Страница 6 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 302

Тема: Мафия 13. Очистительный огонь

  1. #76
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от favoritka
    Т.е. после второй ночи в игру вступит ещё один игрок. Роль он получит на моё усмотрение.
    Из чего следует интересный вывод.
    Итак, изначально у нас 15 игроков: 3 демонов, одержимый, ангел-хранитель, суккуб, инквизитор и 8 мирных (среди них некромант). А что это значит? Правильно, "призванные" получают роли, которые это замечательное соотношение нарушат. И 4 демона на 18 игроков будут вполне привычным соотношением, если я ничего не путаю.
    Собственно говоря, пока это нам ровным счётом ничего не даёт, но всё же потом пригодится, я думаю.

  2. #77
    ShiGella
    Гость
    А что интересует конкретно тебя?
    Поскольку голоса я не имею, то сейчас я нахожусь в состоянии анализа и синтеза информации. потому неуемно любопытна и навязчива)

    Он явно пытается нас свести с пути истинного.
    Повторяетесь с К.....

  3. #78
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от Мaрфа
    Ну мне не нравится образ "хорошей девочки".
    А про похожа - в плане активности. До нападок сидела как мышка не высовывалась. Как и милая говорящая кукла с цифирью в имени.
    Хорошей?! Ну-ну
    Сидела... или просто в сети не была ;-)

  4. #79
    ShiGella
    Гость
    Итак, у нас 5 кандидатов.Присмотреться что ли к тем, кто выдвинул четвертого и пятого...

  5. #80
    Глория Дэй
    Гость
    Ох, как я не люблю, когда меня сливают на линче...
    И даже не знаю, против кого голосовать на сей раз.

  6. #81
    Брегги
    Гость
    Глория Дэй
    Может быть ответный голос против кого-то из трёх.

  7. #82
    Глория Дэй
    Гость
    Вы нас с Shigella и не-помню-кто-там-ещё-меня-не-подозревал для полного счастья в клан запишите, линчуйте/убейте, а потом разбирайтесь с оставшимися. Если вам так проще, что ж я могу поделать.
    Правильно чувствовала, что "мы её не подозреваем" к вечеру плавно выльется в "линчуйте её она ведьма!"

    Брегги
    Это уже ничего не даст. Я умею считать до трёх, к сожалению. И не умею агитировать.

  8. #83
    ShiGella
    Гость
    Вы нас с Shigella и не-помню-кто-там-ещё-меня-не-подозревал для полного счастья в клан запишите, линчуйте/убейте, а потом разбирайтесь с оставшимися.
    И никто внятно обьяснить с чего это вдруг не смог. даже простите не спихнул на интуицию. мда...

    А почему не Gabriel, если на то пошло?

  9. #84
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Для меня самые подозрительные: К5721130509 (просто не люблю роботов,) Gabriel, Марфа.

  10. #85
    ShiGella
    Гость
    Для меня самые подозрительные: К5721130509 (просто не люблю роботов,) Gabriel, Марфа.
    Гы...а почему Габриэль и Марфа?
    Если Марфа подозрительна, почему голосуем за того же, за кого она?

    Простите, к ночи я становлюсь невыносимой.

  11. #86
    Way
    Гость
    Цитата Сообщение от Джонас Пикар
    Эта игра сама по себе как-то странновата... Ну для меня, по крайней мере... Самая малоактивная мафия, из всех, что я играла... КГхм... *задумывается*
    не палитесь, дорогой/ая... ) отыгрываем до конца...

    Цитата Сообщение от Claire Define
    да и его нынешние нападки на К5721130509 кажутся мне странными
    мне показался пост данной девушки агрессивным, с подчёркиваниями и жирным шрифтом, такое убеждение в том, что с Гэбриэлом что-то не то... я достоевский по тиму... я чувствую агрессию... но я же не говорю, что она мафия, может это стиль письма такой...

    мне что-то захотелось сделать матрицу, кто кого обвиняет и подозревает... чую я, что мы уже незаметно разбились на несколько лагерей...

  12. #87
    Мaрфа
    Гость
    Да ваще поведение Мартена ни в какие ворота: логики нет, голоснул позже срока, обоснование - бред.

    мне что-то захотелось сделать матрицу, кто кого обвиняет и подозревает... чую я, что мы уже незаметно разбились на несколько лагерей...
    А че... интересно было б.

  13. #88
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Из трех подозрительных надо же кого-то выбрать, В рассуждениях К5721130509 много здравого смысла, но не люблю я роботов Сбой в программе и из мирной машины превратится в терминатора. Марфа скандальная баба, но не могу же я голосовать за двоих.
    Простите, к ночи я становлюсь невыносимой.
    Не стоит извенений.
    И вообще я сам запутался. Кому верить, кому нет. Во всех рассуждениях есть здравый смысл, но есть и двойное дно. Или я просто глуп.

  14. #89
    Way
    Гость
    я доволен результатом линча, все равно кого бы мы ни жахнули на линче, это был бы жах в небо, ткскзть...

  15. #90
    ShiGella
    Гость
    В рассуждениях К5721130509 много здравого смысла, но не люблю я роботов
    понятно. Учтите просто на будущее, что если здравый смысл есть, то полезность игрока однозначна и его лучше обойти по широкой дуге, коли такая антипатия, а вдруг он важен)

    мне что-то захотелось сделать матрицу, кто кого обвиняет и подозревает... чую я, что мы уже незаметно разбились на несколько лагерей...
    разумное предложение.

Страница 6 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •