Результаты опроса: Прислушиваетесь ли вы к изречениям шара?

Голосовавшие
19. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ДА

3 15.79%
  • НЕТ

7 36.84%
  • Когда как

9 47.37%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Хрустальный шар в The Sims 1 - способ изменения личности сима?

Маргарита
    Гость
    А я не фига не пойму что мне предсказывают про гусеницу и бабочку например...

*СеленА*
    Гость
    меня бесит когда этот шарик отнимает активность, у меня её и так мало, а он возьмет и заберёт. ну что с ним делать, тока удалить

Клеопатра
    Гость
    Честно говоря я верю!!!
    Хотя кто его знает!!:gent: :coquet: :love2: :kiss2:

Киса
    Гость
    А я нет!

*СеленА*
    Гость
    Ну, тама они такие замухрённые бывают.

Persona _NG
    Гость
    Я думаю ,что предстказания подбираются случайным образом и у шара и у гадалок. Это так чтобы разнообразить игру. А то телефон стоит а звонить никто не звонит-)

Blackie
    Гость
    Предсказания ОБЗАТЕЛЬНО изменяют личность... Даже если после того, как сим получил предказание, шар продали. Вот что я откопала по этому поводу на сайте www.simwitch.tk . Мой вольный, сделанный "на месте" и несколько сокращённый перевод. От предсказаний здесь даются только начала, я их не перевела, т.к. у меня английская версия игры.

Когда сим смотрит в шар, он получает задачу, которую должен решить в течение 24 часов. Если у него все получится, то он получит один пункт типа личности, для которого предназначалась эта загадка. А если не справится, то, соотвественно, его потеряет.

Active:
    "Those who lack will soon become still..
    Two Sims were arguing about action...
    Man who does nothing will become nothing... "
    Степень "комфортности" (я понятно выразилась?) вашего сима должна уменьшиться в ближайшие 24 часа. Если по истечении этого срока она будет БОЛЬШЕ, чем во время использования шара, вы ПРОИГРАЛИ. Если меньше - выиграли.

Neat:
    "What is the color of clean...
    One day a house cried out...
    When the dirty things... "
    Провести "генеральную уборку". Мусора и грязных тарелок вообще не должно оставаться. То же самое относится и к тараканам, лужам, кучкам пепла и (прошу никого не падать в обморок) к грязным туалетам, ванным и тому подобным вещам (я так поняла, что опции "чистить" вообще не должно быть). И всё это, понятное дело, за 24 часа.

Nice:
    "There was a young Sim without friend...
    Some Sims act mean every day...
    Some manners can only be taught... "
    Сим должен улучшить с кем-нибудь отношения на 10 баллов (в течение всё тех же 24 часов). Причём допускаются варианты улучшения отношений как с одним человеком на 10 баллов, так и с 10ю по одному баллу на каждого. Ну и так далее... (По крайней мере, легче, чем с аккуратностью)

Outgoing:
    "It is said that when the going gets friendly...
    The caterpillar asked the butterfly...
    A witch once said..."
    В доме у сима должны быть поприветствованные гости в течение 15 часов (наверное, эти пятнадцать часов вычитаются из 24 после того, как сим получил задание). Здесь такая же ситуация, как и с добротой - не важно, пробудет ли один человек у тебя все 15 часов, или 15 человек по часу.

Playful:
    "Some spirits are down...
    The child plays to smile...
    Sometimes just enjoying yourself is the greatest hurdle to jump..."
    К концу каждого часа (из 24) сим доджен быть "развеселён" не меньше, чем на 13 очков... Хорошо, если он не работает... А если работает, придётся устроить выходной.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Ещё там есть подробная информация о джинне и химическом столе. А так же ведьминские объекты и скины. И вообще, очень хороший сайт...

[ADDED=Blackie]1091095032[/ADDED]
    P.S.Когда я ещё не перешла на английские лицензионки(давно это было), и играла в русскую версию симов (в данном случае Хот Дейт) шар выдал мне такое предсказание:

Я вчера гулял в лесу,
    Я поймал там крысу.
    Она голая и лысая.
    Я давно её несу.

Конечно, предсказание прикольное (очень прикольное ), но его английского эквивалента я что-то не встречала... Хотя в других случаях похожие предсказания я видела.

Черная кобра
    Гость

Идея гадания и другие способы добыть денег

В шар я верю . Хотя не очень то часто его использую. А вот в телефонные звонки, гадалку, надписи на листочнке (в магическом городе есть такоя будка, подходишь к ней, суешь 2$ и женщина тебе на шаре гадает а потом пишет и дает тебе записку с тем что нагодала) . Зато очень прикольно смотреть как в Старом городе гадалка гадает на животном . Я (точнее мой сим) заплатила 20$ и попросила погадать на кошке. Но как только гадалка взяла моя кисю на руки, кися ее царапнула , причем очень сильно. И гадалка сказала что моему животному надо больше объщятся . Хотя моя киска очень объщительна (я даже сказала бы очень-очень) . Помойму телефонные разговоры бесмысленны. Я подхожу к телефону (когда он звонит) только потому-что иногда дают деньги, причем почти всегда от радио Мак-Сим ! Меня больше всего забавляет, то, что после гадалки у тебя настроение все по МАКСИМУМУ !!

Группа удаления Аватар для Аня
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже стараюсь прислушиваться шара!!!!!!!
    Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!

~:Digsona:~
    Гость
    Когда как... в основном правда пурга... но всетаки.... ))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12