Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 154

Тема: Конкурс "Мисс Sims2 - весна 2009 - Прощальный привет!

  1. #136
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    М@RGO
    спасибо, очень приятно.
    KateK
    какая выразительная картинка, действительно чувствуется раннее утро.

  2. #137
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    morri, Марго. спасибо
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #138
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Nat_est, Маргарита вышла с характером, такой уж род деятельности) мн очень понравились у неё этап "моя жизнь" (а сохранилось фото с животными?) и "он и она", действительно забавная идея)
    KateK, а мне Джей Джей сразу понравилась, уж настолько нестандартный и яркий вышел образ, жаль что в реальной жизни таких людей мало. И работы замечательные)

  4. #139
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    О наших с Анной Штайн косяках

    1. Жизнь. Тут была идея показать один день из жизни Анны. Но получилось, что фоток надо много и мелко и вообще бяка. Переделывалось на ходу. Оттуда и взялась фотка с бутером и лекция ) К лекции думала ещё сон подрисовать, не сложилось )) А то была бы такая фота (пардон, вообще без обработки):

    Ну и получилось все всмятку ) Плюс, не особо люблю такие коллажи, второй раз в жизни делаю )
    2. Он и Она. Все у них хорошо ) Просто он работает, а она им любуется. Не их вина, что у меня чего-то не получилось ) Хотя отношения у них своеобразные, он лет на 15 старше и характер совсем другой. Вот он, к слову, а то и правда не видно за прической

    У фоты её у него на столе и на стене, просто они не попали, захотелось крупного плана
    3. Отпуск. Анютка походница-любительница. А подушка под спину в байдарке подкладывается и у костра потом сушится ) Там был простой и небольшой поход с компанией хороших друзей на выходные. Прическа - афрокосички в хвостике. Теперь вижу, что плохо смотрится )
    4. Новый образ. Хотелось чего-то инфернальненького, получилось не совсем. Аннушка тут была окрещена "воспламеняющей взглядом", хотя зигзаги и правда можно было убрать или потемнее сделать.
    5. Утро. Народ, ну вы чего, ни разу не хотелось рано утром вставать? ) Когда хватаеш будильник, а то повтор и снова орать будет и чтобы уж совсем не проспать, и потихоньку сползаешь к полу, чтобы хоть как-то встать. Зато прицепились к чесслово случайно попавшей в уголок бутылке ) Стоящей там, между прочим, исключительно для терапевтически-романтических целей. Анютка очень любит спать, а вставать всегда приходитса рано. Хотя любимого, как правило, уже нету дома, он жаворонок.

    Как оказалось, сама я свои ляпы плохо вижу, систер просто кивает, что ей нравится, а больше и показать некому )

    Вообще хотелось сделать эдакую егозу, чтобы все было интересно и усидчивости практически ноль, в силу возраста, но при этом добрую и ответственную, с последующим вырастанием в классного и серьезного специалиста.
    И просто симпатичная фота )

  5. #140
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Dalli, мне ооочень понравился портрет, и зигзаги там были вполне к месту - иначе был бы пустой фон, а то и вообще пришлось бы ставить Анну в центр кадра. А на последнем этапе идея так близка) когда эта зараза перезванивает постоянно, отключаешь её, а в итоге еще и проспал.. Смутила не бутылка (мало ли что в комнатах валяется), а то, что она поперек кровати)

  6. #141
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    KateK
    Очень нравится твоя симочка, самым, на мой взгляд, милым вышел этап "он и она".

    Dalli
    Из твоих работ мне очень нравится "отдых у костра". Симочка там очень мила, и поза интересная. Я эти афрокосички в хвостике сразу увидела, поэтому у меня не возникло вопросов по этому поводу.

  7. #142
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Да, забыла. На "раннем утре" долго-долго бодалась с позой, не могла подходящей подобрать, хотя ещё один вариант был.

  8. #143
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Dalli
    С будильником на кровати была настоящая находка! Жалко только, что комната мрачновато выглядела, но это единственный минус.

  9. #144
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Потрясающая тема, с огромным удовольствием посмотрела все снимки! И хочу сказатЬ, что очень многие снимки гораздо лучше итоговых, которые участвовали в конкурсе!
    Это касается и участницы morri, которая открылась мне совершенно с новой стороны (хотя нервы, конечно, не в порядке, я даже подумала, что творение morri - это №7 ибо только ее я ругала сильно )- очень симпатичная, и вариант портрета Беллы, который поразил меня в самое сердце своей красотой, и потрясающе нежная фотография "Утро" Катек Mr. Wiggles - еще раз отмечу отличную фотографию на этапе "Он и она".
    В общем-то практически о всех участницах можно сказать много хорошего и сделать много комплиментов За исключением, разве что №7 и № 15 - до сих пор они оставили о себе неприятные впечатления, хотя для участников, их создавших, они, наверное, самые-самые
    Спасибо за эту тему, Женя! И за всю организацию этого замечательного конкурса. Жаль, что по всей видимсости, последнего.
    Необыкновенно красивой и совсем некукольной получилась Саммер на фотографиях с любимым. А о желании скачать Маргариту-дрессировщицу я писала еще в самых первых своих комментариях. Саммер тоже хочу

  10. #145
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Dalli
    какая хорошенькая Анна в кровати, прелесть.

  11. #146
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Спасибо за замечательный конкурс! Автора Бэллы я угадала сразу, стоило только заглянуть в авторские темы.
    Просмотрела темку. Столько потрясающих снимков... не вошло в конкурсные работы. :0 Ну как же так. А "прощальный привет" звучит совсем как-то грустно. Давайте лучше - афтерпати и "до новых встреч".

  12. #147
    Группа удаления
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    90
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 48; мне - 1

    Нас никто не звал но мы притопали.

    В общем милая Ленор, была так сказать прощальным симом для ТS2. я специально сделал ее такую. с максисовской прической, хотел и глаза максисовские напялить, но забыл к сожеленью. А на счет глаз - это все таки не люди - а игра. в общем Ариведерчи, ауфидерзейн, адьен, бай и т.д. от Ленорки)


    ЗЫ: а то что я хотел показать фотками - кому надо, тот понял)
    "Ад и рай-в небесах",-утверждают ханжи.Я,в себя заглянув,убедился во лжи:Ад и рай-не круги во дворце мирозданья,Ад и рай-это две половины души. помогите ребенку
    Брать чужое не хорошо.Статья 158.

  13. #148
    Новый участник Аватар для Sybarite
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от KateK Посмотреть сообщение
    А вообще, Джей не такая уж и страшненькая, к ней просто нужно приглядеться
    Страшненькая??? Надеюсь, это шутка! я в нее с первого взгляда влюбилась! Я чуть не плакала, когда наблюдала за конкурсом, т.к. участие в голосовании пока принимать не могла.

  14. #149
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Еще о Лилли
    я хотела создать образ такой тусовщицы, современной девушки, достаточно поверхностной, но моя затея провалилась, первые этапы, может быть поэтому несколько скучноваты, да и технически в начале не все получалось.Но потом я поняла характер моего персонажа, его глубину. Наверное она в меньшей степени непосредственна, чем заявлено было в анкете, но она обладает чем-то таким, что мне до сих пор не удается понять. Я считаю, что у меня получился достаточно цельный образ, несмотря на некоторые погрешности в исполнении. Всю конструктивную критику я учла, и буду совершенствоваться, безосновательные нападки меня в начале ввергали в печаль и некоторую рефлексию, к концу же конкурса я старалась пропускать их мимо ушей. Ничего стандартного я в Лилли не вижу, я ведь ее создавала не для кунсткамеры, а для конкурса симской красоты, потому претензии относительно ее обычности считаю несостоятельными. Теперь я знаю, что такое конкурсы и с чем их едят.
    Вот еще некоторые картинки, которые не вошли:


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.09.2019 в 17:45.

  15. #150
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Улыбка


    Спасибо всем кто коментировал конкурс за теплые слова о Саммер Нам с ней было очень приятно.
    А на критику я не обижаюсь. У всех разные вкусы. Мне лично ее глаза и ее внешность в целом очень нравится. А если кому то не понравилось значит у на с ним разные вкусы
    По поводу критики самих фотографий, я все приняла к сведенью .
    Возможно я еще не совсем была готова к конкурсам, но этот был последним, и мне хотелось на собственной шкуре почуствовать, каково это. Что-то мне удалось, что-то не очень. Но это был ценный опыт который я не забуду.
    Изначально я хотела отправить на конкурс другую рыжульку, Санни Шеппард:

    Но потом передумала
    И родилась Саммер. Самый положительный момент от конкурса это то что теперь у меня есть эта замечательная симка, которую я очень люблю!

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1619
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 23:14
  2. Конкурс "Мисс Sims2 - весна 2009" - ЖЮРИ
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 20:32
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 19:20
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 18:34
  5. Ответов: 319
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 15:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •