Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021
Показано с 301 по 302 из 302

Тема: Мафия 13. Очистительный огонь

  1. #301
    El Barano
    Гость
    Ирэн Адлер, вы не ругайтесь, а напишите, где же я ошибся. Вообще вы ведете себя скверно - то обзываетесь, то требуете, чтобы я что-то доказывал, а сами не утруждаете себя ни одним доказательством.

  2. #302
    Почтовый Чувак
    Гость
    Цитата Сообщение от Ирэн Адлер
    Или мне разжевать поподробней, для особо одаренных? Ок ок. Как я уже писала в процитированном посте, первой ночью было одно искушение, и одно убийство. Второй ночью было два искушения. И опять таки, как уже было сказано, нормальный одержимый не стал бы косить под демонов. Какой вывод из этого следует? Правильно, что демоны закосили под одержимого.
    Бред. Не знаю, согласится ли со мной доктор... во-первых, смещение терминологии - базовой и данной реальности, то есть явная попытка запутать. Во-вторых, одержимый на то и одержимый, чтобы руководствоваться исключительно собственной логикой (возможно парадоксальной с точки зрения окружающих).
    В третьих, ты, детка, демон. Это доказывает элементарная математика. В первую ночь были убиты Ангел и мирный, это очевидно, и Серый Брат - явно не Ангел. баланс - 3 к 13, логично введение мирного. Пустышка на линче и минус два в следующую ночь - либо 3 к 12, либо 2 к тем же 12. В первом случае изначальный баланс налицо, смысла во введении нового игрока нет. Во втором - очевиден ввод демона. После третьего линча и последующей ночи - минус три, опять же 2:10 или 3:10. Ладно, учтем, что Девушка Бонда явно вылетала по правилам игры , тогда к 9. И очевидно, что последним был смысл ввести мирного. И использовать последней ночью Рэндом. Собственно, ход Одаренной души был при таком раскладе тоже своевременен (и ведущаяя явно намекнула об этом), но далеко не гарантированным.
    Таким образом я заявляю, что Ирен Адлер - демон с 95% вероятностью (все-таки я не стану сбрасывать со счетов шанс, что таковым был Мартен).
    А далее - нас аттракцион по ловле ... оставшегося демона. Честно говоря, у меня подозрения вызывают двое - доктор Кокс и Габриэль. Первый - за то, что подталкивает Кота подозревать меня (Кот, я на тебя в обиде - так глупо повестись... фи!), второй интуитивно (постараюсь обосновать свои предчувствия несколько позже, по спокойном размышлении). Надеюсь, что Одержимый все-таки одержим не бесами и сумеет сделать правильный выбор, а демоны будут выбирать между мной и ещё кем-то. Одна надежда у меня осталась дожить до следующего утра...

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •