то скомканные, я все еще нахожусь под впечатлением от прочитанного

  3. #92
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Юзербар с котэ порадовал. Завтра наверное начну читать Читать дальше...
    если не забуду)
    Надеюсь котэ в тексте все же будет, а не просто громкое название влекущее кошатников)

  4. #93
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Kersty21
    Спасибо!)) очень приятно, что вспомнили этот рассказец)) сам про него подзабыл))
    Котов я тоже люблю, да)) везет правда больше на черных)
    Самому сейчас эта история кажется немного наивно-детской (по тому, как написана и сделана)), но раз понравилась, я очень рад)
    Про героев очень точно подмечено, особенно про Виктора. Он и должен был производить такое впечатление, обычного среднестатического человека, каких на улицах полно ходит) вот и вопрос, соответственно возник - что бы делал средний человек, узнай такую вот, крайне неприятную правду о своих близких... это уже каждый решает для себя.
    А таких, как Артур и ко, хоть и не в такой крайней степени, тоже, думаю, полно во всяких школах-институтах...)
    Спасибо вам за интерес к моим рассказам, их персонажам и за ваши отзывы!)
    Мысли получились очень даже понятными и четкими))

    Котко Кугуарыч
    М... котэ в рассказе нет. Кот присутствует) так что кошатников не обманули... сам кошатник)

  5. #94
    Gracia
    Гость
    Спачибо за интересную историю. Затянуло - прочитала за два дня. Жалко Дитриха.
    Все актеры - симпатичные такие!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •