Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Мафия 13. Врата в пургаторий

  1. #16
    Claire Define
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano Посмотреть сообщение
    Клер, я был Петей! в смысле Питом. Припоминаешь? Эх, жаль ты не овца...
    Ты ли? Неужели? Эээ...а кто тебя так?
    Читать дальше...
    Но-но, без оскорблений, пожалуйста.

  2. #17
    El Barano
    Гость
    Кодировали неудачно. То есть кодировали как раз удачно, но русские сказки я теперь на дух не выношу. Подумал - да че там, навернул Хеннеси с друзьями, чувствую рога лезут, ну думаю фигня какая, давно пора. А потом смотрю, бац еще две ноги полезли... закуска видать кончилась, а друзья... не друзья они мне больше!!! А так я тебе нравлюсь? Будешь моей маленькой принцессой?.

  3. #18
    Claire Define
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano Посмотреть сообщение
    Кодировали неудачно. То есть кодировали как раз удачно, но русские сказки я теперь на дух не выношу. Подумал - да че там, навернул Хеннеси с друзьями, чувствую рога лезут, ну думаю фигня какая, давно пора. А потом смотрю, бац еще две ноги полезли... закуска видать кончилась, а друзья... не друзья они мне больше!!! А так я тебе нравлюсь? Будешь моей маленькой принцессой?.
    Ты считаешь, что, если я тебя, к прмиеру, поцелую, ты станешь человеком?

  4. #19
    El Barano
    Гость
    Клер, я не знаю, но ради науки готов на все!!! Проверим?

  5. #20
    Claire Define
    Гость
    Цитата Сообщение от El Barano Посмотреть сообщение
    Клер, я не знаю, но ради науки готов на все!!! Проверим?
    Эммм...как-нибудь в другой раз.

  6. #21
    El Barano
    Гость
    Эх. Ну если решишься - я рядом!

  7. #22
    Лев Мендельсон
    Гость
    Меня зовут Лев Мендельсон. Если вы ждете от меня словечек типа «таки я пришел к вам знакомиться», то не получится. Я из интеллигентной семьи, и мама моя была русской женщиной, а от отца досталась только фамилия, самого его я в глаза не видел. Что сказать обо мне?
    Когда я был жив, то меня часто называли скептиком и пессимистом, лентяем и не верящим в чудеса человеком. А какая радость может быть в жизни, если с утра и до вечера ты пропадаешь в государственной конторе, руководя небольшим отделом, вечером приходишь домой, где который год подряд выслушиваешь вечные просьбы о деньгах от сына-студента, и ворчание недовольной супруги. Говорят, что я умер от сердечного приступа. На самом деле я просто устал жить. Была у меня одна радость в жизни, встретил женщину, но не смог остаться с ней, неугомонная дерзкая особа, сколько энергии несла, сколько прекрасных минут подарила, но… я был всего лишь усталым, к тому же женатым мужчиной. Теперь я жалею, что не принял судьбоносного решения, да уже поздно – я здесь.

    Доброго вечера.

  8. #23
    Брегги
    Гость
    Мaрфа
    Аниме это такие мультики, только они гораздо круче мультиков. Там короче такие большущие глаза у всех!!! Но это так прикольно!
    А я не люблю молоко, оно так пахнет противно. Бяя...

  9. #24
    ShiGella
    Гость
    Врата распахнулись, и порывом ветра на пол швырнуло безвольное тело. Ворота с оглушительным грохотом захлопнулись, и наступила тишина
    Тело на полу осторожно пошевелилось и тихо застонав, попыталось сесть. В блеске пламени мелькнули глаза шоколадного цвета, горящие лихорадочным блеском, пряди спутанных иссиня черных волос. Нечто, пошатываясь, поднялось на ноги и оказалось невысокой девушкой, с тонкими чертами лица. Возможно, она была бы красива, если бы не ссадины и кровоподтеки, покрывавшие ее лоб и щеки. Губы незнакомки были разбиты, запыленная одежда в пятнах копоти и грязи кое-где разодрана в клочья. Водолазка, бывшая когда-то белой, слева под грудью насквозь пропиталась кровью. В центре кровавого пятна темнел след, явно прочерченный пулей.
    В руках девушка сжимала какой-то объемистый сверток, перевязанный бечевкой. Он казался достаточно тяжелым, но девушка, словно не чувствуя его веса, упрямо не разжимала пальцы. В недоумении она рассматривала помещение, пока ее взгляд не упал на уже собравшихся.

    - Ох, где это я? - девушка обозрела всю компанию, затем рукой прикоснулась к груди, поглядела на перемазанные кровью пальцы и вздохнула,- Значит, они таки добрались до меня. Сволочи…тут ее взгляд упал на сверток, который она сжимала в руках. На лице девушки отразились восторг и ликование. Она упала на колени и стала руками и зубами рвать неподатливую бечевку
    -Позвольте представиться, Рохалимия Хенсели…- пробормотала она, на секунду отрываясь от свертка,- Я студентка одного из европейских университетов…была студенткой… Учусь на искусствоведа…училась...А это…
    Девушка торжествующе развернула сверток, оказавшийся полотном солидных размеров. На картине легко угадывались библейские образы

    - Антонис Ван Дейк, «Коронование терновым венцом»- торжествующе провозгласила девушка. Затем её голос стал жестче,- Этот шедевр выкрали из галереи пару месяцев назад. Полиция сбилась с ног…Ни одной зацепки, ничего! И тогда мы решили искать сами, простые студенты. Да, наверное, это было наивно, это было безответственно, но нас можно понять…

    После выматывающих поисков мы нашли ее…Дикий труд,бессонные ночи...Бесконечное путешествие из города в город... Но мы нашли ее. Вот только не удалось уйти. Мои друзья были убиты, а я бежала. Пока могла, пока была возможность. Меня настигли. Загнали в угол и видимо застрелили, я не помню мига своей смерти, словно ластиком стерли…

    Девушка украдкой вытерла слезы и бережно перенесла полотно подальше от входа.
    - Теперь я понимаю, почему Чистилище,- тихо проговорила она, задумчиво проводя пальцами по мазкам на полотне,- Мы творили себе кумиров. Великие художники, гении искусства, мы поклонялись им, хотели быть на них похожими, а картины становились идолами… Не сотвори себе кумира, воистину.

    Читать дальше...
    Рохалимия


    Искомая картина

  10. #25
    Мaрфа
    Гость
    Аниме это такие мультики
    Чё?
    А я не люблю молоко, оно так пахнет противно.
    Если вымя не мыть - точно вонять будет.

  11. #26
    Grey Brother
    Гость
    Здравствуйте. Меня зовут… впрочем, имя мое давно уже всеми забыто, а называют меня просто «Сейрый брат».
    С юношества я занимался воровством. Воровством было моим хобби, моей профессией и моей жизнью. Я полагал, что ею оно и останется, пока меня не застрелят, поймав на горячем, такая перспектива меня не страшила и казалась мне такой же естественной, как то, что я захочу помочиться следующим утром, после сна. Но я ошибался. К тридцати мне все осточертело так, что хотелось выть на луну, позже – даже на солнце. К тому же резко стало подводить здоровье: я уставал еще до того, как выходил на «дело», время от времени меня посещали странные приступы удушья, по поводу, которых я так и не обратился к врачу, несмотря на советы коллег-друзей. Когда все это стало окончательно и бесповоротно невыносимым, я отправился в лес. Оттуда я уже не вернулся.
    Нет, я там не умер. Я всего лишь поселился в доме лесничего, который почил, надеюсь, с миром, уже давно. В этом глухом лесу я и прозябал до конца своих дней, один. Я почти не видел людей (если не считать парочки браконьеров), зато видел волков. Как-то я нашел подросшего, но все еще не слишком хорошо ориентирующегося в местности волчонка. Он явно отбился от стаи, и я решил помочь ему ее найти – что на меня тогда нашло, я до сих пор понять не могу. Искать пришлось не долго: его мать и братья нашли нас сами. Я вернулся в свою лачугу с мыслью, что одному существу на этой планете я все-таки сделал что-то доброе, вернее, попытался.
    А через пару лет он вернулся. Я сразу узнал его по пятну в виде буквы «М» на лбу. Как у кошки, подумал я, глядя на него еще маленьким волчонком. Он и его братья часто меня навещали. Мы прогуливались по лесу вместе время от времени, а по ночам я часто слушал их вой, и всем своим нутром хотел присоединиться к этому хору. А приступы тем временем становились все чаще и суровее. За несколько дней до смерти ко мне пришел мой серый брат с кошачьей буквой на лбу. Я сказал ему, что я скоро умру, а его глаза, готов поклясться, улыбались.
    Умер я в феврале. В ту ночь снег валил как ненормальный, в лачуге стоял страшный холод, ветер, казалось, готов был снести одновременно дверь, окна и даже крышу. Может, он и в конечном итоге и снес, мне уже не суждено было увидеть. Но тогда я не замечал всего этого. Я лежал на своей полуразваленной кровати, закутавшись в пледы, и не чувствовал ничего. Зато я слышал. Я слышал, как волчий вой режет ледяной воздух, заглушает метель и греет меня изнутри, поддерживая жизнь. Казалось, что целая сотня волков выла в тот вечер.
    - Брат… - прошептал я, обращаясь, то ли к потолку, то ли к одному из бывших коллег, который так обращался абсолютно ко всем, кроме особ женского пола, а может, я обращался к одному из почему-то затихших волков. Ответом мне был одинокий, пронзительный и удивительно долгий вой волка. Я все еще слышал его, когда глаза мои закрылись в последний раз.
    Жаль, что его нет со мной сейчас. С ним мне было бы спокойней в этом мерзком месте, куда я попал за заслуженные грехи. Но зато тут есть баран и кот, я смотрю.

  12. #27
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Брегги
    А я маленький Брегги. Я обожаю аниме, а особено Сейлор Мун и дом 2...
    Шо??????? По мотивам Дома 2 сняли анимэ?????

    Цитата Сообщение от El Barano
    Травка только жухленькая какая-то. Кормить будут?
    Неа. Чревоугодие - грех. Лопать в раю будете. Если попадёте туда, конечно.

    Цитата Сообщение от Брегги
    А я не люблю молоко, оно так пахнет противно. Бяя...
    Пейте, дети, эль - будете баранами!
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  13. #28
    Dr.Cox
    Гость
    favoritka, дом-2 - это жесткий хентай. Это я вам как доктор говорю.

  14. #29
    ShiGella
    Гость
    Dr.Cox

    Простите мне мое любопытство, но вас то сюда за что?)

  15. #30
    Брегги
    Гость
    Цитата Сообщение от favoritka
    Шо??????? По мотивам Дома 2 сняли анимэ?????
    Да? Надо будет посмотреть. У вас прокат хотя бы есть тут?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •