Страница 3 из 43 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 643

Тема: Династия Дикий

  1. #1
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Династия Дикий

    Основатель Семен Дикий

    Ограничения:
    “eXtreme”
    Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Paranoid”
    Читать дальше...
    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “One way street”
    Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    ПРЕДИСТОРИЯ
    Читать дальше...
    В далеком, холодном городе Магадан были найдены обломки летательного аппарата (по оценкам экспертов-криминалистов возможно самолет МИГ34), тело пилота обнаружено не было…
    Ага, хрен меня найдешь! Я – Семен Дикий, как гордый «Варяг», никому не сдаюсь! К сожалению, кроме того что я Семен Дикий и никому не сдаюсь, я ничего о себе не помню. После того как я выбрался из-под обломков самолета и отбежал в лесок подальше, я прошерстил свои карманы… да уж.. Не густо - 1500 баков, это не состояние Рокфеллера. Ну что же делать, жить-то как-то надо. Оглядевшись я понял, что место глухое, и те, от кого я так быстро убегал, меня тут не найдут. Решил тут и осесть, пока память не прояснится да и вообще… Что «вообще», даже сам себе объяснить не могу.



    Итак - кто я? Не свинтус, с людьми общий язык худо-бедно найду, если меня не обижают, то и я в драку первым не лезу, весьма деятельный, но нууудный, ппц. По гороскопу - Скорпион (откуда знаю? А хз. Чувствую, наверное, пятой точкой или шестым чувством). Нравятся мне дамы в макияже и купальниках (актуально для Магадана и вечной мерзлоты). Моржихи что ли? А вот толстых дамс не уважаю, правильно нах нам, Диким, мамонты, мы мужчины хрупкие, легко ранимые. И главное, остро хочется денег, даже богатства. Особенно сейчас. Особенно в тайге.



    Как выяснилось, в лесу я был не один… Назову тебя Пятница! Что, не нравится Пятница? Аааа, ты девочка! Тогда Суббота? Тоже нет? Тогда будешь Альфа, и не тявкать! Вот и умница! Да ты еще и лапочка? И чистюля? И не боишься никого и не лентяйка? Ну просто клад, а не псина. Все решено, беру!



    Итак, что мы имеем? Глушь, тайга и ни души… Альфочка, ну-ка сбегай тут, осмотрись, где фигвам строить начнем?


    СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО
    Читать дальше...


    История семьи
    Первое поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19,Универ1, Универ2,Универ3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

    Второе поколение
    Читать дальше...
    Универ1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, Побочники1, Побочники2, Побочники3, Побочники4, Побочники5, Побочники6, Побочники7, Универ11, Универ12, Универ13, Универ14, Универ15,Универ16, Универ17,Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Побочники11, Побочники12, Побочники13, Побочники14, Побочники15,Побочники16, Побочники17, Побочники18, Побочники19, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Побочники20, Побочники21, Побочники22, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, Побочники23, Побочники24, Побочники25,Побочники26, 55, 56, 57, 58, 59

    Третье поколение
    Читать дальше...
    1, 2, 3, 4, Побочники1, 5, 6, Побочники2, Побочники3, 7, 8, 9, 10, 11, Универ1, Универ2, Универ3, Универ4, Универ5, Побочники4, Побочники5,Побочники6, Побочники7,Универ6, Универ7, Универ8, Универ9, Универ10, 12, 13, 14, Универ11, Универ12, Побочники8, Побочники9, Побочники10, Универ13, Универ14, Универ15, Универ16, Универ17, Универ18, Универ19, Универ20, Универ21, Побочники11, Побочники12 Побочники13, Универ22, Универ23, Побочники14, Побочники15, Побочники16, Побочники17, Побочники18, Универ24, Универ25, Универ26, Универ27, Побочники19, Универ28, Универ29, Универ30, Универ31, Универ32, Универ33, Универ34, 12, 13, 14, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, Побочники19, Побочники20, Побочники21, Побочники22, Побочники23, Побочники24, Побочники25, Побочники26, Побочники27, Побочники28, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83,84, 85, 86, 87, 88, Универ35, Универ36, Универ37, Универ38, Универ39, Универ40, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Универ41, Универ42, Универ43, Универ44, Универ45, У104, 105, 106, 107, 108

    Четвертое поколение
    Читать дальше...
    Пятое поколение
    Читать дальше...
    Шестое поколение
    Читать дальше...
    Седьмое поколение
    Читать дальше...
    Восьмое поколение
    Читать дальше...
    1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Девятое поколение
    Читать дальше...
    1,2, 3, 4


    Баллы
    Читать дальше...
    Категория Династия
    1.Семен - 1 (портрет на лоте)
    2.Матрена - 1 (портрет на лоте)
    3.Пафнутий - 1 (портрет на лоте)
    4.Добрыня - 1 (портрет на лоте)
    5.Матвей - 1 (портрет на лоте)
    6.Сварог - 1 (портрет на лоте)
    7.Егор - 1 (портрет на лоте)
    8.Макар - 1 (портрет на лоте)
    9.Филимон - 0,5
    Итого: 8,5

    Категория Деньги
    В конце посчитаем пока 5 000 000 000 (без учета бизнесов и купленных дач)
    Итого: 10 (6 в избыток)

    Категория Невозможные желания
    Семья
    10 детей - Пафнутий
    30 внуков - Добрыня

    Богатство
    Заработать 100000 - Гомати, Егор, Джейд
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня -

    Знания
    Выучить все умения - Ноэль, Василиса, Гомати, Добрыня, Егор
    Быть похищенным НЛО 3 раза - Неждана

    Популярность

    Иметь 30 лучших друзей - Матрена, Матвей

    Любовь

    Любить 20 симов одновременно - Савелий, Василиса
    Вуху с 30 симами - Пафнутий

    Удовольствие
    50 первых свиданий - Кондратий
    100 свиданий мечты - Данил

    Сыррр
    Съесть 200 бутербродов с сыром - Савелий

    Итого: 10 (9 в избыток)

    Категория Призраки

    Старость - Семен
    Огонь - Тиффани
    Страх -
    Вода - Матрена
    Удар током -
    Растение-корова - Аглая
    Ножницы -
    Лифт -
    Спутник -
    Болезнь -
    Мухи -
    Голод -
    Рупор -
    Солнце - Савелий
    Град - Ноэль

    Итого: 6


    Категория Друзья

    Друзей максимум - 51

    Итого: 10 (2,75 в избыток)

    Категория Платиновые могилы
    1.Семен
    2.Зораиде
    3.Пафнутий
    4.Гомати
    5.Добрыня
    6.Неждана
    7.Матвей
    8.Аийа
    9.Сварог
    10.Янина
    11.Данил
    12.Егор
    13.Джейд

    Итого: 6,5

    Категория Семейный Бизнес
    Бизнес - ...ждемс окончания
    Значки - Пафнутий,

    Итого: 1

    Категория Семейная порода
    1.Альфа - 0,75
    2.Бета - 0,5
    3.Гамм - 0,5
    4.Дельт - 0,5
    5.Эпсилон - 0,5
    6.Дзета - 0,5
    7.Эта - 0,75
    8.Тета - 0,5
    9.Йота - 0,5
    10.Каппа - 0,5
    11.Лямбда - 0,5
    12.Мю - 0,75
    13.
    Итого:6,75

    Категория Сезоны
    Весь улов (Зораиде), колодец, все соки (Матрена)
    Дерева нет
    Итого: 2

    Категория Путешествия
    Покупка дачи - 1
    Воспоминания - 1
    Сувениры - 2
    Итого: 4

    Категория Коллекции
    Бутылки - 8
    Жуки - 1
    Хобби - 1
    Могилы -
    Желания -
    Беременность от НЛО - 1
    Итого: 10 (1 в избыток)

    Категория Мастер
    "Белая ворона" - Кондратий
    "Hobby Horse" - Марфа
    "Вундеркинд" - Добрыня
    "Кролики" - Лель и Любава
    "С Днем Рождения" - Сварог
    "Бессожеленец" - Егор
    "Капиталист" - Пафнутий
    "Ivy League" - Василиса

    Итого: 8


    Категория Ограничения
    "Экстрим" - 1
    Итого: 1

    Совсем итого - 94,5


    Пенальти
    Читать дальше...
    1. Сбежала Бета , но вернули – 0,5
    2. Сдвиг по фазе у Зораиде – 1
    3. Бросили универ (Маша, СС, Акулина) - 3
    4. Вселение обратно Пафнутия после развода - 1
    4. Неправильное вселение Гомати (3я жена Пафнутия) - 1
    5. Сдвиг по фазе Ананас - 1
    6. Сбежала Каппа, вернули - 0,5
    7. Сбежал Эт, вернули - 0,5
    Итого: -8,5
    Последний раз редактировалось manjaf; 01.02.2013 в 09:50.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Старики на даче


    Внимательно рассмотрев найденную в каюте капитана пиратского корабля карту сокровищ, Семен был приятно удивлен, что клад-то зарыт буквально у порога его новой дачи! И ночью (ну не среди белого же дня клады копают!) Семен откопал огромный сундук с сокровищами. Не решившись поставить такое сокровище в доме, доверяя старой национальной поговорке – тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать, решил Семен клад свой до поры, до времени припрятать в укромном месте. Долго думал он, что это может быть за место, но так ничего и не придумал, и решил спросить совета у высшего разума.

    Утром, пока Зорька еще спала, отправился Семен в развалины храма Тумбы-Юмбы, за советом высших сил. Долго молился у чудодейственного фонтана Семен, и получил он от него волшебную сумку карман. Положишь в него любую вещь, и станет она в 100 раз меньше и легче, а вынешь – и снова она примет свой истинный размер и вес.

    Уже с легким сердцем согласился Семен съездить на пару экскурсий, предлагаемых местными туроператорами. К тому же вторая была со значительной скидкой, и еще дарили бесплатные полотенца с этнической вышивкой. Ну сколько ведь повторять! Бесплатный сыр только в мышеловке! Вот и ходи теперь за****ный чайками экономист – неудачник!

    Пока приехавший с экскурсий Семен отмывался в душе, Зорька получила Золотой значок рыболова и стала просто светиться от счастья.

    Вот так, за весельем и хлопотами, и пролетела неделя отпуска, пора возвращаться домой.

  4. #32
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Дети - часть 3


    Не успело такси притормозить возле дома, как Зорька выскочила и побежала знакомиться с какой-то подозрительной псиной. Семен посмотрел на это все неодобрительно и посоветовал ей для начала проверить собачку на блохастость, да и цвет ему как-то не глянулся. «Нах нам в семье негры?» - подумал Семен. Это точно - жена, вроде, утверждает что это у нее загар, ну мы-то ей верим, откуда в Магадане негры? Семен, конечно, не националист, просто в Сибири чернокожему не выжить… бананов-то нема.

    Несмотря на все эти инсвинуации в свой адрес, Зорька с упорством маньяка продолжала интересоваться природой, даже стала пополнять коллекцию насекомых местными видами. И награда не заставила себя ждать. Золотая табличка животновода, в смысле, природоведа, была почетно прибита на стене особняка Диких.

    Семен в свою очередь сделал ответный ход собакой. Взял из приюта так полюбившегося ему в прошлый раз Отиса. Там даже переспросили: «ВЫ УВЕРЕНЫ???» «Да!», – ответил Семен. И Отис в очередной раз поселился в доме Диких.

    Зораиде Отис по душе не пришелся… И она живенько выпихнула его на работу. К слову сказать, Отис там не оплошал и в первый же рабочий день получил повышение и премию. А Бета выучила в тот же день команду «Умри!», видимо, для того чтобы притворяясь сдохшей, отлынивать от обязанностей по продолжению рода.

  5. #33
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Дети - часть 3


    А следующим вечером случилось несчастье… Семен, как обычно, ушел делать наверх уроки с детьми…
    - Мама!!!! Там папе с сердцем плохо!!!
    - Опять довели отца своими оценками в дневниках, - заворчала Зораиде, по привычке доставая валокордин из аптечки.
    Но в этот раз она опоздала… Семен ушел красиво и богато (у паразита в чемодане не сменные трусы и презики… Там лампа с джинном и сундук с сокровищами!!!! Не считая других нужных мелочей!!!). Наследство честно распределилось между всеми членами семьи. Семен не достиг вершины карьеры (не хватило 1 дня), но умер в платине - он выполнил невыполнимое желание – заработал 100 000 баков (к сожалению, скрин этого события запоролся, но вечная платина без выполнения мечты жизни, думаю, может являться доказательством этого).

    Уход отца стал сильнейшим ударом для всей семьи. Особенно для Степана и Акулины, и они, не сговариваясь, повзрослели в тот же печальный вечер. Кубик для Степы показал стремление к Знаниям, а дополнительной целью указал стремление к Удовольствиям. А прочитав тайком мемуары отца и узнав что их не оценил издатель, Степан возмечтал стать Медиамагнатом, чтобы исправить сию жесточайшую несправедливость.

    Акулина получила стремление… тоже к науке. Каждая девочка мечтает быть актрисой, но наша Акулина скромна, она мечтает работать в цирке – иллюзионистом. Видимо, хочет папу достать из шапки, ну сущий ребенок!

    Повзрослев, Акулина и Степан осознали, что матери в ее возрасте будет тяжело прокормить четверых и, собрав вещи, ушли в лес. Тоже мне последователи Ганзеля и Гретель! Слиняли на вольные хлеба в универ и даже не подумали, как престарелая мать будет в одиночку тащить на горбу малышей и собак!

  6. #34
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Универ - часть 2


    Вселились Степа и Куля (Акулина, ну люблю я сокращать имена!) в домик к Семен Семенычу и Маше. Те, конечно, потеснились, куды деваться, родные все-таки. И тут же побежали определятся с факультетами. Степан выбрал Философский, а Куля - Актерский факультеты.

    Маша, скептически оглядев родственников, фыркнула: «Одежку бы сменили, а то этот сельский шик, а-ля кирзовые сапоги и телогрейка здесь не катит». И, дав им адресочек знакомого стилиста и подъемные, отправила в галерею «Университет».

    Результат превзошел все ожидания. Акулина превратилась в мега-красотку! А Степан… ну хотя бы не все так плохо, как у СС (Семен Семеныча)…

    Вернулись домой наши шопингисты уже под вечер. А дома Маша старалась выполнить для семьи невозможное желание и провести 100 свиданий мечты. И в этом у нее стали намечаться определенные успехи…

    Степан, имея схожие желания, сурово оборвал себя – сначала учеба, а шуры-муры потом! И сел писать курсовую. Она оказалась не такой уж и сложной, и за пару часов + 10 крепких слов покорилась ему.

    Наутро Мария, окрыленная успехом, решилась на второе свидание, но уже с другим кавалером. И все бы ничего… как заявился уже всеми позабытый Леруа (помните, она кадрила его в первой части про универ?) и устроил страшное мордобитие Машиного лица. «Какие эти мужчины все-таки мелочные и жадные существа!» – вздохнула Маша… и продолжила свидание. Будем надеяться, что это последняя неудача, подстерегающая Машу на ее нелегком пути свиданий…

  7. #35
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Дети - часть 4


    После отъезда старших детей в родовом гнезде стало потише. Матрена и Савелий исправно посещали частную школу и радовали мать отличными отметками. Питомцы тоже старались не отставать от детей и всячески выражали свое желание быть достойными имени столь славного семейства. Бета расстаралась и, рискуя жизнью и шикарной шерстью, прыгнула через огонь и достигла вершины карьеры в шоу-бизнесе! Она настоящая Звезда, пиндосовская Лесси теперь просто бамбук курит.

    Наверное все-таки девочке с именем Савелий жить чуть проще, чем мальчику с именем Матрена… Савушка быстро приобрела авторитет в школе с помощью подзатыльников и придумывания веселых игр, и стала часто приводить домой школьных приятелей. Матрена же рос тихим и скромным мальчиком, помогал маме по хозяйству, увлекался кулинарией и мало общался со своими ровесниками, что конечно не могло не беспокоить Зорьку. Но решения этой проблемы она найти пока не могла.

    А тут еще Отис совсем забыл для чего его собственно и взяли из приюта и совершенно не работал в направлении продолжения рода. На семейном совете обсудив все «за» и «против», было решено, что Отис инфантильный импотент, и место ему в приюте. И еще Зорька внесла изменение в свое завещание – запрет на изъятие этого животного (Отиса) из приюта, любым потомком династии Дикий.

    Приняв решение, Зорька со спокойной совестью отправилась заниматься любимым делом – ловлей насекомых. И поймала она на этот раз не абы кого, а целого Жука-Пересмешника! Взмолился он в ее руках человеческим голосом: «Отпусти меня, дщерь человеческая, и выполню я любое твое желание!» Так, надо бросить пить эти антидепрессанты , - подумала Зорька и насадила жука на булавку. «Быть БЕДЕ…», - просипел жук и издох. И точно, коварная соперница подставила Бету, и та понижена в должности до статиста - какой удар по тонкой звездной психике бедной собаки!

    Бета забилась в самый дальний угол будки и отказалась от еды. «Надо что-то делать», - решила Зорька, и снова был собран семейный совет.
    - Надо бы ей вкусную косточку с мясом дать, - предложил Матрена.
    - Не, откажется,- отвергла это предложение мать.
    - Ее спасет любовь, - глубокомысленно изрекла Савушка и лукаво улыбнулась. Видимо ей вспомнился недавний случай в школьном садике…
    - А это мысль! - воскликнула Зорька.
    И все, дружно попрыгав в такси, отправились в недавно открытый в Магадане зоомагазин «Катавасия».

    Сердца всех домочадцев покорил красавчик Ариэль. И умница, и лапочка, не трус и не грязнуля, одним словом – клад, а не кобель. Не дожидаясь, когда кто-то еще обратит внимание на подобное сокровище, Зорька опрометью кинулась к кассе. И вот, Ариэль (как две капли воды похожий на основательницу Альфу) - теперь член семьи.

    Вспомнив о побеге Беты, Зорька решила прикупить именные ошейники для обоих питомцев.

  8. #36
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Дети - часть 4


    Итак, все дела сделаны, можно возвращаться домой.
    Поиграйте пока в магазине с Ариэлем, дети. А я пойду вызову такси.
    Не успела Зорька перешагнуть порог магазина, как к ней подлетел импозантный незнакомец.
    - Вы, неужели это ВЫ? Сегодня вы выиграли шикарную поездку для всей семьи на экзотические острова! А чтобы получить ее прямо сейчас, вам необходимо заплатить только за оформление виз, и вы станете обладателем эксклюзивной поездки!
    - Да?! Ой, как здорово, а сколько я должна заплатить? И куда мне подойти за путевкой? - лепетала смущенная Зорька.
    А вон, видите то красное здание через дорогу? Это наш офис, милости просим!
    И пока Зорька всматривалась вдаль, мужчина выхватил ее сумочку со всеми документами и деньгами - и был таков.

    - АААААА!!!! Дети, мои дети!!! На что я буду кормить семью??? Куда я теперь без документов??? Что делать??? ААААА!!!
    И ни что не могло успокоить безутешную Зорьку…
    Пока наконец не прилетело волшебное пенальти в лице доброго
    доктора – психиатра. Зорька оклемалась, и кое-как смогла справиться с мыслью, что она - ЛОХ. И ее обули.

    Как честная гражданка, Зорька тут же заявила в милицию о мошенничестве. Ей, конечно, пообещали поймать его, но в Магадане лесов много… и надо быть реалистами…

    Ариэль, в отличие от Отиса, долго раздумывать не стал и, получив Зорькино благословление, отправился кадрить подружку. Бета от напора такого красавца забыла, что она стерва и у нее лично профессиональное горе, и пала к ногам своего соблазнителя, как сладкий плод в руки умелого садовода. И даже то, что Ариэль с непривычки заблудился в огромном доме Диких, не смогло затушить вспыхнувшее в них желание. Их страстные завывания, шкрябанья о будку и другие признаки бурного секса привлекли внимания проходившего мимо почтальона. И он активно стал поддерживать молодую пару.

    А потом, когда вопрос с продолжением рода был улажен, Ариэль, как настоящий джентльмен, остался сторожить сон своей дамы. (Про себя, восхищенная таким его поведением, я решила в приют его не сдавать и никому не продавать, пусть живет у нас.)

    Всю злость на происшедшее в магазине Зорька решила выместить на камне. А пристающей с вопросами дочке популярно объяснила на будущее, что доставать глупыми вопросами разозленного человека с молотком в руках не стоит - в целях сохранения собственной безопасности.

    Все плохое забылось, и жизнь потекла своим чередом. Ариэль был устроен на работу в шоу-бизнес, дабы помочь Бете и защитить ее на будущее от коварных соперниц.

    Зорька продолжала собирать жуков и бабочек в условиях полярной зимы, это были, видимо, очень редкие зимоустойчивые виды – мутанты. Правда, ни те, ни другие больше не разговаривали с ней - отказ от антидепрессантов, по всей видимости, помог.

    Савушка, вняв бурчанию матери, решила все-таки заняться более женским делом чем, гонянье мяча и избивание боксерской груши - стала развивать кулинарию.

  9. #37
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Дети - часть 4


    Вот так, за повседневными хлопотами и делами, незаметно наступил День Рождения Матрены и Савелия. Первым взрослеть был приглашен Матрена. Но долго не могли начать - Семен Семеныч опаздывал, за что и получил строгий выговор от матери. И вот наконец вся семья в сборе и можно задувать свечи. Главное желание загадано, вдох, все замерли… фууууу!!! Праздничные свечи не подвели и затухли все разом. «Ураааа!!!» - пронесся над Магаданом дружный крик восторга семьи Дикий.

    Выросший Матрена приятно поразил всех своей нехарактерной для детей мужского пола Диких красивой внешностью, а уж после тюнинга стилиста, и вообще прочно закрепился в сознании как красавчик. Просмотрев все, что дал ему случай: основное стремление – Семья, дополнительное стремление – Популярность, мечта жизни – Высшее образование для трех детей, – Высший Суд постановил: Матрена объявляется единственным и неоспоримым наследником династии Дикий!

    - А я???!!! – со слезами на глазах спросила Савушка.
    Задув свечи на торте наследника, родственники как-то и забыли, что сегодня День Рождение не только у Матрены…

    Первыми откликнулись на призыв сестренки Акулина и Степан. Акулина как могла утешила сестренку, а Степан сбегал за остальными гостями. И снова торт и снова свечи. Наверное Савушка загадала, чтобы отныне о ней никто никогда не забывал и все очень сильно любили ее.

    И симские Боги услышали ее – как говорится, желание исполнилось, не отходя от кассы. Основным стремлением выпала Романтика, и дополнительным тоже… Поэтому стала наша Савушка любвеобильной особой с тяготением к жаренному сыру. Нравятся ей солидные бородатые ботаны в очках, главное, чтоб не толстые. А вот с мечтой жизни все еще не понятно, она у нее не высветилась… Внешне Савушка очень походит на старших братьев, нда… и как с таким лицом в Романтику соваться?..

  10. #38
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Дети - часть 4


    Пока сестрички танцевали и приводили в порядок именинницу, между Семен Семенычем и Матреной произошел серьезный разговор. Семен Семеныч при смерти отца не присутствовал, к этому времени он уже уехал в Универ…
    - Ну рассказывай, как это произошло, как умер отец?
    - Отец ушел ночью… И унес с собой тайну золотого клада, найденного им в путешествии.
    - Это писец…

    - Нет, это еще не писец. А еще он спрятал, и не сказал где, единственную лампу с джином, доставшуюся нашей семье от гадалки.
    - Ну это же полный ПИСЕЦ!!!
    И Семен Семеныч зарыдал.
    Матрена успокоил как мог старшего брата и попросил не портить слезами праздника.

    Праздник продолжался, девчонки сплетничали на кухне.
    - В человеке все должно быть прекрасно, я бы даже сказала, художественно, – восторженно восклицала Маша.
    - Угу, это ты о том художнике, который, узнав о твоих шашнях со скульпторам, надавал тебе по лицу? – подколола сестру Акулина.
    «Какое интересное место этот Универ», – думала про себя Савушка.
    И все трое уминали за обе щеки торт, не сильно беспокоясь за фигуру – в семье Диких хорошую фигуру испортить трудно.

    А почему? А потому что после торта начинались танцы! И так лихо отплясывают девчонки Диких, что даже братья жалеют, что они братья, и не могут приволокнуться за таааакими танцулями!

    Но вот праздничные торты были съедены, гости разъехались, и в семье Диких потянулись простые рабочие будни. Ариэль потихоньку начал осваивать команды, Зорька ловила насекомых и бегала от снежных пчел…

  11. #39
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Дети - часть 4


    А Матрешкин, узнав, что закрытый на ремонт центральный фитнес клуб «Кленовый листок» устраивает презентацию в честь своего открытия, тут же решил отправиться и посмотреть, что там и как. Поехал он на отцовском «лендровере», Зорька запрещать не стала – Матрена показал себя как серьезный и ответственный мальчик.

    А там Матрена встретил (совершенно случайно, прошу заметить), свою давнюю знакомую Саманту Шпис. Помните, ее для сына еще Семен сосватал. Саманта была приятно удивлена, как вырос и похорошел Матрешкин, и без колебаний согласилась на совместную прогулку с ним.

    Как учил Семен, Матрена первым делом повел девушку в ресторан. Немного слов о погоде, пару бокалов шампанского, и у Саманты уже начала кружиться голова от такого галантного юноши.

    Еще пару удачных попаданий стрел Амура в цель, и сердца подростков забились в одном ритме.
    «Yes!!!», - от избытка чувств Матрена не сдержался и вспомнил знаменитую рок-группу.

    Матрена привлек к себе Саманту поближе, она закрыла глаза в ожидании поцелуя… И БАЦ!!!! Саманта получает сумочкой по голове от какой-то бешеной старушенции. Матрена пытается образумить старушенцию, но та и слышать ничего не хочет. Пришлось вызвать наряд милиции.

    После того как наряд увез буйно помешанную пенсионерку, Матрена принялся успокаивать Саманту. Он просто из себя весь вывернулся чтобы утешить ее! Но Саманта никак не желала приходить в себя, романтическое настроение было безвозвратно потерянно.

  12. #40
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Дети - часть 4


    Тогда Матрена решил отвлечь девушку пространственной беседой о звездах и гороскопах, о моде и красоте – в общем, обо все понемногу. По гороскопу Саманта оказалась Водолеем – понятно откуда такой водопад слез, подумал Матрешкин. «Ты водолей? Значит, тебе положен подарок! Пусть плавает у тебя в аквариуме», – он преподнес ей замечательную форельку, выловленную матерью накануне. И даже ее нелепое замечание о том, как жалко что он не седой, не смогло отвратить его от выбранного пути примирения.

    Видимо, этот последний жест и решил вопрос их отношений в положительную сторону. Саманта перестала плакать, кинулась на шею Матрене со словами: «Ты… ты – самый лучший! Если хочешь, можем еще раз куда-нибудь сходить». На том молодые люди и расстались.

    Той же ночью из своей могилы восстал призрак Альфы и пошел обходить территорию. Вышедшая на прогулку Бета увидев это, испуганно заскулила и побежала в дом. Где и родила… ЧЕТЫРЕХ щенков!!!

    На семейном совете щенкам были розданы имена: Гамм, Гамма Афина, Гамма Венера и Гамма Гера.

    После такого прибавления в семействе дети посовещались и решили, что маме теперь скучно не будет, и можно податься к страшим в Универ. Долго не тянули, вещи собрали и поехали…

  13. #41
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Универ - часть 3


    Приезду младшеньких в универе были не рады. Маша шипела, что дом и без того пространством не блещет, а тут еще эти нахлебники заявились. «Ну мы же стипендию в общий котел положили», - оправдывались первые. «Тоже мне деньги – 5000 баков на два рта!»,- отвечали вторые. Но делать нечего, пришлось потесниться и поставить в комнаты еще по одной кроватке.

    По приезде в университет Савушку наконец осенило, и ей открылось, что она мечтает стать Легендой Спорта. Поэтому выбор курса происходил продуманно и со взглядом в будущее. Сава выбрала Актерское (почему-то только на этом факультете готовят спортсменов, надо в ГИТИС идейку подкинуть), а Матрешкин выбрал Политологию (Магадан потихоньку становится крупным региональным центром, и скоро явно ему понадобится мэр).

    И следуя старой логике «рабов лампы» (см.пост Zhenkabeljaev), младшие поехали прикупить новый шмот.

    После тюнинга лица и шмота вот так стали выглядеть последние отпрыски Зорьки и Семена. Я так считаю, по поводу Савы – пусть не красавица, зато человек хороший. И, открою секрет, эта дама во многом нам еще поможет и станет первой дамой на деревне, в смысле, в Магадане. А о наследнике что могу сказать – хороший симпатичный мальчик с очень волевым лицом (ну не люблю я этой симс моды на юношей с лицом девушки, гм… очень лиц нетрадиционной ориентации напоминают).

    Хм, оказывается в универ поступила и наша старая подружка, Саманта Шпис! Ну как тут не назначить свиданку?! И понеслось – душа рвалась, а сердце билось в едином ритме с весенней природой. Горячие поцелуи перемешались с не менее жаркими объятиями, и вот Матрешкина уже потянуло продолжить общение в более интимной обстановке… а тут Саманта опять заявляет, что все прекрасно, но жалко, что все-таки ты не седой… Ну не дура ли??? Так ни с чем (всего 1 молния) и пришлось ехать Матрешкину домой.

  14. #42
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Универ - часть 3


    Вернувшись домой, Матрешкин с горя засел за учебу. А жизнь в доме текла своим чередом: Акулина вертелась у зеркала (не подумайте дурного, зарабатывала баллы обаяния), а Маша и Семен Семеныч готовились к экзамену (какой-то подозрительный экзамен в 12 ночи).

    Думать о личной жизни мешал скрежет раздающийся со двора (там Сава чинила подержанный «запор» со свалки) и пьяный ор со второго этажа (там Маша и Семен Семеныч отмечали удачно сданную сессию). Поэтому Матрешкин решил отвлечься от суеты мира и взглянуть на него (мир), с другого ракурса, а посему занялся йогой. И тут ему помешали… Сава, наконец, закончила свой великий труд и пригласила Матрену осмотреть сей достойный экземпляр автопромышленности. А сама засела за выполнение курсовой.

    И пока Матрешкин бегал осматривать шедевр Савиного ремонта, а потом долго его пристраивал в хорошие руки, Сава написала курсовую, а Акулина и Степан, несмотря на продолжающийся ор пьяных старших брата и сестры, продолжали готовиться к экзаменам.

    Что не могло не оказать положительного действия на оценки за семестр. Они были достаточно высоки, и теперь уже пьяный ор устраивали Степа и Акулина… В общем, жизнь в университетском доме кипела и била ключом (в основном по голове и утром… похмелье, батенька, знаете ли, не шутка). Но это все проза… а вот теперь начинается самое интересное!

  15. #43
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Универ - часть 3


    Однажды на пороге студенческого дома Диких появилась она… Раиса Травень. Юная первокурсница пришла занести оставленную Семен Семенычем в аудитории тетрадь с лекциями… Небритый, с опухшей мордой лица, СС буркнул «спасибо» и уже хотел отправиться спать дальше, как его настигла стрела Амура. Раиса все чаще стала бывать в доме Диких, и вот настал момент, когда СС больше не мог скрывать своих чувств и решился открыться. Раиса благосклонно приняла объяснения, и сказала что тоже не равнодушна к СС.

    Семен Семеныч, помня заветы батюшки (куй железо, пока девка не сбежала), тут же пригласил в гости маму и признался, что хочет обручиться с Раисой. Мама против не была, и обручение произошло. Правда Раиса немного обиделась, что не было красивого платья официальной вечеринки и все такое… Но СС клятвенно пообещал, что на свадьбе будет все как полагается в таких случаях.

    Семен Семеныч даже как-то повзрослел от принятия такого важного решения. И решил, что учиться дальше смысла не имеет, надо строить семью! И со всем рвением семейника устремился к этой светлой цели, т.е. бросил учебу, забрал из универа невесту и отправился назад в Магадан.

  16. #44
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Универ - часть 3


    После отъезда Семен Семеныча и Раисы мама немного задержалась, дабы испечь свой фирменный яблочный пирог и расспросить младшеньких, как же у них идут дела на новом месте. Дела шли настолько хорошо, что Матрена, спрятавшись в туалет, отдал маме на сохранение 3 картины каждая стоимостью по 5 000 баков, со словами: «Таки жалко же, мам, пропьют все эти… А у Вас как в банке, даже мышь не проскочит» Зорька даже прослезилась, а про себя подумала: «Не зря я решила сделать наследником Матрену, вон какой бережливый и рачительный хозяин выходит!»

    Помахав маме вслед, Матрена решил снова попробовать решить свои проблемы на личном фронте и отправился в только что отстроенный торговый центр «Университетский проезд», дабы прикупить подарков и что-нибудь еще способное переломить влечение Саманты к седине.

    Порасспросив молоденькую продавщицу, Матрешкин решился на покупку новейшей разработки парфюмерной промышленности - духи с феромонами. Говорят, на дам она оказывают такое воздействие… Дальше слушать Матрешкин не стал, а стремглав кинулся домой, дабы сразу опробовать покупку.

    Поначалу все складывалось как нельзя лучше, после использования духов между молодыми людьми проскочило аж 2 молнии, Саманта начала с воодушевлением рассказывать свой гороскоп Водолея, а Матрешкин на этой волне предложил проверить, насколько хорошо Водолеи смотрятся в воде… Проверили, потом еще раз проверили… хорошо смотрятся! Только вот три молнии так и не выскочило.

  17. #45
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241

    Универ - часть 3


    Расстроенный Матрена отправился обратно в магазин, сдавать духи. Но их там не приняли сказав, что за молнии они не в ответе, а секс духи обеспечили, и жаловаться при этом на качество продукции – несомненное свинство. Вздохнув, Матрешкин побрел домой и в дверях натолкнулся на премиленькую девушку по имени Брунхильда (сразу видно что сын Семена, тот тоже на всех натыкался).

    Пригласив девушку домой, Матрена обнаружил с ней кучу взаимных интересов. И после 5 часовой беседы о футболе они стали близкими друзьями, а уж когда она начала рассуждать на тему хоккея и регби, между ними вспыхнуло романтическое чувство. Но желанных трех молний… не было

    Степа, глядя на брата, тоже решил разнообразить свою личную жизнь, а заодно и подтянуть оценки в Универе. Дополнительные занятия с профессоршей весьма способствовали решению обоих вопросов.

    А вот у Маши личная жизнь ну никак не складывалась, и всех несостоявшихся возлюбленных она мстительно заставляла писать себе курсовые.

    Одна Акулина ни о какой романтике не мечтала, а исправно зарабатывала себе пятерки написанием курсовых работ. Нда, редкая умница и красавица выросла на нашем скромном магаданском огороде… надо ей мужа хорошего найти, чтоб за ним, как за каменной стеной. А что нам стоит дом построить нарисуем, будем жить! И мужа и дом нарисуем, нам, знатным симоводам, любое море по … ну вы поняли.

Страница 3 из 43 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дикий запад
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 05:52
  2. "Не такой уж он и дикий, этот ангел"
    от LavrioNa в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.05.2003, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •