Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 87

Тема: Династия Коннелли

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12

    Династия Коннелли

    Начитавшись различных династий, и мне захотелось сделать что-то подобное. Раньше играла только с кодами, хаками, а тут нужно играть честно. Было сложно, но мы не сдаёмся.

    Надеюсь, сильно тапками бить не будут. "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет" (с).

    Итак, представляю Вам Айлин Коннелли



    "Чистюля" - Я брезгую многими вещами, так что грязными руками прошу меня не трогать.
    "Интроверт" - Замкнута в себе, но не настолько, чтобы уйти в себя с головой.
    "Созерцатель" - Иногда люблю поговорить с собой, и окружающей природой. Говорят, это полезно.
    "Вечное дитя" - Я как стрекоза: "Лето красное пропела, оглянуться не успела" далее по тексту.
    "Лапочка" - Люблю знаете ли, чтобы люди от меня были в восторге.

    Вот такая я сложная, и противоречивая личность. Как в анекдоте: " Я, и умная,и красивая, что мне разорваться что ли?".



    Люблю накачанных брюнетов. Не люблю вонючек.



    Мечта всей жизни - максимально развить 7 навыков.




    Ограничения:

    “Well Dressed Sims”


    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваше семейство просто одержимо модой. Каждый персонаж внимательно следит за последними новостями с подиумов и имеет свой уникальный стиль. Чтобы выглядеть наилучшим образом всем членам семьи необходим персональный набор одежды.

    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение).
    Примечания:
    Вы должны купить шкаф для основателя в первый день, а для других симов, присоединяющихся к семье - до полуночи в тот день, когда они въезжают на лот. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Основатель и другие взрослые симы, присоединившиеся к династии, должны купить себе комплект одежды для пожилого возраста до того, как станут стариками.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду - оригинальную и пользовательскую.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.


    “Noble Composure”

    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    - младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кино и литература», если установлено соответствующее дополнение)
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.
    Если сим заснет на полу из-за шапки-многодумки, ограничение считается нарушенным


    “Patriarchy/Matriarchy”

    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “True Love”

    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Storyteller”

    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “Fearless”

    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима


    Айлин Коннелли была третьей дочерью в семье ирландского текстильщика Барклая Коннелли. Его жена Кейтлин была замкнутой в себе женщиной. Две старшие сестры Айлин – Дара и Брайд, являлись любимицами родителей. Айлин же всегда была в семье лишней. Её вечно шпыняли старшие сёстры, выражали своё недовольство родители. Чаще всего, она слышала, что ничего путного из неё не выйдет, что она всегда будет вести паразитический образ жизни, сидя сначала на шее родителей, а, потом, также, не напрягаясь, переберётся на шею мужа. Естественно, такие речи не прибавляли уверенности в себе, а лишь добавляли новые комплексы.
    И ничего странного, что девочка с детства мечтала убежать из дома. В день своего 16-летия, она отправила свои документы по электронной почте в технический колледж Ла Фиесте. И с нетерпением стала ожидать ответа, ежедневно проверяя свой ящик. Через две недели пришёл ответ, что к сожалению, на этот год приём абитуриентов закончен. Но на следующий год, они с радостью примут Айлин в ряды своих учеников. Девушка сжала кулаки: «Осталось потерпеть всего лишь год! А потом она свободна!».
    Через год Айлин в тайне от родных собрала все свои документы, небольшие накопления, которые она складывала в копилку, и ночью она покинула дом. Оказавшись на вокзале, она купила билет до городка, в котором находился её колледж, и села на скамейку. Но эмоции её переполняли, и она вскочила, пританцовывая на месте от нетерпения: « Я свободна, Свободна!».
    Несколько суток пути, и она оказалась перед большими железными воротами, за которыми располагался студенческий городок Ла Фиеста. Она вздохнула, и распахнула ворота, войдя внутрь.

    Очки:

    Читать дальше...
    - 0.5 очка за основателя (автоматически);
    - 0.5 очка за второе поколение;
    - 0.5 очка за портрет основательницы в доме;
    - 1 очко за невозможное желание: Выучить все умения (Матвей, Бриджит, Брианна, Брэйди, Блайт, Бренна);
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Айлин огляделась по сторонам: «Какой унылый пейзаж вокруг!».



    Девушка расстроилась: «Может, стоило отправить документы в другой колледж? Не очень-то радует перспектива оказаться в столь унылом месте на четыре года». Но она тут же взяла себя в руки: «Ну-ка, милочка, перестань киснуть. Главное для тебя сейчас – получить образование. От этого и будем плясать» - и Айлин собравшись, направилась в деканат, чтобы узнать расписание предстоящих занятий, и выбрать себе место жительства на ближайшие четыре года.
    Воспользовавшись тем, что студентов, посетивших деканат, было ещё очень мало, Айлин смогла выбрать достаточно неплохую комнату. В ней была кровать, стол с компьютерным столом. А это самое главное, что нужно студенту. Она сразу же купила недорогой шкаф для одежды, который ей продал комендант общежития.



    Она заняла комнату, и сразу же взяла быка за рога. Выбрала специальность литература, девушке не давали спокойно жить мечты о том, как она станет великой писательницей, и её романы будут разлетаться как горячие пирожки.



    А поклонники будут брать автографы, и петь ей хвалебные оды. Так, это она отвлеклась от главной цели. Не время ещё мечтать, это можно будет позже сделать.
    Схватив тетрадь с домашним заданием, Айлин вошла в соседнюю комнату, и села за стол.



    Немного поломав голову, и сгрызя парочку ногтей, задание она решила. И смогла выдохнуть спокойно: «Не всё так плохо, как казалось». Но волнение не отступало, ей предстояло идти на первое занятие. Там она познакомилась с профессорами Ярославой Хофман и Вольдемаром Бенсоном.



    Это были весёлые, и очень милые люди. «Надеюсь, они такими и останутся» - думала девушка, возвращаясь в общежитие. «Главное, как сказали им: это выполнять то, что задают в течении семестра, и писать курсовые. Остальное всё мелочи. Тогда за хорошие оценки даже платят стипендию». Размышляя об этом, девушка поднялась на второй этаж, в учебную комнату, чтобы сделать уроки, и стала свидетелем некрасивой сцены. Корова и осёл дрались. Нет, конечно же, это были не настоящие животные, а студенты, переодетые в их костюмы.



    Но сцена симпатичнее от этого не стала. Всё равно это выглядело не красиво, по меньшей мере.
    А когда стемнело, она отправилась к стоявшему на улице телескопу – посмотреть на звёзды. И надо же, клуб астрономов наградил её премией за открытие новой звезды, и перечислил ей 500 симолеонов на счёт. «Ух, ты, это первая банкнота в моей копилке. Я уверена она будет не последней!» - девушка довольно потирала руки.



    Тут же ей открылся бонус в виде выбора дополнительной цели. Айлин не долго размышляя, выбрала богатство.



    Ну, а как иначе? Деньги ещё никому не мешали.
    На следующий день она отправилась в бутик. Следовало прикупить пару-тройку новых вещей.




    «Не буду же я как последний лузер ходить в одном и том же платье» - размышляла девушка, пока шла пешком в центр городка.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Около магазина она заметила студента, у которого на кармане пиджака была пришита какая-то эмблема. «Элита что ли, какая?» - задумалась Айлин.



    Внешне парень был очень не симпатичным, но он заметил Айлин, и подошёл поздороваться. Звали его Осип Окум.
    Зайдя в бутик, Алин была поражена высоким ценам, которые там были. На свои жалкие крохи, она смогла лишь купить два костюма.




    Надо ж было ещё оставить средства, чтобы оплачивать комнату в общежитии. «Эх, сложно начинать жизнь, когда у тебя нет никаких накоплений» - думала она, возвращаясь обратно. Сразу сев за написание курсовой – зачем откладывать это дело на потом?



    Семестр пролетел незаметно: девушка училась, общалась по телефону с друзьями, занималась под руководством какой-то пожилой женщины, со странной фамилией Крикуля.







    А потом незаметно семестр закончился, и она отправилась на экзамен, боясь опоздать хоть на минуту. Ей повезло, девушка расправилась с экзаменом в два счёта, и вернулась в общежитие богаче на тысячу двести симолеонов.



    Да ещё и попала в список лучших студентов! Ура, миссия выполнима!
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Второй семестр пролетел также быстро, как и первый: учёба, общение с друзьями, изучение новых предметов.



    Экзамен – и она снова в списке лучше студентов, и богаче на тысячу двести симолеонов.



    А потом дни полетели, и она не скучала. Снова учёба, курсовые, общение с Осипом, который как, оказалось, влюбился в Айлин.



    Айлин сразу ему сказала:
    - Мы можем быть только друзьями! На большее не рассчитывай. Мы хорошо проводим время, но это всё, что я могу дать тебе.
    Именно в эти дни она стала задумываться, что пора бы уже и влюбиться. А то сердце хочет перемен, хочет любить и быть любимым, но, увы, никого на горизонте не было. Пока однажды, стоя в дверях общежития, она не увидела парня со странной причёской.



    Но внешне он был очень хорош!
    - Молодой человек – окликнула его Айлин.
    - Да? – он обернулся на приятный девичий голос.
    - А Вы не хотите познакомиться с будущей известной писательницей? – набралась она смелости, и выпалила эту фразу.
    Молодой человек озадаченно посмотрел на неё:
    - Неужто это Вы?
    Айлин скромно потупила глазки, рассматривая свою обувь:
    - Да, это я.
    Молодой человек улыбнулся:
    - Оригинальный способ знакомства. Я Матвей Хофман – протянул он свою руку для приветствия.
    Айлин пожала её:
    - Айлин Коннели. Хофман? Вы случайно не родственник профессора Хофман?
    - Нет, мы лишь однофамильцы.
    А потом они долго общались, у них оказалось много схожих интересов.

    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    И когда Матвей ушёл, Айлин ещё долго не могла придти в себя. «Какой красавчик! И очень умный» - размышляла она, укладываясь спать. Она долго ворочалась в постели, вспоминая сегодняшний вечер. «Кажется, я влюбляюсь» - подумала она, проваливаясь в сон.
    Утром она съездила в бутик. Купила ещё парочку вещей – надо же произвести впечатление на Матвея, и показать себя во всей красе. Около бутиков она погуляла, наслаждаясь хорошей погодой.




    Первый семестр третьего курса она снова окончила с отличием.



    «Это уже входит в привычку» - хмыкнула девушка, и позвонила Матвею, пригласив, его в гости.



    Вскоре, он пришёл. Они встретились как старые знакомые, и Айлин взялась очаровывать парня.





    Спела ему прекрасную ирландскую балладу – и он не устоял. Его покорила эта рыжая, симпатичная и смешливая девушка.

    Burivuh

    Спасибо, за поддержку солнце! Сама знаешь, сколько у меня сомнений было, но всё же решила попробовать.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Пока Айлин наслаждалась общением с Матвеем,



    её успеваемость слегка упала.



    Окончив третий курс с результатом 5 с минусом, она немного расстроилась. Конечно, любовь нужна, но учёбу никто не отменял. Сразу же сев за написание курсовой,



    она с лёгкостью справилась с этим заданием. А потом не удержалась, и снова позвонила Матвею. Ну, не могла она прожить без него несколько дней.



    Тепло, попрощавшись с ним, она повесила трубку, и отправилась в парк: ей вдруг неудержимо захотелось пойти на рыбалку. Она не задалась, и Айлин заказала себе шаурму, села за столик. Недалеко от неё пристроился какой-то мужчина, то и дело, бросая на неё красноречивые взгляды. Ей было неуютно, и она старалась не смотреть в его сторону. Но мужчина не унимался:
    - Девушка, а девушка, а Вам говорили, что Вы красивая?
    Айлин огрызнулась:
    - Да, и не раз.
    Мужчина, похоже, не собирался сдаваться:
    - Девушка, а девушка, а не хотите познакомиться?
    Айлин нахмурилась:
    - Нет, не желаю. Моё сердце занято.
    Мужчина вздохнул, и пробормотал, что очень жаль. На прощание он снова сделал ей комплимент, и сказал, что она прекрасно умеет пользоваться косметикой.



    - Не зарывайте свой талант в землю. Вдруг, Вы станете великим визажистом?
    И он исчез, оставив у неё лёгкое недоумение: «Что это было вообще?».

    Вернувшись в общежитие, она занялась учёбой, и первый семестр четвёртого курса она окончила с отличием, снова попав в список лучших студентов.



    «Умница, так и держать» - похвалила она себя. И села за написание последней курсовой.



    «Ещё немного, и я отправлюсь в свободное плавание» - думала она. Будущее её немного пугало. Никогда не знаешь, что ждёт тебя за следующим поворотом. Но, тем не менее, она была готова к переменам. Вечером к ней пришёл Матвей, который очень соскучился. Они не виделись несколько дней. Все мысли Айлин были об учёбе, а Матвей лишь думал о поцелуях, которые ему дарила девушка.



    Ещё через несколько дней был государственный экзамен, который Айлин сдала с блеском, снова попав в список лучших студентов.



    Декан факультета литературы Джейсон Браун очень её хвалил, и предрекал ей большое будущее на писательском поприще. Девушка краснела, смущалась, но в тайне надеялась, что его пророчества сбудутся.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    На свой выпускной Айлин пригласила Матвея и Осипа Окума,



    который только услышал в телефонной трубке голос Айлин, даже не дослушав её, примчался в тот же час. А пока гости собирались, она откупорила бутылку хорошего вина, которую она давно купила, и стала их ждать.



    Вечеринка была в самом разгаре: звучали тосты, гости восхваляли хозяйку, говоря комплименты наперебой.



    Айлин радовалась, что у неё такие чудесные друзья, и они её любят. Потом были танцы,



    где Матвей шептал ей на ухо:
    - Айлин, любимая, я брошу университет в любой момент. Ты только меня позови. Если я тебе нужен, только подними трубку, и я тут же примчусь к тебе.
    Айлин пыталась его вразумить:
    - Матвей, дорогой, а как же твоя учёба? Ты же сам понимаешь, что для дальнейшей жизни тебе понадобится образование. Чтобы найти хорошую работу, и получать приличную зарплату, нужен диплом.
    Матвей отмахивался:
    - Я и без диплома найду хорошую работу. И деньги буду приносить, и о тебе заботиться. Ты, что мне не веришь? – он заглянул ей в лицо.
    Айлин обняла его:
    - Милый, конечно же, верю. Хорошо, как только обустроюсь на новом месте, я тебе позвоню. Мне будет очень тебя недоставать.
    Они обнялись, но тут их прервали: пришла пора запускать салюты в небо. Что тут началось: все кричали, бросали в воздух шапочки магистров.



    Даже студенты, которые ещё не окончили учёбу, заразились всеобщим весельем!
    После вечеринки, к ней подошёл комендант, и сказал, что Айлин должна покинуть студенческий городок, и переехать в город. Было грустно оставить место, в котором она прожила последние четыре года. Но ничего не поделаешь, надо уезжать. На скопленные деньги, она прикупила себе кое-какую мебель.



    Она обязательно понадобится ей там, в городе. Вызвав фургон, и такси, она попрощалась с Матвеем. Он грустный побрёл домой,



    а она дала указание грузчикам, села в такси, и уехала! Прощай студенческий городок! Здравствуй новая жизнь!
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Айлин нашла по объявлению риэлтора, и договорилась о встрече с ним. Предстояло выбрать место для строительства, будущего дома. Осмотрев несколько участков, она очень устала. Перед глазами всё смешалось: земля, камни, озёра и прочее. Наконец, она остановила свой выбор на небольшом участке. Её всё страивало: и земля была хорошей, и место очень удобным. Участок находился не в глуши, но и в самом центре города, где много выхлопных газов, и вредных испарений. Заплатив за него шесть тысяч восемьсот симолеонов, она подписала договор, и попрощалась с риэлтором.



    Прибыв на свой участок, она оглядела его, и слегка приуныла: сколько же предстоит сделать, чтобы на этом месте вырос особняк! Вздохнув, она нашла по объявлению в газете строителей, которые за день возвели ей небольшой дом. В нём была всего одна комната, кухня, и туалет. Строители уверяли её, что с этого многие начинали:
    - Хозяйка, у многих и на это денег нет. Вам же это обошлось не так дорого, потому что Вы наш тысячный клиент, и наша компания предоставила Вам скидку в тридцать процентов, на строительство дома.
    Айлин поблагодарила строителей, и отпустила их. На прощание бригадир сказал:
    - С новосельем, надеюсь, это место станет для Вас счастливым! Вот наша визитка, если понадобится помощь, звоните! – и он, козырнув на прощание, ушёл.
    Девушка оглядела своё жильё: в одной комнате у неё находилась и гостиная и спальня.



    Она вздохнула: «Ну, ничего, это только начало. Вот заработаю денег, и сразу же дострою новое крыло к дому» - и, воодушевившись, она взялась за мольберт. Вдруг удастся нарисовать что-то шедевральное?



    Картину всегда можно продать, а деньги сложить в копилку. Затем она взялась за изучение полезной литературы, в которой давались советы будущим писателям.
    Потом она позвонила Матвею, который сразу же примчался.
    Обнимая её, он говорил:
    - Милая, я бросил учёбу, и готов переехать к тебе – увидев смятение на лице Айлин, он спросил:
    - Твои планы поменялись?
    Айлин стукнула его по плечу:
    - С ума сошёл? Ничего не поменялось. Видишь, все накопления и стартовая сумма ушла на этот домик. Нам придётся много работать, чтобы построить хороший дом для будущего поколения. Ты готов к этому?
    Он с энтузиазмом закивал головой:
    - Любимая, ради тебя я готов на всё!
    - Они снова обнялись, и Матвей переехал к ней.



    За годы учёбы он накопил около пяти тысяч, которые тут же добавились в копилку.
    Матвей не сидел без дела, сразу же нашёл работу. Из всех предложенных вакансий ему понравилась работа в области Мистики.



    Там в дальнейшем, открывались хорошие перспективы. Айлин же нашла работу в области образования. Матвей отправил Айлин в магазин – следовало прикупить новых вещей. Не стоит показывать, что у них какие-то финансовые трудности.



    P.S. С таким багажом к нам приехал Матвей.

    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Ночью Матвей вернулся с работы с повышением.




    И сразу же предложил Айлин руку и сердцу.







    Состоялась помолвка. Только он и она. А больше никого и не надо. Их двоих достаточно!

    В первый же рабочий день, ей пришлось столкнуться со сложностями, но она решила эту проблему,





    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    и получила повышение.



    Вернувшись, домой, она рассказала об этом Матвею, который порадовался за неё.
    А вот Матвею не очень повезло, он даже разочаровался в своём хобби, но с работы, тем не менее, вернулся с известием, что его повысили.








    Айлин же всё свободное время рисовала. Она мечтала, что рано или поздно сможет продавать картины, а деньги складывать в копилку, для будущего поколения Коннелли.



    Матвея снова повысили на работе,



    и он окрылённый тем, что карьера складывается вполне успешно, предложил Айлин пожениться:
    - Любимая, как таковой свадьбы я не могу тебе предложить. Всё будет скромно: ты и я, обменяемся кольцами, и распишемся в мэрии. Но позже, я тебе обещаю, у нас будет пышная свадьба, и медовый месяц на островах.
    Айлин даже не сомневалась, что Матвей сделает всё, что обещает!
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Они переоделись, съездили в мэрию, и расписались. Вернувшись, домой, они обменялись кольцами:
    - Беру тебя в жёны, и обещаю любить в богатстве и бедности, в радости и горе, в болезни и здравии! И буду тебе лишь верен!



    Айлин растрогала речь Матвея, и она ответила:
    - Беру тебя в мужья, о, мой Господин! Клянусь тебя любить и быть тебе верной!









    Они долго целовались, и отмечали это событие. Отныне, Матвей её муж.





    Он взял фамилию Коннелли, чтобы сделать приятное своей жене. Он рассказал, что воспитывался в приюте, и не знает своего настоящего имени. Матвеем назвала его воспитательница, в честь своего русского дедушки. А фамилию ему дали в приюте, взяв первое попавшееся имя в телефонном справочнике. Айлин плакала, когда слушала историю его жизни в приюте. Нет, их там не били, но, представив своего мужа маленьким, брошенным мальчиком, она расплакалась. Что это за мать, которая могла бросить своего ребёнка? Она поцеловала Матвея:
    - Не волнуйся дорогой, всё это осталось в прошлом. Теперь у тебя есть семья, и тебя любят.

    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    И потекли их будни. Удачные дни чередовались с неудачными. Справочник по кулинарии, который писал Матвей, продавался не очень хорошо.





    Но он не унывал: «Ничего, я скоро напишу такой справочник, что все ахнут» - и он искал материалы, которые ему могут понадобиться.
    Айлин осваивала профессию флориста.



    Она хотела украсить их дом красивыми букетами, чтобы они радовали глаз. Матвей попал впросак: подарил сослуживцу то, что ему не нужно было. Но тут же вышел из положения: сдал подарок обратно, а деньги вручил сослуживцу.





    А Айлин получила повышение: она была теперь учителем начальных классов!



    P.S. Забыла показать те навыки, с которыми Айлин прибыла в город из универа.





    На сегодня с отчётом всё. Постараюсь не затягивать с дальнейшими.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Айлин много времени посвящала своему хобби, и скоро была вознаграждена за это – получила бронзовый знак отличия.



    Отношения между супругами были нежными: Матвей трогательно заботился об Айлин. И она постоянно чувствовала его заботу. Это проявлялось во всём: то он делал массаж, когда её плечи уставали, то, когда они утром лежали в постели.



    Когда Айлин открывала глаза, она видела перед собой глаза мужа, смотревшего на неё.



    Айлин продолжала радоваться самым простым вещам: будь то выпавший снег, то её могла заинтересовать расцветка их мебели.





    В такие минуты Матвей волновался – что это с ней? Айлин застывала, и будто уходила вглубь себя. Он даже проконсультировался по этому поводу с врачом. У него было много вопросов: чем это всё грозит Айлин, и не отразится ли это на их детях? А может, это сигнал о её болезни? Доктор успокоил его, и сказал, что волноваться не стоит – она абсолютно здорова. Просто она созерцатель по натуре. А такие люди не перестают удивляться, и удивлять окружающих. Матвей вздохнул с облегчением – всё хорошо, это не страшно.
    Однажды он приехал с работы, и позвал жену:
    - Дорогая, у меня для тебя сюрприз. Айлин выбежала из дома:
    - Что случилось?
    Матвей подвёл её к почтовому ящику:
    - Не оборачивайся. О чём ты мечтала?
    Айлин задумалась:
    - О ремонте? – она задумалась.
    Матвей от нетерпения притопывал на месте:
    - Нет, лучше.
    Айлин нахмурилась:
    - О повышении?
    Матвей вздохнул, и, взяв её за плечи, повернул:
    - Смотри, это наша первая машина!
    Айлин увидела, что на асфальтовой дорожке стоит маленький, двухместный автомобиль.



    Она радостно хлопнула в ладоши:
    - Ура, у нас есть своя машина! – она повисла на шее мужа, милый. Я тебя люблю!
    Матвей смущённо улыбался:
    - Я понимаю, что она маленькая для семьи, но нас пока двое. Когда нас станет больше, я куплю другую машину. А на первое время нам и этой хватит. Ты можешь ездить на ней на работу, она лучше, чем та колымага, которая заезжает за тобой.
    Айлин была довольна – какой у неё заботливый муж. После работы она старалась уделить время своему хобби, и вскоре получила серебряный значок флориста.

    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    А на работе начальство снова устроило ей тестирование. «Что за странная практика у них, постоянно меня проверять?» думала она, когда ей позвонила коллега, и предупредила её о тестировании. Но Айлин зря волновался, она с блеском справилась с испытанием.



    Матвей изучал кулинарию – он решил написать ресторанный справочник, а для этого требовалась высокая квалификация. Но все мысли мужчины занимали мысли о будущих наследниках.



    Время шло, а Айлин всё не удавалось забеременеть. Может, стоит записаться на приём к врачу?
    А у Айлин на работе произошла небольшая размолвка с коллегами. Дело было в пицце. Да-да, в банальной пицце. Айлин выбрала её на обед, и не подумала, что коллеги уже пресытились ею.





    Но ничего, она потом снова завоюет их расположение. Но зато её повысили, теперь она школьный учитель.



    Приехав, домой, она легла спать, так как очень устала. Муж в это время сидел за компьютером, и работал над справочником. Он помахал ей рукой, и снова погрузился с головой в работу.



    Когда он отправил его в издательство, ему сразу же перезвонили. Матвей быстро схватил трубку, чтобы жена не проснулась от телефонного звонка:
    - Да?
    На том конце трубки он услышал женский голос:
    - Матвей Коннели? Мы получили Вашу рукопись. Поздравляем, издадим её большим тиражом. Ваш гонорар за книгу составит три тысячи сто сорок четыре симолеонов! – и, попрощавшись, женщина положила трубку.



    Матвей ликовал: «Это только начало».
    Но на следующий день его ждало серьёзное испытание. На работе ему пришлось принять серьёзное решение, которое оказалось неверным. Начальство не захотело выслушивать его объяснения, и его уволили.

    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Вернувшись, домой, Матвей старался не показывать жене, что очень расстроен.



    Айлин в это время снова работала, и создавала прекрасные букеты. Тут она услышала какой-то звук, и, повернувшись, потянулась.



    Вдруг её взгляд наткнулся на стоявшего в стороне мужа. Матвей едва сдерживал рыдания:
    - Милый, что случилось? – бросила она к мужу.
    Матвей закрыл лицо руками:
    - Меня уволили.
    Айлин выдохнула:
    - Ты меня напугал, я думала, что серьёзное случилось.



    Матвей обиженно засопел:
    - Это разве не серьёзно? Я ужасно тебя подвёл. Хотел как лучше, а получилось как всегда.
    Айлин обняла мужа:
    - Всё будет хорошо, не расстраивайся.



    Они весь вечер провели вместе, а потом Матвей нашёл работу.



    Он решил заняться бизнесом, может здесь ему больше повезёт?
    На следующий день Айлин получила золотой значок флориста. Она обрадовано захлопала в ладоши:
    - Ура, теперь я смогу украсить наш дом цветами.

    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •