Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: Мафия 13. Врата в пургаторий

  1. #31
    Джонас Пикар
    Гость
    Внезапно, как будто ниоткуда, возник силуэт крепкого мужчины с волосами цвета шоколада. Мужчина разговаривал по мобильному телефону и, судя по всему, был в не самом лучшем расположении духа.
    - Алло! Чёрт возьми, Фрэнк, ты меня слышишь?! Подписывай бумаги скорее, пока эти идиоты не поняли, что мы их просто нагреваем! ФРЭНК!!!!! Тьфу, чёрт, что со связью? - мужчина, чертыхаясь, засовывает телефон в карман пиджака и только-только замечает, что что-то не в порядке. Озирается, обнаруживает собравшихся. - Что здесь, простите, происходит? Где я? *принимает официальную позу* Пикар. Джонас Пикар.

  2. #32
    Dr.Cox
    Гость
    Цитата Сообщение от ShiGella
    Простите мне мое любопытство, но вас то сюда за что?)
    Доигрался с реанимационным набором.

  3. #33
    Глория Дэй
    Гость
    Хрупкая фигурка в уголке поднимает голову и осматривается по сторонам. Испуганно начинает лопотать по-французски. Постепенно берёт себя в руки и переходит на русский:
    - Здравствуйте, меня зовут... звали... называйте меня Глория Дэй. Я родом из Парижа, училась в одном из лучших университетов, хотя какое это имеет теперь значение? Я попала сюда раньше вас и долго размышляла: за что, почему и где я. Потом рассудок и сознание мне изменили, но, к счастью, я снова пришла в себя - не знаю, надолго ли. Знаете, я, кажется, поняла. Мой грех: неверие и гордыня. Я не верила никому и ничему, всегда рассчитывала только на себя. Я не верила написанному в книгах, сказанному профессорами, только тому, что проверила на своём опыте. Клятвам любви я поверила только со смертью клявшегося - он долго кричал, что жить без меня не может. И... правда не смог.
    Насмешка судьбы: сейчас снова приходится рассчитывать на свои силы - боюсь, никакие земные авторитеты здесь не в почёте. В судьбу я, впрочем, тоже не верю.

  4. #34
    K5721130509
    Гость
    Буквально из ниоткуда (как и все, собственно говоря) в Чистилище появилась красивая блондинка в элегантном темно-сером костюме (ммм... юбка, пожалуй, коротковата). Разумеется, все на неё сразу уставились как бараны и эль бараны, но она уже к такому привыкла. При ближайшем рассмотрении можно было заметить, что у девушки отсутствует какой бы то ни было макияж - ее красота была собственной, не обусловленной никакими дополнительными ухищрениями. В другом случае можно было бы сказать - естественной. Но в этом - на 100% искусственной.

    - Здравствуйте, - произнесла девушка низким приятным голосом. - Как все здесь странно... Я как будто всё прежняя, но что-то изменилось... Я - робот. Экспериментальная модель. Засекреченная, конечно. Вы думали, роботы не попадают в Чистилище? Я тоже так думала.
    Я не совсем понимаю, что со мной произошло. Не знаю, почему я умерла (если быть точной, "перестала функционировать", хотя, если принять во внимание, что я в Чистилище...), и не знаю, почему загробная жизнь оказалась для меня возможной. Конечно же, подобной информации нет ни в одной базе данных на Земле. И не будет, если я не вернусь. Не могу исключить возможность, что я могла быть специально отправлена сюда своим создателем с целью сбора информации. Что ж, буду работать и надеяться на возвращение.
    Моя модель K5721130509, но, конечно же, меня все называли Евой. Я была второй экспериментальной моделью андроида с оптимизированным искусственным интеллектом, и первым женским вариантом. Адам был создан раньше меня, но что-то не заладилось... Сейчас я понимаю, что он тоже мог оказаться здесь. В мире существует еще несколько роботов, подобных мне, но, наверное, сейчас не время экскурса в историю создания ИИ... Начну собирать информацию.

  5. #35
    Way
    Гость
    а я не представился...

    я здесь оказался, потому что мне суждено было здесь оказаться... Какое количество людей оказывается в чистилище, потому что им суждено здесь оказаться, а какое - потому что они сами туда хотели? А есть люди, которым не суждено оказаться в чистилище, они не хотели оказаться в чистилище, но они оказались в чистилище...? сколько людей может находиться в чистилище одновременно? что будет если убить ведущего?... попадают ли животные в чистилище кроме баранов? я попал в чистилище, потому что любил убивать собак или потому что не перевёл старушку как-то раз?... Я не философ.

  6. #36
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    ворота приоткрываться входит мужчина лет 40. Внешность у него обычная, заурядная. Оглядывается по сторонам увидев кота чешет его за ухом. А тебя то за что котик бархатный животик? К присутствующим.
    Приветствию всех, целую ручки дамам. Странное здесь место. Я уже умер или ещё нет?

  7. #37
    ShiGella
    Гость
    Я уже умер или ещё нет?
    Умерли Мартен, к сожалению.Но за что вас то сюда?

  8. #38
    Ирэн Адлер
    Гость
    Ирэн Адлер. Настоящее ли это имя? Возможно. Кем я была? Теперь это не имеет значения. Как я умерла? Мое сердце перестало биться. Почему я здесь? Каждый совершает в своей жизни поступки, благодаря которым может оказаться в месте подобном этому. Я с ними немного переборщила.

  9. #39
    Кот Мурр
    Гость
    Ирэн, у вас, случайно, здесь не сохранился контакт с вашим знакомым с Бейкер-стрит? Нам сейчас так бы пригодилась его помощь...

  10. #40
    Почтовый Чувак
    Гость
    Из-за приткрывшихся на мгновение врат вваливается рослый детина в длинном чёрном плаще и берцах. Ежик рыжих волос, подстриженных площадкой, рыжая же бородка клинышком и понтовые солнцезащитные очки несут на себе следы копоти, рукава плаща изрядно потёрты, а на выглядывающих из-под него камуфлированных армейских брюках и застираной чёрной рубашке различимы ржаво-бурые пятна. Левой рукой он опирается на длинный сегмент полдюймовой трубы с отводом в верхней части, правая - опущена в карман плаща.



    - Надеюсь, эти идиоты хоть здесь меня не достанут...
    Парень оглядывается вокруг и до него начинает доходить неадекватность окружающей обстановки.
    - Это что, я таки перебрал этой дряни?! Права была мама, когда говорила: - не жри всякую дрянь, добром это не кончится. Хотя - что мне ещё оставалось делать? Сначала эта скотина Винс уволил меня (я работал программистом на RWS, когда началась та заварушка в Парадайз-Сити), потом в офис вломились придурковатые противники жестоких игр и мне волей-неволей пришлось взяться за оружие. И с каждым днём придурков в городе становилось всё больше - книгоненавистники, аллахакбаровцы, деревенщины, вегетарианцы, полицейские, военные, негр-коротышка в торговом центре и его охранники, кроччи (и с чего все так на нем помешались?)... К концу недели городок из Рая стал форменным Адом.
    Да, меня зовут Чувак. Просто Чувак. И я надеюсь, что мне объяснят, куда меня всё же занесло.

  11. #41
    Dr.Cox
    Гость
    Да, меня зовут Чувак. Просто Чувак.
    Кот Мурр, береги себя!

  12. #42
    Почтовый Чувак
    Гость
    Dr.Cox это что за грязные намёки, доктор???

  13. #43
    Кот Мурр
    Гость
    Цитата Сообщение от Dr.Cox
    Кот Мурр, береги себя!
    Пардон?

  14. #44
    Почтовый Чувак
    Гость
    Кот Мурр не обращай внимания Ввиду отсутствия здесь огнестрельного оружия - не актуально

  15. #45
    Dr.Cox
    Гость

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •