Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 215

Тема: "И целого мира мало..."

  1. #1
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251

    "И целого мира мало..."





    Название сериала: “И целого мира мало…”
    Автор: anactacia
    Фотограф: M@RGO, anactacia
    Графический редактор: M@RGO
    Редактор текста: 1-5 серии - Руся, 6 серия - Kativip
    Жанр: фэнтези/романтика
    Выкладывается: впервые

    Аннотация:

    Жизнь – очень нескучная штука, но иногда в ней так не хватает сказки… Найдётся ли место для сказки в жизни рекламщика Алека? И найдёт ли Робин своё место в жизни?

    Содержание:

    Читать дальше...
    Предисловие Предисловие
    Серия I:
    - часть 1:
    1, 2, 3, 4, 5
    - часть 2: 1, 2, 3, 4
    Серия II:
    - часть 1:
    1, 2
    - часть 2: 1, 2, 3
    - часть 3: 1, 2
    Серия III:
    - часть 1:
    1, 2
    - часть 2: 1, 2
    - часть 3: 1, 2
    Серия IV:
    - часть 1:
    1, 2, 3
    - часть 2: 1, 2
    - часть 3: 1, 2
    Серия V:
    - часть 1:
    1, 2, 3
    - часть 2: 1, 2, 3
    - часть 3: 1, 2
    Серия VI:
    - часть 1:
    1, 2
    - часть 2: 1, 2
    - часть 3: 1
    - часть 4: 1, 2


    Презентация сериала

    Читать дальше...
    Краткая информация об актерах (будет обновляться и добавляться)
    Анастасия Дэйвис (режиссёр)
    Диана Кэролл - Робин
    Александр Рэмис - Алек
    Джейсон Рэдфорд - Ирилиен
    Кендл Джонсон - Дженис


    От автора:
    Мне хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто помогал мне в создании этого сериала.
    Русечка, солнце! Огромное спасибо тебе за помощь, терпение и поддержку! Ты удивительный человек и я очень рада, что мне повезло с тобой работать.
    M@RGO, золотой мой человечек! Без тебя сериал вряд ли получился таким, как я его себе представляла. Очень хочу надеяться на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
    Simlion, мой волшебник, спасибо тебе за частичку твоего волшебства!
    Helgaleinchen, спасибо за предоставленную возможность использовать твою очаровательную симочку!
    Эвелин, спасибо за вдохновение! Твой сериал “Наказание” стал для меня отправной точкой.

    Большущее спасибо всем форумчанам за то, что ждали, давали дельные советы и эффективные пинки

    Заранее приношу свои извинения за возможные ошибки. Это наш первый опыт создания сериала. Критика, без сомнения, приветствуется так же как советы и комментарии.

  2. #46
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Почистила тему от последних постов, не относящихся к сериалу. Прошу обсуждать скачанный контент, обмениваться ссылками и проч. в соответствующих темах форума. Надеюсь на понимание
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #47
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Только сейчас прочитала новую серию... ну как ты красиво пишешь И с красивыми лирическими отступлениями, и с юмором.... очень легко и интересно читать)))

    И сказочный мир, и реальная жизнь большого города получились очень реалистичными))) Иех, тоже такое зеркало хочу - чтобы в мире Робин попутешествовать.

    Очень понравилось разговор с Русей - очень живо получилось - да и не может не порадовать упоминание любимых актёров.)))

    Очень жду продолжения)))

  4. #48
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Akulina
    Жень, так ты всю тему почистила ни одного комментария к первой-второй и третьей серии, почему этот сериал? Что мы такого сделали? Они для нас очень важны

  5. #49
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Akulina,
    спасибо, конечно, огромное за внимание к нашему сериалу, но хотела тебя попросить оставлять комментарии читателей. их отзывы для нас очень важны. если возможно, верни, пожалуйста, комментарии к первой, второй и третьей серии.
    писать оффтоп и давать ссылки мы больше в теме не будем.
    заранее большое спасибо.

  6. #50
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    KitKatka,
    спасибо, солнышко! мы очень рады, что тебе понравилось.
    а от зеркала я бы и сама не отказалась.

  7. #51
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Настя, дико извиняюсь, я долго болела (и ещё не совсем поправилась), потому совсем забросила раздел с сериалами. Знаешь, что я подумала? В последнее время мало кто делает такие добрые и светлые сериалы, в большинстве сим-истории присутствует кровь, агрессия - особенно на зарубежных сайтах.
    Так что спасибо тебе и Марго за ваш сериал, действительно, луч света в тёмном царстве!

  8. #52
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Helgaleinchen,
    спасибо тебе огромное, что нашла время и возможность прочитать сериал и написать такой светлый и позитивный отзыв! не представляешь себе, как важна для нас твоя поддержка. сейчас как-то совсем тоскливо стало, но мы стараемся не раскисать. спасибо тебе!

  9. #53
    Почетный участник Аватар для Simlion
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    713
    Спасибо
    я - 180; мне - 147

    Одобрение

    Бог мой! А где коменты??? Такой сериал и без комментариев? Не согласен!

    Secret Garden... великая музыка и один из любимых и волшебных треков... Nocturne... Действительно, очень подходит к миру, в котором живет Робин. Полному красоты, романтики и древней магии. Кадры изумительные, солнцы мои вам уже говорили это не раз, но не боюсь повториться. Равно как современного мира, так и волшебного. Обработка, замеченные прорисовки - очень нравится. И язык персонажей очень живой - сразу ощущаешь такое глубокое вхождение в мир, которым живут герои. Замечательные образы, разнохарактерные и интересные.
    Снова возвращаюсь к первой части Робин - как же она красива, как же романтичен этот образ! Сцены в замке... Спасибо... Даже представляешь под льющуюся музыку Ноктюрна, какое видео может быть красивое, основанное на этих кадрах. Очень светлое и доброе впечатление от увиденного.
    И конечно же, не терпится скорее прочитать и увидеть продолжение!
    Спасибо Вам огромное!

  10. #54
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Simlion,
    спасибо тебе огромное за теплые слова, за то, что заглядываешь в темку, находишь время написать столько хороших и добрых слов! как видишь, отзывы у нас на вес золота.
    за музыку отдельное большое спасибо Эльмине. именно она подала идею с саундтреком. познакомившись с композициями этой группы, я просто влюбилась в их музыку, очень мелодичная и волшебная. я планирую использовать еще несколько саундтреков этой группы в последующих сериях - уж больно хорошо они подходят под повествование и настроение.
    у нас с M@RGO была идея снять видео, но это потребовало бы длительного времени, потому что мы не знаем, как к этому подступиться, с чего начать. может, попозже все же решимся. Читать дальше...
    будешь давать нам советы и рекомендации? твоя помощь в этом вопросе нам бы очень пригодилась...

    спасибо, наш волшебник!

  11. #55
    Почетный участник Аватар для Simlion
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    713
    Спасибо
    я - 180; мне - 147
    anactacia
    Читать дальше...
    Конечно, солнце буду рад помочь

  12. #56
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Да, путешествие получилось хорошим))
    Мне очень понравилась серия))) Как интересно в начале Робин, Ири и Корнелиус пьют чай))) Очень хочется "познакомится" с братом Робин, Шоном, что это за молодой человек, и вообще))) Алекс и Сэм продолжают юморить))) Мне нравится эта парочка)
    Ну и конечно Вэнкс! Вот хитрый, миссис Йолисс хочет привлечь к рекламе)
    Фотографии настолько мастерски сделаны, браво!))) Мне еще учится и учится, ну вот буду учится по вашим скринам) Марго, скрины очень художественные
    Очень интересно, вот эти "прыжки" из прошлого в будущее, они прекратятся когда-нибудь и где в итоге решит остаться Робин)) или например интересно а попадет ли Алек в ту реальность, где сейчас живет девушка с магией и всем прочим... вообщем столько всего рисует фантазия, поэтому жду продолжения)
    И еще, anactacia, мне очень нравится как ты пишешь....
    Читать дальше...
    ...каменные плиты, на которых девушка стояла босиком, щедро делились с ней своим холодом. Ночной воздух, наполненный трелями цикад, пытаясь успокоить взволнованную девушку, обнимал прохладой и свежестью....

    ...внутренний голос, словно порыв ветра, ворвался в сознание и безжалостно развеял лёгкую дымку воспоминаний, унося обрывки в ночное небо....

    и многое многое другое

  13. #57
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Fukatoka,
    мы всей студией расплылись от удовольствия, читая твой комментарий.
    спасибо!
    знакомство с Шоном состоится уже в следующей серии.
    спасибо за высокую оценку фотографий. конечно, лично мне еще есть над чем работать и чему учиться. всё спасает M@RGO.
    именно своей безграничностью мне и нравится стиль фэнтази. он дает возможность лететь на крыльях фантазии и не бояться, что тебя посчитают больным на голову.
    еще раз огромное спасибо за твой теплый отзыв, Fukatoka!

  14. #58
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Девочки, какие же вы молодцы!!! Спасибо вам огромное за такой великолепный, волшебный сериал!!! Текст читается очень легко, фотографии изумительные, сюжет потрясающий! Очень буду ждать продолжения, ваше детище стало для меня любимым!!!

  15. #59
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Симона,
    стасибо тебе огромное!
    так приятно знать, что то, что ты делаешь, доставляет удовольствие не только тебе. читая такие светлые отзывы, хочется сразу все бросить и творить дальше.
    читатели - это самый действенный волшебный пендель.
    еще раз спасибо!

  16. #60
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    аааа... Я накатала такой огромный отзыв, нажала отправить - и бах, сбой на михее. Злость мою не описать словами.
    Но я постараюсь еще раз изложить свои мысли здесь.
    Это второй сериал когда-либо прочитанный мной на михее за все время пребывания. И скажу, что я не разочарована, а наоборот, в восторге.
    К тексту нет никаких претензий, он построен грамотно, содержателен, красочен и передает все собятия совсем не хуже замечательных фотографий. Отдельно о них. Думаю, они просто прелестны и выше всяких похвал. Очень яркие и насыщенные, особенно фотографии Робин и компании. У меня даже две любимых появилось, можно мне их себе сохранить? Это где Алек стоит у окна в офисе и где Робин, Ирилиен и Корнелиус после путешествия, где они разливают чай по чашкам. Просто волшебно и сказачно одним словом!
    А уж про героев я вообще молчу (или вернее не молчу ), образы прописаны очень хорошо, что читатель даже и не сомневается в их существовании.
    Ну а любимый мой персонаж это Ирилиен... он мне еще с первых строчек и фотографий запал в душу, такая мордочка, такая мимика, что глаз не оторвать!
    Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения)

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему так мало настоящих симс-сериалов?
    от Neid в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •