Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Наоми Кэмпбелл / Naomi Campbell

  1. #1
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Наоми Кэмпбелл / Naomi Campbell

    Кэмпбелл на вечеринке "Elle Magazine Awards" в Лондоне.
    12 февраля 2007.



  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Наоми Кэмпбелл / Naomi Campbell

    На этой неделе Наоми отбывала наказание в виде пяти дней исправительных (социальных) работ, за то, что когда-то кинула своим телефоном в кого-то из личного персонала.

    Только Наоми могла так шикарно драить полы))))
    Лишь рабочие ботинки под мышкой говорили о том, что девушка идёт убирать гараж, во всём остальном она выглядела безупречно - шпильки, меха... И лишь сегодня, в последний день наказания она заявилась в рабочм виде, НО покидая здание!!!! на ней было шикарное (похоже что-то из последней D&G), абсолютно нерабочее платье!!!! Только Наоми могла так отпраздновать своё "освобождение".
    КАК красотка мыла полы, мы конечно же не увидим, суд разрешил ей делать всё это не прилюдно из-за огромного количества папарацци.

    День первый:


    День последний. Наоми идёт на работу:


    Нао возвращается с работы:


    Королева!))))

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Нью фотоз оф Наоми, Жизель и Кейт.
    Кстати, Наоми вернула себе свои (ну не совсем свои ) длинные локоны. Выглядит потрясающе!!!
    16-19 июня

    Читать дальше...





  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Наоми Кэмпбелл / Naomi Campbell

    Черная жемчужина подиума, топ-модель Наоми Кэмпбедд стала третьей после Евы Херциговой и Милы Йовович знаменитостью мирового масштаба, чьи фотографии украсят витрины ЦУМа. Съемки проходили в новых помещениях универмага, которые уже в сентябре открылись для покупателей. Примерив одежду Giorgio Armani, Prada, Lanvin, Giambattista Valli, модель воплотила семь образов, придуманных арт-директором ЦУМа Даниилом Горбаценко. А известный московский фотограф Владимир Глынин запечатлел Наоми на фоне зеркальных декораций, созданных по эскизам дизайнера интерьеров Марины Бессоновой.
    Источник: Glamour

    Фото можно увидеть на официальном сайте ЦУМа и в любом сентябрьском глянце (только российском, конечно)

    Читать дальше...

  5. #5
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Наоми Кэмпбелл / Naomi Campbell

    Крупнейшая британская авиакомпания British Airways (BA) отныне не будет продавать билеты на свои рейсы супермодели Наоми Кэмпбелл, чье агрессивное поведение на днях вынудило сотрудников полиции вывести ее из самолета в наручниках.

    Читать дальше...
    По словам многочисленных свидетелей, при посадке на рейс, следовавший из пятого терминала лондонского аэропорта Хитроу в Лос-Анджелес, Кэмпбелл в связи с потерей одной из сумок стала оскорблять сотрудников авиакомпании и проявлять признаки агрессии по отношению к ним. Тогда полицейским пришлось применить к строптивой фотомодели силу. После нескольких часов в полицейском участке Кэмпбелл была отпущена под залог.

    Авиакомпания не подтверждает и не опровергает информацию о лишении супермодели права на полеты самолетами BA, заявляя, что не комментирует сведения, касающиеся конкретных пассажиров.

    "Все случаи оскорбительного по отношению к другим пассажирам или сотрудникам авиакомпании или вносящего беспорядок поведения рассматриваются очень серьезно и терпеться не будут", - подчеркнул, однако, представитель ВА.
    8.04.2008
    ©korrespondent.net

  6. #6
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37

    Наоми Кэмпбелл / Naomi Campbell

    Наоми Кэмпбэлл родилась в 1970 году в Англии.Когда Наоми было 16 лет, мать отпустила ее на первые съемки в Париж.

    Наоми сразу привлекла внимание всех в мире моды своей необычной внешностью.

    Она стала первой черной моделью, которая появилась на обложке журнала TIME, а также французского и английского VOGUE.

    В конце 90-х Наоми - одна из самых известных моделей мира.В 1995 году она дебютировала как певица со своим первым альбомом.

    В это же время Наоми появилась в множестве музыкальных клипов.Она снялась в ряде фильмов.Наоми является соавтором романа "Swan", а также издала альбом собственных фотографий.

    Все сборы от продажи книги идут в фонд Красного Креста Сомали.

    Недавно Наоми начала сотрудничать с Далай Ламой с целью собрать через ЮНЕСКО деньги для детских садов в бедных обществах по всему миру. Первый из них будет построен в ее честь на ее духовной родине - Ямайке. В опубликованном в газете New York Press списке 50 самых непопулярных людей Нью-Йорка знаменитая супермодель заняла последнее место.

    Наоми, известная капризным нравом, уже на протяжении более 10 лет остается одной из самых популярных и высокооплачиваемых моделей мира. В тоже время, общественное мнение не любит чернокожую модель. Ей лично нравятся более пожилые спутники, в которых она ценит "ум, образование, душевные и прежде всего отцовские качества". Она недавно это доказала, выйдя замуж за 52-летнего Флавио Братое, менеджера на гонках "Формулы-1". (с)


  7. #7
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У Наоми потрясающая походка. Никто не виляет бедрами ТАК, как это делает она. "Па-баба-ПУМ, па-баба-ПУМ..." =D Причем все движения очень плавны и женственны. Недаром её называют черной пантерой. В последние пару лет она что-то не очень радует. Руки часто распускать стала, и внешне изменилась как-то, но вот начало / середина 90х - самое оно.

    Начнем с чудесного разворота в американском Vogue 1992 за февраль. Editorial называется "born in U.S.A.". Компанию Нао составила Кристи Терлингтон, а фотографировал всё это Arthur Elgort.

    Читать дальше...

















  8. #8
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703

    Новейшая обложка Наоми.
    Неприятная она тётка...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #9
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Судя по всему, пословица "горбатого могила исправит" как нельзя лучше подходит к Наоми Кэмпбелл. О том, что темнокожая модель любит пустить в ход кулаки, уже ходят легенды. И никакие исправительные работы не могут изменить горячего нрава Черной Пантеры.

    Фотограф Гаэтано ди Джованни обвиняет Наоми в нападении. Дело происходило на итальянском острове Липари, где модель и ее бойфренд Владислав Доронин проводили каникулы. Наоми не понравилось, что ее фотографируют, и она, недолго думая, набросилась на папарацци. Пострадавший пожаловался в интервью итальянской газете La Republica:

    Сначала она ударила меня сумкой, а потом начала кричать и пыталась ударить уже рукой. Я увернулся, но ее ногти все-таки добрались до моих глаз. Несколько секунд я вообще ничего не видел, но слышал, как телохранители пытались оттащить ее от меня.

    Комментариев от представителей Наоми Кэмпбелл пока не поступало.
    с

  11. #10
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Наоми зажигает



    Читать дальше...


    И гуляет


    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #11
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421


    З.Ы. кстати на прогулке она не создает впечатление хрупкой тростинки.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #12
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    да ,на прогулке она плотновата.

  14. #13
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    *полновата для модели
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #14
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от KateK
    *полновата для модели
    ну да , конечно. для обычной женщины она в самый раз

  16. #15
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Наоми Кэмпбелл заключила контракт с дизайнером Деннисом Бассо, который сделал себе имя на роскошных меховых изделиях (одна вещь из его коллекции стоит около 120 тысяч фунтов стерлингов).

    По слухам, за свое сотрудничество с Бассо Наоми получила шестизначную сумму, но модельер не жалеет ни об одном фунте, потраченном на рекламную кампанию. В интервью Деннис заявил:

    Сегодня наша сфера переживает весьма печальный период, в первую очередь, из-за мирового экономического кризиса. Новой рекламной акцией мы хотим показать, что не собираемся сдавать своих позиций.

    Фотосессия модели состоялась в Лондоне, еще несколько месяцев назад. Съемкой руководили глянцевый фотограф Том Мунро и стилист Патти Уилсон, результаты их усилий уже можно оценить.

    А 15 лет назад Наоми вместе с другими известными моделями позировала обнаженной для плаката PETA и уверяла, что "лучше будет ходить голой, чем наденет мех". Правда, тогда ей не надо было жить в холодной России с русским мужчиной. С тех пор Кэмпбелл сносила не одно норковое манто, но думается, что эта рекламная кампания все равно приведет PETA в неописуемый восторг.
    ©


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •