Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Drafon-Fly Works

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Идея Darkness Production

    Там-пам-пам!
    Вот, наконец-то, состоялась премьера моего симс-клипа, на песню The story замечательной альтернативной группы 30 seconds to Mars.
    Это мой первый опыт создания клипа в игре, следовательно, очень важно знать ваше мнение!

    Хочу отметить, что дебют не только у меня (как у режиссёра клипов), но и у моих актёров. Позже они появятся в Симливуде и, конечно же, снимутся в моих новых сериалах и клипах. Сюрпризов будет не мало)

    А сейчас смотрим Вот тут! и оставляем свои комментарии и критику!

  2. #2
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Dragon-fly, видимо, я самый первый зритель ) (раздел этот пока не особо посещаем)) рада слышать о том, что в Симливуде в скором времени появится новый, креативный творческий коллектив! вливайся! считаю, что для дебюта очень даже неплохо. Правда, сама клипов никогда не делала. И лично мне этот процесс кажется чем-то неимоверно сложным ) поэтому критики от меня особой не дождешься. Просто скажу, что мне понравился клип Хорошо было бы, конечно, если бы кадры чаще сменяли друг друга, но у тебя вроде бы и так довольно динамично получилось. И еще хотела узнать, почему для клипов в большинстве своем выбирается трагический сюжет? жалко же всех, эх а вообще с дебютом еще раз! продолжай креативить и дальше

  3. #3
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Руся, Огромное спасибо тебе за отзыв! Было очень приятно услышать похвалу от такого талантливого человека!
    На самом деле, снимать видео не очень трудно, но довольно долго и крапатливо (ведь важно, чтобы бвло красиво и качественно). А насчёт сюжета, честно говоря, я даже не знаю. Просто это моё видение, мои ассоциации с песней.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    * Честно говоря редко встретишь такой качественный клип, это стоит взять на заметку многим любителям.
    * Песенка марсов мне очень нравится(наверное одна из причин почему я пишу здесь). К сожаленькию сами музыканты не удосужились снять клип на песню, но у тебя это получилось на отлично.
    * Сюжет может послужить уроком, тем неродивым юношам которые иногда забывают что они не в баре с корешами, а с любимои хрупкои обичивои девушкои разговаривают. Пара грубых слов и душа девушки разбита. Случай в клипе не является редкостью, ведь причинои большинства случаев суицида являются такие глупые вздоры на пустом месте.
    * Отношение к главному герою у меня краине отрицательное. " Имеем не храним потерявши плачем". Поделом ему, пусть теперь всю жизнь страдает с этим грехом убийства любимого человека в душе. Девушку, конечно жаль, захлебнуться в горести обиды и не натворить глупостеи практически невозможно. Это ж как нужно было её довести что б ей было всё равно на жизнь и окружающий мир.


    Пожалуй на сегодня всё) Попыталась высказать своё мнение по основным критериям видео. Надеюсь у тебя будут ещё работы, хотелось бы увидеть тебя в жанрах комедии или романтики а может даже фантастики) Не зацикливаися на драмах, они конечно заставляют нас задуматься, о чём то, но иногда хочется чего то легкого и летнего для души, ведь в мире и так слишком много слёз.

  5. #5
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    _Electra_, Спасибо тебе огромное за такой развёрнутый комментарий.
    Очень рада тому, что ты прокомментировала не только качество и мой профессионализм (хотя о нём говорить ещё очень-очень рано), но и высказала своё отношение к сюжету и, непосредственно, к героям. Должна тебе сказать, что во время съёмок и вообще задцмывая сюжет клипа зарание, разделяла горе юноши. В жизни всегда очень тяжело терять. Тем более тут произошла ситуация (я говорю о смерти его возлюбленной) незапланированная, он не мог её предусмотреть и предотвратить. Доведя же клип до конечной обработки, пересмотрев его целиком, я просто возненавидела его. На самом деле эта история является уроком для многих из нас ( я очень рада, что мои попытки достучаться до умов людей не прошли даром).
    Что касается моего будущего творчества - сейчас у меня в голове куча новых идей. Есть и трагические (я чаще всего отношу себя к драмматургу), но есть довольно много лёгких для восприятия сюжетов, оставляющих после просмотра хорошее настроение.
    Хочу так же отметить для всех зрителей (заодно сделать рекламу), что сейчас приступаю к съёмкам симс-рассказа с участием теперь уже знакомых вам актёров. Так что, надеюсь, все увидите мою премьеру в скором будущем!

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Алтея
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    Это отличное видео!
    К сожалению, из той горищи роликов, которые сейчас можно найти в нэте, мало достойных быть тебе конкурентами. Качество классное, герои оригинальные, сцены продуманы "от" и "до". .Ты молодец, не бросай это дело!!!
    Пы.Сы. Горжусь тобой и собой я тоже горжусь, что когда-то подсадила тебя на эту группу))

  7. #7
    Участник Аватар для KaSSi
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 517; мне - 331
    Отличное видео,сюжет продуман, герой интересные, молодец особенно если учесть что это твой первый опыт

  8. #8
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Мне работа понравилась ) Никаких замечаний не могу сделать, ибо никода профессионально не рассматривала и не занималась клипами.

  9. #9
    Почетный участник Аватар для swetka
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    685
    Спасибо
    я - 66; мне - 173
    сцена сделана красиво и история трагическая романтика смерть и музыка хорошо молодец

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •