Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 145

Тема: Журнал PlayLlama

  1. #121
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Ура!!! *3 раза*
    Наконец-то! Мы этого дождались! Спасибо!!!!!!!!!

  2. #122
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Сразу после выхода номера хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал в его создании: всем корреспондентам и фотокорреспондентам за ваши материалы, за то, что практически все и всё прислали вовремя, иначе бы выход номера мог затянуться и на подольше. Спасибо! Вы молодцы!

    А еще… я сейчас говорю уже не просто как организатор или там редактор, а как обычный игрок, ведь им я являюсь все-таки в первую очередь. Мне было и неловко, и в то же время безумно приятно то, что вы практически единодушно дали самые высокие оценки моим любимым персонажам, как было приятно позднее узнавать, что, к примеру, Мэтта считают «самым красивым еще со времен сериала» - вообще много нового узнала за время работы над репортажем: как о своих персонажах, так и о чужих. И очень надеюсь, что смогла порадовать материалом с церемонии каждого из вас, ведь я так этого хотела. Спасибо вам еще раз от всего сердца. Уллке персональное – за то, что накатала вручительно-наградные абзацы о Руське



    Отзыв оставлю чуть попозже, а то после написания репортажа чета пока не хочется но ваших очень-очень жду

  3. #123
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Это нечто!))) Браво! Читала с упоением) Всех *нас * поздравляю с наградами))) Больше напишу позже))) Очень много всего хочется сказать))))
    Спасибо всем, кто работал над этим грандиозным номером журнала и мероприятием!

  4. #124
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Вах, ну наконец-то!
    Слова и мысли разбегаются.

    В первую очередь ГРОМАДНОЕ СПАСИБО РУСЬКЕ! Этот номер сделан исключительно ее силами, на ее энтузиазме и трудоспособности! А сколько работы тут проделано - огого! Вспомню, сколько я мучалась, когда писала прошлогодние рейтинги... А здесь работы куда больше сделано, Руська, вот ты боялась быть выпускающим редактором, но отлично с этой задачей справилась. Номер получился шикарным в плане композиции и текстовки. Умничка! Горжусь такой талантливой подругой! Так что все сегодняшние благодарности и восторге - ей, Руське, Самой-пресамой нашей!
    Русеночка, лю сильно тебя!
    Это - тебе!




    Вторая основная эмоция на этот момент: "ВИВА МЭТТ!!!" )
    Эх, как я злилась в прошлом году, когда видела, что он не на первых местах в Бьюти-Секси-Стиле. Акулинка, конечно, меня оспорит (просто они с Руськой мне шансов не оставили), но, скажем так, из зрителей - я первая в Симливуде его фанатка. Читать дальше...
    А вы помните, да? "Джози абы кого не выберет уж!" (c) Димка Суворов )
    И очень рада, что справедливость, наконец, восторжествовала и вот он, красавец наш, в лидерах хит-парада. Кстати, Мэтт - тот персонаж, без которого лично я Симливуда не мыслю. Для меня Симливуд именно с Мэтта начинался. Так что еще раз поздравляю его с победами, он их заслужил, как никто другой. МЭТТ - ЛУЧШИЙ!!! Читать дальше...
    А обещания пусть отрабатывает!


    Конечно же поздравляю с победами РУСЬКУ! Виват ей еще раз! Очень люблю эту девочку, с давних времен. И не только я люблю))) Глазюки эти бездонные... Ух! Вт один раз взглянешь - и все, сражен на веки.

    Акулиночка - душа наша. Так радовалась, когда она появилась в Симливуде! Очень трогательная, нежная девочка. Правильно ее с котенком сравнили - маленький котенок и есть, смотришь на нее - так и хочется защитить. Жень, с победами!

    Ну и вообще мои поздравления всем номинантам. Не только тем, кто побывал на сцене, а вообще всем, кто попал в шот-лист. На мой взгляд, главная победа именно в этом, самая кровавая "бойня" была в полуфинале, а все остальное - детали Поздравляем вас всей студией «Djozi Production»!

    Уффф... Рейтинг, конечно, самый яркий и большой материал этого номера, все остальное меркнет.
    Красная дорожка, и сцена! Все такие красивые, солнечные. Так здорово было посмотреть сразу на всех наших звезд!
    Фотосессии и сплетни оказались очень приятным дополнением номера.
    Очень понравились фото Тани и Андрея: нежные, чувственные, романтичные.
    Улланка и Аарон - шикарная пара! Так здорово дополняют друг друга!
    Артур в прачечной... Ох, представляю, весь женский персонал прилип к окнам в это время!
    Ну и приятно было узнать, что в Симливуде романтический бум продолжается! Это так здорово!

    Ой, а портреты какие! Улланка и Руська - самые любимые. Очень разные, но оба шикарные. Темная, страстная, немного колдовская Улланка Читать дальше...
    волосы сделаны - отпад просто! Уллка, научи!!!
    и светлая, теплая, бесконечно нежная Руська, в моем любимом античном стиле, словно богиня Читать дальше...
    платье и браслетик нарисованы же? отлично сделано, русь!
    . До чего же вы хороши, девочки!

    Фух, ну, хватит, пожалуй, дифирамбы лить Спасибо еще раз всем, кто работал над этим номером, с удовольствием его читала и смотрела. На мой взгляд, он получился одним из лучших в истории Симливуда.
    Ура! И шампанского всем - отметить победы!


  5. #125
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    аааа, поздравляю с грандиозным выпуском - и да, он определенно стоит затраченных на него времени и сил!

    Для начала поздравлю именно создателей выпуска - спасибо за проделанную работу, за оформление, за саму идею подобного проведения церемонии Читать дальше...
    ну и не последний же подобный выпуск, я думаю


    Дальше стоит поздравить всех, кто участвовал в создании этого номера, всех гостей церемонии, за то, что из отдельно присланных картинок удалось собрать полноценную церемонию, да еще с таким размахом
    Ну и отдельное поздравление всем победителям номинаций, а также тем, кто был на них номинирован - уже сама по себе номинация что-то да значит)

    А вот отдельно по всем написать, увы, не осилю, выдохнусь еще на середине. Скажу что все молодцы и все красивые)

    Поздравляю))

  6. #126
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Пересматриваю повторно фотографии номера, собираю мысли в кучу… Захотелось еще немного покомментировать.

    Саммер очень идет прическа! И цвет платья здорово подчеркивает белизну кожи. Саммер выглядит очень трогательно, словно маленькое чудо скрывает. Очень понравилась их вторая фотка у баннеров - здорово! Замечательные у нас в Симливуде пары, все же!

    Сабрина Шеридан. Со времен сериала и появления в "Звездном доме" девочка, и правда, выросла

    Мишель Арад и Вирлин Зоррет - очень эффектное появление, браво! Читать дальше...
    Интересно, как Вирлин с крыши спускалась))


    Брюс и Эльминка. Брюс, оказывается романтичный: карета... Или это Эльминка на него так влияет?
    Марти и Джесси - просто сказка, как хороши. Джесси идет беременность, она расцвета, да и Марти тоже. Отрадно видеть их такими счастливыми.
    У Эвелинки красивое платье!
    А Розичка - просто ходячее преступление, даже Чарлю переплюнула)) Ее не украли под конец вечера?

    Сластенка и Стэн - ребята отлично вместе смотрятся, одна из самых стильных пар на этом празднике. Надеюсь, все у них сложится!

    Кит - очень трогательная. Такое ощущение, что сейчас спрячется. Замечательно цвет платья ей идет!

    Энтони и Марина - до чего же похожи!! Вот сразу видно, что братик и сестричка!
    Уллан, Аарон! Поздравляю жи!!
    Кстати, Улл, а я тебе тож 10ку влепила… *опасливо оглядывается по сторонам*

    Яго и Пейжд – просто бомба! Появление, достойное короля эпатажа!

    Майкл Квинли - хорош, чертяка

    Тата и Эйджи - просто лед и огонь! Потрясающе красивая пара получилась!!! В ЗАГС! Срочно в ЗАГС!

    Про Мэтта выше все сказала. Что еще добавить
    А про своих любимых девчонок (Руську и Акулинку) молчу. Руська - сама непосредственность, особенно за сценой) Очень рада была увидеть Мэр и Джесю! Девочки цветут!

    А еще хочется спасибо сказать девочкам, которые писали отзывы о звездах. Очень трогательно получилось, так тепло, хорошо о каждом сказали, не только о моих (за эти слова отдельное спасибо, у меня аж слезы на глаза навернулись, честно), вообще о каждом. Очень здорово. Интересно, кто это был? Снимайте маски, страна должна знать своих героев!

  7. #127
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Жозик, блин... расстрогала просто ужас как спасибо миллион раз! твоя похвала для меня безумно много значит, потому что, как ты верно отметила, выпускающим редактором я собственно себя никогда особо не мыслила, если только совместными усилиями, а так чтобы сделать весь номер самой - нэ... боязно было. Тут просто обстоятельства так сложились)) ну и беру пример с тебя жи, любовь моя)))

    По поводу Мэтта... да по-любому именно ты фанатка № 1, уж кому, как не мне, это знать))) может, ты замуж выйти поспешила?

    С удовольствием тяпнула бы шампанского, кстати))) потому что для меня выпуск этого номера - как гора с плеч, вот реально)) очень рада, что он, наконец, увидел свет)))

    Теперь, собственно, и сама пробегусь по номеру, работа над которым, конечно, и мне самой доставила много удовольствия. Во-первых, народ! Какие же вы все классные! И как здорово, что мы всей нашей толпой собрались на этом мероприятии - такое, действительно, случается не каждый день! А сколько всего интересного могло остаться за кадром! Это же настоящее раздолье для фантазии! Я поздравляю всех-всех с заслуженными наградами и подарками!

    Сердце радовалось при виде стольких замечательных союзов! Женская моя сторона не могла остаться равнодушной к разнообразию нарядов: красная ковровая дорожка - это прямо подиум какой-то, по которому идут сплошь звезды))) Рада была метким и забавным комментариям. Выделила для себя приезд Димки - вот кто всегда оживит любую публику своими шутками! Также была в полном восторге от Чарлички - быть ей Мисс Эпатаж в следующем году! Мишель Арад еще нравится очень, так стильно и эффектно подкатил! я, кстати, как-то вот за него и болела изначально, и вот за Логана еще. Как-то понятно было, что быть им в лидерах)) Очень рада, что ребят оценили так высоко) поздравляю! Все три Мисс Открытие тоже порадовали безмерно, вообще красиво зажглись наши новые звездочки! Наш ТТ преподнес сюрприз, конечно! Эмилия, наверняка, до сих пор пребывает в шоке от того, кто скрывался под маской)) Приятно, что на церемонии было место сказке о Прекрасном Принце))) Еще все-таки очень-очень хочу похвалить всех наших девочек! Настоящий праздник для глаз ведь! Все такие красивые, нарядные, такие яркие и индивидуальные! Сластенка, Котенок, моя Татуся любимая, Улланка, мои самые-самые обожаемые Жозичка и Акулинка - ну просто взрыв какие красавицы!! Очень вас люблю!

    Вот вам всем цветочки:



    И вообще, моя имха, победители – это, конечно, хорошо и замечательно, но весь рейтинг сам по себе – это уже победа и признание, воть! Поэтому, как верно сказала Fukatoka, с победой всех нас!! Урааааааа! Хотя, конечно, безусловно дико рада за Жозю, Акулинку, обоих Йолиссов, Хоупку, Делю и Криса – они для меня всегда намба ван! А еще очень порадовала номинация «Эпатаж», хотя я до последнего гадала, кто же все-таки станет первым – Димка или Яго? Потому что в принципе ноздря в ноздрю шли! А вот с Уллкой вопросов не было сразу, гы))) терь она мну убьет))))

    Если соображу, что еще написать, вернусь позднее)) а то хочется отметить и другие материалы этого номера))

    Для себя выделила еще на стадии приема материалов фотосессии Саманты – этот неповторимый стиль, почерк не спутаешь ни с кем; обалденный интерьер; удивительно живой Артур; фото с карточным домиком – просто шедевр! Фотосессию ТатусиТанюш, ты идешь вперед большими шагами! Очень чувственно получилось! Я как-то даже не представляла себе на фото Андрея и Таню вместе, но только так смогла лучше разглядеть, как же все-таки они хороши! Уллка, по поводу твоих «мужуков» я вопила еще в аське и еще черт знает когда, но не грех и повториться))) Аааааааааааа!!! Услада для женских глаз!!! Твоя работа над тенями, кожей, волосами – просто на сто с плюсом! Графиня, Галиюш, я очень, просто дико благодарна тебе за фотосессию Улланы и Аарона. За то, что ты так любишь снимать эту парочку! За то, что делаешь это настолько качественно и красиво! Эти фото греют душу и радуют взгляд! Спасибо! Наши РекЛамки тоже порадовали! Популярностью пользуются машины, как я смотрю! Ну и кому, как не нашим красавицам их рекламировать? Очень здорово! Логан и Марси… соблазнительно)) теперь все побегут скупать джинсы)) Лючия в пламени огня тоже очень хороша))

    По поводу слухов… Интересно, правда ли Майк променял Алекс на Эппл? Или это очередная утка? По поводу Вирлин и Мишеля как-то сомнений нет, ну о каком «деловом» общении может идти речь, если мы говорим об этой паре?)) А Марк, надеюсь, даст какие-то объяснения по поводу таинственной незнакомки, а то как бы ему от Кейти не влетело за такие слухи))

    Портреты… ох… ну… аааа…. Люблю я их, короче! Все такие разные! Но, безусловно, фаворитами для меня стали работы в стиле Лламы. Просто, со вкусом и удивительно красиво! Улла смотрится просто потрясающе! Один товарищ такой портрет жаждет заполучить в огромном виде, в рамке и повесить куда-нибудь на видное место)) впрочем, то же самое можно сказать и о портрете Жози. Наверное, самый мой любимый из всех. Непередаваемые эмоции вызывает и теплом отзывается где-то в душе. Мне кажется, что это если не самая удачная, то одна из самых лучших твоих фото, Жозик!

    Карочи, всех уже люблю с чувством выполненного долга пойду отмечу это дело тортиком Спасибы еще напишу ток... ))

  8. #128
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Не я, Русь! Не я поспешила! Это Мэтько поспешил! А мне тока и оставалось распевать Маму Марию и Ван вей тикет на весь самолет

    Спасибо тебе, роднулька! Портрет мне и самой нравится. Но больше нравится, как Деля с Крисом получились Пасиба!

  9. #129
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Mr. Wiggles, большое спасибо! ждала твоего отзыва, если честно )) насчет еще одного такого номера... ну, надеюсь, что не последний, конечно. Но точно не в ближайшем будущем *утащила себе одну розочку*

    Жозик, а мне подпевать Эх, хорошие были времена меня прямо пробрало, когда я увидела твой текст со словами этой песни. Люнимагу жи! А ведь было это уже... ммм... больше года назад

  10. #130
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Беспрецедентная церемония и грандиозный проект "PlayLLama"!
    Всей редакции, а особенно Русе, - спасибо за ваш труд, ваши силы.

    Мы все ждали номер с нетерпением, потому что он особенный - в него вошли материалы обо всех практически звездах Симливуда, так что этот выпуск ждал каждый из нас. И не побоюсь сказать за всех -мы в восторге. Все шикарно - его объем и содержание (фото, комменты).
    Искренне рад за каждого, кто был удостоен наград и титулов на этой церемонии, поздравляю!

    Очень приятно, что в победителях во многих номинациях оказались те, за кого я голосовал. Уллочка, я уже стою у стеночки
    Приятной неожиданностью стал выход выпуска с утра, а не как было запланировано - к вечеру. Я все еще перечитаю внимательнее, растяну удовольствие, и оформлю мысли в более развернутый и детальный пост.
    Сейчас же просто - браво создателям!

  11. #131
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Кстати! )
    Если кому-то интересно, что это я пела со сцены, и что мы с Руськой распевали в самолете, то вот )
    Одна из любимейших моих песен

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 17:52.

  12. #132
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315
    Читать дальше...
    прошу прощения, что я без открыток. ФШ нет, а просто копировать уже готовые открытки не хочется


    Ого-го, Руська, ты это сделала! Умничка, молодчина, обожаю и горжусь! Титанический труд и большой талант, так держать! Номер получился блестящим во всех смыслах, и главная заслуга в этом - твоя Огромное спасибо за такую работу и еще спасибо-преспасибо-мегаспасибо за то, что фотографировала моих персонажей без тебя бы мы и не попали бы на церемонию.
    Слова разбегаются, честно) даже не знаю, с чего начать. Поздравляю всех победителей и номинантов от всей души! Больше всего радуюсь, конечно, за победу своих подруг и актеров их студий. Руська, Джози, вы лучшие, девчонки, и я вас люблю Читать дальше...
    Жозико, кстате, Майкл прочитал отчет )))) и твой комментарий в свою сторону))) о_О
    но не ожидала таких высоких статусов. Брайн лишь загадочно улыбается после церемонии, а я раздуваюсь от гордости!
    Немного напишу о самой церемонии. Это было великолепно!!! Как ярко, как красиво, как зрелищно! Какие все нарядные и красивые! Всем, абсолютно всем я бы присудила лишь первые места)) потому что все достойны! Большое впечатление произвели на меня появления Яго))) и Брюса (ах он старый сердцеед одна избранница у него лучше другой, а еще и белая карета, ну надо же))))) Появление Чарли ввергло меня в легкий шок! Ну какая же эффектная девушка! Обалденная просто! Парни с моей студии долго потом не могли уняться)) и просили узнать, свободна ли она еще)) *тут брови*
    Эх, сколько бы я не писала, все равно не смогу передать вполне всех своих чувств, мыслей и эмоций. Хочется о каждом что-нибудь сказать, хочется каждого отметить, а так же прокомментировать остальные материалы журнала - и восхитительные фотосессии, и рекламку, и я постараюсь сделать это немного позже. А сейчас - спасибо огромнейшее еще раз Русе!!! и всем-всем, кто активно принимал участие в создании номера.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #133
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    УРА!УРА!УРА! Потрясающий получился номер!
    Русик, солнышка ты наша! Умничка! Репортаж читала на одном дыхании. Так живо, эмоционально и красочно! Церемония - ну блеск и лоск! Роскошный праздник для всех нас!
    Громадное спасибо тебе за твой громаднейший, как сказала Акулина - титанический труд, по части фоток и конечно же текст,Читать дальше...
    как вспомню объёмы, аж страшно становиться
    ! Молодчика! Справилась и спавилась на 10+!
    Безумно рада, что и я смогла побывать на этом празднике. ООООчень ооочень большое спасибо тебе за великалепные фотки, за сюрприз и за настроение.

    И небольшой сюрпризик - баловствоЧитать дальше...
    .
    Джози, Акулина, спасибо вам за советы и подсказки, касающиеся фотосессии. Буду продолжать совершенствоваться в фотках.

    Очень очень рада, что приняла участие в создание этого номера!

  14. #134
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Ну а теперь сама церемония.
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-Всех-Всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
    ОСОБОННО хочу выделить Русю, Джози, Уллу, Акулину, Мелиссу, Яго, Брайана, Димку, так как болела за них. Поздравляю ребят с победой, нет ПОБЕДАМИ! Заслуженными победами!
    Эх, мысли скачут как кузнечики, сложно собраться.
    Самер и Энтони такие трогательные, сразу видно влюбленные.
    Сабрина, помню её по "Звездному дому", очень повзрослела и похорошела. Смотрю у неё новый поклонник появился.
    А вот Мелисса на первой фотке какая-то грустная.
    Джесси розовый очень идёт, она ну прям звезда! Красавица!
    У Роузи ну оочень смелый наряд. Вот похоже ещё одна претендентка на звание "Мисс Эпатаж" в следующем году.
    Стэн и Сластенка, ах, какая пара! А как здорово смотрятся! Очень гармоничная пара!
    На второй фотке Стэн так заботливо на Сластенку смотрит. L'amour!
    Дженсен молодец поддерживает супругу, а то Кит что-то совсем растерялась.
    Чарли*подбирая челюсть с пола* просто слов нет! Sex bomb! И куда только её парень смотрит, уведут же такую красавицу!
    Яго. Ну разве так можно! Я ещё от первого шока не оправилась, а тут сразу второй!
    Велосипед это конечно круто! Много бы отдала, что бы посмотреть как они с Пейдж на нём добирались.
    Аарон и Улла, что тут скажешь: Красавец и Красавица!
    Поздравляю ребят со скорым пополнением и как сотрудница агенства со скорой свадьбой!!!
    О! Мои любимцы Робби и Мер! Люблю эту пару
    У Майкла такая хитрая улыбка, такое ощущение, что он что-то особенное знает и молчит как партизан. Пора делиться тайнами.
    Дальше мы. Как здорово получились. Обязательно себе дубль сделаю, буду любоваться.
    А почему Рыжик одна приехала? Мну расстроилась. Как же так а? Умница, красавица, весёлая, обаятельная и одна! Грустно как-то.
    Очень понравилась фотка, где Джози автографы раздаёт, а Коул рядышком. Веет теплом и нежностью от этой фотки.
    Русик, красота ты наша не земная. Портретик абалденный. Глазищи ну прям завораживают.
    Акулина-лесная нима, пришедшая на праздник.

    Девушки, ну и сюрприз вы нам приподнесли!!!! Хохотала до упаду, как говориться не в бровь, а в глаз!!! Почетная сваха! Всё срочно меняю подпись!
    Что-то у меня совсем мысли разбежались. Позже допишу про фотосессии и слухи.

  15. #135
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Akulina, Женечка, спасибо, солнышка!
    Чарле мы всей студией пытались платье пониже натянуть, но не вышло, с ней же не совладаешь)) Подмигивает и передает *цитирую* "приветики мущщинкам!" )
    Майклу от меня тож привет Не знаю кто там в его адрес высказывался, но согласна с оратором, на церемонии Майкл на 100% соответствовал этому описанию

    TaTa, спасибо жи!
    Чарля - ну, это Чарля, в своем репертуаре) А молодой человек, как и все, смотрит в журнал, где эти фотки напечатаны)

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Журнал "PlayLlama": обсуждения, вопросы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 22:00
  2. Печатный журнал о The Sims
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.06.2004, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •