Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 145

Тема: Журнал PlayLlama

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Флирт Журнал PlayLlama



    Приветствую дорогих симливудчан! Я - Клайд Карингтон, глава журнала "PlayLlama". Этот журнал вы будете не читать, а смотреть: красочные откровенные фотосессии, красивая, чувственная реклама, светские хроники и слухи - вот каким будет наполнение. И если вы молоды, горячи, смелы и красивы, у вас есть шанс прославиться, сверкнув на страницах нашего журнала.

    Добро пожаловать!

    Журнал PlayLlama - новое глянцевое издание для тех, кто ценит красоту! Он охватывает широкий тематический спектр: самые красивые и известные женщины и мужчины Симливуда; эксклюзивные фотосессии знаменитостей; незабываемые фоторепортажи со светских раутов; путешествия; престижные автомобили; мода и стиль. С легким намеком на чувственность и страсть!

    ПРАВИЛА ПРИЕМА МАТЕРИАЛОВ В ЖУРНАЛ

    СОДЕРЖАНИЕ:

    Читать дальше...

    РЕДКОЛЛЕГИЯ:
    Главный редактор: Клайд Карингтон.
    Редакторский коллектив: Akulina, Руся, Djozi.
    Корреспонденты: приветствуется сотрудничество со всеми пишущими и фотографирующими симливудчанами.

    Организационные вопросы обсуждаются в ЭТОЙ ТЕМЕ.

    Электронный адрес редакции: playllama@yandex.ru Присылайте на него свои заметки и фотографии, не забыв ознакомиться с правилами их оформления!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 20:02.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    PlayLlama. №1. Часть 1


  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    PlayLlama. №1. Часть 2





    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №1. Часть 3



    ЗАМУЖ ЗА ТУЗЕМЦА

    Джози Плейтон, режиссер сериалов «Улыбнуться небу» и «Небесная канцелярия» отдала руку и сердце жителю Сейшельских островов.

    Роман Джози Плейтон и Коула МакМэхона, длившийся менее года, завершился брачной церемонией в первый день февраля. Кстати, поклонники Симливуда уже могли приметить на фотографиях высокого красавца, покорившего сердце Джозеллы: он уже успел засветиться на нескольких торжественных мероприятиях, например, на последней церемонии вручения «Золотого Сима».



    Свадьба была скоропалительной, но не стоит ожидать каких-то сюрпризов. Столь импульсивный и бурный роман просто не мог завершиться полугодичной подготовкой к свадьбе. Торжество прошло на Сейшельских островах, а если точнее – на острове Праслин, где и познакомились новобрачные.
    Церемония была простой и традиционной: минимум гостей, только близкие друзья, никакой экзотики, разве что дресс-код для девушек: «Только в голубом». Место венчания, небольшой живописный пляж, было выбрано со смыслом: там же прошло первое свидание Джози и Коула.

    И хотя молодожены не хотели шумихи, нашему журналу удалось уговорить их позволить опубликовать эксклюзивный фоторепортаж.











  5. #5
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    PlayLlama. №1. Часть 4










  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    PlayLlama. №1. РекЛама



    Модель: Таис Вербер-старшая
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #7
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №1. Часть 5



    ТАНЦУЮЩАЯ В ТЕМНОТЕ

    Не знаем, как вы, а мы уверены, что даже самая отъявленная скромница хоть раз в жизни, тайком, но представляла себя танцующей на сцене ночного клуба, чтобы лучи софитов путались в волосах и отражались от сияющей кожи, а все мужчины теряли разум от восторга и желания. Натали "Чарли" Гаспар, конечно, не скромница. Возможно, поэтому она и решилась примерить образ стриптизерши не в фантазиях, а в реальности, и не тайком, а поведав об этом приключении всему миру. Так и появилась на свет эта фотосессия.











    Перед тем, как распрощаться, мы попросили Чарли ответить на несколько заковыристых вопросов нашей Play-Анкеты.

    1. Имя и возраст: Чарли. Или Натали Гаспар, как больше нравится. 24 года.

    2. Какую часть своего тела ты считаешь наиболее сексуальной и почему?
    Выбираю "Свой вариант". *смеется* Вообще до недавнего времени считала наиболее сексуальными свои ноги и бедра. Но вот недавно мне нарастили волосы, и я поняла, насколько это секси! Когда длинные пряди елозят по обнаженной спине или груди… Мммм… Очень секси!

    3. Что ты, как женщина/мужчина, любишь больше всего на свете?
    Больше всего на свете? Из предложенного? Тогда, конечно, себя! И считаю, что это правильно. Не только потому, что в заповедях говорится: "Возлюби ближнего, как самого себя". Но и потому, что любовь к себе - это основа и самоуважения, и самооценки… да всего вообще! Разве мало примеров, когда красивые девушки комплексами загоняли себя в такие беды, что диву даешься? Поэтому я стараюсь любить себя такой, какой уж уродилась. А если кому-то не нравлюсь - что ж, значит, нам не по пути, пусть этот человек ищет подругу себе по вкусу, а не пытается зачем-то переделать меня.
    А вообще я много вещей из этого списка люблю "больше всего на свете"! *смеется*

    4. Что, по твоему мнению, больше всего любят женщины/мужчины?
    О, мужчины любят, чтобы их гладили по шерстке и говорили, какие они замечательные: самые сильные, самые умные, самые расчудесные! Ну и любят, чтобы все было так, как ОНИ хотят.

    5. По твоему мнению, флирт - это…
    О, ну ту все варианты подходят. Кроме последнего, разве что. *смеется* Мне нравится флиртовать, я страшная кокетка! Порой флиртую, даже если не считаю мужчину сексуально привлекательным. Ну надо же держать себя в форме!

  8. #8
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    PlayLlama. №1. РекЛама



    Модели: Джози Плейтон, Хоуп Вербер-Альварес, Делия Инди, Натали (Чарли) Гаспар.

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    PlayLlama. №1. Часть 6







    Play-бонус:

    Читать дальше...
    СКАЧАТЬ (меш - Максис, стандартный)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #10
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    PlayLlama. №1. РекЛама



    Модель: Таис Вербер-старшая

  11. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    PlayLlama. №1. Часть 7



    НОВОСТИ ИЗ РУМЫНИИ

    Не так давно актриса из сериала "Проклятая" Энджела Варштайн была замечена на улицах Бухареста в компании юной девушки 14-15 лет.

    Вместе они посетили некоторые городские достопримечательности: Дворец Кретулеску, Триумфальную Арку, Румынский Атеней, прогулялись по магазинам и отправились ужинать в ресторан.



    Фотографы, сделавшие данные кадры, так и не смогли понять, кем является эта девушка для Энджелы, и откуда она так внезано появилась в Румынии. Напомним, что таинственная мисс Варштайн, справившая в прошлом году свое тридцатилетие, категорически отказывается надолго покидать родную страну. И любой перерыв между съемками проводит здесь. Что ж, еще одна загадка в копилку этой звезды, так как пресс-служба пока не давала официальных комментариев по поводу снимков. Хотя глаза этой девушки наводят на мысль об определенном сходстве…

    ГРЕЧЕСКАЯ СВАДЬБА?

    По неподтвержденной информации, Николас Харт обручился с прекрасной незнакомкой. Означает ли это, что скоро в Симливуде грянет большая греческая свадьба?

    Появившись совсем недавно в Симливуде, начинающий актер Николас Харт (Ричис Корнелиус в фильме "Когда ты бессилен") сразу привлек к себе внимание общественности. Он открыто заявляет о своих вкусах и пристрастиях, охотно позирует перед камерами фоторепортеров и принимает приглашения на светские приемы, но при этом личная жизнь актера держится в строгом секрете. Официально заявлялось, что он не женат. Известно, однако, что прошлый уикэнд Николас провел на побережье на вилле "Louloudia", которую на прошлой неделе приобрел за 1,5 млн. долларов, в компании молодой девушки.



    Какие отношения связывают Николаса с прекрасной незнакомкой, неизвестно, но безымянный палец девушки украшает кольцо. Помолвка? Скоро нас ожидает пышная греческая свадьба? Ответы на эти вопросы, а также имя избранницы мы попытались выяснить у Николаса при выходе из аэропорта сразу после его возвращения с острова. Но добились от него лишь сухого: "Без комментариев".

    ИТАЛЬЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ МЕЛИССЫ ГОРДОН

    Что может быть вкуснее, чем личная жизнь известных людей? По последним слухам, у режиссера и продюсера Мелиссы Гордон есть роман "в тени".

    Недавно, совсем не подумав о последствиях, девушка проболталась в Симливуд-чате о том, что летит в Италию. Без особого труда наши папарацци выяснили, что чартерный рейс, на борту которого находится вся съемочная группа Fukatoka Production, летит в Венецию. Наш фотокорр вылетел тем же рейсом, проследив за
    Мелиссой от аэропорта Марко Поло до гостиницы и продежурив у входа остаток дня. Лишь когда стемнело, девушка покинула свой номер.

    Закрытый ресторан и ночной клуб Antico Martini не знает только ленивый, последнее время это место достаточно популярно среди звезд Симливуда и просто богатых людей, и именно возле него остановился "мерседес-кабриолет", на котором прибыла Мелисса в сопровождении своего телохранителя.



    Навстречу ей вышел неизвестный молодой человек, они обменялись парой слов и прошли в клуб. Заснять приятеля Мелиссы удалось только со спины.



    Проследовать за парочкой внутрь не получилось, но наш папарацци терпеливо дождался момента, когда Мелисса покинула клуб. В три часа ночи девушка вышла из Antico Martini, явно выпившая лишнего. Она охотно позировала папарацци, пока телохранитель не посадил ее в машину, и они не уехали. Но мы успели таки заполучить этот уникальный кадр.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #12
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №1. РекЛама



    Модель: Джесс Хаттон

  13. #13
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    PlayLlama. №1. Часть 8



    КТО ПОПАЛСЯ НА КРЮЧОК?

    Марк Мэтри на личном опыте убедился, что в городском пруду можно поймать не только форель.

    Пусть Марк Мэтри персона и не публичная, но в объективы фотокамер папарацци попадает с незавидной регулярностью. Вот и теперь нашему фотографу посчастливилось застукать его при весьма интересных обстоятельствах.

    На первый взгляд все выглядело просто. Красавчик Марк, выгадав чудный безоблачный вечерок, пригласил возлюбленную на… рыбалку. Судя по всему, Сэнди не ожидала такого подвоха, ибо одета была для романтической вечерней прогулки, да и выглядела поначалу недовольно. Впрочем, рыбалка - занятие увлекательное, особенно когда над головой звездное небо, а рядом любимый человек.



    И тут, уж не знаем каким чудом, Марк выудил из пруда… коробочку! "У меня сердце ухнуло, - признался потом наш фотограф, - а я всегда чую сенсации!" И не прошло минуты, как Марк преклонил перед Сэнди колено и протянул ей то, что в коробочке лежало. Сами понимаете, что сие означает.



    К сожалению, для слежки за Марком и Сэнди мы выбрали не того специалиста. Наш фотограф, погнавшись за чудесным ракурсом потенциального мужа, так увлекся, что упал с дерева, сломал руку и разбил камеру (хвала небесам, что флешка уцелела, иначе вы не читали бы эту заметку!), но самое ужасное, от удара о землю он потерял сознание (за что будет лишен ежеквартальной премии)! Поэтому мы не знаем, что ответила одному из самых желанных симливудских холостяков красавица Сэнди, и чего всем нам ожидать в ближайшее время: свадьбы или громкого расставания. Надеемся, ждать придется недолго.

    МЕЖ ДВУХ ОГНЕЙ

    "Все ли ладно в семье Йолиссов?" - задался этим вопросом наш корреспондент, когда увидел сделанные у их дома снимки.

    Судя по всему, Стив и Руся крупно поссорились: последняя все порывалась куда-то уехать, а Стив, явно рассерженный, не давал супруге сесть в автомобиль.



    Осмелимся предположить, что причиной этого скандала стал роман Руси с главным редактором PlayLlam'ы Клайдом Карингтоном, с которым она была замечена на эпатажной фотовыставке под названием "Искушение".



    По словам представителей бомонда, собравшихся на открытии вернисажа в холле бизнес-центра, в котором располагается редакция журнала PlayLlama, многие были потрясены откровенностью некоторых фотографий. На особо впечатлительных они оказали "искушающее воздействие", в полном соответствии с названием выставки. Кто знает, может царящая на мероприятии атмосфера так подействовала, или личное обаяние нашего Главреда, но, кажется, известный режиссер, актриса и телеведущая Руся тоже поддалась соблазну.



    На наши расспросы и предположения она отмахнулась с улыбкой и некоторой горячностью, заявив, что с Клайдом Карингтоном ее связывают исключительно деловые отношения. А наш Главред сдержанно улыбнулся в ответ и лишь заметил, что их отношения с Русей - это их личное дело, и никого не должно касаться.

    Прим. ред.: Напомним, что так называемая "Ромашка Симливуда" уже второй раз замужем. И, по имеющейся у нас информации, некоторые ее романы до сих пор остаются в тени. Так кто же она на самом деле: "вечный романтик", как заявлено в анкете теле-шоу "Звездный дом", и верная, любящая супруга? Или же роковая женщина, оставляющая за собой множество разбитых мужских сердец?

  14. #14
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    PlayLlama. №1. РекЛама



    Модели: Мэтт Альварес, Руся Йолисс, Аарон Шелл, Джесс Хаттон.



    Главный редактор: Клайд Карингтон.
    Выпускающие редакторы: Akulina, Руся, Djozi.
    Редактор обложки: Djozi.
    Бильд-редакторы: Akulina, Руся, Djozi.
    Литературные редакторы: Руся, Akulina.
    Корреспонденты и фотокорреспонденты: Djozi, Fukatoka, Logan, Руся, Miyu.
    Модели: Натали (Чарли) Гаспар, Джесс Хаттон, Djozi, Делия Инди, Таис Вербер-старшая, Хоуп Вербер-Альварес, Мэтт Альварес, Руся Йолисс, Аарон Шелл.

  15. #15
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Про Клайда Каррингтона, промолчу, здесь и так все понятно, О, какой красивый мужчина!

    Очень порадовало известие о свадьбе Джози. Фото из архива я помню, т.к. совсем недавно пересматривала вручение "Золотого сима" Сейшельские острова - великолепный выбор, а еще очень понравился дресс-код для гостей, люблю голубой. Среди гостей увидела Русю, Акулину, Оксю, Хоуп... хотелось бы узнать весь список приглашенных гостей из любопытства Очень понравились кадры танцев, а также понаблюдать, что гости делали вечером. Завершающая фотография до безумия романтическая, что сказать, хотелось бы и дальше следить за семейной жизнью Джози, как дальше у них все сложится.
    Читать дальше...
    (маленький баг, just married написано с неправильной буковкой)


    Первая реклама супер, какая же Таис красивая, и тона такие теплые. Позже увидела еще одну с ней рекламу, тоже очень понравилось, у нее красивое лицо, поэтому ей подходит рекламировать такие товары.

    Фотоссесия Натальи Гаспар очень понравилась, в таком стиле "old Hollywood", особенно 1 фотография и последняя.

    О, реклама с Victoria's secret самая любимая, и все замечательные девушки Симливуда вместе)

    Идея, что можно скачать play-разворот очень удачная, очень-очень, молодцы!

    Play-слухи, это вообще отдельный разговор, такие новости ) Слов нет! Особенно про Русю, ее понять можно А вообще интриги хорошо, а то иногда в Симливуде скучновато, а народ требует хлеба и зрелищ!

    Долго смотрела на рекламу с Джесс Хаттон, и только со временем до меня дошло, что там не так, вернее, в чем ее секрет)) Очень интересная задумка и исполнение.

    Буду еще раз перечитывать и пересматривать!!! Всем спасибо за потрясающий первый номер! (надеюсь в следующем номере будет больше статей и слухов для таких ненасытных как я)

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Журнал "PlayLlama": обсуждения, вопросы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 22:00
  2. Печатный журнал о The Sims
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.06.2004, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •