Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 302

Тема: Мафия 13. Очистительный огонь

  1. #46
    Claire Define
    Гость
    Как всегда, первый линч, словно темный лес. Не знаю пока, против кого голосовать. Очень не нравятся отсутствующие игроки. А ведь у нас уже есть две жертвы. Неужели их не волнует, кто убийца?
    Так что пока подожду, но, скорее всего, голосовать буду именно против кого-то из них.

  2. #47
    Брегги
    Гость
    Вот даже не знаю против кого голосовать. Если против меня голосов не будет, то я воздержусь тогда.

    Цитата Сообщение от Лев Мендельсон
    Не подозрительны: Claire Define, Gabriel, ShiGella, Брегги, Глория Дэй
    Не, меня лучше в подозрительные. А то мало ли

  3. #48
    K5721130509
    Гость
    Брегги, не забывай, что отсутствие голоса учитывается как голос против себя.


    С голосованием пока повременю. Анализирую, так сказать, информацию.

    Сразу возьму на заметку желания Марфы.

    Кто подозрителен, кто не подозрителен из названных и проголосованных... (их проголосовали!)

    Кот Мурр.
    Муррр... Я, конечно, всего лишь кот, но тоже имею своё мнение. А оно таково: появление милейшего Муррртена... то есть Маррртина - неспроста. Это может значить или то, что выведен из строя один демон и их осталось всего двое, или то, что выведен из строя один или даже двое важных мирных игррроков.
    Обычное логическое и логичное рассуждение. Никакой важной информации, ничего такого, чего не мог бы предположить любой другой игрок. В каждой мафии есть как минимум один человек, который это пишет.

    И в свете этого странная реакция от Gabriel, очень странная. Я думаю, это надо как минимум взять на заметку. Вот его комментарий:
    Кот либо не видит очевидного, либо начинает выгораживать своих и гробит мирных.
    Кот высказал совершенно очевидную мысль, он никого не выгораживает и никого не гробит. Что за угрозу и кому увидел здесь Габриэль? Я хотела бы увидеть объяснение этого человека, тем более, что больше никаких подозрительных реплик ни от кого не вижу. В целом я считаю, что это веское основание для обвинения Габриэля. Он мутит воду - это факт. Мартин тоже подключился и поддержал ("Не зря же котов с кошками сжигали на кострах в прошлом, помощники нечисти. "). Что тоже, согласитесь, странно. Или, может, мне сейчас кто-то растолкует, в чем эти двое правы?

    Марфа - агрессивна и активна. Нестыковок в рассуждениях (которых, впрочем, не так уж много, если они вообще есть) пока не вижу. Буду присматриваться.

    Глория Дэй подозрений не вызывает.

    Девушка Бонда - а что скажешь про отсутствующую с одной репликой и даже без представления...


    В общем, пока мне не нравятся Габриэль и Мартин. Я считаю, что, если не будет внятного объяснения - Габриэль самая лучшая первая кандидатура на линч. Оставшиеся, подождите голосовать - давайте посмотрим, что он скажет. Согласитесь, это была крайне странная реплика.

  4. #49
    Брегги
    Гость
    Цитата Сообщение от K5721130509
    Брегги, не забывай, что отсутствие голоса учитывается как голос против себя.
    Да, я не забыл про это. Но мне опасность на линче пока не грозит.

  5. #50
    Way
    Гость
    Цитата Сообщение от K5721130509
    И в свете этого странная реакция от Gabriel, очень странная
    я думаю, Гэбриэлу показалось поведение кота Мурра подозрительным в свете того, что несколько более очевидно то, что умер кто-то из козырных мирных, а не мафия... кот мурр же сказал в первую очередь о том, что возможно умерла мафия, что ввиду возгласов нашей ведущей о том, что дела плохи, является довольно маловероятным...

    если придираться к мелочам, то у меня вопрос возникает к льву мендельсону... как вы определили девушку Глория дэй в открытые персонажи, когда она написала всего 5 сообщений, которые по моему мнению (кроме представления) вряд ли могут раскрыть её личность...? это ваше ощущение данной личности, я надеюсь?

    что касается девушки бонда, то она слишком неактивна, даже для мафии... когда мафии пытаются скрыть себя, то одна-две мафии являются довольно активными, а третья менее активна. но она всё равно что-то пишет... в отличие от. по крайней мере, это мое мнение...

  6. #51
    K5721130509
    Гость
    Way, думаю, что если бы он имел в виду это, то он так бы и сказал. Это совершенно правильная и здравая мысль, и это мнение также имеет право на существование (и также не несет в себе какой-то важной информации - просто рассуждение), но проблема в том, что Габриэль сказал совсем другое.

    Извини, но тебя тоже придется взять на заметку. Я пока просто подмечаю странности и неточности, собираю информацию. Ничего личного и пока - никаких выводов

    И хотелось бы услышать от самого Габриэля - по поводу того, что он имел в виду.

    Насчет девушки Бонда соглашусь. Хотя, есть вероятность, что мафия может быть неактивна в такой степени потому, что не знает, что бы такое сказать, чтобы себя не выдать, а кроме того - она может активно участвовать в рассуждениях клана, и ей будет хватать игры за глаза Но это довольно сомнительно.

  7. #52
    Джонас Пикар
    Гость
    Много слишком мыслей, но все они туманные. Голосование и вовсе размыто. Понимаю, подозрений нет, ловить на несостыковках некого, но выбрать надо. Пожалуй, я буду придерживаться мысли, что самая большая опасность в данном случае исходит от наименее активных игроков. К тем, кто что-то пишет всегда можно придраться, поймать на каких-то деталях, мелочах, а молчаливого игрока уличить практически невозможно до самого конца! Сколько раз так было.... Однако, я пока с голосованием повременю, буду присматриваться, вдруг молчащие выйдут-таки из подполья и прояснят ситуацию... (в плане своих мыслей)

  8. #53
    ShiGella
    Гость
    И в свете этого странная реакция от Gabriel, очень странная. Я думаю, это надо как минимум взять на заметку.
    Возьмем. Тогда мотивы Габриэля-мафии? Если это "маринование" жертвы на линч-грубо сработано.Кроме того,что они с Марфой в клане не вижу обьективных причин мафии пытаться что-то в течении линча изменить) И даже если это политика клана, то сработана она рано-на тот момент линч только начался.

    Сейчас идет первый линч и каждый за неимением четких подозрений ищет странности в поведении других.Нашел странность-озвучил, вынес на общественное обсуждение-обычное дело.

    Но ждем ответной реакции* ее же было бы интересно увидеть и от Claire Define. Размышления поглядеть что ли. *

    Девушка Бонда. Судить не по чему, вообще.

    Way, голос против Глории на основании ее неактивности? Почему именно она из всех неактивных?

  9. #54
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Глория Дэй
    А по какому поводу? Или эти свитки - аналоги "теней" из прошлых сезонов?
    Аналоги.

    Цитата Сообщение от Way
    что ввиду возгласов нашей ведущей о том, что дела плохи, является довольно маловероятным...
    Надеюсь вы не забыли, что я пылко люблю всякие кровавые штучки? А значит сегодня я могу сочувствовать демонам, а завтра страдающим душам. Соответственно, в зависимости от того, кому я сочувствовала на тот момент, тому и посвящалась реплика.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  10. #55
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от favoritka
    Аналоги.
    Спасибо

    Цитата Сообщение от favoritka
    Надеюсь вы не забыли, что я пылко люблю всякие кровавые штучки? А значит сегодня я могу сочувствовать демонам, а завтра страдающим душам. Соответственно, в зависимости от того, кому я сочувствовала на тот момент, тому и посвящалась реплика.
    Только собиралась это же самое написать.

  11. #56
    Мaрфа
    Гость
    О, K5721130509 объявилась. Тады я повременю с голосом.Пока не знаю, как трактовать эту неожиданную активность.

    Цитата Сообщение от Лев Мендельсон
    Марфа (агрессивное поведение),
    А вы чтоле хотите чтобы женщина которую забили камнями добропорядышные соседи была милой, приятной и всех любила?
    Цитата Сообщение от Way
    что касается девушки бонда, то она слишком неактивна, даже для мафии... когда мафии пытаются скрыть себя, то одна-две мафии являются довольно активными, а третья менее активна. но она всё равно что-то пишет...
    Угу, тож так думаю. И Глория как раз похожа по поведению на "менее активную" мафию.

  12. #57
    Глория Дэй
    Гость
    Цитата Сообщение от Мaрфа
    Угу, тож так думаю. И Глория как раз похожа по поведению на "менее активную" мафию.
    Чем же вам так Глория не нравится... Сижу, рассуждаю. Вопросы задаю.
    Мы вот выяснили теперь, что Мартен - теневой игрок, который, насколько я знаю, вводится независимо от баланса. Поэтому "за" смерть, как минимум, одного мирного козыря говорят только "дела... хреновые" и слова самого Эль Барано.
    А ещё интересно, что ведущая вполне может симпатизировать клану (к слову, только мне кажется, что трое мафий на 16 (18) игроков - это маловато?)

  13. #58
    ShiGella
    Гость
    Угу, тож так думаю. И Глория как раз похожа по поведению на "менее активную" мафию.
    Выводы логичны, никого не пытается путать, в тоже время никого не провоцирует.Чем же именно похожа?)

    А ещё интересно, что ведущая вполне может симпатизировать клану
    Может))) Но будем надеяться симпатизирует она балансу в большей степени)

  14. #59
    Gabriel
    Гость
    K5721130509, поясню:
    Муррр... Я, конечно, всего лишь кот, но тоже имею своё мнение. А оно таково: появление милейшего Муррртена... то есть Маррртина - неспроста. Это может значить или то, что выведен из строя один демон и их осталось всего двое, или то, что выведен из строя один или даже двое важных мирных игррроков.
    Фраза про "демонов" меня насторожила - даже если демонов осталось двое - смысла вводить третьего нет. Вот если мирные козыри - тогда да, конечно, смысл есть.

    Просто исходя из того, что Кот написал, что одного мафиози грохнули и на его место поместили нового, можно предположить, что он мирный, не понимающий мотивов ведущих (не делю в этот раз никого на новичков-старичков). А если предположить, что он сам - демон, то такие предположения вовсе нельзя списать на непонимание - вполне возможно, что это было написано специально, чтобы отвлечь внимание от собственной персоны.

    И что же "совсем другое" было сказано мною раньше? Мне кажется совершенно очевидным, что вводить нового игрока не логично, если угрозы мафии-мирным нет (а ее после первой ночи угрозы именно мафии быть и не может), а вот угроза мирным - вполне возможна. Так что "другое" вы увидели в моих словах?

  15. #60
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Gabriel
    Мне кажется совершенно очевидным, что вводить нового игрока не логично, если угрозы мафии-мирным нет (а ее после первой ночи угрозы именно мафии быть и не может), а вот угроза мирным - вполне возможна.
    Не ищите логику там, где её нет. Игроков буду вводить ещё две ночи подряд, независимо от исходов ночи. Т.е. после второй ночи в игру вступит ещё один игрок. Роль он получит на моё усмотрение.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •