Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 60

Тема: Образование за рубежом

  1. #1
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея Образование за рубежом

    не знаю может эта тема не сюда, но вроде подходит...кто-нить ездил учиться за границу на месяц, или больше? я вот собираюсь в июне в германию, но чегой-то боюсь...боюсь, что не справлюсь...буду хуже всех знать язык...так как ваши впечатления? я думаю, это здорово!
    Von intelligenten Steinbock.

  2. #2
    ООО
    Гость
    А я 18 марта в Англию еду. Мне тоже интересно мнение тех,Э кто туда ездил учиться
    Kisishe Я думаю, что и в Германии и в Англии будет здорово

  3. #3
    Sim Princess
    Гость
    Я всегда (каждое лето) уезжаю в англию на месяц, всё супер! Больше всего я люблю Брайтон, замечательное место, правда иногда практики бывает мало, я имею ввиду скорешишься с русскими, и "гуляй народ"...

  4. #4
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне всегда хотелось хоть полгода поучиться за границей, иностранный попрактиковать... Но к сожалению возможности такой нет
    Насколько я знаю, наиболее пристижные учебные заведения в Англии, туда много кто съезжается...
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KisisheНе надо сомневаться и переживать,во время учебы ты заведешь новых друзей,узнаешь много нрвого и интересного,думаю прекрасно проведешь время,а немцы они очень дружелюбные и проблем с ними не будет.

  6. #6
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    скорешишься с русскими, и "гуляй народ"...
    не думаю, что это возможно, там спец. программа, никто не будет знать русский...во всяком случае мне так говорят, и я на это надеюсь...
    очень дружелюбные
    мне тоже так показалось, когда я ездила в первый раз в германию, но просто отдыхать, и я не могу понять, почему многие говорят, что немца злые, недружелюбные и не любят славян...помоему все это глупости...фух, значит еду!:2jump:
    Von intelligenten Steinbock.

  7. #7
    Sandrik
    Гость
    ага,а мне вообще сказали,что я поеду учиться в Италию,нехило? у меня вообще шок был!

  8. #8
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Италию
    почему бы и нет, я была в италии, правда как туристка, но мне там понравилось, правда чуть меньше чем в германии...но...
    Von intelligenten Steinbock.

  9. #9
    Sandrik
    Гость
    я вот тоже хочу поехать в Германию,но меня мягко говоря обломали с ней:/

  10. #10
    Leia
    Гость
    Италия да, это рулез Я там, правда, тоже была туристкой. Надеюсь ещё вернуться. А учиться всё хочу в Англию, но что-то пока только собираюсь...

  11. #11
    Ameli
    Гость
    а мне родители обещали на лето отправить в англию но только когда нме будет хотя бы 14 или 15 лет (то еслть в следущем году) а вобще я думаю клево будет!
    Kisishe я думаю не стоит волноваться насчет языкового барьера-тебя определят в группу, в которой все говорят не лучше тебя так что не боись

  12. #12
    Hizori
    Гость
    Мой папа получил работу в Америке и меня забрал я там училась а потом виза кончилась и мы уехали обратно,я была там 1 год.

  13. #13
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас учительница по немецкому говорила что у нее есть ученица которя поехала учиться в Германию.ну так вроде у нее все нормально с языком было.что не так все сложно.я сама небыла но вот у меня сестра етим летом поедет работать в Америку на 2 месяца.....не знаю как она там будет...

  14. #14
    Sandrik
    Гость
    а у нас в школе отправили девченку учится в Америку на год! скоро уже приедет,писала что там прикольно,только ее обрадовали что ей еще и в России надо будет проучится 11 класс,но я так думаю,что ей поставят в аттестат оценки за 10 класс,а у нее там одни пятерки и все будет тип-топ!

  15. #15
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я ездила в Финку учится сначала на две недели а потом на месяц,а в этом году поеду на два месяца,ну я учу или финский или англ яз как захочу,мне нравится
    http://gardar.spb.ru
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •