Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мафия 13. Набор игроков

  1. #1
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220

    Мафия 13. Набор игроков

    Приглашаю любителей мафиозных разборок побывать в Чистилище. Заявки принимаются только путём ПС. ПС присылать мне, то бишь favoritke.

    Ряд условий для желающих:
    1. Вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме до 1 апреля 2009 года.
    2. На вашем счету должно быть не менее 50-ти сообщений.
    3. Вы гарантируете стабильную активность с Вашей стороны в течение игры. Ваше явление пред мои ясны очи и пред очи славного мафиозного народа должно быть, как минимум, ежедневным. В случае несоблюдения этого условия будете исключены из игры и включены в чёрный список.
    4. Вы обязаны держать себя в руках, а язык за зубами, даже тогда, когда вам этого совсем не хочется, но того требуют правила игры. В случае несоблюдения этого условия Вы будете исключены из игры и включены в чёрный список.
    5. В случае зачисления Вас в состав игроков, Вы будете должны создать второй аккаунт и играть под новым ником, при этом ни в коем случае не раскрывая никому своего настоящего имени. В случае несоблюдения этого условия Вы будете исключены из игры и включены в чёрный список.
    6. Вы будете обязаны голосовать на линчах. В случае отсутствия вашего голоса в установленный срок, голос будет засчитан против Вас. В случае отсутствия голоса в течение 2-х линчей подряд Вы будете исключены из игры и включены в чёрный список.
    7. Налагается строгий запрет на приватные беседы, как то: скайпы, аськи, квипы, дайрики и пр. зараза. Все разговоры вести публично в соответствующих темах. В случае несоблюдения этого условия Вы будете исключены из игры и включены в чёрный список. Данный запрет не распространяется на членов мафиозного клана, которые между собой могут вести обсуждение, касательно тактики и стратегии.

    Устав игры здесь.

    Набор участников продлится до 27 апреля. По усмотрению ведущих срок может быть продлён или сокращён.

    Количество игроков ограничено! Мы не гарантируем, что все желающие попадут в игру, но все заявки будут рассмотрены Ведущими игры.

    В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАЯВКИ НЕ ОСТАВЛЯТЬ! ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ МОЖНО!

    Кто оставит здесь заявку, может забыть об участии в игре!
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Проще сразу в черный список...

    А не будет правила, чтобы ведущие давали однозначную информацию и не подыгрывали мафии, иначе они будут внесены в черный список?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #3
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Alessa
    А не будет правила, чтобы ведущие давали однозначную информацию и не подыгрывали мафии, иначе они будут внесены в черный список?
    Торжественно килянусь, что мафии подыгрывать не буду. Но буду блюсти баланс.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Набор игроков продолжается или уже нет?

  6. #5
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Набор закончен.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •