Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 94

Тема: "Курсовая о рыжем коте"

  1. #1
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113

    "Курсовая о рыжем коте"



    Привет всем, кто случайно или же не совсем, зашел в эту тему.
    Вдохновился многими красивыми и интересными работами и мне тоже захотелось создать... кое-что.
    Собственно, это кое-что, скорее всего, будет очень маленьким, 5-6 глав, которые, надеюсь, не слишком утомят читателей.


    Название: Курсовая о рыжем коте
    Жанр: мистика
    Автор, фотограф: Stanislas



    Содержание:


    Части 1, 2, 3.


    Части 1, 2, 3.


    Части 1, 2.


    Части 1, 2, 3.


    Части 1, 2. - New!

  2. #46
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Нет, ну почему же? Он, может, проникнется всем происходящим и таки напишет... что-нибудь)
    И это... он ведь не валяется!) он важным делом занимается, хотя и верно, четвертую неделю)

  3. #47
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Не оправдывай его))) Он бездельник и всё тут))))

  4. #48
    Фанат Симс Аватар для Kristi007
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Очень интересный сериал

  5. #49
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Спасибо, очень понравилось) текст читается легко, фотографии очень живые и красивые) буду ждать продолжения

  6. #50
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Фотки просто высший класс!!!
    Дом и правда жуткий, видно немало времени с ним провозился.
    Мне кажется что мальчик с ушами это чей-то эксперимент.

  7. #51
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Спасибо за отзывы и внимание к моему лентяйскому рассказу)
    Я, наконец-то, запинал себя сделать третью главу, которая была проблемной во всех вариантах.
    Благодарю за пинки тех, кто их вовремя давал))

    Глава 3
    часть 1



    - Ну и где ты был? – Крис в обнимку с банкой чипсов валялся на моей постели и, как и всегда, находился в беззаботно-приподнятом настроении.
    Я захлопнул дверь, смерив его не самым дружелюбным взглядом. После этой прогулки ничего, похожего на хорошее настроение, я за собой не наблюдал.
    - Что здесь происходит, черт возьми? – я уселся на диван напротив него, - какого ты притащил меня в эту дыру?!
    - Ты чего? На солнце перегрелся? – Крис удивленно приподнял бровь, не прекращая хрустеть своими любимыми чипсами.



    - Хочешь сказать, что ты ничего не знаешь? Что ты приехал сюда просто так поваляться с этой гадостью на моей постели? Не находишь это немного странным? – я прищурился, не сводя с него пристального взгляда. Отчего-то я собирался именно от него услышать ответы на все возникшие у меня за эти пару дней вопросы.
    - Ты можешь толком объяснить, в чем дело? Пока единственную странность я вижу в тебе. Врываешься сюда с перекошенной физиономией и набрасываешься на меня с дурацким допросом… как тебе это со стороны, а?
    Я, наконец, отвел от него взгляд и уткнулся лицом в ладони. Да, должно быть, со стороны я выглядел полным идиотом.
    - Толком, значит… за последние полтора дня я заметил странную закономерность. Сначала ты появляешься неизвестно откуда, тащишь меня в это захолустье, а затем говоришь – разбирайся с этим всем, вот тебе идейка! При этом сам валяешься в номере, как ни в чем не бывало! Что все это значит, Крис? Зачем ты притащил меня сюда?! И какого черта здесь происходит?!
    - Честно говоря, - он сделал довольно долгую паузу, явно намереваясь окончательно вывести меня из себя, - я все равно тебя не понимаю. Что случилось? Или тебя так сильно вчера карнизом треснуло?
    В тот момент я вряд ли смог бы вспомнить, когда в последний раз испытывал такое сильное желание придушить кого-то.
    - Заткнись! Что-то ты определенно знаешь, иначе не стал бы тащить меня сюда! Только вот что, почему ты не хочешь расколоться и сказать, как понимать весь этот цирк?! – я сорвался с дивана и подошел к Крису, нависнув над ним, надеясь добиться от него хоть чего-то.



    - Остынь, друг, ты чего? – он смотрел на меня снизу вверх совершенно непонимающим и растерянным взглядом и я, тихо вздохнув, отступил назад, прислонившись спиной к стене, - не знаю, что ты там себе надумал. Возможно, ты слишком близко воспринял мои слова о странности этого города…
    - Значит, теперь ты говоришь, что ничего такого здесь не происходит? Отлично!
    - Нет, этого я не говорил. Просто, Виктор, ты бы видел себя со стороны…
    Похоже, добиться чего-либо вразумительного от Криса не представлялось возможным, и я, молча взяв со столика пачку печенья, вышел из номера.
    - Ты куда?! Виктор! Подожди! – раздался мне вслед окрик друга, но я, не обращая внимания, прибавил шаг.



    Собственно, в тот момент я сам не знал, куда направляюсь, но ощущал непреодолимое желание разобраться хоть в чем-то, что творилось в последние пару дней вокруг меня.
    «Должно же быть хоть что-то… какая-нибудь зацепка или… история?..» - я приостановился, ловя себя на собственных мыслях.
    - История… ну конечно! – произнес я вслух, не замечая, что пара прохожих неодобрительно обернулись в мою сторону.
    Как бы странно это не звучало для меня самого, но сейчас поток странных сбивчивых мыслей привел меня в то место, которое я обходил стороной со старшей школы. В библиотеку. Местные хроники, газеты, журналы… что-нибудь должно там найтись.



    Через минут десять я уже стоял у входа в небольшое светлое здание, на котором виднелась гордая надпись «городская библиотека». Я толкнул дверь, проходя внутрь и оглядываясь по сторонам. Как полагается, главный и, видимо, единственный зал был полупустым. У окна пристроились две старушки, обсуждающие дамский роман, чуть поодаль прыщавый школьник, не отрывающийся от стопки книжек, и молодая мамаша с дочкой, у которой на лице читалась такая тоска, что мне побыстрее захотелось отвести взгляд.
    - Добрый день, - я подошел к пожилому мужчине, в котором сразу отличил библиотекаря. Щуплый старик заинтересованно перевел на меня взгляд и приветливо улыбнулся.
    - Рад приветствовать, молодой человек. Могу я вам чем-то помочь? – отозвался он, чуть прищурив глаза за толстыми стеклами очков.
    - Возможно. Мне… очень интересен ваш город… хочется побольше узнать о нем… есть ли у вас какие-нибудь местные газеты, архивы, журналы… что-нибудь еще? – не слишком уверенно ответил я, не зная, как следует правильно выспрашивать то, что мне нужно.
    Библиотекарь ненадолго задумался, не отводя от меня все такого же внимательного взгляда, от которого мне почему-то стало несколько не по себе.



    - Идемте, возможно, вас заинтересует. Может, вы ищете что-то конкретное? Время, событие?
    - Нет… нет, ничего конкретного. Мне просто интересна история города, - я изобразил некое подобие улыбки и последовал за стариком между пыльных книжных полок.
    Отчего-то, когда он привел меня в небольшой уголок, заваленный старыми газетами и журналами, я уже почувствовал, что не найду в этой куче старой макулатуры ничего полезного.
    - Вот, все, что я могу предложить вам. Наш город не настолько большой, чтобы иметь какой-то особый архив, - он сделал недолгую паузу, не спеша уходить, - скажите, а вы не бывали здесь раньше?
    - В библиотеке?.. – должно быть, не с самым умным видом переспросил я.
    - В Грюнхофе, молодой человек.
    - Нет, я здесь впервые… всего пару дней… - я растерянно посмотрел на него, отложив газету, которую уже начал листать.
    - Странно. Ваше лицо показалось мне знакомым. Наверно, ошибся, - старик сделал неопределенный жест рукой и отступил на шаг назад, - если вам что-то понадобится, обращайтесь, - с этими словами он довольно быстро скрылся за книжными стеллажами.



    Бывал ли я здесь раньше? Этот вопрос привел меня в полную растерянность. Конечно, мало ли ошибок и похожих лиц… но в данной ситуации такая «ошибка» показалась мне более странной, чем могла бы при ином раскладе.
    Я довольно небрежно порылся в газетах и журналах, ни один из которых не привлек моего внимания, и, набрав несколько выпусков последних новостей и городских обзоров, направился к выходу.
    - Могу я взять это? – обратился я к библиотекарю, показывая то, что выбрал, и одновременно стараясь наблюдать за ним. Его вопрос никак не шел у меня из головы, но более ничего странного в этом старике я не замечал.
    - Да, конечно, заполните это, и верните в срок. Вы надолго к нам? – отозвался он, протянув мне библиотечную бумажку.
    - Нет… я думаю, нет. Я верну все завтра, - выдавив из себя подобие улыбки, я взял газеты и вышел из здания.
    Яркое солнце, пробиваясь сквозь густую листву деревьев, слепило глаза, и я на несколько секунд остановился на пороге, решая, куда идти со всем этим. В гостиницу возвращаться не хотелось, там Крис непременно будет задавать дурацкие вопросы и намекать на то, что у меня поехала крыша, в библиотеке этот подозрительный старикашка, на скамейке в парке банально неудобно…
    Мои размышления резко прервались толчком в спину, и от неожиданности я выронил старые газеты на ступеньки, коротко выругавшись и обернувшись на того, кто едва не сбил меня с ног.
    - Ой, простите… я случайно… такое солнце яркое, я не заметила, как наткнулась на вас, - виновато пробормотала светловолосая девушка, рассеянно улыбнувшись.
    - Да ничего, я сам виноват, встал у самой двери. Это вы извините… а я не видел вас в библиотеке, - на моих губах появилась глупая улыбка, какая обычно бывает у сопливых подростков, когда они видят красивую девушку.
    - Я на минутку заходила, учебники сдать. А вы не из нашего университета? – она улыбнулась, слегка склонив голову на бок и явно с интересом глядя на меня.
    - Нет… я здесь на пару дней… с приятелем, - выглядел я сейчас, наверняка, как последний дурак, пытаясь собирать рассыпавшиеся по порогу газеты и одновременно улыбаясь незнакомке.
    - Значит, вы гость нашего города. И как вам здесь? – она приветливо улыбалась, держа небольшую папку в руке и явно оценивающе глядя на меня.
    - У вас очень красивый городок… здесь столько всего… необычного, - ляпнул я первое, что пришло в голову, и тут же мысленно выругался на самого себя.



    - Необычного? Здесь? Что же вы находите необычным? – она несколько удивленно посмотрела на меня и, подняв одну из газет, протянула мне.
    - Да… спасибо, - поспешно взяв из ее рук, улыбнулся я и попытался запихнуть всю стопку в свою сумку, - необычным… ну… сейчас редко где увидишь такую красивую природу…
    - Вы, наверно, живете в большом городе? Кстати, меня зовут Вероника, - она протянула мне ладонь для рукопожатия, по-прежнему, улыбаясь.
    - Виктор, - ответил я, слегка сжав ее ладонь.
    - Если хотите, я могу провести вам небольшую экскурсию по нашему городу. Как вы на это смотрите? – предложение оказалось действительно неожиданным. Я не мог припомнить такого, чтобы красивая девушка сама предлагала мне провести время вместе. Конечно, я не стал отказываться от такого предложения.
    - Да, я с радостью, - все же кое-как засунув газеты в сумку, согласился я.

  8. #52
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Глава 3
    часть 2

    Собственно, «экскурсия по городу» стала для нас походом в уютное кафе на свежем воздухе. Общение с моей новой случайной знакомой оказалось на удивление легким, хотя я никогда не пользовался большим успехом у противоположного пола. Как-то очень быстро все мои тревоги по поводу странностей этого города были забыты, и я с удовольствием потягивал коктейль в ее компании, говоря обо всяких глупостях.



    Единственное, что волновало меня в тот момент, это, пожалуй, количество выпитого. Ударить лицом в грязь перед едва знакомой красоткой не хотелось, и я изо всех сил старался держать себя в руках.
    Получилось это, видимо, довольно плохо, потому что вскоре я сам не заметил, как мы оказались у дверей моего гостиничного номера. Видимо, в какой-то момент разговор перетек из безобидного в более откровенный, и кто из нас предложил отправиться в уединенное место, я не помнил. Последней трезвой мыслью стало что-то о присутствии Криса в номере, а затем мы оказались на небольшом диване среди разбросанных вещей и подушек.



    - Давай погасим свет, - слыша голос Вероники у самого своего уха, я без возражений протянул руку, нажав на выключатель, и комната погрузилась в темноту.
    Все происходило, как в тумане или полусне. Я совершенно не контролировал себя, впрочем, как и она. Ее блузка полетела в угол, горячие ладони скользнули по моим плечам, я закрыл глаза, забывшись и полностью растворяясь в ощущениях. Легкий аромат ее духов повис в воздухе, усиливая головокружение. На несколько мгновений мне показалось, что стало нечем дышать, что все вокруг влажное и густое. Я медленно приоткрыл глаза, ожидая увидеть лицо Вероники в полутьме, но в следующий момент крик застрял в горле и я с оцепенением замер на диване под весом ее тела.
    Тусклый луч света осветил ее полуобнаженное тело, и я в ужасе смотрел на нее снизу вверх. По всему ее лицу текла густая свежая кровь, а на лбу виднелась огромная кровавая рана, такая, как будто ее нанесли только что. Застывшие глаза, не моргая, смотрели прямо на меня, похолодевшие руки со всей силы сжали мои плечи.



    - Уйди! Прочь! Отпусти меня немедленно! – закричал я и, резко скинув ее с себя, вскочил с дивана.
    - Что с тобой? Виктор! Ты куда? – она, все такая же окровавленная, с застывшим лицом, плавно поднялась на ноги и пошла на меня.
    Краем глаза я успел отметить, что номер снова приобрел тот старый захламленный вид, как в тот вечер, когда мне привиделась непонятная чертовщина в местной пивной.
    - Что здесь происходит?! Что это все значит?! Кто ты, черт возьми?! Что тебе нужно от меня?!



    - Ты о чем, Виктор? Мы же так хорошо проводили время… я так скучаю одна… ну же, иди ко мне… - томно отозвалась Вероника, раскрыв объятья и надвигаясь на меня.
    - Пошла вон! Вон! Туда, откуда ты пришла! Оставь меня в покое!
    В ответ послышался хрипловатый, несколько отрывистый смех и я, зажмурившись, зажал уши ладонями, будто так мог защититься.
    - Что же, и не поцелуешь на прощанье? Неужели я тебе не нравлюсь? – ее голос раздавался совсем близко, и, казалось, обволакивал, заставляя полностью терять контроль над собой.
    - Убирайся! Оставьте мне все в покое! Что вам от меня нужно в этом проклятом городе?! – я кричал до хрипоты, не переставая, смутно ощущая, что меня трясет, и я не могу заставить себя открыть глаза.
    Когда же я, наконец, осмелился это сделать, вокруг стояла полная тишина. Номер выглядел совершенно так же, как днем и в нем не наблюдалось чьего-либо присутствия. Я шумно выдохнул, пытаясь прийти в себя, но в следующий момент меня охватила паника. Все здесь было не так, в этом тихом зеленом городке. И мне казалось, что если я задержусь здесь еще немного, случится что-то страшное. Конечно, где-то билась относительно трезвая мысль, что я просто сошел с ума, что мне видятся всякие ужасы, а на самом деле в Грюнхофе нет ничего особенного. Но ведь до приезда в это место я не наблюдал за собой ничего подобного. Я знал, что, как и когда я делал, с кем и где я бывал, и прочее. В моей жизни не происходило ровным счетом ничего особенного. Так с чего бы этому вдруг происходить сейчас?
    - Прочь отсюда… надо немедленно уезжать, - бормотал я, быстро и небрежно запихивая свои немногочисленные вещи в сумку.
    Сейчас мной владело единственное желание уехать отсюда как можно скорее и дальше. Назад, домой, в комфортную городскую квартиру, в каменные джунгли, к долгам, к институту и родне. Где носило Криса, я не имел понятия и не собирался выяснять это сейчас. В конце концов, это он виноват, что я оказался здесь, и ведь он сам не видел в Грюнхофе никаких странностей. Свяжусь с ним потом… наверное. Нужно убираться.
    Я перекинул сумку через плечо, уже готовый вылететь из номера, но внезапно ощутил необъяснимый страх. Казалось, что на меня пристально смотрят сзади, что в этом номере кто-то есть, и этот кто-то явно не Крис.



    - Ну же, не будь таким трусом… я при всем желании тебе ничего не сделаю, - раздался совсем рядом негромкий голос, который я уже, определенно, где-то слышал.
    Медленно обернувшись, я увидел того, кого мысленно уже ожидал увидеть здесь. Прислонившись к стенке, рядом со мной стоял тот мальчик, с растрепанными рыжими волосами и ушами, напоминающими кошачьи. Его лицо выглядело очень бледным, будто он всю жизнь провел в закрытом помещении, потрепанная куртка напоминала ту, какие носили, когда я был подростком. Странный, более чем, он внушал мне опасение, но не страх. В конце концов, с какой радости я должен бояться какого-то подростка, явно не отличающегося особой силой?
    - Что тебе надо? Почему бы тебе не убраться вслед за своей подружкой, а?! Что ты на меня уставился?!



    Мальчик молчал, лишь очень внимательно глядя на меня, скрестив руки на груди.
    - Похож, - наконец, выдал он и криво усмехнулся, - а ты еще проще, чем я думал. Да. Ты должен пойти со мной. В мой дом.

    Конец 3 главы

  9. #53
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Наконец-то, я вижу долгожданное продолжение одного из моих любимых рассказов!
    Прочитала всё на одном дыхании! И как-то даже маловато - вот, что я скажу!
    Больше всего понравился момент с девушкой, когда у Виктора начались глюки))) Мощно ты девочку "уделал"!
    Фотографии чудесные! Очень хорошо отображают атмосферу происходящего!

    А вообще, когда я в последний раз говорила, что ты гений? Не важно - повторю! ТЫ ГЕНИЙ!!!
    С продолжением не тяни!!! Я тебя немножко выдам фанатам)) Я знаю, что все главы сего "безобразия" уже написаны и осталось только снять)))
    Желаю тебе творческих успехов и вдохновения! И ещё, С ПРИЕЗДОМ!!!

  10. #54
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Stanislas, пинки определённо пошли тебе на пользу Серия очень впечатлила. Ты очень точно умеешь создать атмосферу, нравится как ты подбираешь позы героев (смотрятся естественно), а главное - эмоции. Скрины превосходны.
    Да, девочка впечатлила, некомфортно проводить с такой время
    Хочется скорее новой серии, которая возможно хоть немного прольет свет на события в этом городке, если Виктор пойдет в дом мальчика-кота.
    Я теперь на своего рыжего кота поглядываю с опаской
    Ну и газеты - была надежда, что их Виктор прочитает сегодня. Но вот девочка не вовремя... Не удивлюсь, если газетки пропали у него из сумки после ее ухода.
    В общем и целом, сериал очень нравится, и с каждой серией интерес к нему становится только сильнее. Не ленись - снимай проду.

  11. #55
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Darkness_,
    Спасибо за отзыв)) рад, что рассказец совсем не ушел в архив) а то как-то он грозился...
    Девочка, я уже говорил, мне самому там очень нравится) вернее, так она мне нравится больше, чем когда они мило в кафе сидят и прочее. Ей так больше.. м... идет, да)
    Смущаешь ты меня, однако)) и выдаешь) хотя это не тайна) полчаса сим-загрузки отбивают у меня желание сесть и все отснять... но поскольку всего 5 глав, то все скоро будет)
    Спасибо))) приехал вот, да)) бездельничать несколько недель под деревом)) надо бы все же как-то в этом пересечься)

    Logan,
    Творческие пинки мне всегда на пользу идут)) и часто необходимы)) как с этой вещью, например))
    Чем же девочка не комфортная?)) милая, приветливая блондинка... ну, не повезло ей немножко, всякое бывает)
    Могу сказать точно, что следующая серия прольет свет на многое, но... на остальное все же есть 5я)
    Не надо на своего рыжего кота с опаской!) коты, они хорошие)) особенно рыжие)
    Я постараюсь побыстрее снять продолжение, пока полностью свободное время есть))
    Рад, что понравилась эта несчастная глава, которая мне почему-то тяжелее других далась)

  12. #56
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Интересно на кого же всё-таки похож Виктор? Наконец-то в нём проснулся интерес, а то сначало такой сонный и ленивый был)) После такой девчонки можно и на всю жизнь девочкофобом стать, жуть. Странно, почему с Крисом ничего такого не случается)) Что-то тут нечисто! Даже и не верится, что благодаря двум сериям можно решить всё что ты тут накрутил))) Жду с нетерпением! Не ленись!

  13. #57
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    На кого похож Виктор, очень скоро будет известно хотя можно догадаться)) или мне так кажется..)
    Ну... сонный и ленивый... он жеж не американец, чтобы сразу лезть всюду и вынюхивать так, как будто в малейшем глюке смысл его жизни)) мы старались отступать от американских стереотипных жутиков))
    И чем же вам всем так девочка не понравилась?) Вполне себе...) ну... на мой скромный взгляд)
    А Крис, может, еще более сонный и ленивый, чем Виктор, и на него это вообще никакого эффекта не производит))) хотя... кто знает)
    Не ну... это, конечно, можно бы растянуть серий на 22 и т.п.) но... смысла нет)) да и... скоро станет понятно, почему так глючно и коротко))
    Я постараюсь не лениться... хотя это, конечно, трудно)))

  14. #58
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Stanislas это почему я тебя смущаю?)))
    А полчаса загрузки - я же обещапа приехать и почистить тебе "дауны" (и с кошкой погулять заодно)
    И вообще не ленись! Думай о нас - о преданных зрителях, которы не спят ночами (как я сейчас) и думают, что же будет дальше))) Потом же и ты спать не сможешь - икаться будет)))
    А сконнектиться нужно обязательно))) Предоставляю тебе право выбора дерева, под которым будем сидеть и бездельничать

  15. #59
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Эм... ну, может, потому что мне стыдно за мою лееень, за мое "лежание под деревом" и прочее)) а ты так...)))
    Нууу... я думаю, с чищенными даунами стало бы минут 20, но все равно... хотя... 20 минут - мечта)))))
    Кошка тебя ждет)) сидит тут мяфкает, спать не пускает)
    Я постараюсь)) пока есть что-то, похожее на вдохновение, я буду заниматься своими творческими безобразиями)
    Ну, деревьев у нас много)) только под ними сейчас мокро)))

    Читать дальше...
    Черный квадрат на аватаре это сильно)))

  16. #60
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Stanislas Мокро и весело))) Да здравствуют наши промокшие здницы!!!
    А чёрный квадрат - это тип я Малевич)) Хотя я больше считаю себя Рембрантом))))

    Оффтоп рулит)))

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •