Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Защита диплома

  1. #16
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Lucky Star Отмучалась С чем тебя и поздравляем!
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #17
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Ура! Я защитилась на отлично!!!! А отзыв мне заведующий кафедрой написал прямо перед защитой. А потом выяснилось что я не одна была такая: еще была девушка у той же науч. руковод.что и я, и она ей вообще даже ничего про отзыв не сказала. Девушка как только защитилась узнала что должна еще отзыв сдать, а его то нет. Но он сказал одной написали и тебе напишем.

  3. #18
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Думка Поздравляю!
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  4. #19
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Думка, поверишь - никто в тебе не сомневался!
    Поздравляем!!!

  5. #20
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3

  6. #21
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Думка
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  7. #22
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Я защитилась два месяца назад!! От радости сошла с ума, буду поступать в аспирантуру )))

  8. #23
    Julka E
    Гость
    Цитата Сообщение от Эвелин
    От радости сошла с ума, буду поступать в аспирантуру )))
    Я тоже после защиты сходила с ума от радости и бегом бежала поступать в аспирантуру, но уже на первом году обучения разочаровалась во всем этом.

  9. #24
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Julka E может быть дело в твоей конкретной ситуации, а не в приципе?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  10. #25
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Цитата Сообщение от Julka E
    Я тоже после защиты сходила с ума от радости и бегом бежала поступать в аспирантуру, но уже на первом году обучения разочаровалась во всем этом.
    Ну, я просто хочу работать преподом, а без аспирантуры никак (( Так что попробую осилить

  11. #26
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    А мне предлагали аспирантуру, но это явно не то, чего бы мне хотелось, плюс мне уже работу предложили. Возможно, буду получать ворое высшее, но займусь этим не раньше, чем через год

  12. #27
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Мне тоже поступать в аспирантуру предложили, но только через год, так как на этот год уже все занято.

  13. #28
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Думка, Lucky Star, и все-все-все поздравляю!

    У меня сегодня дипломники защитились, трое. Все получили отлично.

  14. #29
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    А вот мне красный диплом свалили. Единственной из всей группы поставили четыре, при том, что я считалась лучшей студенткой кафедры. Зав. кафедры отомстил, за то что сначала я от него ушла к другому преподу, и за то, что мой муж тоже от него ушел к тому же самому преподу в аспирантуру и работать. После защиты, на обсуждении почти прямым текстом это сказал. Мораль - с зав.кафедры надо дружить.
    А самое мерзкое, что так как я единственная, то перезащит не сделали и осталась я с 4 за защиту.

  15. #30
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Фаина мораль заключается в том, что если тебя травят - вцепись в глотку и не отпускай, пока не сделают всё по-уму. У меня в группе одну девчонку подобным образом Измогилыч Читать дальше...
    вообще-то Александр Измаилович, но за говенный характер его прозвали так
    пытался "засыпать", ещё на предзащите. У меня к нему были претензии и со старых времен, ну и всё же староста группы как-никак... Я ему сказала, что если он завалит девчонку - я его сживу как минимум из института. Он не принял мои слова всерьёз, девчонку "зарезал" внаглую, ну и я пошла на скандал. ЕМНИП деканом тогда у нас была первый год Шумилова, Читать дальше...
    Измогилыч на тот момент был и.о. зав. кафедрой русского и литературы
    она пыталась отмычаться и дело дошло до ректора. Рамазанычу изложили ситуацию, тот собрал малый УС... Вобщем, девчонка получила своё "отлично" и красный диплом, а с Измогилыча сняли и.о. И потом ещё долго ему этот случай припоминали.
    Читать дальше...
    Тут следует сказать, что Муминов вообще был человек гадкий (да и остался таким, похоже), и бывало, что девчонки от него плакали. Вел он старославянкий, в целом - довольно-таки средне, издевался по-мелкому над теми, кто ему перечил. Мальчишки пару раз порывались дать ему в глаз, но мы их отговорили.

    Следует, конечно, сказать, что меня поддержал почти весь курс тогда...
    Ну а сама я тогда по объективным причинам защититься не смогла. Но это - уже совсем другая история...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •