Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 302

Тема: Мафия 13. Очистительный огонь

  1. #121
    K5721130509
    Гость
    С другой - не понятно, почему именно его выбрали демоны? Заподозрили в нём комиссара? Или не понравилось обвинение в адрес Глории?
    Он практически расписался в своей мирности и стал не интересен как минимум в качестве кандидата на линч. Вряд ли у мафии уже есть кандидат на комиссарство, а тут - активный игрок, которому уже верят. И есть шанс, что после смерти он потеряет интерес к игре.
    не парятся только тогда, когда есть стопроцентная защита врача. Во-вторых, он объелся виагры - как ни крути, таблетки
    Не знаю, не знаю. Натянуто, имхо, но посмотрим в следующую ночь.

  2. #122
    Кот Мурр
    Гость
    Цитата Сообщение от K5721130509
    И есть шанс, что после смерти он потеряет интерес к игре.
    Как не хотелось бы! Таблица такая удобная...

  3. #123
    ShiGella
    Гость
    Мда...

    Зато
    Way
    этой ночью всё-таки открылась тайна мироздания. Любопытство, однако, тоже порок.
    Я думаю, это все же постарались Демоны. Активный, задающий много вопросов Way, еще и с матрицей не мог не вызвать подозрений у мафии
    Маньяк же мог заиграться "от противного", но надеюсь, что этого не произошло

    Прекрасная
    Глория Дэй
    отправилась в хранилище вслед за Way. Девушка соблазнилась на обещания призрачного счастья. Ах, наивная девочка... Надеемся, ты обретёшь там призрачное счастье. (Кстати, эта же фраза алела на стене хранилища).
    Исходя из логики, подозрительная и едва не пришибленная на линче Глория для мафии была чрезвычайно удобна. Потому склонна это убийство приписывать маньяку, которому недопришибленная Глория могла не нравится.
    Лёва вот, тот который Мендельсон,
    вообще этой ночью по пустякам не парился. А чего ему было париться? Знаете, сколько он виагры на ночь съел? Не знаете? И не дай бог узнать… Не знаю выжил ли там суккуб/инкуб…
    Суккуб/Инкуб, ты меня расстроил

    Кстати...
    Улетая в хранилище, эта душа так скорбно смотрела на меня. Мне жаль тебя, дружок, обидно отправляться в резервуар после всего, что было...
    Быть может Way как раз и был столь любимым мной суккубом/ инкубом? ему то точно есть о чем жалеть, выражаясь фигурально...

    Судя по тому, как брыкается барашек нет у нас Ангела Хранителя. Впрочем это мы еще после первой ночи подозревали.

    Насчет Инквизитора пока сомнительно. Хотя думается мне, будь Инквизитор пришиблен первой ночью он бы уже раскрылся и пожаловался на свою печальную участь.Но такого среди мертвых не наблюдается. Значит на момент второй ночи Инквизитор был жив. а значит ход нужно искать тщательнее. Возможно упомянутая Ка-с-циферками Читать дальше...
    Можно так? цифры я в любом случае не запомню...
    цитата вполне подходит.

  4. #124
    Лев Мендельсон
    Гость
    Что скажешь,Читать дальше...
    вернулся от своих бренных дел в реале, и что вижу…
    меня не просто накормили виагрой , но и еще принудили извращаться с инкубом . Надеюсь только, что это была дама, секс с мужчиной ну никак не укладывается у меня в голове. Воды утекло много, возвращаться к былому не стоит. Свежая ночь. Не нравится мне такое вступление. Что оно означает?

    "Какой кошмар… какой кошмар… Плакал трактат о баранах… "
    Баран причем - объяснение отсутствия хода доктора?

    "Кто-то, претерпев страшные муки, всё-таки отправился в хранилище… Сочувствую. Искренне сочувствую."
    Претерпевший муки - проверенный инквизитором почил/почила?

    "Зато Way этой ночью всё-таки открылась тайна мироздания. Любопытство, однако, тоже порок. Улетая в хранилище, эта душа так скорбно смотрела на меня. Мне жаль тебя, дружок, обидно отправляться в резервуар после всего, что было..."
    Мои соболезнования. Присоединись к уже говорившим - не бросай матрицу, занятная полезная штука.

    "Прекрасная Глория Дэй отправилась в хранилище вслед за Way. Девушка соблазнилась на обещания призрачного счастья. Ах, наивная девочка... Надеемся, ты обретёшь там призрачное счастье. (Кстати, эта же фраза алела на стене хранилища)."
    Глория Дэй, милая дама, мне искренне жаль, что Вы нас так безвременно покинули.
    Ну, это лирика, что касается авторства. Так до конца не могу определить, кто кого убил, но, думается, что убийца Барашка и убийца Глории одно лицо/лица. И хотя обе убивающие силы во вторую ночь отступили от материального (тогда как в первую ночь только одна), у одной из них все же осталась связь с фактическим убийством - в убийстве Глории наблюдается надпись, алеющая на стене. Поэтому хочется связать убийство скорее с поджариванием барашка, чем с убийством серого брата.

    "Лёва вот, тот который Мендельсон, вообще этой ночью по пустякам не парился. А чего ему было париться? Знаете, сколько он виагры на ночь съел? Не знаете? И не дай бог узнать… Не знаю выжил ли там суккуб/инкуб…"
    Вынужден сказать: "no comments" Так забаловались, что толком ничего и не помню
    Но есть в этом свой плюс, в чем весьма понимаю Рохалимию, не надо думать о кандидате, ибо если после первой ночи мне казалось, что я понимаю кого подозреваю, то сейчас уже голове хаос.

    "У нас по-прежнему всё хреновато... Конечно, могло бы быть их хуже.
    Я призвала ещё одну душу. Любите, жалуйте Ирэн Адлер. У девушки иммунитет на грядущие сутки. "

    "Хреновато" - понятие растяжимое, радует, что могло быть хуже, но не хуже. Вероятнее всего, козырей мы этой ночью не лишились. И приветствую, Ирэн.

  5. #125
    ShiGella
    Гость
    Быть может Way как раз и был столь любимым мной суккубом/ инкубом? ему то точно есть о чем жалеть, выражаясь фигурально...
    Вопрос снимается...

  6. #126
    Ирэн Адлер
    Гость
    Цитата Сообщение от Кот Мурр
    Меня по-прежнему интересуют новички. Думаю, что среди троих обязательно будет один демон
    Ирэн еще даже не успела осмотреться как следует, а ее уже записали в потенциальные демоны. Даже здесь ее измученную душу никак не хотят оставить в покое. Бедная, бедная Ирэн.

    По поводу искушений: во-первых, демоны закосили под одержимого (не представляю, зачем одержимому косить под демонов и только все специально еще больше запутывать). Соответственно, напрашивается вывод, что прошлой ночью Серого Брата искусил одержимый, а Барана зажарили кровожадные демоны. Хотя, нельзя отбрасывать и тот вариант, в котором одержимый изначально не додумался до того, что убивать мертвых это немного нонсенс, а этой ночью исправился.
    Насчет авторства нынешних искушений все несколько сложнее. Вэя с примерно равной вероятностью могли соблазнить что демоны, что одержимый. С одной стороны, безусловно, таблица добавляет ему очки мирности в глазах каждого, и демоны, решив, что таким образом от него будет тяжело избавиться на суде, решают избавиться от него собственноручно. Но, с другой стороны, одержимому мог не понравиться такой явный ход направленный на доказательство собственной мирности.
    Теперь о второй жертве - на первый взгляд искушение Глории демонами выглядит нелогично (она была подозрительна), но немного подумав, я пришла к выводу, что смысл в этом все таки есть - спутать карты. Вряд ли у демонов на данный момент есть кандидат в инквизиторы, поэтому они вполне могли искусить исключительно ради того, чтобы запутать мирных относительно кто, кого, зачем и почему. Но это так же вполне может быть ходом одержимого, которому Глория показалась подозрительной. По правде говоря, будь одержимой я, я бы не стала трогать студентку, потому что та под угрозой вылета не производила впечатление души, которой очень важно остаться в чистилище (в отличии от демонов).
    В результате получается, что у обоих раскладов примерно один и тот же процент вероятности, так что я пока не знаю, какому отдаю предпочтение.

    В остальном согласна с выводами остальных - Инквизитор жив, ход замаскирован под "страшные муки", ангел вероятнее всего мертв (хотя я и не забываю о вероятности того, что Льва посетили и суккуб/инкуб и ангел).

    Насчет подозрений и хода игры в целом пост будет попозже, я пока что не успела внимательно изучить все темы.

  7. #127
    Мaрфа
    Гость
    Кот Мурр, ну ты скотина, тебе уметь читать не положено.
    ShiGella
    ты-то читать умеешь али как? Я сразу написала про подозрительную мне говорящую куклу. Ищо с утра в день суда - можешь проверить. Потом сказала, что если будут сливать меня, голосовать буду не против неё, а как кто-то из уже голоснувших (шоб был шанс уравнять голоса). Для меня что Глория, что цифирьная на одном уровне подозрительности были. Потом пошли вопросы - а почему Глория-то не нравится, ну я и сказала почему.
    Так как против меня голосов окромя кошачьего не было (мне ниче не угрожало), первоначальный вариант и не меняла - нафига? Полюбому СИЛЬНО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ у меня на тот момент небыло. И по мне - изменение начального решения под влиянием чужих мнений и обсуждений должно вызвать больше вопросов чем следование сразу выбранному решению, пусть оно и не железно-обоснованное. И ваще не люблю менять решения, особливо когда до конца не уверен: точно в итоге опростоволосюсь.
    Так шо я правда рада, шо никого не жахнули. Я не уверена ни в той ни в другой.

    Цитата Сообщение от Кот Мурр
    Однако Глорией выбрана та же кандидатура, что и у Марфы — и это в тот момент, когда против Робота ещё только один голос...
    Меня это тож удивляет. Можт она после обсуждения думала что я против неё проголосовала и не стала смотреть мой голос? Хотя это глупый вариант, да.
    Но не нравится мне это совпадение. Можт она хочет на меня подозрения навести? Особливо ежели она демон - шоб не одной умереть, а с компанией. Или ваще за мой счет в число мирных выехать. Мол или она или я.
    Не нравится мне это короче, да.
    Цитата Сообщение от Кот Мурр
    Если Ева демон, то демон опытный и хитрый, поймать её на несостыковках и раскусить будет весьма непросто.
    И опытный демон просрал суд? Чё-то рисковый она тогда демон. Этот момент - камешек в чашку "мирная" в моих глазах.

    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    Глория умеет считать и голосовала за 10 минут до конца линча, видя, что робота Евы нет и не ожидается. Да, я рассчитывала на то, что она не успеет проголосовать и её голос засчитают против неё же.
    Я сначала свой ответ настрочила а потом твой прочитала.
    А че, умничка девочка!Хорошо придумала. Продлила себе жизнь.


    По результатам ночи - склонна думать шо Глорию маньяк кокнул. Это предсказуемо во всяком случае.
    Ежели она была мирной, то придётся туго: фиг докажешь теперь.
    Надеюсь она была всё же демонической студенткой.

    Надеюсь есть кому воскрешать барана. Я тож помню его намёки (про пояс из каракуля вроде). Так шо наверное он лекарем был. Или ОЧЕНЬ наглым или отчаянным демоном.

    Цитата Сообщение от Ирэн Адлер
    Но, с другой стороны, одержимому мог не понравиться такой явный ход направленный на доказательство собственной мирности.
    Не согласна. С тем же успехом мы могли со временем записать его в число хитрозадых демонов которые изощренно сыпют муку в наши гладкие мозги. Такая чёрная неблагодарность не редкость.

  8. #128
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Кот Мурр, ну ты скотина, тебе уметь читать не положено.
    Ну зачем же так. Умный кот, Очень умный кот.
    Об остальном пока читаю думаю, доверие дорогого стоит.

  9. #129
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Лев Мендельсон
    но и еще принудили извращаться с инкубом . Надеюсь только, что это была дама,
    Кстати, инкуб-то как раз мальчик. А вот суккуб - девочка. Их легко отличить, как собачек, там что ни девочка, то "сук".

    Цитата Сообщение от Ирэн Адлер
    в котором одержимый изначально не додумался до того, что убивать мертвых это немного нонсенс, а этой ночью исправился.
    Не забывайте о том, что ходы могу описывать я либо менять описания мгроков по своему усмотрению.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  10. #130
    ShiGella
    Гость
    Дорогой Dr.Coх,вы все еще желаете меня казнить по причине израненности моего тщедушного тельца или у вас есть более адекватные мотивы? :-)

  11. #131
    Мaрфа
    Гость
    Да уж да уж. Мне тож интересно.
    Имей я умение отправлять в подвал - взяла б его на заметку после такого голоса.

    На это раз мне нужно видеть обсуждение чтоб голоснуть. Во-первых говорящая кукла мне всё ещё не нравится, во-вторых интересно что скажет доктор.
    А вдруг он инквизитор, а чумазая убиенная - демоница? Чем черт не шутит, да.

  12. #132
    ShiGella
    Гость
    Даже будь доктор инквизитором при мертвом враче признание=самоубийство.но послушать бы хотелось,что да то да. Мне очень интересно,чем ж я ему приглянулась кроме патологий в анатомии :-)

    З.Ы.
    *оскорбленно*
    я может и чумазая,да только за правое дело убита,в отличие от некоторых здесь присутствующих:-)

  13. #133
    Gabriel
    Гость
    У меня вообще никаких подозрений - буду ждать либо большинства, либо странных фраз и объяснений голосов. Может, ближе к ночи что-то проясниться...

  14. #134
    K5721130509
    Гость
    Во-первых говорящая кукла мне всё ещё не нравится
    После того как "просрала" (ц.) линч, на котором чуть не вылетела, что, по вашим словам, аргумент в пользу мирности? Вы крайне не последовательны.

    Можно записать в табличку, что я подозреваю Марфу.

  15. #135
    ShiGella
    Гость
    Читать дальше...
    исследуя Чистилище Рохалимия забрела в очень странное место, откуда смогла выбраться только к вечеру в кровь стерев руки на странных плантациях и вдобавок надышавшись какой то дрянью. не расстроилась и решила по этому поводу подработать пифией.И в данном состоянии ей глубоко наплевать на то, что гадания и прочая хиромантия официально осуждаются Церквью...


    Буду вещать... и подозревать.... больше интуитивно, чем логически, ибо логика у меня хромала всегда,а под всякой дрянью и подавно.


    Claire Define
    Не люблю такие образы. Под ним можно скрыть и полную мирность и коварную мафиозность.
    Подозрительна нежеланием по большому счету разбираться, ограничиваясь общими фразами и подчеркивая что "ничего не понятно"
    Минимальный уровень активности демонстрируется, да, но ничего конкретного по сути.
    Голосовала против Габриэля
    Голосовать, скорее всего, буду против Габриэля, что-то не очень мне нравится его "настрой". Он явно пытается нас свести с пути истинного.
    Не знаю даже,как расценить


    Dr.Cox
    Я чувствую, что скоро воспылаю страстной любовью к этому персонажу, вот только желательно чтобы он обьяснил, чем я ему приглянулась
    В обсуждениях не участвует и в принципе неактивен. Жду, все жду. чтобы составить хоть какое то впечатление.

    Gabriel Кхм...художник... Поначалу активничал, но после того, как едва не стал жертвой линча притих и пребывает в состоянии бдительного ожидания. Неоднозначный для меня персонаж, но если это мафия, то я не удивлюсь, поскольку могу представить ситуацию, что под маской просто не слишком опытный игрок и вспышка против Кота была вызвана потерей кланом контроля за ним. Это так, в порядке моего бреда

    Голос против Кота Мурр, хотя бы не в разрез с собственным подозрением.

    Брегги , коли я правильно определила этого игрока, то он мне совершенно не подозрителен. Впрочем, пока Брегги спокоен, не распаляется...Не подозрителен

    Девушка Бонда В моем ушибленном мозгу родилось впечатление, что этому игроку попросту не интересно играть. Больше ничего не могу о ней сказать.

    Джонас Пикар А вот Джонас начинает вызывать у меня нехорошие подозрения. Он кажется вполне активным, появляется в темах, много флудил, но чем дальше, тем все более обтекаемыми становятся посты и анализ. Голос против Глории не обоснован, хотя и согласуется с позицией Джонаса о том, что "наибольшая опасность исходит от неактивных игроков" Пожалуй, Джонас мне очень подозрителен.

    K5721130509 не имею ничего против роботов, в отличие от некоторых, коим поведение этой дамы кажется подозрительным. чувствуется желание разбираться, пи этом она последовательна и логична. Ну и то, что она "проспала" линч, на котором едва не погибла- для меня вполне неплохое доказательство ее мирности


    Кот Мурр не знаю, что и думать, честно))) Кот самоуверен, крайне самоуверен и спокоен. Его анализом я таки зачиталась. Относительно него подожду делать какие либо выводы, тут даже то, чем я надышалась не озарило меня


    Лев Мендельсон
    Второй мне лично подозрительный персонаж, хотя это больше та самая заявленная интуиция+ фантазия))) Ничего конкретного у меня нет.

    Марфа по прежнему меня терзают смутные сомнения относительно нее.И богатый отыгрыш роли на самом деле только мешает анализировать ее слова и поступки. Голос против Евы, одновременно с более активным подозрением в адрес Глории и нынешняя непоследовательность смущают. буду присматриваться дальше.* и учится фильтровать отыгрыш*

    Мартен МартенесЙа не одна сегодня странная, Мартен странен с самого прибытия. Подозревая Марфу поддерживает ее голос против Евы...Только вот поддерживает много позже окончания линча. Наивен как ребенок,добропорядочный гражданин своей страны... Подозрителен. как ни крути.

    Ирэн Адлер. Пока только радует, и мыслями и активностью. Посмотрим, что будет когда кончится иммунитет
    Читать дальше...
    Гы, ну а чего тут можно сделать, не казнишь даже)


    Итак,интуиция выдохлась и разбросала лапки с просьбой ее не тревожить, предварительно выделив для себя жирным шрифтом Джонаса Пикара, Мартена Мартенеса и все таки Габриэля Львом Мендельсоном... Ну да,я девушка и подозреваю только мужчин пока, извиняйте)

Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •