Страница 5 из 43 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #61
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Универ - часть 4


    Сава в споре со Степой была несомненным лидером. Пока братик с трудом добрался до 25 первого свидания, в постели (ванне) и в сердце Савы уже отметился №14. И с легкой душой и осознанием своей сокрушающей победы над братом Сава перешла на четвертый курс.

    К четвертому курсу Матрена наконец-то втянулся в учебу и стал получать от этого удовольствие, ну… лучше поздно чем никогда.

    Свидание, любовь, секс с №15 прошли как во сне.

    А рабство в семье Дикий продолжалось, Клим и Параскева напряженно писали курсовые злостным эксплуататорам. Степан перешел на последний семестр четвертого курса с прекрасными отметками и тяжелым сердцем – спор с Савой можно считать проигранным, 27 свиданий - это явный аутсайд. Нда… не знал симовод, а Степа и не догадывался, что Кулаковы уже изобрели способ пройти этот путь легко и быстро!

  4. #62
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Универ - часть 4


    Пришла беда откуда не ждали! Только так весело плескались в ванной с №16, и вот уже приходиться потирать ушибленную щеку. Уже под конец свидания притащилась эта малолетняя истеричка Вера (зря она у нас прошла как №13, сглазили) и давай орать как потерпевшая: «Ты предала нашу любовь! Ты променяла меня на этого (цензура)! Я так тебе верила!» Ну тому подобное, бла-бла-бла… И вот что теперь делать? А ничего! Продолжать кутить, а потом хоть трава не расти…

    Потерявший боевой азарт и запал Степа забил на спор и пошел чинить машину. Правда перед этим мстительно усадил уже известную нам Параскеву за курсовую.

    Смейся, Паяц, над разбитой любовью! Это Матрешкин хотел сыграть, а получилось…трынь-трынь-тыыыыырынь! И все родственники разбежались из дома. Сава выскочила, чтобы догнать их, и силой приобщить к великому скрипичному искусству… Как в лучших традициях Диких столкнулся с НЕЙ. Дурак! Не с НЕЙ, а с НОЭЛЬ. Ноэль скромно потупила глазки и предложила навестить ее в арт-студии Вдохновение, руководителем которой она, собственно, и являлась.

    Когда Ноэль уже уходила, Матрешкин повел себя как последний самец. Начал измерять параметры девушки со спины. Правда, стоит заметить, что выводы он сделал совсем не самцовые – надо жениться!

    Думал и страдал Матрешкин долго. Прям Гамлет, быть или не быть, ехать не ехать! Пока пришедшая с экзамена Сава не пнула его под зад со словами: «Дуй быро к красотке своей, а то сил нет уже на твою кислую морду лица смотреть!» И Матрешкин подул…

  5. #63
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Встречать Матрешкина вышла сама Ноэль. Тут уже наш горе-наследник тупить не стал и быстренько пригласил ее на свидание, которое провел на отлично (видимо сказалась наследственность). И прям после первого свидания между молодыми людьми вспыхнуло неподдельное чувство, которое, надеемся, перерастет в трехмолниевое. Но так как проверочная ванна была только дома, а вот так сразу брякнуть барышне: «Пройдемте-ка сейчас проверочку на тру лав в нашей ванне», - было верхом неприличия. Матрешкин решил продолжить конфетно-цветочный период.

    И пошло-поехало… Вот вам и первая симфония Бетховена на рояле. (когда он научился так лабать, ума не приложу… может, пока я им не играла?) А потом и брейк верхний, нижний, и стрип-денс, и хип-хоп, ну, конечно, и девушке дали шанс отличиться. В общем, когда молодые люди прощались, Ноэль просто не хотела его отпускать и молила о новой встрече.

    Окрыленный свиданием, Матрена легко сдал экзамены на отлично и перешел на последний семестр последнего курса… А Параскева опять пишет курсовые для семейства Дикий.

    А уж под вечер пол предлогом отметить удачно сданную сессию, была заманена в дом и Ноэль. И тут же проверена в ванной на наличие тру лав. Урра! Кажись, будущую мать будущих наследников мы нашли. Хорошую невесту подыскали - и красавица, и умница, и творческая личность, и нервы крепкие, вон, Матрешкин опять в ванну без трусов полез, она ничо, даже не покраснела! Сразу видно, эта в Магадане не пропадет.

  6. #64
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Универ - часть 4


    А Сава тем временем получила подарок от престарелой девственницы Эммы. Та еще за папашкой ухлестывала, но у нее ничего не выгорело, а вот доченька быстро взяла старушку в оборот и открыла ей все прелести сексуальной жизни. По словам Савы, она от старушки в восторге, типо, та решила что ЭТО у нее в первый и последний раз и тАААКОЕ в постели вытворяла. По соображениям нравственности скрины с этим ТАААким Сава зажала. №18 подарков не преподнес, но приятный коллекционный след в душе оставил. Так что были рады и ему.

    Решив, что легче вернуть старую любовь, чем начинать новую, Сава стала названивать истеричке Вере в надежде, что та все-таки уже остыла и готова к диалогу. И не ошиблась! Вера прискакала в гости, как молодая коза весной, поплакав на плече Савы, созналась, что погорячилась и готова снова любить и обожать эту подлую изменницу – Саву. На том и порешили. Вот уж эти начинающие лесби, истерекуют по каждой мелочи, и шляются все время около дома не вовремя. Как тут честной девушке личную жизнь-то наладить?!

    Вот с такими тяжелыми мыслями Сава окручивала № 19. Тот не ломался, в целку-невидимку не играл, и тут же упал к стройным ножкам нашей красотки. Так и запишем - № 19 вариант отработанный.

    Матрешкин ни в какие сомнительные любовные авантюры не ввязывался, поскольку решил себя беречь для несравненной Ноэль. И потому тихо и мирно пописывал курсовую. Видимо Параскева уже слегла от переутомления на почве написания курсовых для семейства Диких. А Степан… все! В смысле отучился. Теперь надо собираться во взрослую жизнь. Какой-то непутевый он у нас получился… 50 первых свиданий не сделал, любовь не нашел… ну не туды, не сюды. Эх…

    Громкую вечеринку решили не проводить, пригласили только сестренок Машу и Акулину, СС был на работе, а мама что-то прихворнула. Так что все было мило и по-домашнему. Рейтинг вечеринки – превосходно. Вот так, скучно и без изюминки Степан отправился во взрослую жизнь.

  7. #65
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Универ - часть 4


    После отъезда Степана жизнь в студенческом доме Диких просто забила ключом! Пока Сава обрабатывала финальный номер 20, какой-то из предыдущих хахалей спохватился и решил, что без подарка тут не обойтись. И вот на пороге у нас появилась ваза стоимостью без малого 4 000 баков! Ох, сколько волнительных секунд пришлось пережить нам с Савой в этот миг…. Если бы этот товарищ подаркодаритель увидел, ЧТО твориться сейчас в спальне… Нда, побоища было бы не избежать. Но… хорошо то, что хорошо кончается, пронесло. «Тебя бы так пронесло!» - нагрубила мне Сава, срываясь из-под одеяла сразу по нужному адресу.

    И вот наконец-то наступил день финального аккорда. Савелий и Матрена заканчивают Университет с отличными отметками, в списках лучших студентов этого выпуска. Теперь осталось гульнуть напоследок и отправляться в новую, взрослую жизнь.

    Хочу поздравить Савелия с выполнением и даже перевыполнением на 1 чела, невозможного желания романтиков – 20 возлюбленных одновременно!!!

  8. #66
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Универ - часть 4


    Выпускная вечеринка удалась на славу, Сава с мамой обменивались последними рецептами десертов и разучивали новую версию хип-хопа.

    Матрена и Ноэль бесстыдно целовались на кухне, а потом и вовсе отправились на трамтарарушки в машину, отчего та аж взлетела и чуть не развалилась на запчасти.

    А уж после этого под восхищенные возгласы слушателей Матрена исполнил скрипичный концерт Паганини. Так захотелось ему дать совет, ты пощаще трам-тарам, глядишь, и карьеру Башмета забабахаешь!

  9. #67
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Универ - часть 4


    И конечно, были танцы, и какие, залихвацкие, крутые! Старушки отжигали круче молодых!

    Рейтинг вечеринки – превосходно. Еще бы! Столько шампанского, водки, секса и рок-н-рола!

    На этой восторженной ноте с умными лицами и в официальных костюмах наше младшее поколение Диких отправилась покорять Магадан.

  10. #68
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Мария


    Дорогой читатель, надеюсь, ты не забыл что я тоже из семьи Диких, хотя мне и не выпала честь стать наследницей. Это говорю с тобой я - Мария Дикий. Обручившись с Лепольдом Белых и уехав из университета, я не стала возвращаться в Магадан, сдался мне этот задрипанный городишко! А отправилась прямиком в Центр, так сказать, покорять светское общество. Сначала дело шло неплохо. После затяжной перепланировки купленного особняка, на который ушли все мои и Лепольда сбережения, я, наконец-то, смогла найти подходящую работу в мэрии. И даже получила там повышение.

    Но судьба-злодейка достала меня и здесь. Из мэрии мне пришлось уйти, там в связи с кризисом началось повальное сокращение штата, под которое я и попала как новенькая. Так что пришлось смириться и идти на другую работу в сфере «Тусовка». Пока, несмотря на повышение до должности продавщица компакт-дисков, я ничего тусовочного не вижу. А тут еще Леопольд! У всех мужья как мужья, а у меня ЧП ходячее. Решил кладоискательством заняться, так мало того, что задел канализацию, так еще и мылся в нашей общей ванне, после чего в нее три дня было не зайти.

    И вот этот горе-копатель подался в спелеологи! Все, чувствую я, останусь вдовой до свадьбы. Я б его бросила, чес-слово! Но в постели Лео просто бог, и это играло ему на руку. Так что не смотря на все его неудачи и прегрешения, я жила с ним и… даже любила его… по-своему… И он меня – по-моему…

    Слава Богу, моего лопуха повысили, теперь он Специалист по особым вопросам. Уже не надо никуда лезть, а только мило улыбаться и давать всем умные советы. А уж подобную практику мой миленок имеет огромную. Вон мне как по ушам проехал, что я кроме него никого в мужья и не хочу.

    О, сегодня познакомилась на работе со знатным чувачком. Я ему поставила пару новых пластинок, но проигрыватель забарахлил и… я так все это дело смикшировала и свела, что мужик реально предложил мне поработать у него в клубе ди-джеем. Ну грех отказываться от такого. На радостях я этого спонсора аж к себе домой затащила, пока муженек на работе был. Не для всяких там паскудств, а сугубо для расширения круга знакомств.

    А мужик-то не простой оказался. Со связями. И на меня как на грех запал. То да се, давай пересечемся, я то отнекиваться давай, в несознанку уходить, типо, у мну муж и все дела. А он загадочно мне так: «С вашим мужем, моя душа, я все улажу…». И точно, мой получает повышение до исследователя подводника. Вот дубина-то, еще радуется. Что ж теперь делать-то???

    Опять повезло, что в клуб этого мужика часто ходит его вторая половина. Я ей как на духу все и выложила, ну, думаю, будь что будет. А она ниче, нормальная тетка оказалась. Говорит: «Я своего козла знаю он вам, милочка, жизни не даст. Знаете что? У моей знакомой сеть кинотеатров в Центре и ей срочно требуется киномеханик - я ей вас порекомендую. И при деле будете, да и от моего … подальше. И мужу вашему чем могу помогу, должность археолога устроит? У нас в Центре всегда есть что раскапывать…» Да вот я и подумала, пусть уж лучше канализацию портит, чем утонет.

  11. #69
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Мария


    А карьера моя после этого случая понеслась в гору со скоростью курьерского поезда. Стоило подсказать дочери моей шефини идею клипа, она у нее начинающая певица, и вот я уже повышена до инженера видеомонтажа.

    На съемках этого клипа я и встретила очень известного режиссера Бондарчукина. Оказалось, у нас одинаковые увлечения и страсть к маленьким паровозикам. На этой почве мы и нашли друг друга. И так разговорились, что я предложила ему заехать ко мне в гости, а он не отказался. Мы с ним до самого утра болтали, он мне про свою жизнь, я ему про свою.

    Тут я ему и пожалилась, что жених мой копается все время в грязи на этих глупых раскопках, а такой фактурный мальчик! Посмотрев фото, режиссер заявил что мой Лео - вылитый пират. А ему как раз нужен типаж на эту роль. Вот так Леопольд и стал грозой морей.

    Все ближе и ближе я стала подходить к светской тусовке. Должность внештатного фотографа модного глянцевого журнала - это как раз то чего мне не хватала для качественного скачка вверх. А знакомство с малолетним сынком местного нувориша и подавно должно способствовать моему карьерному росту.

    Зато женишок «порадовал»! Сменил спокойную работу актером в аквапарке (вот оказывается куда нужна была роль Грозы морей) на опасную должность нейтрализатора боевоголовок! Все! Терпение мое лопнуло, и я решила принять эхстарадикальные меры!

  12. #70
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Мария


    Свадьба! Теперь, когда он станет мужем, он десять раз подумает, стоит ли рисковать жизнью. Ведь ты несешь ответственность за семью! По традиции нашей семьи (Лео по счастливой случайности оказался сиротой, и потому традиции его семьи меня не волновали), на свадьбу собрались все родственники.

    Нежный поцелуй, фото на память и, конечно же, кусочек свадебного торта. Милый, я сказала - кусочек, а не шмат! И даже не думай запихнуть мне его в рот целиком, как это любят делать на других свадьбах! Между прочим, я уже достаточно медийная личность и сие мероприятие будет освещать мой журнал.

    Ну а дальше по программе - поздравления родственников (засняли? Ок.) и всеобщие танцы, зажигают все! Все-таки какой чудесный муж у Акулины… эх… ну да ладно будем есть что сами выбрали. Лео, иди я тебя поцелую.

    Ох, что вы говорите? Наша свадьба стала примером для светских молодоженов в этом месяце? Потрясающе, я вне себя от счастья! Лео!!!! Я тебя обожаю!!!

  13. #71
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Мария


    Боже, Лео, зачем я только хвалила тебя!!! Какого черта ты это все натворил??? Что??? Я тебе посоветовала? Быть такого не может! Ну что я хочу сказать, хорошо что еще не уволили! Но и 4 000 баков тоже не малая сумма в минус для и так подорванного свадьбой семейного бюджета! Ты… ты… ты просто неудачник! Щас на звонок отвечу и приду добью тебя.

    Лео, жить ты будешь. Наши свадебные фото, которые я разрешила вывесить в инете принесли, нам 4 000 баков. Так что я остыла и ты прощен, но… не полностью. Пошли в спальню, будешь грехи замаливать.

    После бурного успеха моих фото в онлайне, шеф предложила место веб-дизайнера в сетевой версии журнала. Разве могла я отказаться? И вот теперь уже все модные течения, направления и веяния находятся в моих чутких руках.

    - Милый ты уверен, что это простуда а не лучевая болезнь?, - я битый час допрашивала своего домашнего героя. Пришел домой с работы весь больной, но счастливый. Из огня да в полымя - его повысили до переговорщика с террористами. Это значит, теперь не от радиации, так от пули помрет. Не хочу становиться вдовой!!! Увольняйся, я заработаю на нас двоих. А вот нет, ему видите ли обидно быть постельным мальчиком. Да какой ты мальчик-то? Ты муж законный уже… ну ничем его не проймешь. Уууу горе мое, любимое.

    А Лео то мой, выздоровел и стал… ну прям гордость охватывает - сверсекретная персона. Оооо, и и домой с цветами, настоящий агент 007. Щас только я гостей выпровожу… а то засиделись мы понимаешь. И немедленно в спальню с тобой любимый, отметим твое повышение!

  14. #72
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Мария


    Вот точно говорят, если долго мучиться, то обязательно получится. Получилось и у меня, я теперь Светская львица! Мечта жизни исполнена, все достигнуто… куда идти дальше? А дальше душа попросила, как ни странно, преступной романтики, ну не отказывать же ей в такой мелочи?!

    А дела-то и тут складываются весьма удачно, богатеньких знакомых пруд пруди. Вот и козлу тому приставучему отомстила, что муженька в подводные глубины отсылал, и повышение заработала. Теперь я - грабитель банков! Тааак, кто нашему журналу кредит зажал??? Щас припомню… и завтра ночью разберусь.

    Идиоты, все издатели идиоты. А этот с идиотским именем Инокентий, вдвойне идиот!!! Я же так и писала: «Старинные рецепты магаданской кухни», а они мне что в ответ? Ваши рецепты устарели… ну не идиоты ли?

    Ну хорошо, Лео, уговорил, последнее дело как взломщица и ухожу на покой. Зря меня что ли повысили? Ну должна же я хоть как-то отомстить этому издателю? Договорились, ты получаешь повышение - и я заканчиваю воровскую карьеру. Мой неудачник до второго пришествия будет это повышение получать. Так что ничего я не проигрываю в этом споре.

    Как??? Как это у тебя получилось? Поздравляю, ты меня просто обошел на два корпуса: я взломщица, а ты - космический пират. Все, мне стыдно, я решительно рву карьеру и сажусь сидеть дома! О мой, пират!

  15. #73
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Степан


    Жизнь холостяка начинается просто и даже скучно. Купить постель, диван, стол, стул - вот и все, что нужно одинокому непритязательному мужчине. А тут еще муниципалитет расщедрился и подарил молодому члену общества новенький комп. Карьерные возможности перед мужчиной с высшем образованием открываются широкие… Но вот того, к чему душа бы потянулась, нет. Ни в компе новеньком, ни в газетке старенькой нет карьеры в сфере журналистики, нет и не предвидится. Да и зачем в маленьком городке, подобном Магадану, свою периодику иметь, и районной хватает…

    Под руку подвернулась вакансия в сфере разведки, ну и почему бы кровь не разогнать? Да заодно и Родине подсобить против врагов иноземных. Итак, мы теперь агент на границе с иноземцами!

    Ага! И в тот же вечер нас соблазнила и пыталась перевербовать коварная иноземная шпионка! Для виду Степа, конечно же, поддался на провокацию и даже показал ей, что значит ядреный сибирский мужик. А потом быстренько доложился начальству и то, моментально оценив Степин вклад в новое дело, повысило его до двойного агента. Теперь нас ждут великие дела и могучая слава героя отечества!

    А вареной морковки тебе, Степа, в рот не накидать? Гхыр тебе, а не слава! Из-за политических интриг и перестановок а рядах секретных служб Степу обвиняют в предательстве и хотят устранить. И тогда Степа призывает гром небесный на головы предателей и клеветников! И гром сходит, и падают клеветники замертво, а над головой Степана появляется нимб. И вот он полностью оправдан, но возвращаться на службу ему теперь не хочется. И окрыленный своими новыми способностями он становиться Экзорцистом.

    Быстро Степан достиг вершины карьеры и на этом поприще, и понял... даже духовный мир продажен и лжив. Секты и духовные практики – все это лишь способы для обогащения их лидеров и приспешников. Не желая быть таковым, Степан бросает все и в очередной раз начинает жить с нуля. Желая изменить мир, он решает посвятить себя образованию, дабы нести через детей в этот мир светлое, чистое, доброе.

    В родном университете были несказанно рады такому решению Степана и предложили возглавить Магаданское отделение ГСУ. Теперь он ректор первого магаданского университета!

  16. #74
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Степан


    Очень быстро Степан с должности ректора был выдвинут на должность Министра образования. Как человек из глубинки, он остро понимал необходимость реформ в образовании, дабы оно стало более доступным для отдаленных уголков страны. Степану выделили личный вертолет и секретаршу с нежным именем Ольга Любовь. Девушка сразу бросилась шефу на шею, а потом быстро и качественно затащила его в койку. Далее, как вы понимаете, было признание в беременности и помолвка.

    Как выяснилось дальше, беременность была мнимая… Степан, вне себя от ярости, хочет разорвать помолвку, но не тут то было! Ольга отказывает ему в разрыве, говоря, что она на идиотку мало похожа и терять такого выгодного жениха ее совсем не греет. Степан приглашает в гости бывшую свою студенческую любовь и на глазах Ольги начинает крутить с ней роман. Даже измена не заставляет Ольгу отказаться от помолвки, она только смеется в лицо Степе. И более того, Ольга шантажирует его, что расскажет все прессе. И это погубит Степину карьеру министра.

    У Степы от переполняющих его эмоций начинает шкалить давление, идет пар из ушей… и тут в нем просыпается генная память! Он ощущает в себе черную ненависть и готовность убивать. Замогильным голосом он выносит Ольге приговор – ты умрешь медленной и мучительной смертью! Никто не смеет угрожать мне – Степану Дикому, сыну Семена Дикого, безжалостного киллера-рецидивиста. И вот Ольга в бессознательном от ужаса состоянии замурована в одной из комнат дома, ее ждет медленное угасание.

    Не желая зависеть от шантажа в различных его проявлениях, Степан освобождает должность министра образования и устраивается работать в большую корпорацию, где в скором времени становиться Генеральным директором. Это было судьбоносное повышение в должности, личным секретарем бывшего генерального была Барути Травень, очаровательная блондинка с кукольным личиком и вульгарным макияжем. Степа, когда увидел это чудо, понял – это Она! Барути была тут же приглашена в гости.

    После романтического ужина, всех объяснений и признаний, было решено, что Барути переезжает к Степану жить.

    Заветной мечтой Барути было стать акулой бизнеса. Степан решил ей в этом помочь.
    - Для начала нам необходимо сменить тебе имидж, ты слишком… яркая для бизнес леди, дорогая. А потом займемся повышением твоей квалификации и знакомством тебя с нужными людьми. И не хихикай, я не про кровать… я про работу!
    И Степан с Барути отправились к известному стилисту-модельеру Амели.
    Глянув на то, что получилось из Степы, симовод в припадке эмоций воскликнул: «Ну и му..ак!». А ведь реально, у него на роже написано - не подходи, я му…ак!

  17. #75
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Побочники - Степан


    После смены имиджа Степан, вспомнив весь свой богатый опыт в образовании, стал натаскивать любимую в профессиональных вопросах бизнеса. И когда она достигла заметных результатов, предложил ее на место президента дочерней фирмы. А сам ушел в юридический отдел корпорации. Проблема не желающей никак дохнуть Ольги висела чрезвычайно остро.

    Впрочем, и в этой области (правосудие) связи и деньги решали все. И вот теперь Степан – судья. И Ольга обвиняется во множестве тяжких преступлений как то: распространение наркотиков, шантаж, вымогательство и мошенничество. Теперь ее разыскивает вся милиция Магадана, для того чтобы упрятать ее в тюрьму.

    Но все это по-прежнему не решает проблемы разрыва помолвки, Ольга не дает своего согласия на это. И умирать вовсе не собирается. Хотя в комнате уже построен бассейн (может, она в него залезет и утонет?), поставлена холодильная установка (может, она хотя бы замерзнет?), но все ухищрения напрасны. «Может, ее отравить?» - думает Степан и устраивается работать в сферу питания.

    Барути только радует Степана - она прилежно учиться хитростям бизнеса и растет в должности. Теперь она – Генеральный директор! Степан также достигает вершины в кулинарной карьере… но достаточно эффективный яд так и не найден. Надо пробовать что-то другое.

Страница 5 из 43 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •