Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 302

Тема: Мафия 13. Очистительный огонь

  1. #91
    Dr.Cox
    Гость
    Мне подозрительнее всего кажется усопший ночью АльдеБаран. Этакий волк в овечьей шкуре, весьма символичный никнейм. Хорошо, что он не в претендентах на линч, ибо не силен я в ветеринарии.
    Голосовать буду против дамы ShiGella. Сил нет смотреть на такое изувеченное тело, сразу хочется из жалости в морг отправить.

    upd: Ага, линч успели прикрыть. Ну и черт с ним.

  2. #92
    Way
    Гость
    я сделал... вот что уменя получилось... за неточности не бейте. лучше четко говорите, кого подозреваете. но примерно я почитал и получилось так. красные карточки - это голоса на линче, желтые - подозрения... черные - это там где скрещиваются игроки сами с собой... для примера. баран (участник №3) подозревает клэр (участник №1), поэтому желтая карточка в клетке 3:1 (3 по горизонтали, 1 по вертикали).

    матрицу буду корректировать, когда вы мне даете точные данные... если вы хотите заменить подозреваемых, так и говорите... я больше не подозреваю тех-то, подозреваю тех-то...

  3. #93
    Dr.Cox
    Гость

    http://www.mixei.ru/showthread.php?t=79699

    Цитата Сообщение от Way
    за неточности не бейте
    Как это не бить? Девочка моя, да за такую халтуру надо уткой по морде бить. По твоей диаграмме выходит, что я подозреваю некую Марфу, хотя ничего подобного я не высказывал.

  4. #94
    Way
    Гость
    Dr.Cox, сорри. обновил...

  5. #95
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Way
    я достоевский по тиму... я чувствую агрессию...
    Вах... Досты в мафии!!! Скоро начнут парить по БЭ
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  6. #96
    Gabriel
    Гость
    ShiGella
    Учтите просто на будущее, что если здравый смысл есть, то полезность игрока однозначна и его лучше обойти по широкой дуге, коли такая антипатия, а вдруг он важен)
    Читать дальше...
    Ой, как хочется вспомнить несколько прошлых игр, где мафия очень умело скрывалась под хорошими логическими выкладками, не дающими мирным никаких поводов усомниться в их мирности.

  7. #97
    ShiGella
    Гость
    Читать дальше...
    Ой, как хочется вспомнить несколько прошлых игр, где мафия очень умело скрывалась под хорошими логическими выкладками, не дающими мирным никаких поводов усомниться в их мирности.
    Отчего же как говорится не вспомнить. И в конце концов все равно они себя выдавали, когда политика клана требовала)


    Голосовать буду против дамы ShiGella. Сил нет смотреть на такое изувеченное тело, сразу хочется из жалости в морг отправить.
    Ох, какие тут сострадательные люди)))) Нормальное тело, руки-скальпели прочь от тела, живодер!!)))

    Я так понимаю Доктор читал темы в то время, когда еще можно было бы проголосовать в пользу моей эфтаназии...Промедление смерти подобно, друг мой)

    Way, может дописать, что я подозреваю Льва мендельсона, Клэр Девайн и Марфу. Пока так.

  8. #98
    Мaрфа
    Гость
    Я результатами тож довольна.

    А за что меня подозревать можно хотелось бы знать? За то что "скандальная баба"? Ну дык не я плохая - жизнь жестока.

    За таблицу спасибо буду думать.

  9. #99
    ShiGella
    Гость
    Ну и еще,к прошлой ночи.
    Есть достаточно спорный,но возможный вариант,что дела были плохи у мафии.
    Тогда примерно все выглядит так:

    кто то из пары Брат -Барашек мафия

    вторая мафия была проверена инквизитором

    введенный Мартен мафия

    знаю,знаю,мирным так везти не может,но я неистребимая оптимистка =)

    Марфа,тебе не нравилась глория,но голосовала против К-с-циферками.обьяснитесь

  10. #100
    Джонас Пикар
    Гость
    Ну и еще,к прошлой ночи.
    Есть достаточно спорный,но возможный вариант,что дела были плохи у мафии.
    Тогда примерно все выглядит так:

    кто то из пары Брат -Барашек мафия

    вторая мафия была проверена инквизитором

    введенный Мартен мафия

    знаю,знаю,мирным так везти не может,но я неистребимая оптимистка =)
    Это было бы просто отлично, но... Допускаю, что из пары брат/барашек одна мафия, однако она вполне могла совпасть с проверкой Инквизитора, это раз. Второй вариант - Инквизитор выявил вторую мафию - но мы об этом узнаем только тогда, когда Инквизитор найдёт доказательства либо просто вынужден будет раскрыться (в случае своей смерти или ещё каких причин)

    Хотя твой оптимизм мне точно импонирует) Это было бы прекрасно)))

  11. #101
    ShiGella
    Гость
    Джонас,мой вариант крайний,так же как и есть наихудший для мирных вариант.:-) остальные варианты имеют полное право на существование.
    Вообще, вторая ночь что-нибудь да покажет.:-)


    Гм...а мне понравилось следить за ходом линча, лишенной голоса. ээээй, Суккуб/Инкуб, может повторим?

  12. #102
    Брегги
    Гость
    Цитата Сообщение от Way
    я сделал... вот что уменя получилось... за неточности не бейте. лучше четко говорите, кого подозреваете. но примерно я почитал и получилось так. красные карточки - это голоса на линче, желтые - подозрения... черные - это там где скрещиваются игроки сами с собой... для примера. баран (участник №3) подозревает клэр (участник №1), поэтому желтая карточка в клетке 3:1 (3 по горизонтали, 1 по вертикали).
    Это чтож получается, я один единственный из живых вне подозрения? Не-не, так нечестно. Но за таблицу спасибо.

  13. #103
    ShiGella
    Гость
    Не-не, так нечестно.
    Брегги, если ну уж очень хочется я могу тебя поподозревать.

    Читать дальше...
    Вот только думаю я правильно оценила твою личность. а в связи с эти долго ты у меня будешь вне подозрений)))

  14. #104
    Брегги
    Гость
    ShiGella
    Ну что поделать, не получается у меня скрываться. Меня наверное все самого первого определили.
    А вот я точно не могу угадать, кто ты. У меня есть 2 варианта. Среди них есть точно правильный.

  15. #105
    Кот Мурр
    Гость
    Пока ждём результатов ночи свёл воедино свои рассуждения и хочу поделиться ими. Итак
    Игровые воззрения Кота Мурра
    Рассуждения о каждом из игроков:
    (для удобства статистики подозрения выделены жирным).

    Марфа — странным показалось, что в теме обсуждения эта, пардон муа, баба убедительно выдвигала аргументы против Глории, но не выдвигала ничего весомого против Робота Евы, а потом вдруг проголосовала на линче против Евы. Подозрительно. Читать дальше...
    К тому же она разбавляла молоко!

    Глория Дэй — после такого поступка Марфы француженка с английскими именем и фамилией тоже становится подозрительна. Удивляет мотивация голосования против Робота, которая названа неактивной. Робот действительно появлялась редко, но ярко, мне она представляется куда более активной, чем, скажем, тот же Доктор или ваш покорный слуга. Однако Глорией выбрана та же кандидатура, что и у Марфы — и это в тот момент, когда против Робота ещё только один голос... Наводит на размышления.
    Gabriel — Коты злопамятны. Выпад юноши романтического облика против Кота необоснован. Оправдания, прозвучавшие в ответ на упрёк в необоснованности, выглядят бледно. Подозрителен.
    Мартен Мартенес — очень подозрительно ведёт себя, но я склонен объяснять это неопытностью игрока. Равновероятно может быть как неопытной заблудшей душой, так и неопытным демоном. Возникает вопрос, если он демон, то почему другие демоны не корректируют его поведение? Лично я, будь я демоном в такой команде, поступил бы именно так. Хотя, быть может, не корректируют специально?.. Словом, слишком сложная задача, пока я не готов её решить.
    Dr.Cox — был абсолютно вне подозрений до окончания линча. Но когда по прошествии почти двух часов после закрытия голосования игрок выражает недоумение — надо же, уже прикрыли! — это наводит на размышления. Пока в список подозреваемых доктора не записываю, но на заметку беру.
    K5721130509 — рассуждает здраво и логично, что не может не вызвать уважения. Если Ева демон, то демон опытный и хитрый, поймать её на несостыковках и раскусить будет весьма непросто.
    Way — составление таблицы — психологически очень грамотный ход. Разве можно заподозрить в причастности к демонам того, кто ведёт всю «бухгалтерию» игры? Если вы демон, то я просто восхищаюсь вами! Жаль, что я не кот в сапогах, а то бы снял шляпу и раскланялся.
    Grey Brother — пока есть две альтернативные версии. Это или мирная душа, после гибели потерявшая к игре всякий интерес, или демон, который специально затаился и ведёт активную, но скрытую от наших глаз игру.
    El Barano — почти тот же случай, что и с серым братом: это или хитрый демон, или мирный игрок. Очень возможно, что был не простым игроком, а фигурой. Выраженный интерес к барышне по имени Клер наводит на размышления. Как и стремление защитить Робота. У меня есть прогноз, как могут развиваться события дальше, но я пока промолчу...
    Claire Define — очень сложный вопрос, моих кошачьих умственных способностей тут не хватает. Эти загадочные взаимоотношения с Бараном... Они могут быть очень важны, а могут не значить ровным счётом ничего Читать дальше...
    (как мои придирки к Марфе из-за разбавленного молока).
    Многое зависит от того, кто же такой наш барашек...
    ShiGella — Коты сопереживают больным и страждущим. Несмотря на то, что несчастную Рохалимию никак нельзя назвать молчаливой, пока ничего в её словах не вызвало моих подозрений. Но слово «пока» ключевое.
    Лев Мендельсон — тоже зацепиться пока не за что. Вроде бы все умозаключения гладкие и обоснованные. Равновероятно может быть как осторожным игроком, так и хитрым демоном.
    Брегги — поклонник аниме просто восхищает уверенностью в себе. Неужели он демон? Я-то и не будучи демоном боюсь лишний раз нос высунуть, дабы в чём не заподозрили.// Но предупреждаю сразу — к тому, кто сказал, что молоко противно пахнет, никаких симпатий у кота нет и быть не может!
    Джонас Пикар — а вот этот игрок мне симпатичен, сам не знаю, почему. Вроде бы он ничего ни про молоко, ни про котов не говорил... Если это окажется демон, кот Мурр искренне огорчится.
    Забыл Девушку Бонда. Лично мне аргумент «не люблю пустой болтовни в начале игры» не представляется убедительным. Очень может быть, что это отговорка демона, который ведёт активную тайную игру. Подозрительна.

Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •