Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 215

Тема: "И целого мира мало..."

  1. #1
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251

    "И целого мира мало..."





    Название сериала: “И целого мира мало…”
    Автор: anactacia
    Фотограф: M@RGO, anactacia
    Графический редактор: M@RGO
    Редактор текста: 1-5 серии - Руся, 6 серия - Kativip
    Жанр: фэнтези/романтика
    Выкладывается: впервые

    Аннотация:

    Жизнь – очень нескучная штука, но иногда в ней так не хватает сказки… Найдётся ли место для сказки в жизни рекламщика Алека? И найдёт ли Робин своё место в жизни?

    Содержание:

    Читать дальше...
    Предисловие Предисловие
    Серия I:
    - часть 1:
    1, 2, 3, 4, 5
    - часть 2: 1, 2, 3, 4
    Серия II:
    - часть 1:
    1, 2
    - часть 2: 1, 2, 3
    - часть 3: 1, 2
    Серия III:
    - часть 1:
    1, 2
    - часть 2: 1, 2
    - часть 3: 1, 2
    Серия IV:
    - часть 1:
    1, 2, 3
    - часть 2: 1, 2
    - часть 3: 1, 2
    Серия V:
    - часть 1:
    1, 2, 3
    - часть 2: 1, 2, 3
    - часть 3: 1, 2
    Серия VI:
    - часть 1:
    1, 2
    - часть 2: 1, 2
    - часть 3: 1
    - часть 4: 1, 2


    Презентация сериала

    Читать дальше...
    Краткая информация об актерах (будет обновляться и добавляться)
    Анастасия Дэйвис (режиссёр)
    Диана Кэролл - Робин
    Александр Рэмис - Алек
    Джейсон Рэдфорд - Ирилиен
    Кендл Джонсон - Дженис


    От автора:
    Мне хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто помогал мне в создании этого сериала.
    Русечка, солнце! Огромное спасибо тебе за помощь, терпение и поддержку! Ты удивительный человек и я очень рада, что мне повезло с тобой работать.
    M@RGO, золотой мой человечек! Без тебя сериал вряд ли получился таким, как я его себе представляла. Очень хочу надеяться на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
    Simlion, мой волшебник, спасибо тебе за частичку твоего волшебства!
    Helgaleinchen, спасибо за предоставленную возможность использовать твою очаровательную симочку!
    Эвелин, спасибо за вдохновение! Твой сериал “Наказание” стал для меня отправной точкой.

    Большущее спасибо всем форумчанам за то, что ждали, давали дельные советы и эффективные пинки

    Заранее приношу свои извинения за возможные ошибки. Это наш первый опыт создания сериала. Критика, без сомнения, приветствуется так же как советы и комментарии.

  2. #196
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    AndromedA,
    большое спасибо за отзыв!
    Ну что никто в тему не пишет, это я сама виновата - так сериал запустила. Тут уж мне некого винить, кроме себя. Впредь постараюсь не допускать столь длительных перерывов.
    Очень рада, что продолжение не разочаровало. Все карты раскрывать не буду, но приключений планируется достаточно, это да. И в мире Робин, и в мире Алека.
    Робин немного изменилась, но это связано с переменами в личной жизни Дианы. В прошлом году, после серьезной аварии она уезжала из города и не планировала возвращаться. Но у судьбы были иные планы (как и у меня лично )
    Еще раз спасибо за внимание к проекту! Очень радостно знать, что сериал пусть немногим, но все же интересен.

  3. #197
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    anactacia, спасибо за доставленное удовольствие! Начала читать ваш сериал давно, очень хотелось увидеть КАК произойдет встреча главных героев. Она не разочаровала Сочетание лекго читаемого текста и восхитительных картинок делают чтение вашего сериала незабываем времяпрепровождением! Еще раз спасибо!

  4. #198
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    manjaf,
    спасибо за комментарий!
    Очень рада, что серия не разочаровала. Я старалась.
    За высокую оценку картинок - отдельное большое спасибо! Пожалуй, это моя лучшая серия. Думаю, я могу по праву собой гордиться - все старания и нервы были не зря. Признаться, кадре на 20-м все хотелось бросить к чертовой бабушке.
    Еще раз спасибо!!!

  5. #199
    OCEHb
    Гость
    Просто чудесно!! Спасибо огромное за то, что не забрасываешь это дело!

  6. #200
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    OCEHb,
    спасибо за отзыв!
    Этот проект мне слишком дорог, чтобы его забрасывать. Да, признаю, я не самый постоянный писатель и обновляю тему редко, но я твердо намерена довести этот сериал до конца.

  7. #201
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    anactacia, Насть, ты настоящая труженица.
    Ужасно сложно писать во времена когда каждый отзыв от читателей становится долгожданным подарком автору.
    А если уж коментарий серьёзный, то это вообще счастье.

    Признаюсь честно, начал читать, но так уж получилось что отвлёкся.
    Обещаю исправится и стать хорошим.
    Клятвенно обещаюсь всё прочесть.
    Честное слово " - Чтоб я сдох!"


    И ещё.
    Прими запоздалое поздравление с праздником.


  8. #202
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    pike,
    большое спасибо за поздравление! И за отзыв. Мне уже приятно, что ты хоть иногда, но все же находишь время заглянуть, полистать мой проект.
    Соглашусь, отзывы очень стимулируют, это да. И плохие, и хорошие. Но я, честно, не претендую на звание талантливого писателя. Этот сериал скорее моя прихоть, мое желание сотворить что-нить такое эдакое. Сюжет не оригинален, в тексте - море, так называемых, литературных штампов и прочих косяков. Только вот фото, пожалуй, то, чем я могу гордиться. И тут я хочу поблагодарить за помощь тебя! За твои советы по созданию коллажей, по работе с кистями. Мне это очень-очень пригодилось.
    И с чтением можно не торопиться. Я хоть и начала писать серию, но тоже временно отвлеклась. Постараюсь поскорее к ней вернуться.

  9. #203
    Argenté de la lune
    Гость

    Разговор

    Сериал суперский Не очень понимаю как ты это снимаешь. Герои очень красивые. Требую продолжения!

  10. #204
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Argenté de la lune,
    большое спасибо за отзыв!
    Снимаю все по возможности в игре, с коробками разными, с декорациями. А вот обработка снимкой в фотошопе очень много времени и сил занимает. Если интересно, спрашивай. Все расскажу, у меня секретов нет.
    Продолжение обязательно будет. Правда, чуть попозже.

  11. #205
    Argenté de la lune
    Гость
    Быстрей быстрей Я тоже решила написать что то по этой теме.Сюжет: Будущее. Группа людей отправляется в средневековье с целью изучения жизни. Средневековые дети находят аппарат и случайно переносятся в будущее, а современные люди вынуждены остаться в Средневековье и учится жить без техники. примерно так Только без фоточек С картинками наверное

  12. #206
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Argenté de la lune,
    замечательная идея! Думаю, у тебя все получится. Если будет нужна помощь, обращайся. А фото делать - самое интересное. Очень увлекательное занятие.
    Кстати, по сюжету, не думала добавить любовную линию?)))))) У меня идеи появились.

  13. #207
    Argenté de la lune
    Гость
    Здесь скажу только, что любовная линия будет и будет и трагический момент. Подробнее в личке Идейки свои еще скажешь И кстати как создать такой блог? Ну что бы выложить.

  14. #208
    Argenté de la lune
    Гость
    Получается довольно хорошо Буду выкладывать с 10 числа. Как у тебя работа продвигается? Кстати в процессе написание книги узнала много нового по Средневековье. Так что если что -спрашивай! Ну там ссылки на сайты с информацией и т.п.(По книжке смотри в подписи!)

  15. #209
    OCEHb
    Гость
    Привет, хотела тебе в личку идею нового сериала отправить, только у тебя там лимит входящих, не отправляется, прям сюда отправлять стесняюсь, вдруг ерунда

  16. #210
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    OCEHb,
    я почистила почту. Отправляй сообщение.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему так мало настоящих симс-сериалов?
    от Neid в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •