Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 302

Тема: Мафия 13. Очистительный огонь

  1. #16
    Джонас Пикар
    Гость
    Маньяк принял молчание Серого Брата за скрытность мафии?
    Ну тогда можно по пальцам пересчитать тех игроков, которые не вызывают в данном случае подозрений, общаются-то одни и те же! Многие представились и молчат себе... Причём от этого страдают сразу все: мафии сложно вычислить комиссара, маньяку мафию, мирным вообще всех... Смахивает на игру вслепую, но, я думаю, это только на время первой ночи... После второй прояснятся убийства, я надеюсь, в смысле, кто убивал - мафия/маньяк... Надеюсь, с комиссаром дело тоже на лад пойдёт - в плане попал/не попал...

    З.Ы. И вот что остаётся? Только трепаться, чего зря воду в ступе толочь)))

  2. #17
    Claire Define
    Гость
    Ох, грехи мои тяжкие… Прямо чувствую, как адский огонь лижет мои пятки, а орудия священной инквизиции раскалились от перенапряжения…
    Очевидно, указание на ход Инквизитора. Может, даже и удачный.
    Страшная ночь. Страстная ночь. Кто бы мог подумать, что наша
    Рохалимия Хенсели
    настолько любвеобильна. Она не устояла перед лицом (или не лицом) пагубной страсти и возжелала любви и ласки. Посему наказана молчанием.
    Инкуб/суккуб.
    Вот
    Серому брату
    этой ночью не повезло … или повезло... Его желание встретить серого друга самым чудесным образом исполнилось. Но при этом сам Серый брат загадочно исчез из чистилища. А его душа отправилась во временное хранилище для падших.
    Мафия или маньяк. Скорее, мафия. Брат был тихим, вполне мог вызвать подозрения. Хотя кто знает...
    А господин Читать дальше...
    Еl barano
    пал жертвой чревоугодия и возлияния. Утром я обнаружила чудесно пахнущего ароматными специями и дымом костра свежезажаренного барана, фаршированного элем и воблой. Его душа также перекочевала во временное хранилище.
    Кому-то не угодил бедный барашек. Похоже на желание маньяка убрать слишком активного игрока. Хотя, опять-таки, авторство убийств - штука сложная, особенно в первую ночь.
    Джонас Пикар
    практически всю ночь счастливо проспал под белым тёплым крылом.
    Ход Ангела.
    Вот такие вот дела... хреновые.

    Пришлось воспользоваться одним свитком "Призыва". И к нам прилетела новая душа: Мартен Мартенес, которая награждается иммунитетом на сутки.
    Ммм...судя по всему, погиб по крайней мере один козырной игрок.

    Мартен Мартенес, добро пожаловать.

  3. #18
    ShiGella
    Гость
    а пассивных игроков убирать как раз самое оно, когда не знаешь, кого убивать, будь вы на месте мафии
    Это у маньяка голова болит кого бы убить, чтоб не попасть в мирного козыря. Мафия может смело бить любого, не ошибется: минус один мирный будет в любом случае. Но откровенно говоря, убийство Серого брата мафией мне лично выглядит чуть более предпочтительным

    наверняка ведь мафия, которая не могла выбрать жертву...
    Маньяк, думающий на жертвой? Врач. не знающий кого защитить? Мафия, которая все не могла собраться всем кланом? Или кого то из козырей просто не могли найти, что тоже возможно?)

    Это нам ничего в принципе не даст

    З.Ы. И вот что остаётся? Только трепаться, чего зря воду в ступе толочь)))
    А кому то еще и голосовать)

  4. #19
    Way
    Гость
    Цитата Сообщение от ShiGella
    А кому то еще и голосовать)
    угу. по традиции, самый идиотский линч ждёт нас... в идеале, если на первом линче мы начнем голосовать сразу против демонов, то оставшимся демонам тоже придётся показаться и подставиться. но это маловероятно... скорее всего, будет грохнут какой-нибудь мирный, а демоны преспокойно смогут распылить свои голоса на разных игроков, чтобы не наводить на себя подозрения... в любом случае, я всегда буду смотреть, кто без веских причин будет провоцировать всех голосовать против кого-то одного.

  5. #20
    ShiGella
    Гость
    кто без веских причин будет провоцировать всех голосовать против кого-то одного.
    Веских причин на первый линч не найдет никто.

    Интересно, предусмотрены ли подсказки от ведущей. Пойду, перечитаю описание

  6. #21
    Джонас Пикар
    Гость
    А кому то еще и голосовать)
    Не напоминай даже))) Наверное, разумно, когда тебя лишают права голоса на первом линче... Если, конечно, голосуют не против тебя, но это вряд ли... )) Хоть бы все игроки что ли прорезались...

  7. #22
    Claire Define
    Гость
    Да уж... Как всегда, мыслей никаких. И половина игроков можно сказать отсутствуют...

  8. #23
    Брегги
    Гость
    Цитата Сообщение от Джонас Пикар
    Хоть бы все игроки что ли прорезались...
    Я тут, не беспокойтесь.

    Мне вот интересно, что нам серый брат скажет по поводу своей смерти.

  9. #24
    Claire Define
    Гость
    Мне вот интересно, что нам серый брат скажет по поводу своей смерти.
    Да, кстати, интересно было бы послушать.

  10. #25
    Джонас Пикар
    Гость
    Я тут, не беспокойтесь.

    Мне вот интересно, что нам серый брат скажет по поводу своей смерти.
    Слава Богам) Хм... А действительно, уважаемый Барашек)) высказался по поводу собственной гибели, а вот серый... Надеюсь, до линча время найдёт, черкануть нам пару строк-то...

  11. #26
    ShiGella
    Гость
    Слава Богам) Хм... А действительно, уважаемый Барашек)) высказался по поводу собственной гибели, а вот серый... Надеюсь, до линча время найдёт, черкануть нам пару строк-то...
    А что собственно Брат может нам поведать?) вряд ли от знает о своей смерти больше нашего.
    Читать дальше...

    Но пусть появится. мне очень было интересно поговорить с человеком с подобным представлением)

  12. #27
    Джонас Пикар
    Гость
    А что собственно Брат может нам поведать?) вряд ли от знает о своей смерти больше нашего.
    Не знаю, но что-нибудь уж наверняка... А то взглядов игроков вообще не хватает немного... Хотя.. Может и к лучшему, чтобы не запутаться... Но молчание удручает!

  13. #28
    El Barano
    Гость
    А вот мне почему-то кажется, что у нас с Клер был бы полный инь-ян. Правда, это сложно обосновать, но настоящая любовь не нуждается в доводах разума . Не верю я, что у нее нет никаких мыслей по поводу убийства чело... барана, который еще вчера предлагал ей копыто и сердце. Но показаться на глаза, безусловно, надо. Сердце барана чует фальшь. Нда. Фарш, который чует фальшь... Отменно!

  14. #29
    Кот Мурр
    Гость
    Муррр... Я, конечно, всего лишь кот, но тоже имею своё мнение. А оно таково: появление милейшего Муррртена... то есть Маррртина - неспроста. Это может значить или то, что выведен из строя один демон и их осталось всего двое, или то, что выведен из строя один или даже двое важных мирных игррроков.

  15. #30
    ShiGella
    Гость
    Это может значить или то, что выведен из строя один демон и их осталось всего двое
    Это не критично) мафию могут убить в первую ночь и на балансе это не скажется. А вот потеря комиссара без заявленного лейтенанта-это паршиво

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •