Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 145

Тема: Журнал PlayLlama

  1. #31
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    А что... Много маленьких миленьких Русечек! Это ж просто праздник какой-то!))

    Fukatoka, спасибо большое! Деличка передает привет и слова благодарности, говорит, что ей безумно приятно, что ее помнят!

    Про показ мод - интересная идея. А то, правда, выбираешь наряд, выбираешь, а потом толком его никто и не видит)
    А с голубыми платьями так вообще проблема оказалась! Отчего-то их очень мало шьют! Мои девочки еле нашли подходящие наряды Читать дальше...
    А то там некоторые другие приглашенные барышни успели все самое лучшее смести из магазинов)))
    .

  2. #32
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Djozi
    Много маленьких миленьких Русечек!
    Жозик, неть! предпочту остаться единственной и неповторимой! ну если только в совсем-совсем маленьком таком человечике повториться

    А с платьями, действительно, сплошные проблемы но, по-моему, с ней все-все справились блестяще! но самой красивой, конечно, была наша Джозька!

  3. #33
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Цитата Сообщение от Руся
    но самой красивой, конечно, была наша Джозька!
    Ну так! Это потому, что я - в белом! )))

  4. #34
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Какая у Жози свадьба замечательная! Наверно, у молодой синий-голубой - любимые цвета? Очень здорово

    Вся реклама - высший класс! Молодцы девчонки Надеюсь присоединится к вам в следующий раз. Я задумала две рекламы со своими любимыми симливудскими парами

    Радует разнообразие новостей, было очень интересно почитать. А "большая греческая свадьба" для меня волшебные слова Замечательный фильм.

    Чуть не забыла - спасибище большое!

  5. #35
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Восторг словами не описать, поэтому вот так

    Девчоночки, редакторы, какие вы молодцы, не будет приуменьшением сказать - гении! Приболевшие, уставшие, отложившие свои личные дела, Читать дальше...
    а некоторые и зарядившись красным винцом ,
    работали сутками, чтобы подарить нам это чудо.
    А журнал действительно чудо, очень похож на реальные глянцевые издания. Чего не скажешь, конечно, о рекламе. Тем, кто ее создает еще надо у вас многому поучиться. Открывайте рекламное агенство остальные разорятся Читать дальше...
    Руся, думаю, Дольче и Габбана взяли бы тебя на работу даже без собеседования


    И новости все как на подбор - "с перчинкой"
    Мелисса, например, как жаловалась на одиночество и предлагала устроить вечеринку одиноких сердец. А оказалось, не такое оно у нее и одинокое
    Энджела.... а может эта девушка просто проходила рядом и попала в кадр?
    Вот в роман Руси не верю, ну не поверю я, сколько бы откровенных фотографий вы тут не напечатали. Эта женщина-мечта, верная и любящая супруга не может променять уют своего гнездышка и родного супруга на красивый роман в свете софитов. Не верю ...
    Деличку, как я понимаю, можно поздравлять, но не буду до официального объявления. Реклама с ее участием - это то, что я люблю - сочетание противоречий: детские забавы, подушечки, крылышки, ангелочки, и одновременно искусительницы, и такие соблазнительные! Супер!
    Сэнди, надеюсь, ответила Марку да. Романтичный способ парень придумал, заслужил. Да и в намокшем колечке нетрудно будет распознать - настоящий ли бриллиантик
    Свадьба Джози - это потрясающее торжество!!!Как продуманы все детали! все яркое, изысканное. Гостьи - богини в небесно-голубом.
    Читать дальше...
    Можно рубрику моды включить в журнал, коллажи из последних веяний моды, или обзор, кто из звезд во что и где был одет

    Джозичка, искренне поздравляю тебя и супруга!
    Читать дальше...
    А с другой стороны - одной свободной красавицей в Симливуде стало меньше

    Спасибо за выпуск! Он, как впрочем и предполагалось, встречен овациями. Ваша работа очень нам всем нужна и она действительно очень очень очень красивая и профессиональная

  6. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Очень-очень приятно увидеть столько отзывов! Значит, мы с Клайдом не зря трудились над словом редактора ))) и мы, конечно, польщены столь высокой оценкой женской половины Симливуда )) Со временем, уверена, Клайд познакомится поближе и с другими девушками Симливуда, которые захотят сняться в журнале )))) А, может, со временем даст в журнале интервью и расскажет о том, что же их связывает с первой блондинкой Симливуда.... Читать дальше...
    а вдруг это любовь? )))

    С большим удовольствием посмотрела весь выпуск номера в целом - мне кажется, он удался! Реклама - о, рек-Лама! Таис прекрасна и прекрасна реклама - мне сразу захотелось пойти и купить Estee Lauder ) А релама Victoria's Secret очень подняла настроние, респект и задумке и исполнению! Безумно понравилась реклама Dolce & Gabbana - очень необычный замысел и интересное исполнение! Рада была увидеть Джесську ))) и вторая реклама Dolce & Gabbana - класс а вот интересно, Джесс просто так на Аарона облокотилась, или...? Мэтт такой... такой... сексуальный... ему даже раздеваться необязательно, чтобы привести в трепет девичьи сердца))) ну и конечно очаровательная Руся - безумно хороша на этом фото Читать дальше...
    Русь, как Клайду удалось таки уговорить тебя сняться в его журнале? помнится, он в свое время много сил потратил на это, но не добился успеха)) неожиданно! и кстати, как отреагировал Стив, кто мне скажет?

    Новости как всегда очень интригуют... я думаю, что было бы очень интересно выслушать объяснения от самих главных героев новостей)) Стив у меня рвется в бой, чтобы сделать заявление вот только пока не очень понимаю, где бы нам давать пояснения для этого...
    Свадьба, оооо! Самое яркое и красочное событие журнала! Как прекрасно и как романтично )))) Конечно, я не была удивлена, так как присутствовала на торжестве лично, но было здорово посмотреть фото, опять полюбоваться невестой - как же она хороша и все вспомнить.
    Чарличка - такая разная и такая хорошенькая на всех фото. разворот просто бесподобен! На фотосессии у нее очень интересный образ Читать дальше...
    мои парни воодушевились и рвут из рук ее телефонный номер
    а на обложке - она очень нежная и женственная
    Идея показывать на таких событиях пары мне очень понравилась)))
    Огромное спасибо редакторам Русе и Жозе за их талант, креатив и труд. Вы - лучшие, девчонки!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #37
    Niluol-
    Гость
    Ребята, вы такие молодцы... видно что очень старались и много сил потратили, чтоб создать этот шедевр... Было очень интересно посмотреть и почитать... спасибо вам...

  8. #38
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Логан,
    Энджела.... а может эта девушка просто проходила рядом и попала в кадр?
    порадовал коммент , так с Мелиссой, может быть тоже самое, просто мимо проходил - попал в кадр )

    Новости как всегда очень интригуют... я думаю, что было бы очень интересно выслушать объяснения от самих главных героев новостей)) Стив у меня рвется в бой, чтобы сделать заявление вот только пока не очень понимаю, где бы нам давать пояснения для этого...
    Мелисса тоже может прокомментировать слух, скрывать ей нечего..Читать дальше...
    (чего нельзя будет сказать после вечеринки )

  9. #39
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    С почином!


    Для начала поздравляю Джози и Коула с официальным созданием полноценной ячейки общества объединением двух горячо любящих сердец. И восхищаюсь красивой, романтической свадьбой. Острова - это прекрасно. Фотографии рассматривала с большим удовольствием. Очень приятно увидеть наших звёзд, про которых мы так давно ничего не читали и не смотрели. Последние вечерние фотографии на фоне маяка поразили в самое сердце - неописуемая красота и нежность Вопрос на засыпку: почему у Оксии на одном из фото такой шокированный взгляд, что она увидела? Позабавила также фотография на которой Хоупка прыгает на одной ножке. Папа наступил на неё в танце? Или песочек в туфельку попал?

    Рекламы такие разные, но такие чувственные. Неожиданная Таис в романтическом образе к Эсте Лаудер. У меня эта женщина ассоциировалась всегда с пламенем и страстью, оказалось, что она может быть и такой...нежной.
    Реклама белья Виктории настоящая жемчужина выпуска - задорная, игривая. Просто потрясающая. Пожалуй это моя любимая реклама в этом выпуске.
    Рекламы Дольче и Габанна неизменно горячи. Джесс очень красивая девушка, органично вписывается в такие образы. Ну и, конечно, Руся, Метт и Аарон - какие тела!!! очень красивы и соблазнительны

    Натали потрясла своим образом. Ну не вяжется у меня хрупкий ангел Чарли со стриптизёршей никак. Поэтому для меня этот фото-сет стал немного шокирующим. Плакат - супер-идея))

    Николас, официально заявляю, что ты бесчеловечный Красуешься на фотках по всему Симливуду, а потом бах и помолвлен? Ай-яй!

    Мелисса, Мелисса Читать дальше...
    нет, ну последняя фотка правда очень смешная)))
    но советую не перебарщивать с алкоголем, дабы не затмить славу известных (правда за пределами Симливуда) гуляк Пэрис, Бритни и Линдси. Хорошо хоть охранник не подкачал.

    Марк и Сэнди , наверное, самая долгоиграющая пара Симливуда, за что им респект и уважуха большое и троекратное УРА! Марк, затейник, такого романтического предложения я ещё не видела Читать дальше...
    теперь не засну, буду гадать...ну как он вытянул коробочку из пруда?
    И я искренни надеюсь, что мы увидим отчёт с ещё одной потрясающей свадьбы.

    Руся поссорилась со Стивом? Ах, полноте. Милые бранятся...сами дальше знаете. Ну а Руся и Клайд...хм...утка! И попробуйте переубедите меня

    Насчёт Эндж Читать дальше...
    чтобы получить от неё комментарии, надо лететь в Бухарест, а там холодно и мрачно. Так что вы уж как-нибудь сами. Я туда ни ногой


    Спасибо большое девочкам-редакторам за проделанную работу, за красочные иллюстрации и красивое оформление. Я даже не подозревала, что журнал получится настолько захватывающим. Спасибо ещё раз!

    Что-то я тут разбухтелась...пойду, пожалуй, пока не прогнали)))

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  10. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Fukatoka


    так с Мелиссой, может быть тоже самое, просто мимо проходил - попал в кадр )
    Ага-ага))) особенно на втором коллаже, где Мелисса нежно обнимает своего спутника - ну оччччень похоже, что парень просто мимо проходил
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #41
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ага-ага))) особенно на втором коллаже, где Мелисса нежно обнимает своего спутника - ну оччччень похоже, что парень просто мимо проходил
    Облокотилась? Хотя нет, такая отмаза прокатила только бы по выходу из клуба

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  12. #42
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Гигантика
    Я задумала две рекламы со своими любимыми симливудскими парами
    Это с какими же? поделись секретом))

    Logan, ну ты захвалил совсем))) Читать дальше...
    от удовольствия щеки мои теперь как вышеупомянутое выпитое красное вино))
    спасибо огромное за такой теплый большой отзыв, безумно приятно! еще более приятны слова о Руське, я растаяла просто вдвойне приятно слышать их от мужчины, потому что девчонки всяко иначе реагируют, в чем я лишний раз убедилась уфф, можно выдохнуть и немного отдохнуть Читать дальше...
    правда, с дипломом это вряд ли получится)))
    , а потом снова за работу)) еще раз спа-си-бо!!!

    Акулинка, если бы ты знала, как я от счастья прыгаю, что тебе все-таки понравились рекламки ты - мой главный критик ибо!

    Что касается моего согласия на участие в съемке, так это... ну... ммм... а, может, Клайд просто ко мне подход, наконец, нашел а то я от него, конечно, бегала долго-о-о-о но вот что у него не отнимешь, так это деловую хватку и уйму обаяния. И пусть сейчас наши с ним отношения трактуются по-разному - а его, судя по всему, это устраивает - все равно буду рада встрече с ним. Тем более что скоро надо будет второй номер журнала готовить)) а Стив пусть не рвется в бой! он для меня все равно Номер Один и Номер Единственный

    Кстати, не надейся, что тебе удастся улизнуть от папарацци к следующему номеру! выловим обязательно! вот уж где разгул для интриг и страстей

    Niluol-, спасибо большое))

    Миюшик, ох, какой отзыв)) как подарок тоже)) спасибище! мои мужчины тут довольные сидят от похвалы)) а Мэтт еще раз извиняется за то, что доче ножку отдавил))) ну всяко же бывает))) ой, у меня глаза разбегаются, на что ответить еще и что не упустить)) слух о Клайде я все-таки прямо уж "уткой" не назвала бы. В каждой шутке, как говорится... в общем, любой из слухов можно трактовать много и по-разному Читать дальше...
    а если еще не вся информация выложена, да еще более интригующая)))
    , и в этом, конечно, есть определенная прелесть))) интриги форева!

    А Мелиссу мы еще подловим, ага Николас что-то пока отмолчался)))

  13. #43
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Прикольно, ярко, интересно, мощно, но мало.

  14. #44
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Цитата Сообщение от Akulina
    Мелисса нежно обнимает своего спутника
    Парень мимо проходил, споткнулся, Мелисса его подхватила... Право, а вы из такого пустяка целую сенсацию раздули)

    С громадным удовольствием прочитала новую порцию отзывов! Читать дальше...
    Ощущаю себя звездой))
    Спасибо громадное всем! Так давно хотелось показать эти работы, и вот, наконец, они выложены. Даже не верится!И вот столько добрых слов и восторгов. Жжжжутко пррриятно!! Спасибо!

    Женечка и Русечка, спасибо вам за ударный труд, за ту громадную работу, которыю вы провернули за последние несколько дней! Лю вас, героини вы мои!

    Гигантика, ага, синий и голубой - самые-самые любимые) Будем ждать твои рекламки, присоединяйся!

    Logan, спасибо за поздравления) Только я давно несвободна была) Такое ощущение даже, что и всегда была занята. Спасибо!

    Женька, кто бы говорил! От лучшей слышу!

    Miyu, спасибо за поздравления! А Окся там возмущается, что я не хочу целоваться с мужем под крики "Горько!": "Что значит, ты голодная???!!"
    А Таис на рекламе получилась именно такой, какой мы ее знаем: теплой, невероятно обаятельной и нежной.
    А Чарличка, да, такая вот у нас, непредсказуемая и разная. Как чего отчебучит! За что ее и любим Читать дальше...
    А по поводу коробочки с колечком - это опять же к Чарли. Больше сказать не могу, чтобы не раскрывать всех секретов Марка


    Мэтт еще раз извиняется за то, что доче ножку отдавил
    Хоупка пищит, что никто ей ничего не отдавил, просто она пыталась научить папку танцевать новый модный танец! Читать дальше...
    Ладно, я открою секрет: просто Хоупка мышку увидела...Ну падумаешь... Такой пустяк, и опять сенсацию раздули ))

  15. #45
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Сикрет

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Журнал "PlayLlama": обсуждения, вопросы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 22:00
  2. Печатный журнал о The Sims
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.06.2004, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •