Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 48

Тема: Мафия 13. Врата в пургаторий

  1. #1
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220

    Мафия 13. Врата в пургаторий


    Добро пожаловать в чистилище!
    Здесь ваши отягощенные бременем грехов души будут претерпевать разнообразные страдания и подвергаться искушениям.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  2. #2
    Dr.Cox
    Гость
    "Ку", как говорится. Никого нет дома?

  3. #3
    Gabriel
    Гость
    Можно назвать это место домом?

  4. #4
    Брегги
    Гость
    Ждём-с.

  5. #5
    Мaрфа
    Гость
    Охохонюшки. А где мы? И кто вы?

  6. #6
    Gabriel
    Гость
    Меня зовут... то есть звали, Габриель. Фамилия... какая же она была? Была, но отчего-то никак не вспоминается. Может, и не нужна она уже? Но как вспомню - скажу, если это необходимо.

    Я - юноша... кхм... То есть то, что осталось от юноши, в самом расцвете сил заступившемся за даму и, похоже, погибшем от ножа нападавшего. Даже разглядеть его не смог как следует... И даме не помог, и сам еще ничего понять не успел, а уже тут оказался.

    *Осматривается* Что за место-то такое? Есть здесь кто-то еще?

  7. #7
    El Barano
    Гость
    Я барашек Эль Барано. Можно Эль, я любил эль и вот теперь я барашек.. Недовело меня до хорошей жизни алкогольное детство. Говорили, не пей - бараном станешь. И вот. А потом даже рассказывать не хочу. Не ешьте баранину никогда...
    Подвергаться искушениям больше не хочу, но видимо придется.
    Травка только жухленькая какая-то. Кормить будут?

  8. #8
    Брегги
    Гость
    А я маленький Брегги. Я обожаю аниме, а особено Сейлор Мун и дом 2... За последнее я и попал сюда. И как я теперь буду узнавать все последние события.

  9. #9
    Мaрфа
    Гость
    А шо такое аниме?

    Я баба простая, грамоте не обучена. Молочко вот разбавляла чуток, честные люди и пришибли сгоряча на ярмарке.

    Gabriel, бедный мальчик. Надо было его первым своим ножом в глаз тыкнуть.

    El Barano
    первый раз вижу говорящу скотину. Свят-свят...

  10. #10
    Кот Мурр
    Гость
    *Справа от двери, под вмятиной в стене, напоминающей своей формой то ли нос лодки, то ли крыло ангела, свернулся пушистым клубком большой белый кот. Он вроде бы дремлет, но иногда открывает один изумрудный глаз и с интересом поглядывает на собравшихся.*

  11. #11
    El Barano
    Гость
    Кот Мурр, одноглазый брат. Ты как тут очутился? А второй глаз есть?.

  12. #12
    Claire Define
    Гость
    Привет. Меня зовут Клер. Почему я здесь? А где же еще мне быть, с моим-то образом жизни?! Судите сами. Вся моя прошлая жизнь - череда развлечений. Вечеринки, клубы, алкоголь, непонятные знакомства, наркотики... И вот я здесь...

  13. #13
    El Barano
    Гость
    Цитата Сообщение от Claire Define
    Вечеринки, клубы, алкоголь, непонятные знакомства
    Слышь, Клер... ты меня конечно не помнишь, но я тебя прекрасно помню!!! Вот ночка была Ты к животным, скажи, как относишься?.

  14. #14
    Claire Define
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano Посмотреть сообщение
    Слышь, Клер... ты меня конечно не помнишь, но я тебя прекрасно помню!!! Вот ночка была Ты к животным, скажи, как относишься?.
    *в сторону* Говорящий баран?! А ведь говорили мне, что наркотики к добру не приведут...

  15. #15
    El Barano
    Гость
    Клер, я был Петей! в смысле Питом. Припоминаешь? Эх, жаль ты не овца...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •