Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Клуб Любителей неСтандартного Общения

  1. #1
    street4el
    Гость

    Флирт Клуб Любителей неСтандартного Общения

    ...Он должен знать это!...

    Так считают большинство женщин и девушек.

    Мы только пожимаем плечами, и идем успокаивать нервы. Кто водкой, кто пивом, а кто ищет альтернативу. Нет, не из разряда спирных напитков...

    Поди разберись что ей там не понравилось...а ведь реально не поймешь, пока не узнаешь. А если не узнавать, не пытаться разобраться в проблеме - непонятки же имеют обыкновение накапливаться, превращаться в грандиозный барьер и выливаться в самые различные последствия, которых можно было избежать.

    На мой взгляд мужская половина менее подвержена подобным заблуждениям (киньте в меня камень, если я не прав). На нашу долю достается расхлебывание заварившейся каши и длительное мыслительное действие, с выводом в исключительных случаях "да дура она" - или вроде того.

    Чтобы вы не подумали, все мы иногда заблуждаемся, и уж точно не будут исключением дорогие особи мужского пола. Винить в чем попало кого попало - любимое занятие. Похоже к этому стоит привыкнуть (не излечимо, во всяком случае случаев не зафексировано).

    Думаю для вас не будет новым слово "откровенность". Если его правильно применять можно добится не плохих результатов. Как насчет оговаривать все что вас беспокоит в отношениях с партнером? Ну или хотябы пытаться...оговаривать

    Делимся опытом

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    street4el, от души вам сочувствую... Есть у меня приятельница - так это прям как с неё писано. Вроде неглупая девушка, и психологию в институте изучала. Но есть у нее любимое развлечение - ни с того ни с сего обидеться на мужа, да так, что ни муж, ни остальные, кто при этом присутствует, не понимают, в чем дело. Некоторое время обида ярко демонстируется (не дай Бог ему в этот момент до нее дотронуться, начинаются крики"Уйди!" "Не трогай меня!"), а потом все проходит само собой. И опять все хорошо, любовь-морковь. Муж пока терпит, не знаю, насколько его хватит...

  3. #3
    street4el
    Гость
    На самом деле у меня все хорошо в этом смысле с недавних пор, за других болею

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Мы с парнем абсолютно одинаковые. Лев - Лев. Разница - 2 года и три дня. Характеры - копии. Он знает, о чем думаю я, я знаю, чего хочет он. Идеал ли? НЕТ. Потому что каждый ждет, что извинится другой, каждый думает, что хлеб купит другой, каждый надеется, что извинится другой. Он говорит "А вот ты...", а я говорю "А ты ведь сам..."... В принципе, все хорошо, потому что оба и знаем, и терпим, и снисходим. Но идеал - когда разные. До умопомрачения. ДО НЕПОНИМАНИЯ. Потому что легче обьяснить, нежели перевоспитать. Вот)

  5. #5
    street4el
    Гость
    Мы с хорошей подругой скорпионы. Разница 4 года и 0 дней. Характеры немного отличаются (хотя она может просто идет по моим стопам, а мне этого не заметно). Привычки очень похожие, точнее есть схожие и не более. Чтение мыслей нам что-то не удается. Да и крутятся совершенно разные мыслишки. В основном как то на интуиции, синхронно и не зависимо друг от друга что-то делаем, и не более. Спорные вопросы решаем всетки на словах, и извиняемся тоже, не ждем)

    Может мы не достаточно одинаковые, но на моем примере общий знак зодиака похоже не помеха
    Как у кого

  6. #6
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Мне кажется, что любителю неСтандартного общения, окружающие «разрешают» вести себя таким образом. Наверно, нравится подыгрывать.
    Как говорится: «Короля играет свита».
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  7. #7
    street4el
    Гость
    Цитата Сообщение от lessi Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что любителю неСтандартного общения, окружающие «разрешают» вести себя таким образом. Наверно, нравится подыгрывать.
    Как говорится: «Короля играет свита».
    Незнаю, может и разрешают может и свита
    Это их дело.

    Похоже ты немного не разобралась в смысле такого общения. Штука это очень полезная, немного стандатризированная, но в меру. Практикующие по умному довольны

    Минусов не вижу, да их походу и нет - одни плюсы.
    Между прочем давно известная методика, жалко мало кто ею пользуется - хороший регулятор супружеских, да и не только, конфликтов.

  8. #8
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Думаю для вас не будет новым слово "откровенность". Если его правильно применять можно добится не плохих результатов. Как насчет оговаривать все что вас беспокоит в отношениях с партнером? Ну или хотябы пытаться...оговаривать
    Считаю, что говорить друг с другом необходимо. Если возникло какое-то недоразумение, обязательно надо его разрешить, а не сидеть надутыми по углам. Но научиться выяснять отношения (в хорошем смысле ) - целое искусство. Зада ча ведь не в том, чтобы выплеснуть на партнёра негатив, а в том, чтобы вместе решить проблему. Значит, надо сдерживать эмоции, обдумывать каждое слово и т.д. Это очень трудно.

  9. #9
    street4el
    Гость
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Считаю, что говорить друг с другом необходимо. Если возникло какое-то недоразумение, обязательно надо его разрешить, а не сидеть надутыми по углам. Но научиться выяснять отношения (в хорошем смысле ) - целое искусство. Зада ча ведь не в том, чтобы выплеснуть на партнёра негатив, а в том, чтобы вместе решить проблему. Значит, надо сдерживать эмоции, обдумывать каждое слово и т.д. Это очень трудно.
    Вот вот
    Только это совсем не трудно. Есть же формы общения, без эмоциий, нейтральным госолом - для особо эмоциональных пар
    Можно даже над ответом подумать - незапрещается ведь

Похожие темы

  1. Клуб любителей симс-сериалов: вопросы, обсуждения, пожелания
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 619
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:33
  2. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •