Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: "Believe in Wonder"

  1. #16
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Dragon-Fly, спасибо за рассказ! Чудеса так редко случаются на самом деле, что даже обидно Но прочитав твой рассказ, я снова напомнила сама себе, что в них стоит верить! Настроение суперское сейчас!
    Отдельно не могу не сказать, какие фотографии, сделаны мастерски! Ждем новых работ

  2. #17
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Fukatoka, мне безумно приятно читать твой комментарий! Спасибо оргомное за такие приятные для режисёра слова.
    Саме главное - это вера: в себя, в чудеса и во всё хорошее!
    Новые работы будут совсем скоро. Надеюсь, они тоже будут оценены!

  3. #18
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Ну вот, теперь я уши развесил)) на тему чудес... эх... если бы так в жизни!)
    Очень понравилось именно вступление... про детство, рождество и чудеса. Собственные, совсем недавние мысли. Ведь действительно, хоть и не всем, но многим в детстве помнится какая-то частичка "волшебства".
    Очень легкий, добрый и даже как-то наполовину жизненный рассказ)

    Успехов тебе в творчестве!)
    А, да.. чуть не забыл) кошки... не могу не отметить фото с кошками, поскольку являюсь их большим любителем) фото очень теплое и домашнее... Не зря говорят, что кошки - символ уюта)

  4. #19
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Stanislas, Хи-хи! А теперь ты меня в краску вогнал!
    Вступление самой нравится жутко (хы, наночь глядя ещё и самооценка зашкалила), помню праздники детства и мои эмоции в эти самые моенты чудес. Теперь уже не то, к сожалению.
    Кошки - я сака кошатница жуткая! Кстати, вот та рыженькая толстенькая - копия моей! (У меня кошко 15 кило весит)
    Рада, что тебе понравился мой рассказ. Сериал, над которым сейчас работаю не будет таким лёгким и безоблачным. Даже не знаю с счастью или сожалению.

  5. #20
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Я старался)))
    Вот мне тоже именно эти моменты вспомнились... как-то они подозрительно часто вспоминаются в последнее время)
    Читать дальше...
    Рыженькая, толстенькая и персидская, так?)) 15 кило это, конечно, мощно... жаль, нельзя такую в симах заделать)) моя кошатинка миниатюрная, черная и изящная и весит от силы 3 кг)

    Может, оно просто будет) не все время же писать только мрачное или только безоблачное) будем ждать в любом случае))

  6. #21
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Stanislas, тогда постараюсь собрать всю свою волю в кулак и снять скорее!)))

  7. #22
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,463
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Все бы ничего, но пунктуация крайне огорчает. Зачем, зачем эти странные запятые посреди многих фраз? Читаешь и спотыкаешься, спотыкаешься в самых неожиданных местах.
    Читать дальше...
    С возрастом, чары рассеиваются
    известного всему миру, театра
    подумала девушка, и
    расстраивать маму, своим хмурым настроением
    скользил по мосту на всех парах, и
    окатил девушку, разлетевшимся
    Но, это уже совсем другой разговор
    ведь рядом был, ставший уже родным, человек
    в одну из суббот, Анжелина пошла
    Мы ехали в городок, неподалёку отсюда
    танцевал Жерар, с жительницей этого городка
    ни капельки, не уступающей

    Есть, конечно, и другие мелкие ошибки, и не только пунктуационные, но лишние запятые больше всего режут глаз. Очень бы советовала их убрать. И, если уж "сама себе редактор", то обращаться в сложных случаях к правилам русского языка тоже бы советовала.

  8. #23
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Дюкаша, спасибо тебе за комментарий.
    Да, я и сама понимаю, что састо мужрю. Делаю слишком длинные предложения, в которых слишком просто запутаться.
    Прислушаюсь к твоему совету и постараюсь в последующих работах исправить свои ошибки.

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Маш сразу и не заметила что безкультурная кошка лежащая прямо на кухонном столе ( о боже как же правила гигиены) смахивает на Люську

    Цитата Сообщение от Stanislas Посмотреть сообщение
    моя кошатинка миниатюрная, черная и изящная и весит от силы 3 кг
    у нас с тобой кошки близняшки.

  10. #25
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    _Electra_
    Читать дальше...
    я не буду флудить, а то меня жестоко покарают)) а о кошках, особенно близняшках, могу говорить долго и много)))

  11. #26
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Цитата Сообщение от _Electra_ Посмотреть сообщение
    Маш сразу и не заметила что безкультурная кошка лежащая прямо на кухонном столе ( о боже как же правила гигиены) смахивает на Люську



    у нас с тобой кошки близняшки.
    Угу! с Люськи и делан портрЭт!

    Stanislas, ночью в аське мона обсудить эту тему!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •