Страница 1 из 43 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Начало



    Ну ты, Альфочка, удружила! Знатный котлован отыскала, еще, наверное, со стройки БАМа остался. А ничего попроще нет? Что??? Не тявкать?! Да ладно, настоящему индейцу завсегда везде ништяк…


    Эх, пока сколачивал будку Альфе и элементарные удобства для себя любимого, одолели меня мечты… А стать бы мне космическим пиратом и усех врагов из лазера бац-бац-бац… А потом прекрасную принцессу и … а дальше цензура! Детям до 18! Как говорится, мечты – жить так во дворце, … так принцессу! Только живу пока в тайге, а из женщин только Альфа… Не трусь, порядочные мужики с друзьями так не поступают.

    О счастье! Я не один - тут люди есть! И какие, человечища! Один комп притаранил, другая предложила огородик организовать. Была б еще помоложе, женился бы! (Вот если б тетку послушался, не проморгали бы категорию семейное древо, а так… не успели купить.)

    Альфа, хошь докажу что я тя люблю? Нет, не угадала, мозговой косточки у меня нет, я тебе РАБОТУ нашел! Главное, не пыльная, будешь пугалом! Так, так, вот только этих женских истерик не надо! Ты красивая, умная и т.д. и т.п., но будешь работать пугалом. Все, точка.

    Полнолуние Спасибо большое.


    Альфа отправилась на работу. Не собака, а клад. КЛАААД! Точно! Нас спасет клад! Я сказал, не ледяной душ из-под земли, а КЛАД! Нет, я тут не картошку копаю… нет, не брюкву… нет, не… а не пошли бы вы в …! Клуб садоводов, он в паре километров отсюда! Урааа! Нашел! Тут и карты старинные, и статуэтки золотые, ну и косточка для Альфы нашлась.

    А вот и покупатели… Видимо, тут геологи-археологи в экспедиции ходють.

    Ого, желтые человечки мерещатся! Аааа, это местный почтальон, газетку принес! Молодец какой… Хм, кажется мне, что этот Магадан не такое уж и безлюдное местечко, а прям оазис цивилизации…

    Альфа вернулась с работы и принесла первые легальные баксы в дом. Устыдился я своей лености и решил тоже податься на трудовые подвиги. Негоже мне, Семену Дикому, сидеть на шее у собаки!

    Ндаа, вакансии были одна другой краше… А с другой стороны, нех перебирать, жри, что дали. И решил я полезное дело делать – людям помогать, и пошел в медицину.

  4. #3
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    На работе мне рассказали, что Магадан – это, всего лишь, самый удаленный от областного центра городок. Но не единственный! И до самого Центра езды всего-то пару часов. А девушки в Центре есть? Есть! - твердо ответил мне коллега. И я прям с работы, не снимая лыж, помчался в Центр. Там, в местом баре (кажись, это «Центр Вселенной»), присмотрел три кандидатки. И взял их в разработку. № 1 – Земфира, №2 – Эмма, №3 – Зораиде. №3 – сбежала так быстро, что я даже телефончик спросить не успел. №1 – ушла носик пудрить. Так что первой на окучку оказалась №2.

    Выяснить удалось немногое. Эмма – по гороскопу Дева, денег у нее кот наплакал. Нравлюсь я ей сильно, а работает она лейтенантом полиции… ЧТООООО???? Тут меня как обухом по голове и шарахнуло. Прошлое дало о себе знать… Был я раньше киллером на службе государства, а когда стал знать слишком много решили меня ликвидировать. Вот поэтому и пришлось мне и самолет угонять, и в тайге скрываться… Нда, лейтенант полиции мне щас ну совсем не в кассу.

    Поэтому, сославшись на сильнейшее утомление и головную боль, я боком, боком стал валить от нее.

    На выходе столкнулся с Земфирой. Она с ходу рассказала мне, как офигительно готовит, и предложила рассказать мне про мое прошлое, будущее и настоящее. Это заговор, понял я и – поддал газу на выход.

    Проломившись на выход, как раненный в ж… лось через чащу леса, я чуть не сшиб премиленькую блондинку. И пока ждал такси, решил с ней поболтать.

    Девушка оказалась весьма разговорчивой, хотя и не такой миленькой, как издалека казалось. Ну, ничего, подкрасим, подмажем, причешем, литр водки выпьем и пойдет. Зовут девушку Мариса, по гороскопу – Близнецы, увлекается живописью, мечтает похудеть и весьма очарована Вашим покорным слугой. Дальше слушать ее я не мог – приехало такси, и, взяв у нее телефончик, я отбыл в свой фигвам.

  5. #4
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Под впечатлением знакомства с прекрасной половиной населения Центра, я решил пересмотреть дизайн своего дома в духе экспрессивного минимализма. И добавил простенькую, но весьма стильную кровать.

    Кто рано встает, тому Бог подает, решил я и, вскочив в 5 утра, быстренько научил Альфу команде «место». К 6 утра все дела были сделаны, и я решил еще раз попытать счастья в раскопках.

    В этот раз удача повернулась ко мне ж.., а к Альфе сияющим ликом, и я откопал всего пару костей. Огорчившись, я бросил лопату (старался попасть в Альфу, чтоб так радостно не скалилась, но промахнулся) и отправился на работу. Ааа, забыл сказать, к этому времени я все-таки нашел работу своей мечты – искать приключения себе на шестое чувство.

    Придя с работы, я обнаружил две вещи. 1 – желтые человечки приносят не только газеты, но еще и счета за землю (буду теперь отстреливать). 2 – я понял КТО периодически переворачивает мусорку около дома. ППЦ тебе Альфа, вылизывать теперь дорожку будешь!

    Переодевшись и приняв душ, я понял, что становлюсь популярной личностью – мимо моего дома стали проходить весьма интересные дамы. Одна из них – Тамарико (экзотично, но с похмела не выговоришь), по гороскопу Козерог, денег ни шиша, но как и многие другие, влюблена в меня (видимо подружки рассказали, КАКОЙ мужчина здесь поселился).

    Поболтав немного о великом на фоне сорняков, возникших не без участия Альфы, я предложил даме сыграть пару партий в «Паук», а сам принялся улучшать свое материальное положение путем раскопок. Повезло – нашел карту. Продал Тамарико со своей дарственной надписью аж за 400 баков.

    Пришедшая с работы Альфа весьма порадовала, получив повышение. А главное, принеся в дом солидную премию.

  6. #5
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Решил порадовать ее за это и отмыть наконец с нее трудовой пот, но не смог вынести амбре и упал в обморок. Я уже говорил, что я весьма хрупкий и ранимый мужчина? Вот вам пример!

    Альфа притащила откуда-то здоровенную дрыну. Куда девать? Выкидывать добро – это не в нашей ситуации. Решил прибить на стену. Прибил. Теперь думаю, что делать дальше? Решил позаниматься спортом, но что-то с этой дрыной не то… Стал вдруг так, что ноги затрещали от выворотности, и начал таакие кренделя выписывать… Все, надо от палки избавляться, а то медведи засмеют.

    Без комментариев. Меня повысили. Опытным путем доказал, что повышение на работе никак не сказывается на улучшении раскопок: 2 камня и кость – это не предел мечтаний. Вот тебе и спелеолог…

    Тут еще у Альфы дурацкие вопросы… ну подсказал ей, конечно… и как итог – повышение. Теперь она у нас Нюхач! О как!

    Команду «Голос», Альфа, как настоящая женщина, освоила быстро… Заткнуть ее трудно, а уж разговорить… А вот с командой «Умри» возникли серьезные затруднения. Пришлось применить все свое актерское и ораторское искусство.

    А вот дамы почему-то решили меня проигнорить, причем все и сразу… Может, у них там сбор секты какой-то? И это именно тогда, когда мне до зарезу нужна рекомендация от друзей на работе… А я так готовился к встрече, даже стены возвел и мебелишко со свалки притащил!

  7. #6
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Судя по обломкам камней и количеству карт, я начинаю подозревать, что где-то здесь и была зарыта библиотека Ивана Грозного…

    Альфу опять повысили, и она достигла вершины карьеры. Кажется, я начинаю завидовать этой собаке… Или это все от недостатка человеческого общения? Надо срочно что-то делать.

    Утром я позвонил Марисе, помните ту блондинку, которую я чуть не сшиб? На мое удивление, она оказалась дома и согласилась заскочить ко мне на огонек… И тут-то мы с ней и зажгли… Страстные поцелуи, объятья и эротические танцы сделали нас с ней лучшими друзьями. Не испортило наших отношений даже то, что она оказалась не ценительницей моих анекдотов… На работу я отправился с рекомендательным письмом от моей лучшей подруги.

    Ну наконец-то и меня повысили!!!

    Глянул с утра в окно… мать, мать, мать! А домик-то мой замело снегом… И ножкам на голой земле стоять холодно, и со щелей в стенах дует…

    Ну вот, обои наклеил, полы застелил, вроде и теплей стало. На радостях даже решил признать все заслуги Альфы и зарегистрировать ее как основателя новой породы «Дикая из леса».

  8. #7
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Взглянув на обновленный интерьер, решил я, что сюда и женщину привести не стыдно. Порылся в скудной записной книжке и вспомнил про неокученную Земфиру. Земфира оказалась девушкой решительной (в армии служит, танкистка, по ходу). С порога заявила, что она по гороскопу Рак (многообещающе, гы!) и без ума от меня. Ну а я что, дурак, что ли? Быка за рога, в смысле телку за … тьфу, залез не туда! Короче, сразу ее на свидание пригласил.

    Свидание прошло на отлично, я ей и ручку, и… хм… ножку, и все целовал. При расставании попросила меня Земфира, уже как человека близкого, встретиться еще раз, но уже в более приличном месте.

    Приличное место носило самое, что ни на есть приличное название «Кленовый листок», видимо именно им и прикрывались Адам и Ева.

    Земфира тоже оказалась девушкой приличной и долго не ломалась, развелась на секс в ванне очень быстро. А еще в «Листочке» нашел я классный космический тренажер, хотя, конечно же подружке сказал, что это от ее неземной красы голова закружилась.

    Ну и опять, как всегда, на выходе познакомился с миловидной брюнеткой Лейлой. Взяв телефончик, я поспешил до хаты, на работу-то раненько вставать.

    На работе после таких выходных меня поперло, и как результат – повышение по службе. Теперь я подводник! О как! Правда, где я в Магадане такую лужу глубокую найду, в смысле, прорубь, даже не предполагаю. Видимо, именно в этом и будет состоять мое первое рабочее задание…

    Пока я дрых после тяжелого трудового дня, Земфира, лапочка девочка, преподнесла мне приятнейший (а самое главное, весьма дорогостоящий) сюрприз. Видимо, поняла проницательная дама, что понравился мне тот тренажер из «Кленового листочка», и ведь не поленилась, на своих нежных женских плечах притаранила его ко мне в глушь. Есть женщины в русской глубинке!

    И тут меня осенила гениальная мысль. Понял я, как улучшить свое материальное положение. Быстренько толкнув в ближайшей скупку столь милый моему сердцу тренажер, я купил клочок земли недалеко от своего стойбища. Теперь попробую там организовать свой маленький, но прибыльный бизнес. Собрав нехитрый скарб, отправился я поднимать целину…

    Полнолуние Это еще что, Вы историю про бедных молдаван не слышали, и про мальчика Матрену... ну это, как говорится, совсем другая история

  9. #8
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Бизнес


    Да ладно, Семен, хорош заливать-то! БИЗНЕС – это слишком громко сказано. После покупки участка 2х3 денег осталось только на открытие общественного туалета. Что оказалась весьма актуальным в условиях крайнего севера, где до Семена нормальным таежным туалетом считались две лыжные палки – за одну держишься, а другой волков отгоняешь. А тут теплое помещение, отдельная кабинка, мягкая туалетная бумага… и даже горячая ванна для подмывания. В общем, оазис цивилизации в условиях вечной мерзлоты. И народ потянулся…

    Но, как и везде, клиенты со временем стали борзеть, то раковины им нет, то покормить забыли, то, видите ли, скучно им, музыки не хватает. Поплевал Семен… на ладони и пошел заниматься уже привычным делом – копать. Участок оказался не менее перспективным, чем жилой, накопанное добро тут же по привычке сдали местным археологам-геологам. А на вырученные деньги удовлетворили пожелания клиентуры.

    Но одна беда, не рос у нас уровень предприятия даже со всевозможными апгрейдами… С горя начал Семен дамс приходивших к нему клеить. И тут случилось чудо! Предприятие сразу получило Первую Звезду и сразу перешло на новый уровень. Семена осенило (да и меня, заодно) в условиях крайнего Севера не только туалет является первой необходимостью, но и борд…, в смысле, место для культурного отдыха обоих полов.

    Сказано – сделано. Начали со старых знакомых. Мариса после жарких объятий и справлении о здоровье ее любимого песика быстренько спровоцировала рост нашего предприятия до следующего уровня. А, зная, о ее болтливости, Семен не сомневался, что скоро дружным косячком ее подружки потянуться в наши «Таежные забавы».

    После второго повышения Семен решил, что негоже такой солидной фирме иметь такое крохотное помещение и, пригласив строителей-молдаван, значительно расширил свои владения. Молдаване, к сожалению, не выдержали магаданских холодов и… но это уже совсем другая история.

  10. #9
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Бизнес


    Расширение принесло свои плоды незамедлительно, клиенты повалили толпой, и Семен сумел получить свой первый Бронзовый значок продавца. Как и предполагалась, Мариса разболтала всем подругам о новом культовом местечке отдыха, и отбоя от влюбчивых дамочек у Семена не было. Он не терялся, обольщал их пачками – и как следствие третий уровень предприятия.

    Ну уж теперь, имея на счету довольно внушительную сумму, Семен решил облагородить свой бизнес по крупному. Был приглашен известный архитектор не будем упоминать его имени (он нам за рекламу не платит!), была задействована серьезная строительная компания. Даже молдаван по такому случаю откапали и домой отправили. Что и говорить, добрейшей души человек наш Семен!

    Популярность заведения росла, стали заглядывать даже барышни из Центра. Помните девушку Лейлу? Зашла и она, Семен кинулся на нее как кот на сметану и мур и мур-мур. Девушка оказалась обеспеченной (аж две загогулины), по гороскопу Рак, но вот незадача очень любит мужчин в очках, а у Семена как назло сто процентное зрение. Но это не помешало ему добить к себе привязанности со стороны Лейлы не шуточной… А уж когда она визжа не своим голосом от восторга испустила золотую звезду, Семен прям не удержался да как прыгнет ей на руки… ну думаю все хана девахе, а она ничего крепкая оказалась. Я Семену и намекаю вот мол оно человеческое счастье, а он уперся – мол молод я исчо, да и хочу любовь найти неземную, нереальную!. Ну хрен с тобой, ищи! Да он со мной глубокомысленно ответил Семен…

    Пока Семен, пытался отыскать свою единственную и неповторимую, наведалась в «Таежные забавы» представительница областного союза потребителей, и решила что мы лучшие из лучших из лучших, о чем и вручила нам материальное доказательство в виде памятной таблички. Из золота между прочим!

    После Такого признания, Семен решил больше не напрягать свой хрупкий мужской организм непосильной работай по подъему рейтинга заведения, и стал расслабляться по полной. Выпивать крепкие фруктовые напитки и закусывать их ядреным сибирским холодцом (и как у него только дно не пробивает от такого коктейля???), а недовольных клиентов он резво окунал в ледяную водичку и они с готовностью приносили очередную золотую звезду.

  11. #10
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Бизнес


    Как ни странно такая тактика успешно действовала (и почему в реале такого нет???), уровень предприятия рос как на дрожжах.

    Наряду с развитием культурной жизни Магадана, Семен умудрялся еще толкать чукчам залежавшийся снег, что и принесло ему серебряный знак продавца.

    Одна белокурая чукча по имени Алина Абаза, показалась Семену достойной его внимания. Семен тут же взял ее в оборот. Денег у Алины оказалось вагон и маленькая тележка (я тут же стала потирать довольно ручки и пускать жадную слюну – вот она будущая мать наследника!), по гороскопу - Водолей, но вот беда ну не нравились ей жгучие брюнеты и все тут. А потом мы с Семеном узнали про Алину страшную правду – она член… правда конгресса, но все равно Семен мне так прямо и заявил, что он мужчина порядочный и на члене пусть и конгресса жениться НЕ БУДЕТ! А краситься из-за нее в блондина и подавно!

    Сказал, как отрезал. И пошел раздраженный жарить колбаски на гриль (я опасаюсь не меня ли он представил в виде этих колбасок???). Нажарив целую гору колбасок и гамбургеров Семен получил какое-то нескромной предложение от некой Сьюзен, зачем-то посетить ее… кухню. Решив что с маньячками от кухни он связываться не будет, Семен никуда не поехал.

    А тут как раз на огонек заглянула старая знакомая, помните первый поход в Центр? №3 – Зораиде. Вот он и случай узнать о девушке побольше, а то в прошлый раз даже му сказать не успел. По гороскопу Зораиде - Рак, нравятся ей мужчины в белье, перспективная дама отметил про себя Семен, денег правда кот наплакал… И Семен взял паузу, надо подумать, стоит ли овчинка выделки, т.е. тратить ли бесценные силы на обольщение бедной дивчины?

    А дела шли обычным ходом, золотой значок продавца в кармане и цифра 5 на уровне предприятия.

  12. #11
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от karelenka Посмотреть сообщение
    я что-то не поняла вы чем торгуете-то? телом?
    karelenka
    Блин, а я думала это не так заметно

    Решив найти подругу жизни с подходящим гороскопом Семен устроил в «Таежных забавах» соц. Опрос на предмет звездных покровителей. Нда… Весы, Раки, Козероги и Девы преобладали…И не одного Льва или Рыбки.

    Поняв что по гороскопу суженную ему не найти Семен призадумался… Сложил все плюсы вычел все минусы, и получил итог: мужчина он весьма обеспеченный белых доходов аж 10 000 баков (черным налом в кассе боле 50 000) предприятие развивается в бешенном темпе, уже уровень 6, сам не урод, не дурак в постель не бревно. Короче жених хоть куда! Надо просто остановиться, сузить круг кандидатур и сделать наконец окончательный выбор!

    Сужать круг решили по внешности кандидаток. Семен подошел к делу с научно-стилистической точки зрения и дело загорелось в руках! Конечно были и проколы, периодически вдохновение давало сбой и на свет рождали шедевры гротескной клоунады. Но все эти эксперименты принесли Семену бронзовый знак стилиста. И в конечном итоге осталось три кандидатуры.

    После работы над обликом потенциальных невест, на первый план явно выходила Лейла, за ней Эмма а вот богатенькая Земфира явно была аутсайдером в этой яркой компании.

    Но все планы нам спутал приход Зораиде. Ради спортивного интереса Семен решил пофлиртовать с бедной девушкой. Но невинный флирт перерос как то очень быстро в роковую страсть и Семен с удивлением обнаружил в Зораиде под маской этакой простушки страстную натуру. А уж когда во время свидания вырос до 7 уровень предприятия… Семен понял это судьба! И потащил Зараиду до креслица…

    После покраски и помывки, Зораиде преобразилась так, что все предыдущие кандидатуры отпали сами собой. Именно она должна стать моей женой сказал мне по секрету Семен, и таак посмотрел… что спорить я с ним не стала. (Кстати кто говорил что тру лав это сложно? Вот пример без напряга 4 кандидатуры.)

    И все таки Любовь творит чудеса (почему-то в нашем случае в Бизнесе) уровень предприятия скакнул до отметки 8 а после положительного отзыва а прессе до отметки 9.

    Последнюю золотую звезду для достижения 10 уровня принесла нам Мариса, приятно осознавать что друзья всегда рядом и стараются помочь тебе во всем. Сентиментально всплакнув над этой светлой мыслью и подсчитав барыши, а их оказалось не много не мало 70 000 баков, Семен засобирался домой строить свою новою семейную жизнь.
    Последний раз редактировалось Tauc; 10.03.2014 в 10:53.

  13. #12
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Женитьба


    Королем вернулся домой Семен! До приезда связался уже со знакомыми нам молдаванами и секретным архитектором, и они ему отгрохали ТАААКИЕ хоромы! Видный жених Семен, видный… Уже не тот оборванец, у которого, как у того латыша… (кто не знает присказку, пишите в приват, ибо нецензурно.)

    Приехал домой Семен уже за полночь, лег отдохнуть. А утром… потянулись ходоки к Ленину… Прям возложение цветов на алтарь Любви!

    После постройки такого роскошного особняка денег на счету остались крохи, и, в ожидании пополнения бюджета, Семен решил посвятить больше времени Альфе. Да и что там говорить, соскучился, столько времени не виделись! А тут еще выяснилось, что собачка наша и здороваться то по-людски не умеет, все гав да гав… Стыдоба прям, как невесте-то показать? Ну, Семен – мужик суровый, не прошло и пары часов, как Альфа послушно стала протягивать лапу для рукопожатия.

    А с утра Семену стало стыдно, реально стыдно. Что ж получается он нашел себе подругу жизни, а Альфа так бобылем, в смысле, бобылихой и помрет? НЕ бывать этому! И, вытряхнув последние сбережения из кубышки, взял Семен из приюта кобелька. Отис (так звали избранника) пришелся Семену по душе сразу – основательный, чистоплотный и главное, сразу перешел к телу, тьфу, к делу. Где, мол, невеста? Давайте знакомиться. В мозгу Семена образовалась идиллическая картинка… И как только Альфа вернулась с работы, он обрадовал ее известием о прибытии жениха. Альфа, не постеснявшись в выражениях, очень доходчиво объяснила Семену и заодно и Отису, куда они оба могут отправляться…

    Отношения между собаками не складывались никак, а последствия их семейных разборок Семену приходилось убирать каждый день. Ну и с…стерва же ты, Альфа!

    Но фоне всех этих неурядиц Семен при выборе карточки шанса облажался и потерял любимую работу. Альфа, узнав об этом, не выходила из будки дня два…

  14. #13
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Женитьба


    Пропсиховав положенный срок, Семен взял себя в руки и решил утешится в объятиях любимой. А тут пришла повестка из военкомата… Семен решил, что должен отдать последний долг Родине, и согласился пройти срочную службу в рядах доблестной армии. В военкомате сказали, что в казарме столь уважаемый человек жить не должен и, посмотрев на умения Семена, пригласили его поучаствовать в обучении новобранцев.

    В связи со всем происшедшим, Семен ощутил острую боль в … сердце, и понял что если сегодня же не увидит Зораиде, умрет. Но Зорьки дома не оказалось, а вот подружка Мариса стала активно зазывать Семена на прогулку по злачным местам. Но Семен не поддался на уговоры, все еще надеясь, что Зорька всего лишь на работе и скоро вернется.

    Зорька не подвела. Примчалась с работы на свидание как ветер. И…. Как понеслось!!! А я ей внутренним голосом вещала, смотри, тебя выбрали! А вариантов тру лав во сколько, цельных шесть! Типа, гордись деваха, не упусти по дурости!

    И только мои голубки угомонились… Как гром средь ясного неба!!! И какого этой Марисе понадобилось припираться посредь ночи??? Теперь понятно, чего она названивала… почву прощупывала, подозрения ее, видать, замучили. Ну, не свезло так не свезло, жисть такая, Марис… Спать надо по ночам!

    На утро, Семен решил не тянуть кота за… лапку и предложил Зорьке переехать к нему. Типа, дому такому хозяйка нужна и все такое, что обычно мужики гундят в этих случаях. Принесла приданного Зорька не ахти – 2 585 баков. А вот желаньице ее меня реально напрягло – устроить брак 6 детей… ППЦ. Семен, пей виагру!

    Ну при таком желании, милая, на работу тебе ходить явно не с руки. Так что, не долго думая, Семен позвонил на работу Зорьке и попросил дать ей расчет. Зорька ничего против не имела. А тут еще Семена повысили на работе, теперь он – Младший офицер (младший лейтенант по-нашему).

  15. #14
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Женитьба


    И решила наша парочка прокутить премию полученную Семеном, в Центре, в «Империи Покупок».

    Там ребята оторвались по полной – и наряды прикупили, и современной литературой разжились, и в кафешке стильной посидели.

    Под конец шопинга семена прорвало, кинулся на колени он перед Зорькой и молвил: «О прекрасная ликом и душой Зораиде, будь моей!», и колечко ей тянет. А ручки-то дрожат, хи-хи, греховодник, боится, что откажет. Но Зорька не стала его мучить и тут же бросилась ему на шею с визгом: «ДААААА!» На радостях молодые пустились в отрыв – пух и перья полетели отнюдь не в переносном смысле, а уж когда ими была замечена фотокабинка, тут уж народ развлекся… А вредная старушенция от зависти чуть сумку не проглотила! То-то же, знай наших!

    Приняв одно важное решение, Семен уже не мог остановиться. Потянуло его на великое… Сначала он отправил обратно в приют непутевого Отиса. Потом заказал оттуда же другого кавалера для Альфы – Хмурика. Далее решив, что Альфа слишком стара для нового любовного приключения, накормил ее омолаживающим чудо-кормом.

    Свадьбу решили сыграть тихо, в семейном кругу. Все прошло на ура, и обмен кольцами, и ритуальное кормление тортом, и, конечно, страстный поцелуй уже супругов. Брачная ночь, конечно, тоже присутствовала… Но будемте скромнее! Надо же людям хоть раз остаться без нашего надзора. (А если честно, у меня просто скрин не получился с подтверждением тру лав на момент зачатия бэби, так что верьте на слово, тру лав был, есть и будет у них всю оставшуюся жизнь)

    И вот ведь парадоксальная штука, как только Семен остепенился, в компе сразу появилась вакансия по нужной профессии «Приключения». Семен, не задумываясь, схватил ее и сразу же вернул себе достойное место на этой стезе. Теперь он снова Подводник! Урааа! Все лужи окрестностей он знает на зубок, и думаем следующий рывок в профессии не за горами! Гип-гип ура, Семен, вперед!

    А дома все хорошо. Зорька кажись скоро принесет нам наследника. Семен-то обрадовался конечно, он бедолага и не догадывался, что будет дальше…

    Собаки тоже не подкачали, и заветные колокольчики прозвонили и для них.

  16. #15
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Дети - часть 1


    Семен после женитьбы вообще кинулся в полный серьез и вспомнил, что семейное увлечение у нас не прокачено-то! Внимательно глянул в себя и понял, что его истинное хобби – не женщины, а сухая наука! И ринулся в ее дебри, что принесло свои плоды – денежные (500 баков за открытую звезду). А тут еще друзья-склеротики, вспомнили, что не подарили подарки на свадьбу, и притаранили какой-то глупый торшер. Ну ничего, с паршивого друга хоть шерсти клок, а тут цельный торшер…

    В перерывах между работой и хобби Семен осваивал роль заботливого мужа, даже любимые блюда супруги готовить научился: селедку под шубой и яблочный пирог. А Зорька, чтоб не превратиться в корову магаданскую, усиленно тренировала свое сильно беременное тело.

    Сначала мы с Семеном решили, что селедка все-таки с душком была, оттого Зорьку так и скрутило, прям на кухне недалеко от стола. А потом оказалось, что нет, это она просто место себе для родов облюбовала, типа, тепло и от жрачки недалече. (Потом обратите внимание, у нее все последующие роды исключительно в кухне происходить будут, около стола)

    Короче, Зорька порадовала нас двойней: мальчик – Семен Семеныч (думали наследником сделать) и девочка – Мария. Дети родились здоровые, крепкие, их даже бросание на холодный пол в раннем младенчестве не сломило.

    Семен поначалу от восторга и не знал как к дитю подступиться, но тут мощный отцовский инстинкт (в моем лице) приказал поднять ребенка с полу и прижать к крепкой безволосой груди! А дальше все пошло по плану: кормежка, подмывка, поцеловалка, сюсюкалка и укладка байки. Переглянувшись с Зорькай, мы отметили, что из роковых ловеласов получаются отличные отцы семейства!

    На работе с пониманием отнеслись к новому положению Семена и повышения последовали одно за другим. А еще к Семену привязался какой-то чувачок и каждый раз притаскивался с ним с работы. Не перебросившись ни единым словом после работы, Семен умудрился стать его золотым другом, нда…

Страница 1 из 43 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •