Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 302

Тема: Мафия 13. Очистительный огонь

  1. #61
    Кот Мурр
    Гость
    Цитата Сообщение от Gabriel
    вполне возможно, что это было написано специально, чтобы отвлечь внимание от собственной персоны.
    К моей перррсоне было внимание? Польщён. Пррравда, я что-то его не видел...

  2. #62
    Девушка Бонда
    Гость
    Почитала, и вот что думаю. Я считаю, что ввод нового игрока после первой ночи не является следствием чьего-либо существенного проигрыша. Всяко убита может быть только одна мафия. Это не так страшно, я считаю. Точно так же как и убийство двух мирных - частый случай. Вот только если мафией и маньяком прибиты два мирных козыря, тогда можно говорить о целесообразности ввода нового игрока для поддержания баланса. А так игрока могли ввести и просто так - Фаворитка говорила об этом, фраза в самом начале о том, что вызов игркоа может быть поддержанием баланса или просто.
    В свою защиту мне искренне нечего предоставить. Кроме, пожалуй, того, то я не люблю читать и вести флудовые разговоры в игре. Но это же несерьёзное объяснение

  3. #63
    Way
    Гость
    Цитата Сообщение от K5721130509
    Way, думаю, что если бы он имел в виду это, то он так бы и сказал. Это совершенно правильная и здравая мысль, и это мнение также имеет право на существование (и также не несет в себе какой-то важной информации - просто рассуждение), но проблема в том, что Габриэль сказал совсем другое.
    я не говорю о том, что он сказал... я говорю о том, что побудило его сказать эти мысли... вообще, в твоей речи слышится агрессия...

    Цитата Сообщение от ShiGella
    Way, голос против Глории на основании ее неактивности? Почему именно она из всех неактивных?
    да, на относительной неактивности... второй ответ... потому что надо было проголосовать, случайный выбор... если бы я проголосовал против ка-с-циферками, ты бы мне задала такой же вопрос... к сожалению, я не знал, что сегодня смогу тут активно сидеть. так бы притихомирился наравне с вами.

  4. #64
    Брегги
    Гость
    Все так зашевелились, когда их заподозревали.

  5. #65
    ShiGella
    Гость
    Way
    к сожалению, я не знал, что сегодня смогу тут активно сидеть. так бы притихомирился наравне с вами.
    мне хоть тихомирься, хоть нет, а голоса лишена)

    вообще, в твоей речи слышится агрессия...
    Больше похоже на азарт, желание поймать кого-то на чем-то.

    Брегги

    а то)))) Когда было иначе?

  6. #66
    Брегги
    Гость
    Аа, мне кажется, что всё-таки стОит проголосовать. Хотя не знаю против кого. Может Глория Дэй? Она себя как-то скрытно ведёт, что-то скрывает и умалчивается.

    Цитата Сообщение от Мaрфа
    Да, обратите пока внимание на тех, кто будет повторяться: вероятность того что они демоны выше.
    Да-да.

  7. #67
    ShiGella
    Гость
    Она себя как-то скрытно ведёт, что-то скрывает и умалчивается.
    Лев Мендельсон, Кот Мурр, Клер Дефайн тоже в принципе ведут себя не слишком активно Так с чего именно Глория?

  8. #68
    K5721130509
    Гость
    Больше похоже на азарт, желание поймать кого-то на чем-то.
    Вот уж чего в моих словах нет, так это азарта. Агрессии, по-моему, тоже. Я уточняла, что игрок имел в виду и сказала, что это была странная реплика. Где же тут агрессия или азарт?

    Активизировались уж как смогли. Сразу скажу, что я, скорее всего, разактивизируюсь обратно очень скоро.

    Реплика про то, что всё плохо, могла относиться к чему угодно. Все ведь помнят, к чему приводит вступание на зыбкую почву намеков ведущих? Кстати, о ведущих. Фаворитка, у нас линч всё еще длится год? оО
    Просто исходя из того, что Кот написал, что одного мафиози грохнули и на его место поместили нового, можно предположить, что он мирный, не понимающий мотивов ведущих (не делю в этот раз никого на новичков-старичков). А если предположить, что он сам - демон, то такие предположения вовсе нельзя списать на непонимание - вполне возможно, что это было написано специально, чтобы отвлечь внимание от собственной персоны.

    И что же "совсем другое" было сказано мною раньше? Мне кажется совершенно очевидным, что вводить нового игрока не логично, если угрозы мафии-мирным нет (а ее после первой ночи угрозы именно мафии быть и не может), а вот угроза мирным - вполне возможна. Так что "другое" вы увидели в моих словах?
    Кот либо не видит очевидного, либо начинает выгораживать своих и гробит мирных.
    Даже если вы действительно так думали (как сказала ведущая, вы были неправы в таком случае) - эти две цитаты суть одно и то же? С ума сойти оО

    И все-таки, кого своим постом он выгораживал, кого гробил?
    Возьмем. Тогда мотивы Габриэля-мафии? Если это "маринование" жертвы на линч-грубо сработано.
    Тем не менее, давайте вспомним случаи, когда такая тактика вполне работала

    В общем, не убедил меня тов. Габриэль. Чуть повременю с голосованием, но, скорее всего, проголосую как собиралась.

  9. #69
    ShiGella
    Гость
    В общем, не убедил меня тов. Габриэль. Чуть повременю с голосованием, но, скорее всего, проголосую как собиралась
    Учитывая то, что у нас до фига уже претендентов это конечно будет интересно.


    Реплика про то, что всё плохо, могла относиться к чему угодно. Все ведь помнят, к чему приводит вступание на зыбкую почву намеков ведущих?
    Конечно, потому по меньшей мере каждый должен рассматривать два варианта. Они очень любопытны по сути.

    Тем не менее, давайте вспомним случаи, когда такая тактика вполне работала
    такой тактики в игре не было. Кланы далекого прошлого хорошо знали, что гнобить кого либо на первом линче надо ненавязчиво, не высказывая серьезных подозрений, никого не обивиняя, и вообще делать все, чтобы это казалось случайностью. либо гнобить моральным давлением.
    но это экскурс в историю. допускаю, что клан уникален в каждой игре)

  10. #70
    Джонас Пикар
    Гость
    Эта игра сама по себе как-то странновата... Ну для меня, по крайней мере... Самая малоактивная мафия, из всех, что я играла... КГхм... *задумывается*

    Если переходить на конкретику, то для меня наиболее подозрительными кажутся Глория Дей, Клэр и всё же Лев Мендельсон... Опять же, по большому счёту интуитивно.... Придерживаюсь своей мысли о малоактивных игроках, на их счёт сказать мало что могу... На втором месте всё-таки Марфа... Уж больно персонаж приметный!

  11. #71
    Gabriel
    Гость
    K5721130509, в случае, если Кот - демон - выгораживал себя, и гробил мирную Марфу. Если наоборот - значит, Габриель ошибся А вот ваши слова все больше похожи на то, что вы маринуете конкретную жертву на линч только из-за одного голоса и фразы, которая вам кажется "совершенно отличной" от последующего более подробного объяснения. Ну, ваше право

  12. #72
    Claire Define
    Гость
    Но ждем ответной реакции* ее же было бы интересно увидеть и от Claire Define. Размышления поглядеть что ли. *
    И что бы тебе хотелось увидеть?
    Почитала я темы, только еще больше запуталась. Ладно хоть отсутствующие ранее игроки проявились, но правда от этого легче как-то не стало.
    Попробую как-то систематизировать впечатления.
    Пока мне более всего подозрительны Way (до этого лил воду, задавал какие-то странные вопросы, явно желая запутать нас и произвести впечатление странного, но неопасного человека; да и его нынешние нападки на К5721130509 кажутся мне странными); Джонас Пикар (часто появлялся в темах, говорил много, но больше ни о чем, имхо); Марфа (непонятные резкие выпады, да и ответ на обвинения - это, скорее отыгрыш, но не полноценное объяснение), Gabriel (не совсем понятная мне аргументация, да и с последними сообщениями он тоже становится все более и более агрессивным). Остальные вроде не так подозрительны. Кто-то больше, кто-то меньше, но в целом все нормально. Персонажи вроде Глории Дэй, Брегги, К5721130509 кажутся вполне себе в доску мирными.
    Голосовать, скорее всего, буду против Габриэля, что-то не очень мне нравится его "настрой". Он явно пытается нас свести с пути истинного.

  13. #73
    ShiGella
    Гость
    И что бы тебе хотелось увидеть?

    Учитывая то, что барашек активно желает видеть тебя рядом с ним в хранилище думаю с твоей стороны логично было бы поинтересоваться а за что в принципе. Но реакции я не видела, оттого и интересовалась)

  14. #74
    Claire Define
    Гость
    ShiGella, не переживай, уже спросила.
    А что интересует конкретно тебя?

  15. #75
    Мaрфа
    Гость
    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    Чем же вам так Глория не нравится..
    Цитата Сообщение от ShiGella
    Чем же именно похожа?)
    Ну мне не нравится образ "хорошей девочки".
    А про похожа - в плане активности. До нападок сидела как мышка не высовывалась. Как и милая говорящая кукла с цифирью в имени.

    Как я смотрю не мне одной она не нравится.
    Брегги, Джонас, Way, я. 4 человека. Если она не мафия, кто-то из нас может быть демоном. Я хоть грамоте и не обучена, да считаю хорошо. Демонами вся четвёрка (ну, для всех, кроме меня: для меня - тройка) быть не может. Тройка - не верю, слишком подозрительно. Вот пара - да, чем черт не шутит.
    А можт совпало просто: линч-то первый, все как попала голос подают.
    Но для меня что студентка что кукла равно подозрительны. Пойду против куклы голосовать чтоле, как хотела в начале.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •