Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 302

Тема: Мафия 13. Очистительный огонь

  1. #196
    ShiGella
    Гость
    Всё как обычно: мы убиваем искушаем, нас убивают искушают, «как это часто не совпадает, часто простое кажется вздорным, черное – белым, белое – черным».
    Гм...похоже не в том направлении копаем....

    Claire Define, претерпев страдания, связанные с отсутствием сигарет в чистилище, таки не выдержала и повелась на запах табака, который её привёл прямо во временное хранилище. Она, наверное, забыла, что капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
    А Марфа поддалась порыву разбавить водой молочные реки и кисельные берега райского сада, за что молочный поток унёс её в неведомые дали, помурыжил там немножко и принёс во временное хранилище.
    Мне одной кажется,что что-то тут не то?)))) Когда это у нас было так, что избавлялись сразу от двух подозреваемых за раз?

    Не рискну приписывать кому либо авторство этих преступлений...Пока не рискну

    Dr. Cox этой ночью стал рабом страсти. Он, конечно, потом пытался оправдаться, что якобы изучал какие-то новые бациллы, но меня на бациллах не проведёшь.
    Инкуб/Суккуб, я продолжаю тебя обожать)

    Некоторые личности при определённых обстоятельствах почему-то не имеют привычки наводить за собой порядок.
    Надеюсь, что это ход Инквизитора. Интересно, что это за определенные обстоятельства...

    Хода Ангела-Хранителя не вижу.

  2. #197
    Брегги
    Гость
    Итоги третьей ночи

    Всё как обычно: мы убиваем искушаем, нас убивают искушают, «как это часто не совпадает, часто простое кажется вздорным, черное – белым, белое – черным».
    Фраза из фильма Большая перемена. Интересно, что это характеризует? Может то, кого мы считаем явным мирным является как раз-таки наоборот Демоном? Или ещё варианты есть?

    Claire Define, претерпев страдания, связанные с отсутствием сигарет в чистилище, таки не выдержала и повелась на запах табака, который её привёл прямо во временное хранилище. Она, наверное, забыла, что капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
    Вроде и Клер и Марфа были подозрительны для мирных. Но вот кто кого убил.

    А Марфа поддалась порыву разбавить водой молочные реки и кисельные берега райского сада, за что молочный поток унёс её в неведомые дали, помурыжил там немножко и принёс во временное хранилище.
    Тоже самое - без комментариев.

    Dr. Cox этой ночью стал рабом страсти. Он, конечно, потом пытался оправдаться, что якобы изучал какие-то новые бациллы, но меня на бациллах не проведёшь.
    Ход ДЛП. Что, сама ведущая разоблачает человека в не правоте?

    За сим всё. Сейчас прочитаю последний свиток с заклинанием призыва и пойду мыть пытошные орудия. Некоторые личности при определённых обстоятельствах почему-то не имеют привычки наводить за собой порядок.
    Пытошные орудия сиволизируют Инквизитора, как я понял. Тогда вопрос, что за опредлённые обстаятельства?

    Новый клиент Чистилища Почтовый Чувак. По старой доброй традиции у него иммунитет на сутки.
    Ну-ну, ДП, Чувак.

  3. #198
    Лев Мендельсон
    Гость
    Ночные итоги кажутся все более и более запутанными.
    Всё как обычно: мы убиваем искушаем, нас убивают искушают, «как это часто не совпадает, часто простое кажется вздорным, черное – белым, белое – черным».
    Мы запутаны и видим черное белым, а белое черным, подозреваем не того и не подозреваем кого надо?

    Claire Define, претерпев страдания, связанные с отсутствием сигарет в чистилище, таки не выдержала и повелась на запах табака, который её привёл прямо во временное хранилище. Она, наверное, забыла, что капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
    А Марфа поддалась порыву разбавить водой молочные реки и кисельные берега райского сада, за что молочный поток унёс её в неведомые дали, помурыжил там немножко и принёс во временное хранилище.

    Опять похожий стиль, маньяк не дает никаких зацепок для распознания его убийства. И как назло были искушены две подозрительные персоны. Как тут гадать?

    Dr. Cox этой ночью стал рабом страсти. Он, конечно, потом пытался оправдаться, что якобы изучал какие-то новые бациллы, но меня на бациллах не проведёшь.
    Инкуб/суккуб, я скучал без вас, приятное дело не голосовать на линче, надо сказать.

    За сим всё. Сейчас прочитаю последний свиток с заклинанием призыва и пойду мыть пытошные орудия. Некоторые личности при определённых обстоятельствах почему-то не имеют привычки наводить за собой порядок.
    Почему приходится мыть пыточные орудия Владе (а раньше инквизитор их сам мыл)? Только не говорите, что он мертв.

    Новый клиент Чистилища Почтовый Чувак. По старой доброй традиции у него иммунитет на сутки.
    Приветствую.
    От меня ждут большей активности? Я же сказал, что я уставший человек, ленивый, пессимистично настроенный мужчина Но я все же пересилю себя и сегодня же пройдусь по игрокам. Перечитаю подозрения, и изображу что смогу.

  4. #199
    ShiGella
    Гость
    Почему приходится мыть пыточные орудия Владе (а раньше инквизитор их сам мыл)? Только не говорите, что он мертв.

    Мне эта мысль тоже пришла в голову.Вполне себе особенное обстоятельство.

    Читать дальше...
    Гм...только вот вслух ее наверное не надо было высказывать. Щас коммисаров понабежит, особенно коли какая нибудь мафия мертва

  5. #200
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Way, в резервуар бегом марш.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  6. #201
    Брегги
    Гость
    Цитата Сообщение от ShiGella
    Гм...только вот вслух ее наверное не надо было высказывать. Щас коммисаров понабежит, особенно коли какая нибудь мафия мертва
    Никому не верим, чур.

  7. #202
    ShiGella
    Гость
    Никому не верим, чур.
    Отчего же)))) все всегда можно проверить, да)

  8. #203
    Брегги
    Гость
    Цитата Сообщение от ShiGella
    Отчего же)))) все всегда можно проверить, да)
    Как же?

  9. #204
    Лев Мендельсон
    Гость
    ShiGella, о, засилье инквизиторов это просто средневековье какое-то, но любопытно.

    И да, Читать дальше...
    сижу, листаю темы и понимаю, что скучно безумно и я больше хочу спать, чем заниматься всеми "гостями" чистилища. Обещание свое разобрать их на подозрительные и не очень скорее всего сегодня не выполню, хотя и не люблю этого. За сим простите.

  10. #205
    ShiGella
    Гость
    Да,кстати...

    Кот Мурр
    Девушка Бонда
    Claire Define


    Все таки извольте обьясниться где вы были во время вчерашнего линча) Очень интересно. Особенно Кот Мурр)

    Как же?
    Да что же вы уважаемый думаете? профсекреты так просто не раскрываются)))))

    Гм...а вообще, Брегги, я хоть и уверена в твоей личности, но ты становишься мне подозрительным. Ни одной своей мысли. В разборе ночи взять вышестоящий разбор и заданы те же вопросы...Гм...

  11. #206
    Dr.Cox
    Гость
    Цитата Сообщение от Way
    И поэтому Лев Мендельсон был лишён голоса, ага. ) Если это - ход врача, то где ход суккуба?
    Бывает, что ходы совпадают, причем помню случай, когда три ночных хода были направлены на одного человека. Но вижу в результатах третьей ночи, что хода врача не было, так что врач действительно ёк.

    Инкуб/Суккуб, я продолжаю тебя обожать)
    Сама садик я садила, сама буду поливать?
    Может то, кого мы считаем явным мирным является как раз-таки наоборот Демоном?
    Гениальная мысль, новичок! А еще, возможно, это означает, что в игре осталась минимум одна мафия! Или, например, что наутро ввели нового игрока. Или еще что-нибудь столь же очевидное.

  12. #207
    K5721130509
    Гость
    Всё как обычно: мы убиваем искушаем, нас убивают искушают, «как это часто не совпадает, часто простое кажется вздорным, черное – белым, белое – черным».
    Все так прониклись этим намеком. Неужели никто до него не предполагал, что кто-то ошибается и кто-то не видит очевидного? Более-менее конкретный намек могу видеть в части "мы искушаем, нас искушают - как это часто не совпадает". Мафия искушала-убивала и искусила (убила), а вот мафию этой ночью никто не искушал=не убивал. Т.е. оба мертвеца - мирные. Но, как и всё, связанное с намеками, всё может быть совершенно по-другому.
    Claire Define, претерпев страдания, связанные с отсутствием сигарет в чистилище, таки не выдержала и повелась на запах табака, который её привёл прямо во временное хранилище. Она, наверное, забыла, что капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
    А Марфа поддалась порыву разбавить водой молочные реки и кисельные берега райского сада, за что молочный поток унёс её в неведомые дали, помурыжил там немножко и принёс во временное хранилище.
    Затрудняюсь даже предположить, кто кого убил... Подозрительны были обе. Мафии было выгодно убивать только если в ком-то из дам подозревали комиссара. В Марфе на основании того, что отыгрыш был закосом под бравую Зинку? Или что-то другое? Кого из них подозревали в комиссарстве, и на каком основании? Кто-нибудь из них, возможно, намекал на комми-роль?

    И я плавно перехожу к последнему намеку. Возможно, очень важному.
    пойду мыть пытошные орудия. Некоторые личности при определённых обстоятельствах почему-то не имеют привычки наводить за собой порядок.
    Пытошные орудия явно принадлежат инквизитору. Значит, ходил. Почему не помыл? Что за особые обстоятельства? Могут быть от незначительных: попал/не попал (в отличие от предыдущих ночей, скажем), попал в того же, что и мафия либо... мёртв? Ждем наплыва комиссаров.

    Ход суккуба/инкуба - он и в Африке ход суккуба/инкуба. В проядке бреда могу предположить, что бацилла - это намек на Шигеллу (Шигеллы - они бациллы), но это чистейший бред. Ведущая не стала бы намекать так прямо на конкретную роль конкретного игрока. Это я все к тому, что кое-кто пытается рассуждать о наличии таких конкретных намеков от ведущей.

  13. #208
    Почтовый Чувак
    Гость
    Лев Мендельсон здорово, мужик, коли не шутишь.
    Брегги О! Пацан... че-то я не понял, что ты хотел этим сказать. Зеленый, штоле?

  14. #209
    Почтовый Чувак
    Гость
    K5721130509 а не кажется ли тебе, детка, что ты обвиняешь Владу в жульничестве? Это, как я понимаю, достаточно серьёзно...

    Опять же мой застарелый склероз (а всё эта дрянь - ух, и быстро же к ней привыкаешь) подсказывает, что демоны вполне могут логикой и не руководствоваться... во всяком случае логикой человеческой. И все теории суть высосаны из пальца.

    И ещё... Впрочем, думайте сами.

  15. #210
    Gabriel
    Гость
    Демоны и маньяк - есть, ангела-хранителя - нет, суккуб-инкуб - есть. Все по-прежнему, подозрений, кроме согласия с Way - никаких.

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •