Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 123

Тема: Мафия 13. Прачечная для душ

  1. #106
    Почтовый Чувак
    Гость
    Насчет первого - само собой разумеется, а вот насчет второго... я сторонник добровольности в этом вопросе.

  2. #107
    Gabriel
    Гость
    Почтовый Чувак, но было бы любопытно, угадалось или нет?

  3. #108
    Почтовый Чувак
    Гость
    *удивленно озирается по сторонам* ну что же, я сделал всё, что мог, для такого исхода. И я рад, что Рай - он таки един. Я, наверно, был плохим лютеранином при жизни, потому что мечтал попасть в рай с гуриями... *обнимает за плечи тоненькую черноволосую девушку, одетую достаточно фривольно по исламским понятиям* И рад, что моя мечта сбылась. Думаю, мне не откажут в нескольких маленьких просьбах - вернуть Эль Барано человеческий облик и пару ящиков холодного пива...

  4. #109
    El Barano
    Гость
    О да! Чувак, как мило с вашей стороны. Жаль, что моя Клер мертва. Но я все равно не отказался бы обрести человеческий облик. Хотя даже не знаю *задумался*. Бегать и жевать траву сочную рая... но овечки? Они же все такие молчаливые. Пожалуй, лучше бы меня все-таки сделали человеком, а в овечью шкуру я буду переодеваться, когда мне захочется побыть в спокойствии и уединении .

  5. #110
    Почтовый Чувак
    Гость
    Ну, пивка нам подогнали... *отварачивается на минутку от Эль Барано, вынимает пару бутылок из ящика* И мешать его даже с сочной травой было бы кощунством *оборачивается и видит на месте Эль Барано симпатичного молодого человека в белоснежном свитере и брюках* Так вот ты каков, Белый Брат. *протягивает бутылку* ну что, за нас?

  6. #111
    Почтовый Чувак
    Гость
    Gabriel любопытство - штука опасная, да. Но тут - как скажет ведущая, я думаю.

  7. #112
    El Barano
    Гость
    Почтовый Чувак, за нас! *чокается бутылкой с Чуваком* Эээ... нда. Я же закодирован. Еще раз попробовать, что ли? *осторожно пьет и ощупывает голову* Ура! Рога не лезут. Да здравствует рай!

  8. #113
    Почтовый Чувак
    Гость
    El Barano ты невнимателен, как всегда. Я ж программист. То, чем тебя коданули - так, задачка для разминки пальцев, "звездная сила" у меня крови больше попила.
    Ладно, ты тут сильно не напивася а я *целует гурию* однако пойду. Бывай!

  9. #114
    El Barano
    Гость
    Почтовый Чувак, чао! *машет вслед бутылкой пива* Я больше пить не буду! Это я так, отметил. А вообще начинаю трезвую жизнь. Жену вот найду. Удачи с гуриями.

  10. #115
    Gabriel
    Гость
    Почтовый Чувак, любопытство, конечно, опасно, но только не в этом случае Будем ждать фаворитку

  11. #116
    Way
    Гость
    Я однозначно за то, чтобы узнать, ху из ху, так как неадекватность некоторых персонажей ставит меня в ступор.

  12. #117
    K5721130509
    Гость
    Way, ну, уж самый-то неадекват (энное количество человек) угадывается на раз )))

  13. #118
    Dr.Cox
    Гость
    Неадекватных в этой игре вообще не было, но было энное количество инфантильных людей, считающих, что если дяденька актер играет Карабаса Барабаса - то он плохой и мерзкий человек. Отделять образ от игрока они не умеют.

  14. #119
    Почтовый Чувак
    Гость
    Dr.Cox склонен с тобой согласиться в плане неадеквата в целом. Но по частностям - ох, а е посмотреть ли кое-кому внимательно на себя?
    Gabriel предпочитаю жить и умереть достойно.

  15. #120
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Я сейчас вскрою все маски за исключением тех, кто пожелал остаться неизвестным.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прачечная
    от °•Secret•° в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 11.04.2024, 23:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •