Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 145 из 145

Тема: Журнал PlayLlama

  1. #136
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Logan, спасибо за ромашки и добрые слова

    Женька, ааааа, как мне приятно читать твой отзыв! спасибо! ты же знаешь, как для меня важна твоя оценка! и я очень рада, что тебе понравились фотографии. Правда, конечно, у меня как обычно по прошествии времени мысли скачут: мол, это надо было сделать не так, а тут четкости не хватает, а тут, наоборот, можно было бы чуть смазать, ну да что теперь, все практика теперь имею полное право выдохнуться и уйти в отпуск! Люблю тебя!

    Танюшка, радость моя, ну просто что это была бы за церемония без тебя? непорядок! я бы и больше фотографий сделала, в смысле и еще кому-нибудь, но у меня просто уже сил не оставалось(( рада, что тебе понравилось! а уж мне как нравится ваш с Эйджи тандем, роскошная пара! не находишь? спасибо за медаль надену подаренную мну футболку, нацеплю на нее подаренную медаль и буду так расхаживать

    По поводу Рыжика... ну, солнце мое, она - мамзель самодостаточная)) и то, что у нее нет пары, - абсолютно не повод запирать в четырех стенах такую красоту и умирать от тоски это не про Джесську точно))

    За портрет спасибо я с ним столько провозилась. Сначала просто тупо училась рисовать волосы, Уллка не даст соврать, я ее постоянно вопросами одолевала. А потом, смотрю, что-то получается))) ну и добавила аксессуаров)) можно было бы, конечно, исходник показать, но неохота - а то там все так запущено так что это - фактически мой первый опыт в рисовании волос, ткани и немного глазок, бо она у мну смотрела в другую сторону, воть))

  2. #137
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Здорово! Наконец-то дождались
    Даже я восстала из небытия чтоб это почитать

    Все такие нарядные, красивые, аж глаза разбегаются, невероятное по своим масштабам мироприятие получилось!!!!! Спасибо за него всем, кто это организовывал, бегал собирал народ, писал, оформлял и так далее Невероятная по объемам работа )))))))) Русик, love forever!

    Я зачиталась, засмотрелась и вообще с ночи под впечатлением!!!! блин, а так хотелось хоть два часа поспать

    Фотосессии в номере шикарные!
    а что это за рыжая полуголая девица рядом с.... ээээ.... ой, да это же я ))))
    Графинь, шикарная фотосессия!!!!! Огромное за нее спасибо, уволокла себе на память!!!! Обожаю твои снимки!!!
    Я в этой фотосессии так удивительно получилась аж дух захватывает И прическа мне эта нравится еще со времени съемки постера "MIB" )))))

    Еще с Артуром Уолкером фотосессия очень впечатлила. Оригинально и неожиданно получилось )))

    Ой, даже не ожидала, что получу сразу две футболки хотя чего уж тут, одну получить подозревала, ту самую

    Кстати, Улл, а я тебе тож 10ку влепила… *опасливо оглядывается по сторонам*
    Уллочка, я уже стою у стеночки
    *Бегает в поисках любимой базуки* Аарон, убери ноги, она где-то тут лежала!!!!!!! Ах, сейчас оттянусь!!! А вообще, стоит задуматься, а не поспешили ли вы мне награду за эпатаж вручить Я вон самая приличная из всех там, ей-ей *ушла в уголок переживать сию вселенскую несправедливость*

    Уллка, по поводу твоих «мужуков» я вопила еще в аське и еще черт знает когда, но не грех и повториться))) Аааааааааааа!!!
    да их в таком великолепии рейтинга и заметить сложно )))))

    Ну и конечно же, спасибо девчат за поздравления, Я вообще надеялась никто не заметит пока не остыла базука пошла убъю журналюг, да, у меня сегодня отличное настроение ))))

    Хочется сказать еще много-много-всего, я даже десятой части не сказала чего хотела, особенно по рейтингу, мож мысли улягуться еще скажу, бо пока потонула в впечатлениях ))))

  3. #138
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Вы такие молодцы... придумать такое, так классно реализовать и ведь действительно вериться что фото с какого-нибудь Каннского фестиваля Читать дальше...
    "Какого-нибудь" - это конечно плохо сказано)))
    . А текст и правда как из журнала))) Я просто восхищаюсь вами!

  4. #139
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Да, затянула я немного с отзывом, хоть и прочитала уже давно. Всё хотелось «собрать» эмоции – их ооочень много)))) Номер получился просто великолепным, очень интересным и красочным

    Конечно же, главное событие этого номера – рейтинг))) С каким удовольствием я рассматривала наряды моих любимых симливудчан))) Очень хотела написать про каждого… но поняла, что слов мне не хватает))) Все просто великолепны

    Николас и Беллис – такие счастливые Сразу видно, что эти двое оочень увлечены друг другом))) Впрочем, как и Самер с Энтони)))
    Прибытие Вирлин на вертолёте, думаю, шокировало очень многих. И правильно – мне очень импонирует её склонность к эпатажу
    Удивила меня пара Брюс – Эльмина. Совсем не ожидала, честно говоря Ждём объяснений)))
    Новый имидж Роузи меня поражает))) Ну такая она здесь непривычная))) Красавица!
    Вилма – спасииибо за поддержку
    А Сластёнку я, надо признаться, ожидала увидеть в сопровождении другого. Но эта пара. .. как же гармонично они смотрятся вместе, не устаю любоваться.
    Улл, поделись секретом – откуда ты машину в виде туфельки взяла?))) Тоже такую хочу))))
    Очень обрадовалась появлению пары Робби – Мередит – соскучилась уже по ним))) Мередит просто роскошна)))
    Татуся смотрится просто великолепно в этом красном платье))) Стильная, красивая, успешная – а как ещё должна выглядеть «почётная сваха»?: Футболку, кстати, теперь ношу постоянно – чтобы окружающие знали и боялись
    Аааа…. А почему Джесс одна? Такой умнице – красавице оставаться одной в такой праздник просто категорически воспрещается)))
    Ну а Мэтт… Что тут скажешь))) Прекрасен, как и всегда))) Видна в его глазах отцовская гордость за дочку
    Очень обрадовалась легендарной паре Симливуда – Делии Инди и Крису Моду. И ничуть не удивилась их победе – кто, как не они, самая первая, и самая образцовая семья в Симливуде должен был стать во главе этого рейтинга?)))
    Руся, Джози, Акулина – просто блистают))) Очень понравилось зелёное Акулинино платье – больше всех, «представленных» на рейтинге)))

  5. #140
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Отзыв «про меня» - ооочень приятно было, спасибо))) Даже не ожидала…

    Очень много фотосессий было в этом номере – любовалась каждой))) Как же изменился Артур Уолкер Так повзрослел по моему….

    Какие у Танюшки волосы длинющие))) Правда пара «Таня + Андрей» стойко вызывает у меня ощущение «неправильности»))) Вторые половинки обоих не ревновали?
    Про «искушение для дам» - говорить много не буду – всё ещё под впечатлением, каких красавцев скрывает наша Улла У которой, кстати, получилась ооочень нежная фотосессия))) Понимаю, что всё – таки они с Аароном просто предназначены друг другу судьбой

    За Майка с Эппл, а также Вирлин с Мишелем очень рада - + ещё 2 счастливые пары в Симливуде, что не может не радовать)))

    Галерея победителей– класс))) Всё фотки к себе утащила Для себя выделю Димкин портрет, Руськин, Джозитн и - особенно, портрет Хоуп))) Глаза так блестят задорно)))

    О, реклама с Магдой – давно мы её не видели))) Надеюсь, будет появляться почаще)))

    Я сильно утомила своим огромным отзывом?Просто сложно было сказать о чём –то одном))) И, в заключение, хочу сказать огромное СПАСИБО за этот номер)))


  6. #141
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    ребята! спасибо преогромное!
    безумно красиво! бесподобно талантливо! СПАСИБО!

  7. #142
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Это снова я.
    Читать дальше...
    Наконец-то добралась до дома.

    Ещё раз перечитала номер, пересмотрела фотки. Ну абалденно красивый номер получился!
    Отметила парочку интересных моментов, на которые при первом просмотре не обратила должного внимания.
    Во-первых:
    лучше сразу попрошу всех, кто ставил мне десятки в эпатаже, выстроиться ровной линеечкой вдоль стенки, а я потренируюсь в стрельбе. Лучше признавайтесь сами! Голоса, конечно же, разглашению не подлежат, что поделать, но я тогда потренируюсь на всех, кого поймаю, так что пожалейте соседей, признавайтесь сами.

    Ну, что ж продолжим линеечку у стеночки.

    Ну, а во вторых, чисто профессиональный, связанный с моим новым званием . Эх, жалко что лица девушки не видно, но судя по взгляду Брайна... Будем наблюдать за развитием событий

    Теперь хочу заострить внимание на портретах.
    Больше всего понравились:
    портрет Яго - эдакий принц ночного города;
    портрет Уллы - ну тут всё восторг, восхищение! Очень-очень-оочень красиво и сексуально!
    Читать дальше...
    ВОЛОСЫ!! Я просто прибалдела когда увидела! Просто нереально красивые! Текстура, цвет и моя любимая динамика!! Уллан, браво!!
    Цитата Сообщение от Djozi
    Уллка, научи!!!
    +1, пожаалста! Читать дальше...
    Ну оочень злостные придиркиЧитать дальше...
    я бы только ткань чуть шире сделала, а то она немного узковата. Особенно край красной материи.

    портрет Руси - богиня, женственная и нежная! Русь, очень светлый, положительный и добрый образ. Орхидейка особую нежность придает. Первый опыт в рисовании волос у тебя прошел на ура! И ещё очень браслет понравился.
    Вообще сама тема Греции мне очень близка , ведь это одна из любимых стан.
    портрет Джози. Фотки ингейм у меня всегда вызывают, вызывали и будут вызывать особое чувство, так как удачно сфоткать в игре симку довольно сложно. Сама трачу кучу времени и сил, что бы сделать красивый кадр, а уж портретная съёмка без серьёзной обработки достойна восхищения.

    Вот ещё что хочу заметить, когда мы только выкладывали фотки костюмов, в которых будем на церемонии было как-то обидно, что кроме своих больше ничьи костюмы нельзя было увидеть. Так и хотелось возмутиться, мол кажите миру сею красоту! Теперь даже рада, что увидела все костюмы только на церемонии, так как без антуража и настроения они бы не произвели такого впечатления.


    Теперь у фотосессиям.
    Фотосессия Артура очень понравилась. Необычная такая неординарная. Да и напомнила о старых добрых временах, когда прачешные пользовались большим спросом.
    Фотосессия Уллы и Аарона - красота! Яркая пара! Читать дальше...
    Костюмчик на Улле какой сексапильный.

    Искушение для дам - праздник мужской красоты! Сколько же в Симливуде красавцев! Улл, зачем таких МУЖЧИН прячешь, а?

    Про слухи.
    Ура! Наконец-то! Вирлин, Мишель как вы меня порадовали! Ни в сказке сказать ни клавиатурой нащелкать!
    Марк и Кейти растались!!? НЕ ВЕРЮ! Мне кажется что эта таинственная незнакомка и малыш родственники Марка. А вообще очень хотелось бы услышать разъяснения!

    Вот вроде всё осветила!

  8. #143
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Русь, а как мне нравится наша пара , ну очень. Помнишь ещё на мальдивской вечеринке какая у меня довольная моська была.
    Цитата Сообщение от Руся
    По поводу Рыжика... ну, солнце мое, она - мамзель самодостаточная)) и то, что у нее нет пары, - абсолютно не повод запирать в четырех стенах такую красоту и умирать от тоски это не про Джесську точно
    Так в этом я не сомниваюсь, просто была уверена, что её сопровождать будут.

    Татуся смотрится просто великолепно в этом красном платье))) Стильная, красивая, успешная – а как ещё должна выглядеть «почётная сваха»?
    Кит,
    Правда пара «Таня + Андрей» стойко вызывает у меня ощущение «неправильности»)))
    И правельно. У ребят хорошие дружеские отношения, из разряда:
    Читать дальше...
    Андрей: Танюшка, дитя ты неразумное, повзрослей наконец!
    Таня: На д... Андрея, не обижаются!

  9. #144
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    и еще раз тута засветюсь.
    не наглядеться на свежий номер журнала! читала все, все не оторваться! все такие красивые, молодые, успешные! пусть всеобщее признание и удовлетворение от вашего труда сопровождает вас всегда и вдохновляет на творчество!
    ребята, девочки, спасибо за ваш нелегкий труд!



    и это тоже вам:



    и это все время вам:


  10. #145
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Я была оооочень занята, простите, родные Больше чем через месяц я все же напишу кое-что. Комментировать все подряд уже не буду - теперь это не так уж важно. Со временем сохраняется в памяти только самое, о чем я сейчас поведаю.

    Мне, как большой визуалистке, очень были важны наряды всех гостей. Больше всего понравилось платье Яны Читать дальше...
    вкупе со свадьбой Хартов, у нее отличный вкус!
    , самой стильной запомнилась Мередит (ей очень идет эта прическа), самой естественной - Жозя, в этом обалденном платье с драконами. Еще в поисках платья для Самер была уверена, что Мелисса будет именно в этом платье - оно очень "её". Жаль, что получилсь такое совпадение: ТТ и Логан в одинаковых костюмахЧитать дальше...
    кто-нибудь кроме меня это заметил?
    , но мужчинам это не так важно. Порадовало, что на празднике столько беременных, кто-то явно, кто-то только недавно - такой положительный знак! Очень удивило совместное явление Брюса и Эльмины, а самая-самая пара... побуду эгоисткой, потому что для меня нет лучше пары, чем Самер и Энтони Яркие звездочки всего праздника - Роузи и Чарли, жаль, они не попали в один кадр, потому что вместе - это бомба! Рада, что оценили пару ТТ и Эмилии, интрига вокруг князя - моя гордость Спасибо за комментарии к моим дорогим Самер и Энтони, как будто мне самой приятное сказали)) Жозя, тебе отдельное спасибо за эту фразу:
    словно маленькое чудо скрывает
    Я просто растаяла, когда прочитала

    Пробегаясь по Вашим комментариям, хочу поблагодарить Всех за отзывы о фотосессии Уллы и Аарона - я делала ее с огромным удовольствием, впервые для себя применив некоторые штучки симс-арта.Читать дальше...
    Один интерьер чего стоит, никогда раньше не использовала декорации.
    Надеюсь и в будущем радовать вас своими работами

    Чуть не забыла: VIVА РУСЯ!!!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Похожие темы

  1. Журнал "PlayLlama": обсуждения, вопросы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 22:00
  2. Печатный журнал о The Sims
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.06.2004, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •