Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Жизель Бюндхен / Gisele Bundhen

  1. #16
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Жизель Бюндхен / Gisele Bundhen

    Жизель на презентации нового аромата от D&G 'The One', вчера

    Читать дальше...





  2. #17
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35

    Жизель Бюндхен / Gisele Bundhen

    Реклама босоножек от Жизель Бундхен (собственно она-то и в роли модели). Изящное платье из воды очень подчеркивает главное в рекламе - босоножки.



    К сожелению большего размера фотографию не нашла.
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  3. #18
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37

    Жизель Бюндхен / Gisele Bundhen

    Фотосессия Жизель Бундхен в поддержку борьбы со СПИДом. (в журнале ELLE)






  4. #19
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37

  5. #20
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37

    Жизель Бюндхен / Gisele Bundhen

    Жизель родилась в небольшом городке на юге Бразилии. Её предки — эмигранты из Германии, которые поселились здесь в XIX веке. В подростковом возрасте Жизель мечтала о профессиональной спортивной карьере. Она играла в волейбольной команде Sogipa.
    Карьеру фотомодели Жизель начала в 14 лет.
    В этом возрасте она поехала с друзьями в Сан-Паулу, и эта поездка навсегда изменила её жизнь. Она сидела со своими одноклассниками в местном МакДональдсе, когда на неё обратил внимание сидевший неподалеку представитель модельного агентства Elite Modeling. Он сразу же предложил ей попробовать себя в индустрии моды. Сначала ей пришлось отказаться, на этом настоял её отец. Однако, взвесив все «за» и «против» Жизель все же приняла такое заманчивое предложение. Позже она призналась, что дала согласие из-за перспективы получать за эту работу неплохие деньги.
    С тех пор как карьера Жизель начала набирать обороты. Она принимала участие в кампаниях, организованных такими крупными домами мод как Ральф Лорен (Ralph Lauren), Дольче и Габбана (Dolce&Gabbana), Версаче (Versace), Валентино (Valentino), Селин (Celine), Джанфранко Ферре (Gianfranco Ferre) и Хло (Chloe). Она появлялась на обложках таких авторитетных изданий как Вог (Vogue), Мэри Клэр (Marie Claire), Харперс Базар (Harper’s Bazaar), Arena, Allure, Роллинг Стоун (Rolling Stone), причём этот список постоянно растёт.
    Жизель снялась в нескольких фильмах: «Американское такси», «Дьявол носит Prada» и Астерикс на Олимпийских играх.
    Жизель является большой поклонницей сладкого попкорна, конфет и сливочного мороженого с разными наполнителями, включая сироп, шоколад, консервированные фрукты. Это удивительно потому, что этот несомненный для модели порок никак не сказывается на её более чем стройной фигуре. Учитывая изумительную фигуру Жизель и ту работу, которую она проделала в индустрии моды, журнал Vogue возвестил о «возвращении поистине сексуальной модели», поскольку её внешние данные возвещают конец эпохи стиля «тощей беспризорности», который возвел в своё время на вершину славы Кейт Мосс.


    Интересные факты
    Читать дальше...
    Журнал People Magazine включил Жизель в список 50 самых красивых людей мира.
    Её имя можно регулярно наблюдать в списках самых сексуальных и красивых женщин планеты, в таких изданиях как FHM, Maxim, GQ, Playboy, Stuff и многих других.
    В 2006 году бразильский журнал IstoÉ Gente назвал её «самой влиятельной женщиной Бразилии».
    У Жизель есть пять сестёр: Рахель (Raquel), Гразиела (Graziela), Габриела (Gabriela), Рафаэла (Rafaela) и Патриция (Patrícia) (Патриция родилась в один день с Жизель, на 5 минут раньше).
    Её старшая сестра Рахель работает федеральным судьей в Бразилии.
    Родители Жизель свободно разговаривают по-немецки, а она сама не владеет этим языком.
    Её состояние исчисляется суммой 150 миллионов долларов, она попала в Книгу рекордов Гиннесса как «самая богатая супермодель в мире».
    Её йоркширский терьер имеет кличку Вида (Vida), что означает «жизнь» по португальски.
    Жизель отклонила предложение сняться в фильме Ангелы Чарли из-за плотного графика работы.
    В течение 3-х лет встречалась с Леонардо Ди Каприо, они расстались в 2005 году.
    Жизель болеет за футбольный клуб Grêmio из родного городка в Бразилии.
    В 2006 году Жизель приняла участие в съёмках для календаря Пирелли (Pirelli calendar).
    Татуировку на внутренней стороне запястья она решила себе сделать после первой своей ночи в Нью-Йорке, когда в тёмном небе над мегаполисом она не смогла найти звезду, чтобы помолиться. (с)



  6. #21
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Жизель Бундхен в фотосессии Сольве Сандсбо

    Читать дальше...



  7. #22
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    В индийском Vogue

  8. #23
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    Жизель Бундхен стала самой дорогой моделью в мире


    На сегодняшний день идеальной современной женщиной по праву можно назвать бразильскую красавицу Жизель Бундхен, которой прекрасно удается совмещать зарабатывание миллионов, домашнее хозяйство и рождение детей. Несмотря на то, что в конце года известная топ-модель ушла в декретный отпуск, она смогла заработать в несколько раз больше своих коллег.

    По итогам 2009 года Бундхен оказалась самой дорогой моделью мира. Жизель обошла Кейт Мосс, занявшую вторую позицию в рейтинге, на несколько шагов - 35 миллионов долларов против 7,5 миллионов долларов, сообщает Клео.ру.

    На третьем месте оказалась Адриана Лима, которая в минувшем году также стала мамой. Также в пятерку самых высокооплачиваемых моделей мира вошли голландка Даутцен Крез и чешская модель Каролина Куркова.

    В конце января Жизель планирует вернуться к работе и принять участие в съемках рекламной фотосессии бренда Coccli.

    (ист)

  9. #24
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Señorita la Espinar: в индийском Vogue
    Читать дальше...
    Señorita la Espinar, есть ещё фото из этого номера с ней? не видела эту фотосессию, интересно посмотреть на Жизель в образе индийской девушки.

  10. #25
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Жизель в ,hfpbkmcrjq "карнавальной" рекламе средств по уходу за волосами Pantene Pro-V.

    Читать дальше...




    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 13:47.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •