Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 145

Тема: Журнал PlayLlama

  1. #16
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Fukatoka, спасибо ) приятно слышать, что номер понравился )


    Цитата Сообщение от Fukatoka
    Долго смотрела на рекламу с Джесс Хаттон, и только со временем до меня дошло, что там не так, вернее, в чем ее секрет)) Очень интересная задумка и исполнение.
    Можно было бы как-то ее еще покрутить, чтобы задумка все же была понятнее. Но у меня уже времени не хватило и сил, если честно ) так-то блин идеи всегда есть, а исполнение прихрамывает))

    Цитата Сообщение от Fukatoka
    Play-слухи, это вообще отдельный разговор, такие новости ) Слов нет! Особенно про Русю, ее понять можно
    Попрошу без намеков

  2. #17
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Fukatoka, спасибо большое!
    Сейшелы - было совершенно спонтанное решение, но теперь я влюблена в эти места, надеюсь когда-нибудт реально там побывать.
    Очень рада, что фотки понравились. Таис очень обаятельна, да. Оченьее люблю. А "Виктория" у меня тож самая любимая реклама из моих - она задорная)
    "old Hollywood" - это ты угадала, мне именно этот стиль и хотелось повторить хоть немножко, рада, что удалось.

    Добавлю, что у Русика просто раскошная реклама, особенно вторая ) Прям никак не налюбуюсь на своих любимцев
    И безумно рада возвращению Рыжухи! Надеюсь увидеть с ней какой-то материал, например в ЗД

  3. #18
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Это просто роскошно! Изумительный журнал, хочу еще-еще-еще!!! Еще раз поздравляю Коула и Джози со свадьбой! Из вас получилась очень гармоничная пара, счастья вам и любви!

    Таис Вербер-старшая просто красавица, мне даже захотельнось купить такую косметику! И реклама с девушками отличная, особенно Хоуп красиво крылышками смотрится... А реклама D&G вообще изумительна, все так выдержано в едином стиле... Сразу видно, снимал профи!

    Не думала, что кто-то может снять Натали в таком стиле... Подумала сначала, что это совершено не её, но выглядит ВЕЛИКОЛЕПНО, с этим не поспоршь.

    Очень рада за Николоса, Марка и Сэнди! Читать дальше...
    *Я почему-то думала, что Марк и Сэнди давно женаты.... *
    А Мелисса-то, ай молодец, какой телохронитель! Надо мне тоже таким обзавестись, только, боюсь, Майк не в восторге будет... Девушка рядом с Энжелой очень насторожила... А вдруг это её дочь? Пожалуй, надо попросить у Энжелы комментариев. Йолиссы, которые сорятся, меня огорчили. Такая красивая пара ведь. Читать дальше...
    Впрочем, не попасть под обаяние Клайда невозможно.

  4. #19
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Впрочем, не попасть под обаяние Клайда невозможно.
    Не попасть под обаяние Руси тоже невозможно Вот зачем она так сексуально оделась на фотовыставку, а?

  5. #20
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    AlexRo, спасибо за добрые слова ) особенно про рекламки, очень приятно, потому что профи я себя ну никак не считаю и измучилась с этими D&G изрядно что касается Слухов... это же всего-навсего слухи и кому-то за эти слухи сильно достанется

    Жозик, есть сделать материал про Рыжуху! Лю! спасибо!

    Цитата Сообщение от Fukatoka
    Не попасть под обаяние Руси тоже невозможно
    Вот это мне больше нравится Fukatoka, пасиб!

  6. #21
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Fukatoka, абсолютно согласна! Главред самого откровенного журнала попал под ромашковое обаяние.

  7. #22
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Тоже хочу отзыв написать, потому что за работой и не успеваешь сказать девочкам то, что восхищает и удивляет

    Во-первых, все-таки считаю саму идею и разработанный концепт очень удачным, интересным, запоминающимся и красивым. И все-таки новым для нашего раздела, что немаловажно. От оформления всего журнала балдею и буду балдеть - спасибо Акулинке и Жозичке, которые корпели над рамочками, заголовками и обложкой ну и, конечно, редактор всей этой красоты ну просто без комментариев, одни мурашки по коже! "Колонка редактора" всегда будет одной из самых любимых рубрик))))

    Фотографии с моими любимыми Джозькой и Коулом просто загляденье! Вот сколько уже видела их, кажется, изучить должна досконально, ан нет! все равно тянет еще какие-нибудь детали высмотреть))) потому что ну очень уж красиво, счастливо и романтично!

    Натали, которая Чарли... ух, до чего горячая штучка! очень ей идет этот образ! а от разворота вообще дух захватывает!

    Рекламки с Таис - красота! у нее удивительное лицо. тут кое-кто из рекламы чуть пониже все это лицо разглядывает а девчонки с крылышками вообще чудо)) рада Дельку видеть! и тоже жду от нее весточек в ЗД!

    От Энжелы ждем комментариев, сходство между двумя красавицами и правда налицо ) у Мелиссы итальянские каникулы наславу удались явно))) жалко, что молодого человека в лицо не удалось разглядеть. Но, может, в следующем номере посчастливится? Николас Харт - ну сердцеед же! с какой знойной красоткой обручился! или не обручился? а то слухи слухам и правда рознь, по своему опыту знаю и, кстати, мне жутко интересно, что Сэнди Марку ответила! даже я до сих пор этого не знаю

    Спасибо всем, ребят, кто помогал нам в работе над номером вы молодцы! с первым выпуском нас

    Алекс, "ромашковое обаяние" - новый забавный термин

  8. #23
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Замечательный номер! Просто столько эмоций и всё так понравилось - не знаю, за что и хвататься ))

    Очень понравился разворот - фотография.. ммм... зажигает кровь
    Ещё объятия Руси и Клайда - завораживающее фото. Искренне завидую девушке. Вот это мужчина Читать дальше...
    Вот это мужик! Не побоюсь этого слова ))

  9. #24
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Девчата-а-а! Это просто великолепно! Какой номер! Какие фотки! Я аж даже и не знаю что написать сначала)) Во-первых мне Клайд оч понравился со своей вступительной речью Читать дальше...
    шрифт правда не оч легко разобрать
    Такой он там... А зачем я это пишу ваще? Все и так все видят)) Не буду писать что он красавчик...
    Ближе к делу)) Рекламки с Таис изумительные! Я прям сразу побежала покупать)) Шикарная женщина! И реклама с ней тоже, иначе просто быть не может!
    От рекламы с Джесс не могла оторваться долго. Русь, задумка и исполнение потрясающи! Читать дальше...
    поверить не могу, что я люблю рекламу

    Остальные три рекламки мне понравились ничуть не меньше, не подумайте ничего! Я так с вами голожопиком, тьфу ты, шопоголиком стану)))
    Фотосессия Натали очаровательна! Такая киса)) Разворот у меня уже Яго уволок)) Совершенно согласна с Натали по поводу пунктика 4!
    Новость про Энджелу меня тоже заинтересовала. Мои мысли такие... либо это ее дочь, либо сестра. Но то, что это родственница, у меня нет сомнений) Очень похожа)
    То что у Ника будет свадьба, я сильно сомневаюсь)) Но кто эта девушка, я не берусь предполагать))
    Мелисса классно каникулы провела))) Последний кадр заставил посмеяться))
    А теперь новости, которые меня заинтересовали больше всего)
    Во-первых, свадьба Джозички! ПОЗДРАВЛЯЮ! Русь, колись, сколько у тебя учеников по партизанству? Все там были и молчали)) Еще одной красивой парой стало больше! Фотки расчудесные! Муж и жена счастливые такие! Мое сердце радуется! Настроение поднялось, спасибы)))
    Про Марка и Сенди оч романтично! Я думаю она должна была сказать "да"! Необычное такое предложение. Давно пора))
    Йолиссы?! Вы че там с ума посходили? Что за разлад?Читать дальше...
    Руся, твой взгляд на второй фотке меня добил окончательно
    И ваще, чейт Клайд тебя обнимает так откровенно, попутал чтоли Читать дальше...
    я мож тоже так хотю
    Короче надеюсь что этот слух окажеца слухом и только мы его и слышали как он прошел)))

    Спасибо огромное вам девочки за проделанную работу! И корреспондентам спасибо за собранный материал! Всем спасибо всех люблю)))) *раскланялась*

  10. #25
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Полнолуние
    Ещё объятия Руси и Клайда - завораживающее фото.
    Спасибо! сама эту фотографию люблю нежно, она мне явно удалась а завидовать есть чему, конечно. Не спорю, что Клайд - просто потрясающий мужчина

    Сластенкин, ооо! я заставила тебя полюбить рекламу? Джесське передам твои слова, то-то ей будет приятно)))

    Цитата Сообщение от Slastena
    Русь, колись, сколько у тебя учеников по партизанству?
    Я же говорила раньше: с кем поведешься, от того и наберешься а там все сплошь мои друзья

    Цитата Сообщение от Slastena
    чейт Клайд тебя обнимает так откровенно, попутал чтоли
    А это уже пусть он сам отвечает а я партизаню дальше

    Ты, конечно, не смогла промолчать про мои глаза обожаю! спасибо! и за такие добрые слова о нашей работе тоже

  11. #26
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Прочитала весь номер на одном дыхании! Какие же вы молодцы!!!

    Очень интересно было прочитать репортаж о свадьбе Джози... Какая они красивая пара!))) А то, что все гостьи - в голубом показалось мне отличной идеей!
    Каждую рекламу рассматривала очень долго. Эх, столько идей новых сразу появилось, только вот как их воплотить? Оч необычная задумка рекламы с Джесси - а её саму то как здорово снова увидеть! Но мой фаворит - реклама Victoria's Secret. По моему оч в духе этого бренда. Читать дальше...
    а Делия то вроде уже и без животика

    А фото Натали... ну просто нет слов. "скачивает разворот"
    Насчёт слуха об Энжеле - мне тоже кажется, что это её дочь... Вроде даже похожа на неё)))
    А в свадьбу Николаса я почему -то не верю Может, это просто его знакомая?)))
    Вот от Мелиссы хотелось бы услышать комментарий)))
    А также от Марка и Сэнди.... Но правда мне кажется её ответ просто не может быть отрицательным!
    А Йолиссы.... Ну нельзя же так Хотя Русю можно понять))) Как и Клайда, впрочем)))

    Вообщем, спасибо вам большое за выпуск)))))))))

  12. #27
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Потрясающий выпуск!
    Фотосессия с Чарли - неописуема, завораживает (+еще разворот, замечательно).
    Кстати рекламу, которая многих так раздражает в реальной жизни, после такой рекЛамы можно действительно полюбить Я полюбила, на такую красотищу любоваться одно удовольствие (а потом сразу бежать и покупать))
    И еще свадьба... Она потрясающая! Думаю, каждый хотел бы себе тоже так))
    В общем, на большой коммент меня не хватит (уже не хватило), просто эмоции переполняют, как это здорово все

    Спасибо за этот выпуск!

  13. #28
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Девочки, спасибо за добрые слова!! Сластен, Полнолуние, Алекс, очень приятно читать, что вам все понравилось. Мы с девочками столько сил и времени в этот номер вгрохали! Он же первый - страшно)) Зато теперь испытываем настоящую эйфорию.

    И спасибо громадное за поздравления!

    Fukatoka, ой, забыла ж тебе список огласить) Кроме нашей веселой команды (Руси, Окси, Акулины и Хоуп) на свадьбе были родители Хоупки (Мэтт Альварес и Таис Верберос-Гарсиа старшая наша), мой братик родненький (Патрик), красавцы Йолиссы, конечно, а еще Ричард Стэнтон. Ну и, конечно, Марк и Сэнди. Вот такая небольшая, но дружная компания. Очень жаль, что Деля с Крисом не смогли присутствовать, но им не до того было)
    Читать дальше...
    И за баг спасибо, эт чета я учудила.


    Стастен, хотишь, мы к следующему номеру устроим акцию "Разори Сластенку"! Столько всего интересного пока не охвачено рекламой )

    Русь, ну вы прям засмущали нашу девочку. Она теперь глазки прячет и ворчит, что она старушка уже, и вообще этот с рекламы ниже с детства все о ней знает) Но щечки алеют, алеют... ))

    Девочки, а кстати, чего вы переживаете? Вы что, забыли, что у Руськи есть сестра-близнец??

    KitKatka, спасибо громадное! А Деличка да... того-этого... Ну, они с Крисом сами скоро отчитаются)

    Невидимка, а это потому, что у нас, как ты верно заметила, не реклама, а рекЛама! )) Спасибо большое!

  14. #29
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Вы что, забыли, что у Руськи есть сестра-близнец??
    я, я не знаю... вот это новость для меня... или это шутка? и как всегда шутка в моем духе Читать дальше...
    (это они теперь из-за Клайда подерутся )


    Djozi, спасибо за список, пойду теперь с имена рассматривать всех заново. Вообще, когда много людей я такая любопытная, что кто делал, как кого зовут, кто кем кому приходиться. Я не очень еще хорошо всех здесь знаю.

    У меня тут еще предложение, в Play-бомонде, не могли бы вы помимо фотографий с торжеств, еще и показывать крупным планом кто пришел и в каких платьях Читать дальше...
    (и где покупали платья )
    было бы интересно, мне и сейчас хотелось бы всех гостей поближе рассмотреть Особенно девушек наших известных!

    А про Делию очень хочу услышать эту новость, она для меня пожизненный кумир, ее игру в "Улыбнуться небу" не забуду никогда

  15. #30
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Djozi
    Вы что, забыли, что у Руськи есть сестра-близнец??
    Ага, и не одна! Как раз проблемы с мужчинами, наоборот, решились бы а то мне иногда кажется, что Руську уже давно хотят разорвать на множество маленьких Русек

    Fukatoka, я никогда за мужчин не дерусь Это их прерогатива - драться за меня

    З.ы. насчет предложения подумать нужно ) тип ковровой дорожки эдакой устраивать?))

    Котенок, спасибо за отзыв! и не расстраивайся ты так, не стоит право )

    Невидимка, благодарю! "РекЛаму" я уже вчера в ночном бреду придумала, когда номер доверстывала

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Журнал "PlayLlama": обсуждения, вопросы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 22:00
  2. Печатный журнал о The Sims
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.06.2004, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •