Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Симопробы

  1. #1
    Simsun
    Гость

    Симопробы



    Собственно, единственный сим, которым я в принципе играю. Оцифрованная копия человека, когда-то любимого и когда-то живого. В качестве тина, ребёнка и т.п. к игре не пригоден, ибо страшнеет.



    Скачать 7138 Кб.



    Имя у кого-то украденное, персонаж, перекочевавший в сим-облик из моей манги. Качайте, если понравился.













    Скачать 12429 Кб.

  2. #2
    Simsun
    Гость


    Любимый и обожаемый мною Руслан Преображенский в далёкой молодости. Потрясающий человек, потрясающая личность и не менее потрясающий сим.
    Сомневаюсь, что история его кого-то интересует, но если всё же.





    Мм, а что про него особо рассказать? Руслан Вячеславович Преображенский 1955 года рождения, 14 ноября. Родом он Звенигорода, переехал в Москву сразу после армии. Работал везде, где можно было, но до высшего образования так руки и не дошли. 12 лет жизнь проработал в Московском метрополитене, и это время жизни считает самым лучшим в своей жизни. Уволился по состоянию здоровья. Хотя, наверное, это было плюсом, потому что почти сразу по блату устроился в фирму, занимающуюся недвижимостью, которую в итоге, через девять лет он возглавил. Из побочных доходов владеет двумя гостиницами, небольшой галереей и ночным клубом, который изначально делал для старшего сына, а теперь отчаянно пытается привлечь его хоть к какой-то ответственности.
    А ещё на его попечении детский дом, школа для глухонемых и слепых детей, и больница, где почти бесплатно оперируют детей с врождёнными проблемами с сердцем.
    Три раза женат, три раза в разводе Детей шестеро - трое родных, трое приёмных, из них одна дочка - родная, с которой отношений не поддерживается в принципе. Старшему сыну двадцать, младшему - год. Младший, в принципе, даже не известно родной ли, ибо является плодом мартини и коньяка, но оформил Руслан его как своего и любит до потери пульса. И да, в свои 54 Руслан выглядит дай Бог на 40 с хвостиком, - никаких чудес науки, только генетика А в данное время вообще сожительствует с двадцатилетним парнем и, что самое интересное, чувства вполне взаимны.
    А ещё корнями он уходит к какому-то дворянскому роду, и титул у него должен быть Князь, что он сейчас и пытается активно доказать.
    Но люблю я его как человека, скорее даже Человека, потому что таких людей очень мало. Да, у него есть свои жизненные принципы, всилу которых, иногда, он бывает очень резок и жесток в решениях, и да рубить головы с плеча он может, но между тем, это самый отзывчивый и добрый человек, которого я встречал. Именно добрый, в изначальном понимании слова, безвозмездно. И местами по-детски наивный, потому что искренне верит, что если ты чего достиг, то должен помогать другим. Просто так, за одну халявную надежду, что из десятка человек, хоть один скажет тебе спасибо и, может быть, тоже потом, кому-то поможет.
    В общем, люблю я его любовию страстной и очень счастлив, что однажды мы познакомились.



    Скачать 11948 Кб.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Simsun
    Гость


    Персонаж из серии ролевых Мира Тьмы по сеттингу Вампир Маскарад.









    Имя: Максимилиан Антуан Де'Лакруа
    Дата рождения: 28 авг. 1820
    Дата становления: 19 дек. 1842
    Клан: Тореадор
    Поколение: 16
    Убежище: поместье Villette



    Скачать 10462 Кб.

  5. #4
    Simsun
    Гость


    Персонаж из серии ролевых Мира Тьмы по сеттингу Вампир Маскарад.









    Имя: Томми Ли так же известен как Якудза
    Дата рождения: 7 янв. 1921
    Дата становления: 21 июн. 1939
    Клан: Каиниты Востока
    Поколение: 15
    Убежище: Санта Моника



    Скачать 10140 Кб.

  6. #5
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Simsun
    ну что ж, выскажусь первой . мне понравились эти персонажи из серии ролевых (хотя понятия не имею, что за игра). но типажик как раз для меня . Конечно в моей игре их ждем совсем другая судьба

  7. #6
    Simsun
    Гость
    simiya спасибо =) А игра это настольная ролевая. Из компьютерных на её основе сделаны Vampire the Masquarade - Redemption и Vampire the Masquarade - Bloodlines.

  8. #7
    Почетный участник Аватар для Simlion
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    713
    Спасибо
    я - 180; мне - 147
    Да, это больше чем просто симы. Ты вложил в них жизнь. Это пронзительно и одиноко. Просто так почувствовалось. И еще: они замечательные! Спасибо! Надеюсь на продолжение.

  9. #8
    Simsun
    Гость
    Simlion, спасибо, приятно знать, что они понравились =) а продолжение будет всенепременно и весьма скоро.

  10. #9
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Simsun,
    замечательные работы! такие чувственные, живые...
    Томми Ли особо приглянулся.

  11. #10
    Simsun
    Гость
    anactacia, спасибо большое) enjoy.

    Немного обновлений.











    Имя: Август Палестра
    Возраст: 237 лет
    Клан: Тремер
    Поколение: -
    Убежище: Москва, Метро-2
    Немного информации: Плод неудачной попытки повторить подвиг отцов и вывести из человека обычного тремера необычного. Расплачивается за чужие грехи своей шкурой не первую сотню лет. Все эксперименты в основном сконцентрированны на попытках исправить ошибки и довести себя до ума. Фанатик кошек, колы и дешёвых сигарет.



    Скачать 7254 Кб.





    Имя: Августо Джованни
    Возраст: 4127 лет
    Клан: Джованни
    Поколение: 1
    Убежище: Castello Della Castelluccia
    Должность: Крёстный Отец
    Немного информации: Основатель клана Джованни, величайший диаблерист всех времён и народов. Правда столько лет спустя он уже совсем не тот алчный до власти и денег купец, скорее - выживший из ума политикан. Разводит рыбок, коллекционирует трупы бывших жён. Жизнерадостен и шизофреничен, что не мешает ему руководить Семьёй и кланом.



    Скачать 6895 Кб.

  12. #11
    Simsun
    Гость




    Имя: Рикардо "Рико" Джованни
    Возраст: 4132 года
    Клан: Джованни
    Поколение: 2
    Убежище: Castello Della Castelluccia
    Должность: Консильери
    Немного информации: Независимо сколько лет пройдёт, и цивилизаций погибнет, этот человек всегда будет оставаться собой. Скрытным, расчётливым и хитрым серым кардиналом. А что, в принципе, ещё надо от хорошего консильери?



    Скачать 4038 Кб.





    Имя: Доминик "Домино" Джованни
    Возраст: 4089
    Клан: Джованни
    Поколение: 3
    Убежище: Castello Della Castelluccia
    Должность: Хитман, по совместительству Повар
    Немного информации: Старший из "Младших Джованни", первый сын Рико. Споконый как паровоз, иногда даже слишком спокойный. Фанат своей работы, хобби - кулинария.



    Скачать 5739 Кб.

  13. #12
    Simsun
    Гость




    Имя: Маркус "Марко Поло" Джованни
    Возраст: 3786 лет
    Клан: Джованни
    Поколение: 2
    Убежище: Castello Della Castelluccia
    Должность: Капо
    Немного информации: Старший сын Августо, лучший друг Домино. Всегда слегка апатичный, депрессивный и потерянный, так ещё и с кучей комплексов, развившихся на почве давних конфликтов с отцом. В Семье исполняет роль "партийной шлюхи". Испытывает двойственные чувства к младшему брату, рикошетя между желаниями убить его и переспать с ним.



    Скачать 20278 Кб.

    Wallpaper:








    Имя: Мира Джованни
    Возраст: 3605 лет
    Клан: Джованни
    Поколение: 3
    Убежище: Castello Della Castelluccia
    Должность: -
    Немного информации: Единственная женщина в Семье и клане, дочь Рико. Обольстительная и женственная обёртка может очень быстро спасть, а с истинным лицом этой дамы лучше никогда не сталкиваться. Её в тайне, а иногда и открыто, побаиваются все члены Семьи из-за вспыльчевого характера и крайней жестокости.



    Скачать 9822 Кб.

  14. #13
    Simsun
    Гость




    Имя: Пьер "Пьеро" Джованни
    Возраст: 3003 года
    Клан: Джованни
    Поколение: 3
    Убежище: Castello Della Castelluccia
    Должность: Научно-медицинский отдел
    Немного информации: Младший сын Рико. Всегда закопанный в пробирки и колбы, он часто выпадает не только из реальности, но и из памяти других людей. Слишком регулярно все в Семье забывают, что он у них есть, хотя это его и не беспокоит. Самый умный и незаметный, так же как и самый отзывчивый и гуманный представитель клана.



    Скачать 9919 Кб.







    Имя: Демос Джованни
    Возраст: 2789 лет
    Клан: Джованни
    Поколение: 3
    Убежище: Castello Della Castelluccia
    Должность: Наследник Семьи
    Немного информации: Младший из "Младших", второй сын Августо. Всегда был крайне болезненным ребёнком со слабым сердцем. От того, может быть, и самым разбалованным, что развило чувство вседозволенности и всепрощённости. Любимец отца замкнутый и агрессивный на первый взгляд, он, пожалуй, на проверку окажется самым простым, открытым и наивным из всей Семьи.



    Скачать 4853 Кб.

  15. #14
    Почетный участник Аватар для Simlion
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    713
    Спасибо
    я - 180; мне - 147
    Отлично! Очень нравится насколько черты лица живые, настоящие. При этом чувствуется характер. И здорово, что каждый созданный сим (рука не поворачивалась написать сим, ведь это больше) имеет свою историю, которая классно сочетается с внешностью! Спасибо!

  16. #15
    Simsun
    Гость
    Simlion, ой, да не за что а симы у меня все либо с живых людей, либо с персонажей из ролевых сделаны =)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •