Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Поиск строителей/ремонтников/дизайнеров

  1. #1
    Старожил Аватар для Valenta
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    Вопрос Поиск строителей/ремонтников/дизайнеров

    Собралась перестраивать дом на даче, семья растет - места всем не хватает. Кто-нить строился? Порекомендуйте пж-та мастеров или бригаду, а то на рынке предложений масса, а кота в мешке брать не хочется, в том же Зодчем - бригады разные, как кому повезет. Да и подешевле хотелось бы...
    Если есть у кого проверенные контакты - напишите плиз..
    : ==> ну очень нравится мне этот смайлик!!! ==> : : :

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Мой совет один - никаких бригад и наемных рабочих из ближайшего зарубежья! Там нет профессионалов и быть не может. Только фирма - никак иначе и это миф, что фирма намного дороже - можно найти по нормальным ценам.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Рекомендую обратиться в студию проектирования и дизайна Free constructor, также занимаются строительством коттеджей, ремонтом, отделкой и прочим. Очень хорошо все делают, приятные в общении.
    Через них мы делали перестройку загородного коттеджа, отделку и внешнее благоустройство территории сейчас делают. Знакомым они делали ремонт всей квартиры.
    В ванной в загородном доме каждый раз кайфую: настолько она просторная, красивая, с окном. Хотела бы иметь такую и в квартире =))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Постоялец Аватар для ga-ga
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Я знаю, ПСК Стройсила занимается проектированием, строительством и все остальным по этой части, в том числе реконструкцией ("пристройка дополнительного объема" это называется по-научному, а еще надстройка мансард). Изучила, так как в свое время погружалась в тему. Можно просто позвонить и проконсультироваться.

  7. #5
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Прима 5, 8-499-180-5180, 8-499-189-50-01
    Сайта у их нет, и поэтому цены не высокие.

  8. #6
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Есть несколько способов понять, хорошие ремонтники или нет. Если к примеру в сезон у них мало работы, у профессионалов работа расписана на несколько месяцев вперед, их качество работы знают и передают от знакомых знакомым. Если люди согласны работать за цену ниже средне рыночной, значит работы у них сейчас мало, они не востребованы и скорее всего их работа далека от хорошей. Единственное, на что профессионалы сделают скидку, так это на объемы работ. Бригада может быть профессиональной и с гастарбайтерами, если у вас есть конкретные примеры их хороших работ. Фирма не гарантирует качество не смотря на то, что они якобы дают гарантию на качество. Примеров халтуры от фирм много, так же как и от частных бригад и доказать свою правоту, вернуть потраченные деньги будет очень сложно, я уже не говорю о нервах. Имеет смысл не доверять сразу большой объем работ непроверенным людям.
    У меня есть контакты проверенных рабочих в разных сферах строительства (Москва, ближайшее Подмосковье), к большинству заказчики становятся в очередь, т.е. предупреждают о работе даже за год.

  9. #7
    Новый участник Аватар для Lilu
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы хотим утеплить дом с помощью теплой штукатурки, и я теперь не знаю самим делать или все таки обратиться за помощью?
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 06.08.2015 в 00:49.

  10. #8
    Постоялец Аватар для Нита
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    советую своего мужа ), сделает на отлично!!!!

  11. #9
    Забанен
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если вы приняли решение поменять окна, то вам нужно сюда - sv-okna.com. Просто огромный выбор деревянных окон.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 15.09.2015 в 18:55. Причина: удалена ссылка; за попытку восстановления - бан

  12. #10
    Новый участник Аватар для Lady Ru
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если планируете устанавливать межкомнатные стеклянные двери обращайтесь в gmdesign.spb.ru. Они нам устанавливали дверь в кухню и стеклянные перегородки в ванную. Делают добросовестно и недорого.

  13. #11
    Новый участник
    Регистрация
    20.09.2017
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
    Мы хотим утеплить дом с помощью теплой штукатурки, и я теперь не знаю самим делать или все таки обратиться за помощью?
    В недавнем времени среди теплоизоляционных продуктов в строительной сфере появился новый материал, который получил неофициальное название теплая штукатурка. Кроме функций по обеспечению защиты стенам здания от воздействий окружающей среды, состав выполняет роль теплоизоляционного материала, удерживая энергию внутри здания. Много информации можно почитать на сайте https://uteplix.com/obyekty/fundamen...-tsokolya.html. При использовании утепляющей штукатурки для наружных работ убиваешь сразу несколько зайцев. Это и нанесение выравнивающего слоя, и устройство теплоизоляции, и даже декоративная отделка. При желании сделать это можно за один этап. На стройке без минеральной ваты или пенопласта не обойтись, а можно применить теплую штукатурку и сэкономить время и деньги. А нанести состав проще, чем провести теплоизоляционные работы, с последующим монтажом вентилируемого фасада.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •