Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 123

Тема: Мафия 13. Прачечная для душ

  1. #1
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220

    Мафия 13. Прачечная для душ

    Стираемся, моемся, химчистимся...
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  2. #2
    ShiGella
    Гость
    Рохалимия заглянула в прачечную и обнаружила глухое запустение, как будто ее душа была единственная в этой версии Чистилища. впрочем, здесь никто не мешал ей как следует осмотреть картину на предмет повреждений.потому она развернула сверток и устроилась подле него, погрузишись в работу

  3. #3
    Gabriel
    Гость
    - Позвольте полюбопытствовать, что именно привлекло вас в этой картине, что вы решили рисковать своей жизнью ради нее? - спросил Габриель, подойдя к девушке.

  4. #4
    ShiGella
    Гость
    - А разве вы не видите?- спросила девушка, не отрываясь от работы,- Эта картина словно живая...от нее веет холодом, жестокостью от людей окружающих Христа, и в тоже время его светлое смирение...а посмотрите на этих людей, заглядывающих в окна...детали, вся суть в деталях.Кисть ван Дейка, да и других художников творила чудеса, и мы, студенты, чья будущая работа должна была связана с искусством,преклонялись перед их шедеврами.

  5. #5
    Gabriel
    Гость
    - Любопытно... Несколько картин и мне удалось оставить после себя, было бы интересно узнать, тронули ли они кого-то хотя бы немного...

  6. #6
    ShiGella
    Гость
    Gabriel

    Девушка подняла на юношу изумленные глаза

    -Вы были художником, Габриэль? Действительно любопытно.Хотя...да,у вас руки художника...
    Что же, картины не могут оставлять равнодушными. они могут вызывать чувство отвращения, а могут вознести создателля на недосягаемую высоту человеческого восхищения....но никогда не вызовут равнодушия. Можете быть спокойны, Габриэль,ваши картины нашли отклик в чьем-нибудь сердце

  7. #7
    Gabriel
    Гость
    ShiGella

    - Спасибо, - несколько смущенно произнес юноша. - Надеюсь, что вы правы.

  8. #8
    ShiGella
    Гость
    - Думаю, что права.- Рохалимия закончила осматривать картину и убедившись в отсутствии повреждений бережно сложила ее, чтобы уберечь от искр близкого пламени.

    Габриэль, расскажите о себе, пожалуйста. Откуда вы родом? и что это з ужасная история с вашим убийством?

  9. #9
    Джонас Пикар
    Гость
    Джонас, несколько напуганный происходящим, вошёл в прачечную. Вращая в руках уже не нужный телефон, он непринуждённо подошёл к находящимся там людям и коротким кивком головы поприветствовал их.

  10. #10
    ShiGella
    Гость
    Джонас Пикар

    Здравствуйте, Джонас, надеюсь я правильно расслышала ваше имя? Странно, вы совсем не похожи на умершего, если можно так выразится...

  11. #11
    Gabriel
    Гость
    ShiGella
    - Моя история?.. Боюсь, что-то важное стерлось из моей памяти - я никак не могу вспомнить, как же меня звали... то есть имя - все, что осталось, а дальше?.. Ни фамилии, ни титула, если он был, мне вспомнить пока не удалось. Помню только последний день... Мужу Джейн не очень понравилось, что я провожал ее домой, он заподозрил ее в чем-то и бросился на нее с ножом, а я попытался отвести его руку... за что и поплатился, похоже.

    Джонас Пикар
    - Вы выглядите напуганным, отчего? Мы все когда-либо должны были здесь оказаться, так что волноваться о чем-либо уже нет необходимости.

  12. #12
    ShiGella
    Гость
    Gabriel
    Боже, ужасно. Остается надеяться, что вы погибли не зря и смогли защитить девушку.

    И почему мне ваше лицо кажется таким знакомым?
    Мы все когда-либо должны были здесь оказаться, так что волноваться о чем-либо уже нет необходимости.
    Мне кажется, мистер Пикар просто не успел заметить как погиб, оттого и пребывает в таком недоумении. Занятые люди, с ними наверное такое случается

  13. #13
    Gabriel
    Гость
    ShiGella
    - Не уверен, что мы могли встретиться раньше, хотя моя память не безупречна... Возможно, вы вспомните что-то и подскажете мне, если сочтете необходимым?

  14. #14
    ShiGella
    Гость
    Возможно, вы вспомните что-то и подскажете мне, если сочтете необходимым?
    Вы рисовали, возможно я видела ваши работы. Если я вспомню, откуда мне знакомо ваше лицо, то обязательно напомню и вам)


    а вообще странное запустение для такого места, вы не находите? Где же остальные?

  15. #15
    Джонас Пикар
    Гость
    ShiGella
    Вы абсолютно правильно всё расслышали! Умерший? Я? Не может быть... Чёрт возьми!!! Эти проклятые *** всё-таки смогли меня убить?!
    Gabriel
    Я никак не мог взять в толк, что со мной случилось, но судя по всему меня всё-таки убили... Да, теперь я кажется вспоминаю... Но как-то с трудом.. СТолько важных дел осталось, мы ведь, знаете ли, заключили такой выгодный контракт!

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прачечная
    от °•Secret•° в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.10.2023, 02:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •