Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Выделения из сосков

  1. #1
    Оксалена
    Гость

    Выделения из сосков

    Девочки, подруга поделилась со мной сегодня одной проблемой, но я раньше с таким не сталкивалась. Несколько дней назад у неё появились выделения из сосков бело-жёлтого цвета. Она, конечно, испугалась и хотела ко врачу, но оказалось, что в нашей районной поликлинике маммолога нет. А я вот хотела спросить, может кто знает от чего такое возможно? Можно где-нибудь эти выделения сдать на анализ? Спасибо большое.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Кис@
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Может она беременна?

  3. #3
    Оксалена
    Гость
    Кис@, говорит, что беременность исключается.
    Вобще, странная обстановка с маммологами в поликлиниках наших, чем объяснить?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Группа удаления Аватар для Colada
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    CCCР
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Честно говоря, не знаю чем объяснить такую ситуацию с маммологами вообще, у нас тоже самое происходит, их днём с огнём не найдешь. А насчёт анализов, ей скорее всего нужно сдать кровь на анализ и выделения из молочных желез тоже, если не ошибаюсь , то это называется цитологическое исследование, в Инвитро например, такие анализы точно принимают и даже могут на дом приехать, я там сдавала кровь и результат в этот же день уже был. И еще подруге скорее всего нужно будет УЗИ молочных желез потом сделать и маммолога хорошего всё-таки найти.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3
    Читала, что в большинстве случаев легкие выделения из сосков представляют собой нормальное явление. Это так же естественно, например, когда на коже иногда проступают мелкие капельки жира. Так что, может быть не все так страшно) А подруга грудью не кормила еще?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Не знаю, где вы живете (СССР из профайла мало о чем говорит), но если сильно надо, то и маммолог найдется.
    Если из Мск, то рядом с м. Калужская есть Федеральный маммологический центр.

    А по теме, может с гормонами непорядок, может мастопатия, может что-то еще...
    В любом случае, ко врачу.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Оксалена
    Гость
    Цитата Сообщение от mankaww Посмотреть сообщение
    ...А подруга грудью не кормила еще?
    Не кормила. Поэтому и забеспокоилась.

    Tanya, Colada, девочки, спасибо за информацию.

  12. #8
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Девочки можете мне подсказать не кормлю грудью уже больше года, а у меня до сих пор выделения похожие на молоко. как вы думаете вообще это нормально? И через какой период они заканчиваются?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •