Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Дополнительные занятия и кружки

  1. #31
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Буду на таэквондо ходить... А со следующего года - на химию и биологию при Первом Меде, буду готовиться к поступлению...
    Nothing to say anymore.

  2. #32
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    музыкальная школа, шестой год обучения

  3. #33
    Левша миХея
      "Sim-стилист"
    Аватар для Vita
    Регистрация
    18.05.2003
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Год назад закончила "Школу искусств". Художественное отделение. Училась пять лет

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    редисик) как я тебя понимаю, я тож в художку хожу... Но я твердо решила достоять до конца... это моя мечта, которую я воплощаю в жизнь, но мне иногда так хочется на все это забить, остаться дома в теплом кресле, а не идти в эту художку, но опять же я себя пересиливаю и иду! Ктомуже я не могу без своей группы, она мне родной стала. И в художке ведь столько притных моментов случается, поэтому я считаю, что хотя бы ради мечты нужно ходить и не оставлять ее. Я не хочу потом всю жизнь жалеть, что не воплотила мечту в жизнь, буду каждое утро вставать с ненавистью в мыслях к нелюбимой работе.

    [size=1]Сибирская кошка добавил [date]1065412210[/date]:[/size]
    нет,я добьюсь своей мечты и не оставлю ее. И надеюсь, что любимая работа Дизайнера, на которую я собираюсь в будущем учитьсяЮ будет приносить мне счастье.

  5. #35
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    На Английский в Физ-Тех колледж.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #36
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я хожу на психологию, 3D Max и неорганический синтез- химия. это у нас как спецкурсы, внеклассыне занятия

  7. #37
    Pepi
    Гость
    Хожу на дополнительные по украинскому языку и алгебре... хотела продолжить обучение на Веб- дизайнера но родители запретили =(( как и рисование....

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ходила на балет и музыку. Музыку в 7 классе бросила,а балет..продолжила.сеичас работаю в балетнои труппе Валерия Панова,чем очень горжусь!

  9. #39
    Наама
    Гость
    Окончила муз школу по классу (хы-хы) аккордеон, учила английский - бросила, окончила школу моделей. Сейчас хожу на курсы по химии.

  10. #40
    Энси
    Гость
    Щас хожу на доп.занятия по алгебре, русскому, химии и биологии ( все в один день), а раньше на большой теннис ходила.

  11. #41
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Хожу на теннис (большой) и английский

  12. #42
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Хожу на биологию, английский и математику.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  13. #43
    Anne
    Гость
    Я тоже на математику и англ. яз. Первое с удовольствием, а второе с трудом себя заставляю.

  14. #44
    Аришка
    Гость
    Гитара, вокал, хореография, актерское мастерство, туристический.

  15. #45
    *~Mein_Herz~*
    Гость
    Верховая езда, фитнес, большой теннис - с удовольствием и без пропусков! Курсы по истории (уже второй год почти) - ох... но для поступления НАДО...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Занятия спортом и йогой в The Sims 2
    от SlimJulia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 17:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •