Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 302

Тема: Мафия 13. Очистительный огонь

  1. #166
    Мaрфа
    Гость
    Цитата Сообщение от K5721130509
    Студенточка - Глория Дэй? Которая голосовала против меня? Второй? Опять непоследовательность. Или уж отсуствуют мозги у мафии напрочь
    Щас я чую пожалею шо не опротив тебя голосовала. Ты ж искусственный разум, умная должна быть. Студенточка-то как раз умницей была: всё просчитала верно про ничью.
    Если вы обе-демоницы, то она таким образом и себе жизнь спасла и вас двоих противопоставила своим голосом: на суде-то никто не выбыл по итогам.

  2. #167
    ShiGella
    Гость
    Мвуахах.А теперь,не явившиеся на линч ,извольте обьясниться...

  3. #168
    K5721130509
    Гость
    Студенточка-то как раз умницей была: всё просчитала верно про ничью.
    И сама же об этом заявила, подробно расписав тактику? Очень умно.

  4. #169
    Way
    Гость
    Цитата Сообщение от ShiGella
    Мвуахах.А теперь,не явившиеся на линч ,извольте обьясниться...
    Да-да-да...

    Значит, так. Судя по всему, мы только что грохнули мирного. Грохни мы мафию, у нас было бы явно больше голосов. Габриэля слить не было проблем ну вообще никаких.

  5. #170
    Мaрфа
    Гость
    K5721130509
    не, ты точно или притворяешься или модель бракованная-недоделанная.

    Она просто пояснила свой голос. Голос был правильным - будь она мирной иди демоницей, жизнь она себе спасла. И голос этот её не оправдывает и не обвиняет.
    А подробный отчет о тактике, если она всеж демоница - уже в плюс ей. Типа она вся такая честная и открытая, ничего не скрывает и освобождает свое поведение от многозначных толкований.
    Умница-девочка, кто б она не была.

    Грохни мы мафию, у нас было бы явно больше голосов. Габриэля слить не было проблем ну вообще никаких.
    Думаешь Габриэль мафия?

  6. #171
    ShiGella
    Гость
    Думаешь Габриэль мафия?
    Cлить обоих не было большой проблемой

  7. #172
    Мaрфа
    Гость
    Угу. Получилось я решила итог суда.

    то ли мафии ниче не грозило то ли демоны были очень заняты и не пришли на суд.

    Мне очень интересно куды котик делся. И Брегги.

  8. #173
    Way
    Гость
    Честно говоря, я не считаю очень блестящей идеей заканчивать линч за один день в праздник, когда многие гуляют и т.п.

  9. #174
    ShiGella
    Гость
    Честно говоря, я не считаю очень блестящей идеей заканчивать линч за один день в праздник, когда многие гуляют и т.п
    Времени на раздумья было достаточно.И голос можно было отдать утром

  10. #175
    Gabriel
    Гость
    Цитата Сообщение от Мaрфа
    то ли мафии ниче не грозило то ли демоны были очень заняты и не пришли на суд.
    Похоже, что первое. "Не придти" можно в том случае, если смысла в этом нет - мирные сами вырезают друг друга, а именно это, мы, похоже, и делаем

    Теперь буду искать демонов среди тех, кто не голосовал в этот раз вовсе (и надеюсь, что все-таки один из демонов отдал свой голос на втором линче, иначе получается, что над мирными просто потешаются и игнорируют - это как-то не честно...)

  11. #176
    Джонас Пикар
    Гость
    Чёрт, всё эти праздники... Вырубили электричество во всём доме, а мобильник радостно взвыл, что хочет денег.

    Насчёт итогов линча... Версия про слив мирного вполне себе логична, хотя я не забываю о своём посте про баланс. Также вероятно, что линч в праздник - не самая разумная идея. Будь у нас машина времени, интересно было бы посмотреть, как сложились бы итоги линча, если б он пришёлся не на один из Главных Праздников, а на обычный выходной. Может, итоги-то были бы другими...

    Времени на раздумья было достаточно.И голос можно было отдать утром
    Сколько бы тогда было конкретно непродуманных голосов. И подозрительных, опять же. На линчах чаще всего и голосуют поближе к концу... А потом, я не говорю про себя, но кого-то могло вообще весь день до ночи не быть... Праздник-то немного семейный.

    Просто я не склонен сразу всё считать подозрительным, разум ищет более логичные объяснения поступкам. Может, зря.

  12. #177
    Брегги
    Гость
    Цитата Сообщение от Мaрфа
    Мне очень интересно куды котик делся. И Брегги.
    Тут я, тут. Я читать больше люблю, чем сам все подозрения писать.

    Но скажу про свои подозрения. Считаю, маньяку в таком случае логичнее убить Габриеля. Раз было разногласие по поводу того, кого бить на линче. Но я не навязываю своё мнение никому, даже маньяку.

  13. #178
    ShiGella
    Гость
    Брегги
    Друг мой, а где собственна были вы во время линча?

    Джонас Пикар

    Да, линч в Праздник- не самая удачная мысль. Но в конце концов праздник ни для кого не стал откровением. и проблемы которые могут случится в праздник. Впрочем, впрочем...

    Слив игрока? по моему большая часть из тех немногих голосовавших мирные. если не все


    Считаю, маньяку в таком случае логичнее убить Габриеля.
    По всеми любимому принципу "убей того кто остался"? Думаю маньяку стоит хорошенько подумать

  14. #179
    Брегги
    Гость
    ShiGella
    Выжидал удобного момента, когда можно кокнуть задумавшегося мирного До того, как я собирался лечь спать был всего один голос. А своих подозрений у меня не было. По-этому и подумал, зачем отдавать голос впустую.

  15. #180
    ShiGella
    Гость
    Брегги

    Знаете, кончайте валять дурака) Второй линч- а вы все думаете, что от вас конкретно ничего не зависит. второй лигнч отв ас слышно, что "а может не стоит голосовать, у меня нет подозрений" Два пропущенных линча-выход из игры. если я не ошибаюсь)

    Если мы казнили мирного, то по мне много лучше было бы много необдуманных голосов, чем несколько обдуманных тщательным образом

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •