Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: Ток-шоу "Звёздный дом"

  1. #1
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Ток-шоу "Звёздный дом"



    Дорогие симливудчане! «Звёздный дом», наконец, гостеприимно распахнул свои двери, предлагая вниманию зрителей только самые лучшие рубрики, самые интересные новости, самые романтичные истории, самые важные и нужные советы и многое-многое другое. И все это - в непосредственной близости к самым ярким звёздам Симливуда! Вы уже, затаив дыхание, прильнули к телеэкранам? И правильно делаете! Потому что через некоторое время вслед за презентацией нового проекта стартует его первый, пилотный выпуск, над которым вовсю кипит работа.

    В этой теме вы всегда сможете следить за каждым новым выходом в эфир ток-шоу «Звёздный дом», а также делиться своими впечатлениями от увиденного. Комментарии категорически приветствуются! Обсуждения проекта ведутся здесь. Там же размещены инструкции оформления материалов для шоу. Внимание! Правила оформления материалов в «Звездный дом» изменились! Большая просьба ознакомиться с ними!

    Не забывайте заглядывать в тему "Звёздный дом: редакция". Там мы всегда сможете посмотреть, какие рубрики проекта уже заполнены, а на какие еще можно оставлять заявки. Вы сами выбираете ту звезду, о жизни которой хотели бы либо рассказать, либо услышать!

    В теме "Звёздный дом: вопросы актерам" вы можете оставить любые интересные, пикантные, острые вопросы тем звездам, которые появятся в текущем выпуске ток-шоу.

    Редакторы проекта: Akulina, Руся, Djozi.

    Электронный адрес: star-house@inbox.ru
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 14:23.

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312



    Темнота.
    Голоса за кадром:
    Режиссёр: Так, ну что, все готовы? Джас, Хоуп, хватит хихикать! Все на местах? Тишина в студии!
    Оператор: *начинает обратный отсчёт, каждый раз показывая соответствующее число пальцев* Пять… Четыре… Три… *После этого беззвучно произносит губами слова, продолжая отсчёт пальцами* Два… Один… And action!...

    В полной темноте раздаются первые аккорды марша Мендельсона: "Тратататам… Тратататам… Тратататам…" Медленно загораются прожекторы, высвечивая в темноте огромный щит-заставку ток-шоу "Звёздный дом".
    Музыка обрывается звуком едущей по пластинке магнитофонной иголки и начинается заглавная тема из "Пиратов Карибского моря" "He's a Pirat".
    С первыми звуками свет ярко вспыхивает и на небольшую сцену перед щитом-заставкой выскакивает Эй-Джэй.
    Музыка медленно затихает.




    Эй-Джэй Всем мой самый горячий привет! Я - тот, кто сегодня приоткроет вам двери в "Звёздный дом", тот, у кого хранятся ключи от всех-всех комнат без исключения! Нет, не угадали. Меня зовут не Синяя Борода. Моё имя гораздо короче и пока не так известно. Я - Эй-Джэй, главный ведущий нового ток-шоу. И сейчас перед мной стоит важная задача - представить его вам так, чтобы заинтриговать и держать у экранов как можно дольше! Нет, вы опять не угадали. Мы не гонимся за рейтингами. Мы просто работаем для вас и вашего удовольствия!

    Ни одно шоу не обходится без режиссёров, сценаристов, редакторов, операторов, осветителей и прочего творческого люда. *куда-то в сторону* Туса, респект вам за работу!)) *снова в камеру* в общем, без слаженной команды, в которой мне, без сомнения, повезло трудиться. Но сейчас речь пойдёт о тех, чьи лица постоянно будут мелькать на экранах, о хозяевах каждой из комнат нашего "Звёздного дома" - о ведущих! Но как же представить этих товарищей, чтобы вышло ярко и, главное, метко? Рискуя собственной жизнью я, как истинный детектив, собрал видео-досье на каждого из своих "домочадцев". Кто такие? Чем промышляют? Были? Состояли? Привлекались? В общем, смотрите сами и делайте выводы!




    -//-



    -//-



    -//-




    -//-



    -//-



    -//-

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Эй-Джэй: Раз я снова на ваших экранах, значит, я еще жив! *смеётся* Теперь вы знакомы с обитателями «Звёздного дома». Пришла пора уступить им место у микрофона, дабы каждый из них мог представить свою рубрику. Только не передеритесь, ребята! Микрофон-то один!


    "С МИРУ ПО НИТКЕ"




    Всем привет! Помните меня? Я - Акулинка, и я рада приветствовать вас в новом проекте! Вот уж чего-чего, а новостей у наших звёзд всегда хватает. И теперь вы сможете узнать о них в моей рубрике "С миру по нитке" , в которой я обещаю собрать самые новые новости и самые секретные секреты о наших любимых звёздах. Вы узнаете то, что усиленно скрывается или, наоборот, о чем они сами спешат сообщить поклонникам. Следите внимательно за выпусками, некоторые истории будут иметь продолжение...
    До встречи в эфире!

    "ЗВЁЗДНЫЙ ВЗГЛЯД"



    Хотите получить совет из звёздных уст? Хотите узнать, как достичь вершины мастерства или как одним взглядом укротить толпу фанатов, как, пользуясь славой, завоевать море сердец или разорвать помолвку, которая вас давно тяготит? Вам любопытно, как известной любительнице шоколада Русе удаётся оставаться стройной? Вам интересно, как удаётся Брюсу Спидингу оставаться до сих пор холостым, хотя он довольно часто танцует стриптиз для женщин Симливуда? Как ходить по острию бритвы и не попасться? Как дурить голову двум любовникам одновременно? Я, Брайан Йолисс, помогу вам в этом, открыв одну из комнат «Звёздного дома» и пригласив в рубрику «Звёздный взгляд». Задавайте любые вопросы и получите совет от звезды в моей новой рубрике. Аллилуйя!

    "ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ"



    Привет, друзья! Не узнаете? Я - Хоуп Вербер!
    Столько всего произошло с нашей последней встречи. Да, и я немного изменилась, но, думаю, это пошло мне на пользу. Зато теперь я буду встречаться с вами в «Звёздном доме» в рубрике «Домашний альбом». Вы любите копаться в старых семейных архивах? Там можно найти столько интересного! Забавные фотографии, пожелтевшие письма и открытки, милые записки, засушенные цветы и множество дорогих сердцу вещей! Вот моя мама, например, до сих пор хранит мои первые… Нет, не подгузники! Это хранится у папы! А у мамы - пинетки и ползунки.

    Точно такие же коллекции есть и у наших звезд! И с каждой мелочью, которая может найтись в старом сундуке или фотоальбоме, связаны какие-то интересные воспоминания и откровения! Такие истории я и буду собирать для вас: школьные проделки, юношеские шалости, первые ошибки и победы, радости и разочарования… Кстати, недавно узнала забавную историю про Марка Мэтри. В двенадцать лет он страшно мечтал о велосипеде, и родители обещали ему такой подарок, если он в конце года принесет табель без троек! Но… в жизни юного Марка было столько интересного: футбол, лошади, рыбалка… Сами понимаете, не до учебы. Так что ему частенько приходилось исправлять в дневнике плохие оценки. Какой был скандал, когда обман открылся! Это только один случай. А сколько всего интересного могут припомнить звезды сериалов! Такие роскошные, великолепные сегодня! А в детстве и юности? Ой, вот Мэтт Альварес в семь лет… Впрочем, я увлеклась. Пора передать эстафету другой рубрике! До скорой встречи, друзья!
    Всегда ваша Хоуп!

    "ПО-СОСЕДСКИ"



    В Вашем доме поселились привидения? Или, может быть, жил когда-нибудь величайший художник, поэт, завоеватель – ну, в общем, кто-то очень незаурядный? В подвале своего дома Вы неожиданно обнаружили сундук с сокровищами, а на его чердаке – загадочную карту? Тогда мы идем к вам!!!

    Включайте всё своё радушие и гостеприимство, готовьте чаепития и напрягайте память, ведь к вам в гости за порцией угощения и интереснейших историй спешу я, Николас дэ Лакруа. Можно просто Ник. Моя рубрика называется «По-соседски». И, как уже было сказано выше, я буду наведываться в гости к симливудским знаменитостям в погоне за историями-сенсациями об их жилищах и просто на экскурсии по их домам. Итак, who’s first?

    "КАК НА ЛАДОНИ"



    Здравствуйте, друзья! Мое имя – Линда Шате, и мы вместе с Эй-Джеем будем брать интервью у звёзд и их ближайшего окружения в новой рубрике нашего проекта «Как на ладони». Думаю, ребята, что такое интервью с нашими замечательными звёздочками, никому рассказывать не нужно. Вы могли видеть и слышать, что скажут звёзды своими устами и на прошлых Симливудских проектах, таких как ток-шоу «Жизнь за кадром» и в журнале «Симс-Сплетник». Да-да, я не случайно сказала «Своими устами», ведь именно так будет теперь называться подрубрика с интервьюшками звезд! А вот на второй подрубрике проекта мне бы хотелось остановиться поподробней. Не секрет, что наши уважаемые знаменитости зачастую недоговаривают или лукавят на интервью, и кое-что из их жизни все же остается за кадром… Пришла пора исправлять данную несправедливость! Ведь многое из того, о чем предпочитают умолчать звёзды, известно тем людям, которые ежедневно работают с ними – стилистам, операторам, секретарям и прочим работникам студий! Я сама, будучи в прошлом стилистом на студии Hore Production, смогла бы многое рассказать о знаменитой режиссерше Уллане Хоре или не менее известной Джэнс… Например, как они… Впрочем, не будем забегать вперёд! Очень скоро, друзья, вы сами всё узнаете и услышите в подрубрике «По секрету всему свету»!
    И помните: всё тайное станет явным!

    "ТЕТ-А-ТЕТ"



    Привет! Я – Стив Йолисс, и моё имя говорит само за себя.
    Я буду вести самую скандальную и самую откровенную рубрику в «Звёздном доме», а именно – «Тет-а-тет». Женщины Симливуда, берегитесь! В джакузи, где мы будем общаться, вам придется расстаться не только с одеждой, но также обнажить передо мной свою душу и рассказать о сокровенном. Я буду задавать самые неожиданные вопросы: каверзные, откровенные, провокационные и даже глубоко личные, и постараюсь сделать так, чтобы вы признались мне во всем и даже в том, что таите от самих себя. Мужчин Симливуда я буду приглашать в сауну и надеюсь, что разговор за кружкой хорошего пива расположит к откровенности и доверительной беседе. Внимание! После тет-а-тета звёзды будут проходить проверку на детекторе лжи, так что не старайтесь меня провести!
    Всегда ваш, Стив Йолисс.

    "ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ"



    *читает вступительный текст по бумаге, вложенной в папку*

    «Когда я ушла от Него, мой мир перевернулся, наполнился пустотой, не выдержал удушающего одиночества и рухнул. Я не пыталась склеить осколки, хоть и думала о Нём поначалу день и ночь. И я гнала от себя любовь, гнала порой совершенно безжалостно, запирала двери на все замки, убегала, пряталась. Ведь я всё ещё думала о Нём.

    Но любовь не сдавалась. Я закрывала дверь – она проникала в окно. Я убегала – она догоняла. Я пряталась – она находила. Я гнала её – а она возвращалась. Мой мир не воскрес, нет. Потому что прошлое надо оставлять в прошлом. Но на его обломках вырос мир новый, у которого есть настоящее и будущее, есть Ты и Твоя любовь. Такое это счастье – любить и быть любимой!»

    *опускает папку, обращаясь к телезрителям*

    За этими строками – история одной любви, которую я, ваша скромная слуга, уже успела раскопать. Сколько в Симливуде звезд, столько и историй. И у каждой из них свой вкус: от горечи неразделенной любви до острого аромата сумасшедшей страсти.

    Моя рубрика, которая и называется «История одной любви», станет собранием такого многовкусья, букетом историй, своеобразной Летописью Любви. Надеюсь, она вам понравится, ведь любовь никогда не бывает скучна и не интересна.

    До встречи в эфире! Ваш Русёнок

    -//-//-//-


    Эй-Джэй: Ну что ж, мои дорогие коллеги отлично справились с поставленной перед ними задачей. *куда-то за кадр* за презентацию – всем по премии, и гудим на полную катушку! *снова в камеру* Следующая наша встреча состоится уже на самом пороге «Звёздного дома». Вы, наконец, воочию увидите это теле-здание, прогуляетесь по его комнатам вслед за камерой оператора и познакомитесь с откровениями и историями первых гостей нашего дебютного эфира. За сим разрешите откланяться! Целую ручки дамам, а господа обойдутся)) Всем пока! [/LEFT]

    Эй-Джэй уходит, и в кадре остается только заставка.
    Музыка стихает.
    Свет медленно гаснет…

    Хоуп: Стоп-стоп-стоп! На минуточку задержитесь, плиз!
    Руся: И освещение верните, пожалуста!

    Девушки выскакивают на сцену.
    Свет снова вспыхивает, прожекторы нацеливаются на них обеих.

    Хоуп: *щурится и заслоняет глаза рукой* Ой, ну не так же ярко!
    Руся: *улыбается в камеру* Мы еще немного попользуемся вашим вниманием. Дело в том, что наш скромный шеф кое-что забыл! Эйджи, может появишься перед камерами?

    Эй-Джэй с недоумением на лице появляется в кадре.

    Хоуп: *обращаясь к Эй-Джэю* Дорогой шеф! Мы тоже времени даром не теряли и нарыли кое-что о тебе!
    Руся: Думаем, тебе будет интересно не меньше, чем нашим телезрителям! Итак, уважаемый оператор, картинку в студию!

    В кадре появляется еще одно досье.







    Снова студия.
    В кадре все ведущие нового ток-шоу.

    Хоуп: Ну, вот теперь, действительно, все! До скорых встреч в эфире, друзья!

    Снова звучит тема «He’s a Pirat».
    Все улыбаются и машут.



    Камера медленно удаляется, парит над павильоном, в котором проходили съемки этого шоу, прожектора выхватывают из темноты галдящих, смеющихся, хлопающих шампанским и поздравляющих друг друга ведущих, гримеров, операторов, осветителей, прочий персонал…
    Потом вылетает за пределы студии, поднимается вверх над зданием, видно, как едут по шоссе машины, бредут по тротуарам люди…
    Камера поднимается выше и выше…
    Мимо проносятся самолеты… потом спутники… потом планеты… Наконец, весь кадр заполняет вид звёздного неба.
    Изображение переключается на вторую камеру, в кадре под заключительные аккорды «He’s a Pirat» появляется заставка ток-шоу «Звёздный дом».
    Свет медленно гаснет.


    КОНЕЦ

  4. #4
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    "Звездный дом", выпуск первый



    Эй-Джэй: Всех, кто включил свои телевизоры или смотрит Первый выпуск нашего шоу через интернет, категорически приветствую! Меня зовут Эй-Джэй, а за моей спиной – двери «Звездного дома», и я распахну их сейчас для вас, чтобы показать все самое интересное, интригующее, увлекательное, что скрывает мир симливудского шоу-бизнеса.



    Вы увидите ярких, давно известных всему Симливуду звезд и начинающих актеров, вслед за мной будете путешествовать из студии в студию, от рубрики к рубрике, любая из которых сможет увлечь вас чем-то особенным. Сейчас мы направляемся на кухню – сердце нашего дома – где каждого из вас гостеприимно угостят порцией самых последних новостей из жизни наших звезд. Итак, добро пожаловать в «Звездный дом»!

  5. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    Улыбка "С миру по нитке", 1ч.



    Акулина: Всем привет! Я – Акулина, и моя рубрика «С миру по нитке» каждый раз будет выходить в эфир на кухне, среди запахов томящихся на медленном огне новостей и поджаривающихся сенсаций, а это означает, что у нас всегда все будет очень свежим, горячим и вкусно поданным.



    Наверно, многие из вас помнят последний выпуск журнала «Симс-Сплетник» (октябрь, 2008 г.) и раздел «Калейдоскоп», где был представлен небольшой обзор о звездных парах, познакомившихся на съемочной площадке и соединивших себя брачными узами. Прошло полгода. Что изменилось в их жизни, что произошло нового с тех пор? Внимание на экран!

    ДВАЖДЫ РОДИТЕЛИ

    Часто будущим родителям трудно решить, кого они хотят больше: мальчика или девочку. Делия Инди и Кристофер Мод признались, что все время до рождения детей мечтали: она – о дочке, он – о сыне. Бывает, что жизнь преподносит такие подарки, о которых и не помышляешь. И почти два месяца назад Делия Инди родила двойняшек: Аделину и Адриана!



    Напомним, что звездная пара не только скрылась от посторонних глаз, как только узнала о том, что их семью ожидает пополнение, но и отказывалась показать новорожденных своим поклонникам. И только недавно «Звездному дому» удалось уговорить Делию и Криса: они пригласили нас на официальное представление наследников, которое состоялось в их доме на Твикки, где и родились малыши.
    А на прощание Делия и Крис передали приветы и слова благодарности всем поклонникам, которые не забывали о них все это время.

    А ПАРЕНЬ У НАС ЕЩЕ БУДЕТ!

    В семействе Берлинг царят любовь и гармония. Утихли споры по поводу пола будущего ребенка, а все потому, что ребенок уже появился на свет! Молли очень хотела дочь, а Джон – сына, а родилась – девочка, которую назвали Люси, с милым курносым носиком, как у мамы, и синими-пресиними глазами, как у папы. «Это к счастью – когда дочь похожа на отца, считает Молли, - а иначе и быть не может: Джон – добрый, внимательный, умный и жутко терпеливый. Замечательные качества для любого человека». Джон кивает и улыбается в ответ на слова жены, незаметно подмигивая за ее спиной: «Я обожаю Молли. Я обожаю Люси! Но обещаю, парень в нашей семье еще будет. И очень скоро!»




    А пока же оба молодых родителя с любовью возятся со своим любимым чадом, невзирая на то, девочка это или мальчик. Да и какая, в сущности, разница?


    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК

    Звезда сериала «Vitam impendere amori, или Жизнь посвятить любви» Мередит Лонгдэйл-Олсэн в свой День рождения сделала и себе, и мужу самый замечательный подарок на свете.

    Дело в том, что именно 24 февраля у актеров родилась дочь. О том, что Мередит и Робби ожидают прибавления в семье, знали только самые близкие и друзья. Съемки сериала были приостановлены, сама актриса редко появлялась на людях, посвящая практически все свое время подготовке к этому важному событию. Но никак не ожидала, что именно 24 февраля, которое шутливо называла Двойным Днем рождения (напомним, что у режиссера «Жизнь посвятить любви» Руси День рождения приходится на это же число), попадет прямо с праздника в больницу.



    С появлением на свет Леи – именно так назвали малышку счастливые родители – День рождения из Двойного неожиданно превратился в Тройной! По словам Робби, отныне 24 февраля - его любимая дата, ведь она подарила ему двух самых лучших девчонок в мире. А Мередит шутливо обещает мужу, что теперь должна преподнести подарок и на его День рождения - 4 июня. Ведь теперь семья мечтает о мальчике. Кто знает, может быть, так оно и будет. Но теперь уже в следующем году.


    ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

    (ну или почти всё...)

    Нынешний год в Симливуде щедр на рождение девчонок. Не так давно и в семье Йолиссов родилась малышка.

    Руся в своей «партизанской» манере не собиралась афишировать это событие, если бы наш видеооператор по наводке ее друзей из ток-шоу (не будем называть имен ведущих этой рубрики)) не заснял семью за прогулкой в парке. Компанию им составляли известный режиссер Акулина и актер студии Руся's Cinema Production Ричард Стэнтон с дочерью Селеной. Как призналась позднее Руся, Акулина и Рич не просто самые близкие друзья семьи, но и крестные новорожденной малышки: "Ричу я доверила бы свою дочуру без единого сомнения. Просто Селенка росла фактически у меня на глазах, и другого такого заботливого отца я до недавних пор - теперь ведь у меня еще Стив с Брайаном в этом личном папа-рейтинге на первых местах! - не встречала. Ну а Акулинка вообще вне конкуренции - с малышами справляется на раз! Тренируется, наверное)))".



    Малышку назвали Марисой. По признанию Руси, она очень волновалась за нее, ведь девочка родилась семимесячной. Да и сама Руся довольно долго оставалась худышкой, лишь после съемок Второго сезона ЛсПВ и презентации шоу она стала избегать фотокамер и отказывалась от приглашений друзей на различные мероприятия.



    Кстати, пользуясь случаем, она извиняется перед ними за то, что толком не могла объяснить причину отказов. Ну в крови у нее партизанство, что поделать!))


    Акулина: Я надеюсь, вам было интересно, и мы обязательно будем следить за этими парами и делиться с вами новостями. А теперь ко мне присоединяется главный ведущий «Звездного Дома» – Эй-Джэй!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #6
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    "С миру по нитке", 2 ч.

    Эй-Джэй: Бэби-бум, был, безусловно, главной новостью на сегодняшний день, и мы желаем счастливым родителям и их чадам здоровья и радости. А теперь мы переходим… Акулинка, что там у нас дальше?



    Акулина: Новость об Айо Чарлингтон…

    Эй-Джэй: Ммм… похоже, вскоре у нас намечается новый Бэби-бум!

    МАЛЕНЬКАЯ МАМА

    После расставания с актером Артуром Уолкером актриса Айо Чарлингтон на время пропала из Симливуда. Через некоторое время она вызвала немало слухов, объявив о своей свадьбе – 29 апреля в соборе Святой Лусии в Калифорнии актриса вышла замуж за Роберта Литлтона, мало известного Симливуду. Айо и Роберт познакомились в студии AlexRo Prodactions три месяца назад - Роберт является ассистентом режиссера Александры Роулз.

    Что же могло послужить причиной для такой скорой свадьбы? Не так давно пара была замечена в Сохо – они выходили из центра диагностики беременности.

    Увидев журналиста с камерой, Айо попыталась спрятаться за спину своего мужа. Правда, потом все-таки нам удалось вытрясти из неё правду – актриса, как мы и предполагали, призналась в своей беременности. Это будет первый ребенок, как для Айо, так и для Роберта.

    «Я считаю, что становиться мамой в двадцать лет – это слишком рано, но раз уж так все получилось… Мне хочется верить, что у нас с Робертом будет большая и крепкая семья» - говорит актриса.



    Сейчас молодые люди уехали в свадебное путешествие. По словам Айо, сразу после приезда они собираются заняться поиском дома на Гавайях или южном береге Калифорнии, «где всегда тепло и рядом океан».





    Эй-Джэй: И это еще не все! Рубрика «С миру по нитке» сегодня богата на позитивные новости, а чему удивляться? Весна! Пора любви! Итак…


    СВАДЬБА ИЛИ СВОБОДА?

    Беллис Пайпер тысячи раз заявляла, что хочет всегда оставаться свободной и независимой. Николас Харт считается сердцеедом и ярым противником браков. Теперь они вместе, или это просто очередной пиар-ход? Появившись не так давно на просторах Симливуда, режиссер Беллис Пайпер и начинающий актер Николас Харт позиционировали себя как свободолюбивые, независимые личности, противники долгосрочных отношений, прожигатели жизни.
    Но все чаще наши корреспонденты видят эту пару вместе. Никаких комментариев до недавнего времени ни от Пайпер, ни от Харта получено не было, но Харт был замечен на частном пляже виллы мисс Пайпер. Влюбленные отдыхали, не видя ничего вокруг, купались, загорали, обменивались подарками.



    Мисс Пайпер тоже частая гостья на вилле мистера Харта. Несколько раз ее авто видели припаркованным у его ворот до утра. Все это порождало слухи и новые вопросы. Но для ток-шоу «Звездный Дом» Беллис Пайпер прокомментировала ситуацию:«Да, официально могу заявить, что мы с Николасом Хартом - пара. Мы влюблены и счастливы, и уже начали присматривать новый дом для нас и планировать наше будущее».




  7. #7
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    "С миру по нитке", 3 ч.



    Эй-Джэй: А я продолжаю нашу рубрику новостью, которую, честно признаться, подаю с огромным удовольствием, ведь речь идет о моих близких друзьях.

    ОБМЕНЯЛИСЬ КОЛЬЦАМИ

    Известный актер Ричард Стэнтон и режиссер Акулина давно встречаются и вовсе не делают из своих отношений тайны. Но напряженные графики работы не дают им проводить вместе столько времени, сколько хотелось бы обоим. Поэтому не так давно Рич принял решение: пора им создавать семью и жить вместе под одной крышей. Но как сделать предложение ярким, запоминающимся, необычным? Актер долго готовился, буквально призвав на помощь весь город, и одним прекрасным вечером лихо подрулил к дому Акулины на своем желтом додже, приглашая ее на свидание. Звездное небо над головой, запах распускающейся сирени и цветущих тюльпанов, теплый ласковый ветерок – что может быть романтичнее? Возможно, ответ сможет дать Акулинка, которая на протяжении всего пути видела на светофорах, рекламах и неоновых вывесках признания в любви к себе! Как рассказал потом Ричард, «она сначала даже не поняла, что все эти надписи, праздничная иллюминация, светофоры, которые, вместо привычных кружков, подмигивали на нашем пути до ресторана сердцами, - что все это для нее одной! (смеется) Сначала Акулинка просто тыкала пальчиками по сторонам, отпуская восторженные комментарии вслух и привлекая мое внимание, пока не сообразила – весь город сегодня признается ей в любви вместе со мной. Никогда не забуду ее детскую радость и счастье».




    Припарковав машину возле небольшого ресторанчика на побережье, Ричард подхватил Акулинку на руки и уверенно пронес ее через все залы, остановившись лишь на террасе, где их ожидал легкий ужин.



    Нашим фотокорреспондентам пришлось ретироваться после гримасы Стэнтона в их сторону, и поэтому никто не слышал тех слов, которые были произнесены, но зато было отлично видно, как приняла и надела на свой пальчик подаренное кольцо Акулина.




    Что же, хочется от всей души поздравить жениха и невесту! Надеюсь, что вскоре нам удастся погулять на их свадьбе. Но это еще не все. Каково же было всеобщее удивление, когда Акулина в свою очередь тоже достала кольцо и надела на палец Ричу! Как мы уже говорили, слов слышно не было, но, возможно, она сказала: «Если бы ты сегодня не сделал мне предложение, то я бы сделала его тебе сама»?




    Эй-Джэй: Вот такие они – наши новости! Помолвки, бэби-бумы, новые пары – сплошная весенне-любовная тематика. Пусть так оно и будет, в нашем славном Симливуде, а я представляю вашему вниманию следующую рубрику – не менее интересную, но еще и супер практичную, ведь в ней и актеры, и режиссеры делятся с вами дельными, а порой и шутливыми советами. Не возьмете на вооружение – так хоть посмеетесь)) Встречайте моего коллегу – Брайана Йолисса!


  8. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    "Звездный взгляд", 1 ч.






    Брайан: Добрый день, дорогие телезрители! В эфире рубрика «Звездный взгляд», и с вами я, Брайан Йолисс. Как оказалось, у нас огромное количество желающих получить советы от звезд Симливуда, и мы постараемся удовлетворить все нужды, ответить на все вопросы и что-нибудь полезное обязательно посоветуем! И первым советы дает Харвуд Холл, он отвечает на вопрос Охры Грейдвин, внимание на экран!



    Охра Грейдвин: Я хотела бы задать вопрос для Харвуда. Мне очень нужен его совет. Дело в том, что мне очень нравится один парень... Он старше, и у нас мало... ну, как говорят, точек соприкосновения. Но мне хотелось бы, чтобы он обратил на меня внимание, хотелось бы ему понравиться. Что мне делать?

    Харвуд: Как говаривала одна моя старая приятельница по колледжу: «Я могу обратить на себя внимание любого мужчины в радиусе обзора, для этого достаточно просто полностью его игнорировать. Тогда он непременно заинтересуется и подойдет сам, чтобы выяснить, в чем же дело». Что интересно, зачастую это и правда срабатывало.

    Но если серьезно, то я не считаю, что в данном случае могут быть какие-то готовые решения или советы. И что может понравиться и заинтересовать одного, то другого наоборот только оттолкнет. А если говорить о точках соприкосновения, то и это мне кажется далеко не главным. Иногда просто диву даешься, как настолько разные во всех планах люди могут прожить счастливо вместе кучу времени.

    И наоборот, непонятно, почему же такие похожие люди все еще не вместе? Уллана Хоре и Димка Суворов, я вообще-то сейчас о вас! Кстати, если у кого-то возникнут сомнения в том, что они идеально подходят друг другу, просто загляните в их анкеты…

    Что касается возраста, того, что парень старше, и даже намного старше, то и тут я не вижу преград. К тому же, Охра, тут у тебя есть замечательный пример перед глазами – твоя сестра, Делия, и Крис.



    Так что посоветовать в данном случае я тебе могу только одно: действуй так, как подсказывает твое сердце. Как показывает практика, зачастую именно такие решения, идущие от сердца, являются самыми верными. Так что не бойся, слушай себя, действуй и верь, что все получится. И может случиться даже так, что со временем ты поймешь - этот парень вовсе не твоя настоящая половинка. А тот, кто тебе действительно нужен, находится рядом, и давно уже сам заинтересовался тобой и пытается привлечь твое внимание.


    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #9
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    "Звездный взгляд", 2 ч.

    Брайан: Это был совет от Харвуда Холла, а я встречаю первую гостью нашей сегодняшней рубрики – Татьяну Козлову!

    Привет, Тань, и добро пожаловать в рубрику «Звездный взгляд»! Между прочим, замечательно выглядишь! У меня к тебе очень много вопросов, так что устраивайся поудобнее.

    Таня: Привет, Брайан! Спасибо. Здесь у вас очень мило.

    Брайан: (распрямляя плечи) Между прочим, личный дизайн! Все сам, все сам… Но перейдем к делу: на почту «Звездного дома» пришло очень много писем, в которых телезрители обращаются к тебе за советом. Готова? Итак, первый вопрос. Есть ли у тебя дома цветы? Какие посоветуешь наиболее устойчивые к тяжелым условиям жизни? (ну месяц без полива, падения сверху тяжелых предметов по типу мониторов, объедание котом ну и прочие стихийные бедствия).

    Таня: О! Так это пожалуйста и в большом количестве! Цветов у меня очень много, и совет по уходу я дам с удовольствием. (задумчиво смотрит на икeбану) Вот этому цветку, пожалуй, уже ничего не поможет. Хотя… если хорошенько постараться и приложить усилия…



    Брайан: Тань, да бог с ним, пусть торчит сухой. Вернемся к теме.

    Таня: Да, да. Вот только небольшой список, что мы имеем на сегодняшний день в наличии, правда, пока своих названий мы ещё не придумали:

    Герань постоянно цветущая. Требует минимального ухода, но любит свет, полив раз в месяц, подкормка не требуется. Рекомендации: для обильного и продолжительного цветения желательно обрезать, обламывать, обкусывать или обжигать листочки, оставляя 4-5 листочков около соцветия.
    В наличии имеется два цвета: белая и малиновая.

    Бегония ударопрочная. Выдерживает температуры ниже +5 С, обильно и продолжительно цветет, о надобности полива сообщает "хозяину" поникшими листочками. Рекомендации: раз в 2-3 месяца для лучшего роста растения необходимо ронять, скидывать с подоконника, полки, шкафа и т. д.
    В наличии есть два вида с темно-красными листьями (цветет розоватыми цветами, цветы сложены в соцветия в виде венчика) и с обычными зелеными листьями (цветы оранжевые, крупные, как правило, один-два).



    Или, скажем, декабрист обыкновенный. Последняя разработка, включившая в себя плюсы предыдущих видов: противоударность, стойкость к обдиранию, обкусыванию, редкость полива + новое свойство - усваивает не только углекислый газ, но и сигаретный дым в больших количествах, превращая его в чистый кислород. Также перерабатывает сигаретные окурки, бумажки, целлофан, вату и прочие отходы. Примечание: отходы необходимо закопать в горшок с растением.

    Также принимаются заявки, в которых подробно должны быть описаны свойства желаемых растений. Заявка принимается в письменном виде, желательно в пяти экземплярах в двух повторностях. Адрес: Россия, г. Москва, Общежитие 2, второй этаж, комнаты 277 - 290.


    Брайан: (хохочет) Тань, я прямо сейчас настрочу сколько угодно заявок – очень мне понравились растения, про которые ты рассказала, особенно декабрист – жаль, не было такого цветка на моем мальчишнике… Ты однажды писала, что "в седле с 13 лет". Дай, пожалуйста, совет начинающим наездникам. Где, как, когда лучше учиться, как правильно выбрать скакуна, как правильно найти к нему подход?

    Таня: Главное - это решить, действительно ли вы готовы этим заниматься, серьезно заниматься. У меня было много знакомых и друзей, которые, услышав о верховой езде, тоже изъявляли желание этим заниматься, а после двух-трех уроков бросали. И у половины была одна и та же причина - они стали бояться лошадей. Для начала просто посмотрите, как проходят уроки верховой езды, пообщайтесь с лошадьми, посидите в седле, пусть вас кружок провезут – почувствуйте, ваше ли это. Помните, лошадь нельзя бояться, ей нельзя показывать, что вам не по себе, иначе она вас скинет. Если ответ: "Да" - это ваше. Тогда вперед.

    Брайан: Понятно. Значит, если страха перед лошадью нет, а желание научиться держаться в седле сильно, то можно пойти и купить себе лошадку?

    Таня: Не советую сразу покупать лошадь и тем более жеребенка. Ведь его надо обучать. Лучше записаться в клуб. Выбираете клуб, желательно где-нибудь за городом или на окраине, где есть поля, лес или парк. Когда вы освоитесь более-менее, будете выезжать туда кататься.




    Что касается одежды, тренер вам скажет, что нужно, главное – одежда должна быть удобной. Лошадь вам подберут. Как правило, дают очень тихих спокойных лошадей, часто дают старых лошадей – в общем, тех, которые не смогут скинуть и не понесут. Однако всё может быть. Однажды видела, как лошадь, спокойная лошадь, пошалила и напугала наездницу, перейдя с рыси на галоп. Девушка удержалась, но прогулку пришлось на этом закончить.
    Ещё одна истина, которую знают все наездники: Вы управляете лошадью, а не она вами. Что касается отношений, между вами должно быть взаимопонимание; ни лошадь, ни вы не должны друг друга бояться. Вы должны быть очень внимательны при общении с лошадью, вам надо научиться понимать, чего хочет лошадь, что ей нравится, чего она боится. На лошадь нельзя кричать, ругаться, эти животные не выносят грубости. Терпение - основное качество, которое должно быть у наездника.

    По поводу покупки я бы посоветовала брать жеребенка, конечно, с ним в каком-то плане тяжелее - его объезжать, воспитывать надо. Однако так вы избежите проблем, которые могут появиться в дальнейшем с взрослой лошадью. Да и приобретете верного доброго друга. Да и это так интересно, ведь буквально у вас на глазах маленький смешной жеребенок прекратится в грациозное царственное животное.



    Какого брать: породистого или нет? Это на ваш вкус, а также зависит от того, для чего вы берете лошадь: для себя, так сказать, для души или для более серьёзных целей – выставок, скачек, конкурсов. Порой полукровки намного смышленее породистых, живее и забавнее. Какой породы выбрать лошадь? Тут в основном только ваш вкус и предпочтения. Сейчас очень много разных пород, выведенных специально для выездки, скачек, конкурсов и т.д. Описание пород можно найти в любых справочниках, энциклопедиях. Моя любимая порода: Орловский рысак.
    Навсегда очарована этими удивительными и грациозными лошадьми. Ещё маленькой девочкой увидела орловского рысака на ярмарке, куда меня взял с собой папа. Это была самая большая лошадь, которую я когда-либо видела, тогда она мне просто гигантской показалась. А уж когда меня на неё посадили, с её спины я всю ярмарку видела. Тогда я себе пообещала, что когда вырасту, обязательно куплю себе орловского рысака, чистокровного орловского рысака.



    Брайан: Танюша, большое спасибо за такой развернутый ответ. Не удивлюсь, если после нашей передачи многие телезрители, которые раньше даже и не помышляли о верховой езде, заинтересуются этим. Но у нас остался последний совет, который тебя просят дать. Посоветуй, как бороться с ленью?

    Таня: А пусть приезжают к нам в деревню в период посадок или на сенокос, гарантируем стопроцентную победу над ленью!





    Брайан: (в камеру) Дорогие телезрители, надеюсь, вам помогут советы Татьяны, лично я узнал много полезного и интересного.



  10. #10
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    "Звездный взгляд", 3 ч.

    Брайан: А теперь совет от Николаса Харта! Вопрос прислала телезрительница, пожелавшая остаться неизвестной, и звучит он так: подскажите, как при такой любвеобильности можно так долго оставаться холостым?

    Внимание на экран!



    Николас: Вы решили спровоцировать меня на скандал или риск быть избитым нашими знаменитыми владелицами самого известного брачного агентства Симливуда? (смеется). Оставаться холостым несложно. Вообще, к чему поспешность в отношениях с противоположным полом? Поймите, женщина – она как изысканное дорогое вино с тонким ароматом. Этим вином надо наслаждаться: медленно, смакуя каждый глоток. Ну и, конечно, за наслаждение нужно платить благодарностью: красивым ухаживанием, дорогими подарками, сюрпризами и страстными ночами. А с годами вино становится только лучше, расцветает настоящим, неповторимым букетом, и этот процесс ускорять не нужно.



    И если вы свою женщину убедите, что относитесь к ней именно так, если она почувствует, что она уникальна и создана для того, чтобы наслаждаться жизнью, поверьте, вы потом еще сами побегаете за ней, чтобы притянуть к алтарю.
    Свадьба, на мой взгляд, чистая формальность. Я ценю каждую женщину, которая была в моей жизни. Я многому у них учился: строить отношения, прощать обиды, искупать вину…чему-то учились они у меня, и, избегая прошлых ошибок, строили крепкие отношения и создавали семьи. Практически с каждой из них у меня остались хорошие дружеские отношения.



    А свадьба... да, чистая формальность.

    P.S. Но на всякий случай, приберегите в своем кармане колечко. Если дама не поверит в ваши чистые намерения со слов, оно подействует убедительнее.


    Брайан: Николас Харт советует носить в кармане обручальное кольцо, слышали, мужчины? Если не можете по-другому получить желанную женщину – женитесь на ней! Или хотя бы обручитесь))



  11. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    "Звездный взгляд", 4 ч.



    Брайан: А сейчас я с большим удовольствием представляю вам следующую гостью нашей рубрики – Русю Йолисс! Привет, Руся! Ох, как же ослепительно ты выглядишь! И как только Стивен отпускает тебя одну? Я бы приставил парочку телохранителей – отгонять назойливых поклонников!

    Руся: Привет, Брайан)) умеешь ты сказать девушке приятное, конечно)) благодарю! но пока серьезных проблем с поклонниками у меня не возникало, а посему необходимости в телохранителях нет)) и вообще, не дразни Стива, который смотрит сейчас эту запись))



    Брайан: Ну вот как раз о нем, родном моем младшем братце, речь и пойдет. А точнее о том, как грамотней всего управляться с такими парнями, как Стив. Руся, дай совет девушкам – как лучше всего обращаться с мужчинами? Ведь тебе, по сути, удалось очаровать одного из самых ветреных, непостоянных и женолюбивых холостяков Симливуда! В чем секрет?


    Руся: Да никакого секрета нет, Брайан (улыбается). Возможно, в самом начале наших отношений я вызвала его сильный интерес тем, что абсолютно не обращала на него внимания. Помните, как говорил классик? – «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. И тем ее вернее губим меж обольстительных сетей». К мужчинам, вероятно, это тоже относится. Ну, вот скажи мне, тебя бы зацепило? (улыбается) Но сразу хочу оговориться – никакого намеренного игнорирования не было, то есть цели таким образом заполучить его внимание передо мной не стояло и стоять не могло. Когда Стив впервые заинтересовался мной, я была замужем, и естественно ни о каких других мужчинах даже не помышляла. Более того, честно признаюсь – да простит меня Стив – что он ужасно бесил меня в тот момент. Своей самоуверенностью, наглостью, тем, что чуть ли не в первый день нашего знакомства – а это было 16 октября прошлого года – в своей анкете назвал меня «целью своей жизни». Ух, как я злилась! (смеется) Думала даже: «Тоже мне мачо нашелся! Так я и упала в твои объятья, как же, как же!»))) И еще что-то про губозакатывательные машинки, и про то, что пусть себе с другими кадрится, у него это отлично получается))) Но Стива, казалось, не заботило то, что я порой даже чересчур резко его отшивала – кстати, наше общение-перепалки в аське и чате я собрала на память в альбом, чтобы мы всегда помнили, как необычно все начиналось.



    Ну, по крайней мере, скажи мне кто-нибудь тогда, что я выйду замуж за этого мужчину, я бы только рассмеялась этому человеку в лицо – такой нелепицей мне бы это показалось (улыбается). А потом… потом был развод с первым мужем. Ничего плохого не могу сказать о Джеймсе, но, как говорят, не сложилось у нас. Я очень тяжело переживала этот разрыв, даже переехала на студию, потому что не хотела собственного дома, который ассоциировался у меня с семьей. К тому же, я была беременна, и то, что мы с моей будущей малышкой остались одни, ужасно угнетало. Так получилось, что не только мои подруги поддерживали меня, но и Стив постоянно оказывался рядом. Я ценила его желание отвлечь меня, оценила также то, что он умеет быть серьезным, заботливым, что он умен, начитан, что с ним я могу проговорить до самого рассвета, не замечая времени. Но мои глаза и сердце были настолько зашорены, закрыты для любых чувств после болезненного расставания, что я не воспринимала Стива всерьез очень долго. Он был для меня другом, хорошим знакомым, но как на мужчину я на него не смотрела. Но когда он, в конце концов не выдержав, просто сорвался от моей холодности… (зарумянивается щечками), я в шоке обнаружила, что рядом со мной, оказывается, сильный, знающий, чего хочет, и добивающийся этого, уверенный в себе, страстный мужчина, которому нужна я вся.



    Его срыв на дропзоне, где мы часто собираемся большой компанией, я не забуду никогда – тогда он поцеловал меня чуть ли не силой, но это было так… черт! Прости, Брайан))) Я, кажется, чересчур увлеклась воспоминаниями, а совета никакого так и не дала. Но ведь у каждой из нас по-разному складываются отношения с мужчинами – задать сценарий, посоветовать манеру поведения невозможно. В любом случае весь секрет в том, что он полюбил. А когда человек любит, он уже очарован, околдован, и все, что ты делаешь, кажется ему чем-то особенным. По себе знаю)) Плюс ко всему он так долго и упорно меня завоевывал, а ведь мужчины по природе своей охотники. И сейчас я не даю ему расслабляться, как он сам говорит (улыбается). Любое постороннее мужское внимание – это повод завоевывать меня снова и снова. И знаете, жутко это приятно)) когда тебя завоевывают, несмотря ни на что: это будоражит и волнует, это заставляет сердце стучать быстрее.



    Желаю всем нашим красавицам, чьи сердца пока свободны, испытать подобное)) Девчата, кружите мужчинам головы, дразните их, маните и ускользайте, чтобы тут же прильнуть обратно к сильному мужскому плечу)) Любите и будьте любимыми!))

    Брайан: Спасибо, Русечка! Я уверен, из твоего рассказа девушки почерпнут множество полезной информации и смогут правильно ею воспользоваться.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #12
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    "Звездный взгляд", 5 ч.

    А следующим дает советы мой друг, Ричард Стэнтон, и я уже слышу шаги в холле, потому что он тоже гость нашей рубрики. Привет, Рич!

    Рич: Привет, Брайан!

    Брайан: Ты, старина, оказывается, весьма популярен у женской половины населения Симливуда))

    Рич: Не знаю, как насчет женской половины населения Симливуда, а у одной девушки я популярностью точно пользуюсь - и для меня это важнее всего. Хотя она мне тоже что-то лопотала про внимание других женщин (улыбается).


    Брайан: Да не скромничай, Рич! На адрес телестудии приходит слишком много писем от девушек и женщин, и все от тебя хотят совета! Но сегодня, Рич, я задам тебе один конкретный вопрос: все знают твой желтый додж и твою манеру лихо запрыгивать в него. Посоветуй, как научиться так же ловко садиться в машину?

    Рич Ну, насчет «всех» - это, конечно, преувеличение, но зрителям сериала «Жизнь посвятить любви» и старожилам Симливуда мой додж, действительно, знаком. Вы знаете, кстати, что Руся приняла меня на работу вместе с ним? (улыбается) По сценарию мой герой довольно часто должен был мелькать в кадре на своем автомобиле, а Русе настолько понравился наш с доджем тандем, что в итоге мы не стали подбирать для роли другую машину. Ну а моя привычка запрыгивать в него, минуя дверцу, выработалась еще в студенческую пору. Так что могу смело сказать, что это годы и годы изнуряющих тренировок (улыбается). А также дурацкая привычка, которую уже не искоренить, хотя я честно пытался.




    Для того чтобы научиться так «седлать» автомобиль, необходимо выполнить несколько условий: первое – приобрести авто без верха, дабы было куда запрыгивать. Второе – отбросить в сторону любые комплексы, прыгать-то на виду у всех придется. И, третье, не забывайте сидение отодвигать от руля подальше, а то без травм не обойдется (улыбается) Да что толку говорить? Всегда лучше показать! На одной из старых видеозаписей видно, как я преподаю эту нехитрую науку своей самой преданной и старательной ученице Акулинке, а также то, чем эти уроки, бывало, заканчивались (улыбается тепло).



    С гордостью могу сказать, что моя будущая жена окончила курс по изучению прыжков в додж с отличием! Мы, наверное, странно смотримся со стороны, когда, выходя, к примеру, из магазина, с двух сторон запрыгиваем в машину)) правда, в последние месяцы всякие прыжки были прекращены - сейчас моей девочке они просто противопоказаны.



    Брайан: Спасибо за совет, Рич. Ты – опасный человек (хохочет). Научил – так научил, ничего не скажешь!

    И, подводя итоги, скажу: милые девушки, прежде чем попросить вашего молодого человека научить вас чему-то – трижды подумайте, чем это может закончиться и к каким последствиям привести! Итак, совет Ричарда Стэнтона – купить авто без верха и отбросить в сторону любые комплексы. По-моему, совет замечательный.




    На этом я прощаюсь с вами! Надеюсь, что все советы окажутся полезными, но если вы сомневаетесь, как поступить в той или иной ситуации, если вам нужна помощь наших звезд, не стесняйтесь, пишите на адрес «Звездного Дома», спрашивайте, и мы постараемся вам помочь в следующем выпуске нашей передачи.

  13. #13
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    "Домашний альбом"



    Хоуп: Привет, друзья!

    Как же я рада снова встретиться со всеми вами! Да еще в новом интересном шоу и в новой комнате. Правда, уютная? В этом каминном зале мы будем с вами секретничать, здесь я буду рассказывать вам самые разнообразные истории из жизни наших звезд, а иногда, кто знает, звездочки будут заглядывать к нам на огонек и сами рассказывать что-то о своем прошлом.




    Для сегодняшнего шоу мы подготовили вам забавную историю. Все мы знаем близняшек Клементину и Артура Уолкеров, звездочек сериала «Find Yourself». Вам интересно, какими были ребята в детстве? Нашему корреспонденту удалось встретиться с Питером Уолкером, дядей Артура и Клементины. Давайте посмотрим!


    АРТУР, КЛЕМЕНТИНА И КОСОЛАПЫЙ МИШКА

    Считается, что близнецы всегда лучшие друзья. Они идеально понимают друг друга и поэтому никогда не ссорятся. Я, как человек, вырастивший Клементину и Артура, могу сказать, что это почти правда. Исходя из моего опыта общения с моим братом и наблюдения за общением двойняшек, они не отличаются от обычных братьев и сестер.



    Конечно, во многом им было проще. Они оба меняли свои вкусы параллельно, перед ними не вставала проблема разницы в возрасте. Когда Артур смотрел мультики, их же смотрела Клементина, когда она захотела ходить на дискотеки и в клубы, туда же понесло и его. В этом плане им по-настоящему повезло.
    За все время, которое мы провели втроем, я помню только одну серьезную ссору двойняшек. Им тогда было по девять, это случилось спустя год после смерти их родителей. В марте того года в городском парке недалеко от нашего дома была ярмарка. Конечно, мелкие туда безумно хотели, поэтому, прихватив по дороге их крестного брата – Билла, мы отправились на праздник.



    Знаете, на таких мероприятиях бывают всякие аттракционы: качели, тиры и тому подобное. Вот в одном из тиров Билл выиграл медвежонка. Клементина и Артур бегали за своим крестным братцем хвостиком. Знаете, так всегда бывает в семьях, где больше одного ребенка. Младшие братья и сестры идеализируют старших, хотят добиться их внимания и начинают их доставать и ходить повсюду хвостом, вот и эти двое точно так же. В общем, этот медведь позарез оказался нужен как Клемке, так и Арту. Зачем, я не знаю, у обоих было просто безумное количество игрушек.



    Сначала двойняшки поругались и с деланным безразличием заявили: «Что в гробу они этого медведя видели, и пусть он/она им подавится!» Тогда его себе забрал я, тащить его к себе домой Билл отказался наотрез.
    Дома я его положил в гостиной и думать забыл о несчастной игрушке. В компании были кое-какие проблемы, и медведь был моей последней заботой. Я был уверен, что Артур и Клементина уже и думать давно забыли о том недоразумении, но оказалось, что нет. Где-то неделю спустя, возвратившись домой, я услышал жуткие вопли из гостиной. Первой мыслью было, что в дом забрались грабители и напали на мелких. Вооружившись зонтиком – ничего более тяжелого под рукой не было – я заглянул в комнату. Передо мной открылась картина маслом – Артур и Клементина дрались из-за злосчастного медведя.



    Несмотря на то, что с тех пор прошло уже десять лет, они до сих пор иногда поминают друг другу эту историю и ругаются из-за несчастной игрушки. В любом споре или ссоре это беспроигрышный аргумент, чтобы переспорить и добиться своего. А ведь взрослые люди вроде.

    Хоуп: Ну вот и все! Сегодня мы подготовили для вас только одну историю. Но надеюсь, в следующем выпуске их будет больше.



    До новой встречи, друзья!

  14. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    "По-соседски", 1 ч.



    Николас: Всех приветствую! Меня зовут Николас, и в отличие от своих коллег, которые засели по студиям в «Звездном доме», я предлагаю вашему вниманию репортаж с колес в моей рубрике «По-соседски». А как еще рассказать историю о чужом красавце-доме, если в нем не побывать?



    Поэтому сегодня я здесь – в престижном районе Симроуз Плейс – у здания, которое с недавних пор принадлежит звезде нашумевшего фильма «Небесная Канцелярия» Натали Гаспар, или попросту Чарли. Ей и слово! Камера, мотор… Поехали!

    КОРАБЛИК НА ВОЛНАХ

    Было лето, я только окончила университет, пришла пора выбираться из общаги, одним словом, надо было обзаводиться жильем, причем недалеко от Симливуда – ведь я мечтала о карьере актрисы. Денег у меня было немного: основную сумму удалось выручить, продав родительскую квартиру, доставшуюся мне в наследство, кое-что я скопила за время учебы. Но небольшую квартиру в даунтауне я могла себе позволить.
    Я оповестила всех знакомых, сутками названивала по объявлениям и бегала на просмотры, но без толку. Мне все время что-то не нравилось. А, может, просто интуиция подсказывала не спешить.
    И вот одним утром меня разбудил телефонный звонок.
    - Чао, милочка! – ворвался в мою сонную голову бодрый голос Лайнуса, моего давнишнего приятеля. – Солнце в зените, а ты спишь! А должна бы радоваться - я нашел тебе дом!
    - Чего? Лин, ты сбрендил? – зевая, отозвалась я. – Откуда у меня деньги на целый дом?
    - На этот тебе денег хватит, поверь. Короче, быстренько умывайся и дуй сюда, – Лин назвал адрес в Симроуз Плейс. – Только надень что-то попроще! И без каблуков!

    Всю дорогу я ломала голову. Симроуз – престижный район. Кто будет продавать дом в таком месте за копейки? Но когда подъехала, все вопросы исчезли сами собой.
    Такими домами можно пугать детей.
    Такому дому место в какой-нибудь городской легенде о вампирах и призраках.



    Здесь же, среди респектабельных соседей, он торчал пятном кариеса на фарфоровых зубах кинодивы: нелепый, невозможный. Видно было, что в доме не жили по меньшей мере лет сто: сад давно зарос сорняками, окна заколочены, крыша и стены обветшали, а местами покрылись плесенью. Казалось даже, что весь дом слегка покачивается на ветру…
    - Пабам! – Лин, радостно улыбаясь, выскочил мне навстречу. – Знакомься, вилла «Наолина»! Здорово, правда? И знаешь, сколько…
    Я не стала ждать подробностей:
    - Если это шутка, то не смешная.



    - Хей, малыш, ты чего? Это отличный вариант!
    - Отличный вариант? Где? Этот съемочный павильон для фильма ужасов? Иди ты к черту! – Я развернулась и решительно направилась прочь.
    - Чарли! – Лин догнал меня. – Послушай того, кто разбирается в этих делах получше твоего. Одна земля здесь стоит в три раза дороже, чем ты заплатишь за этот дом! Четверть гектара, плюс отличные стены. И все это будет дорожать с каждым годом! Я уже молчу, что будет, когда ты все приведешь здесь в порядок.
    - Но это невозможно привести в порядок, Лин! – воскликнула я.



    - Чарли, милочка! Перед тобой один из лучших молодых дизайнеров Симс-Анджелеса! Просто доверься мне!
    Я глядела на него, насупившись.
    - Ну же! Где твоя тяга к приключениям? Идем, уверен, он тебе понравится!
    И Лин повел меня ко входу.
    До сих пор помню то чувство. В доме одновременно было и что-то отталкивающее, и что-то манящее. Словно чужая тайна. Дорожка к дверям давно затерялась в траве, лестница скрипела каждой ступенькой, а когда Лин взялся за ручку двери, нам под ноги посыпалась ржавчина и древесная труха.
    - Здесь раньше жил не то художник, не то писатель, не знаю толком, - рассказывал Лин, осторожно открывая дверь. – У него, как водится, случилась несчастная любовь, он запил, заперся в этом доме, а потом пропал.



    - Как пропал? Уехал? – я вцепилась в руку приятеля.
    - Просто пропал. Вчера был, а сегодня не стало. Через пару дней после того, как он перестал отвечать, дверь взломали, а в доме пусто. Ни трупа, ни следов, окна и дверь в его кабинет заперты изнутри…
    - Молчи, Лин, лучше молчи! – я стукнула друга по плечу. - И так не по себе…
    В доме, действительно, было жутковато. Эхо билось о голые стены, паркет поскрипывал, обои свисали клочьями. Сквозь прохудившиеся ставни пробивались солнечные лучи, и пыль плясала в них замысловатые танцы. То тут, то там валялись позабытые вещи: книги, игрушки, обувь… В детстве я была с родителями в Помпеях – ощущения были очень похожи.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #15
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    "По-соседски", 2 ч.

    Зато Лин таскал меня по комнатам, то и дело восхищенно ахая, расписывая, что и как можно переделать, просто фонтанировал идеями! Казалось, что этот полудом-полукладбище здорово его вдохновляет.



    А потом…
    - Лин, смотри…
    На стене в одной из комнат висела картина. Потемневшая от времени, покрытая паутинкой трещин, в пятнах грязи и плесени. Удивительно живая, но в то же время ненастоящая: на нарисованных волнах в лучах заходящего солнца пляшет маленький кораблик.



    - Лин, знаешь, я куплю этот дом. А ты сделаешь мне гостиную под эту картину…


    Потом, Лин, конечно, пытался отлынить и не сдержать обещание переделать все по моему вкусу, но со мной шутки плохи! И вот полуживой дом стал таким, каким вы видите его теперь.



    Даже не верится, правда? Повозиться пришлось много, что-то буквально перестраивалось заново, например, на месте гаража раньше были столовая и кухня, а там, где у меня кухня, раньше была гостиная... Одним словом, прежний хозяин и не узнал бы этот дом!





    Но знаешь, Ник, до сих пор побаиваюсь оставаться тут одна надолго. Порой, ночами, этот дом пугает меня странными звуками. В такие моменты начинает казаться, что я снова в том, заброшенном особняке, и я все думаю, а вдруг прежний хозяин, действительно, вернется?..

    Николас: Ну что тебе сказать на это, Чарли? Не оставайся надолго одна! Кстати, ты с кем-нибудь встречаешься? Упс, режиссер тут подсказывает, что я чересчур увлекся и несколько отошел от тематики своей рубрики (улыбается). Поэтому просто поблагодарю тебя за историю, от которой у большинства телезрителей, я уверен, мурашки по коже. И если хозяин все-таки вернется – вот только бить меня сейчас не надо! – зови! От сенсаций мы никогда не отказываемся!



    С вами была рубрика «По-соседки» и ее ведущий Николас дэ Лакруа. Звоните, пишите, делитесь своими историями – я приеду к вам по первому зову! Уступаю эфир своим коллегам – Эй-Джэю и Линде Шате. До новых встреч!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •