Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Поиск кафе/бара/ресторана

  1. #1
    Старожил Аватар для Мамуля
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 14; мне - 2

    Поиск кафе/бара/ресторана

    Я понимаю, что тема очень похожа на "любимый ресторан" или что-то в этом роде, но всё же рискну!!

    Посоветуйте, пожалуйста, недорогую кафешку (рсторанчик) в центре Москвы и недалеко от метро для встречи 6-8 незнакомых разновозрастных людей!! Я кроме "Елок - палок" ничего не знаю..
    Меня уже ничем не испугать - у меня есть дети . . .

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Чо
    Цитата Сообщение от Мамуля
    понимаю, что тема очень похожа на "любимый ресторан" или что-то в этом роде,
    Если понимаешь, так зачем же пишешь? Да ещё в раздел "Кулинарных секретов", а не в "Московское объединение"?
    Когда будешь создавать там тему (или переносить сообщение), укажи, пожалуйста, что значит для тебя "недорого", бо это понятие субъективное.

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Да ещё в раздел "Кулинарных секретов", а не в "Московское объединение"?
    Ну, в раздел-то правильный. Именно здесь обсуждаем общепиты, а также и тема любимый ресторан/кафе есть здесь. Думаю, что тема про любимые общепиты - это несколько другое.Не всегда то, что любимое - оно же дешевое)) Тему переименовала..
    Цитата Сообщение от Мамуля
    Посоветуйте, пожалуйста, недорогую кафешку (рсторанчик) в центре Москвы и недалеко от метро для встречи 6-8 незнакомых разновозрастных людей!! Я кроме "Елок - палок" ничего не знаю..
    Из недорогих кафе - Му-Му - в центре их много где есть
    Если хотите китайско-японскую кухню - на Менделеевской есть Ист-Бууфет, мы всегда там с подругами зависаем. Там есть роллы/суши, а есть шведский стол.
    Есть, кстати, немецкие/чешские пивные рестораны, где есть шведский стол - это удобно. Платишь 300-600 рублей и отдельно напитки.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Мир Пиццы на Смоленской, там тоже что-то типа шведского стола - салат-бар, платишь фиксированную сумму (на момент моего последнего посещения было 250 рублей, это было год назад, сейчас не знаю) и неограниченно можешь брать любые салаты
    Шоколадница еще не дорогое место, а их целая сеть, как в Москве, так и в Питере, в других городах не знаю, есть ли. Но в центре Москвы их оочень много. Я в Шоколаднице частенько с подругами сижу, но там я только коктейли пью или кофе, так что цены на еду я не знаю
    P.S. для меня дешевое кафе - это счет на человека не более 500 рублей. Но опять же дешевое/недорогое место, у всех разный доход и разный подход к этому вопросу
    moscow never sleeps

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Lenusik, ну если брать Шоколадницу, то десерт+латте будет уже 400-500 рублей. Так что я думаю для встречи лучше подобрать место, где можно подольше посидеть, и, следствие побольше поесть.

  8. #6
    Старожил Аватар для Мамуля
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 14; мне - 2
    О! Здорово! Спасибо, девочки - я, например, не знала, что в Шоколаднице еда есть Думала, там только сладости!!
    PAMELLA, а в каких именно пивных ресторанах есть шведские столы? Приблизительно хоть название... по гуглу и адрес найду!!
    Меня уже ничем не испугать - у меня есть дети . . .

  9. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Шеш-Беш еще на Пятницкой - дешево и вкусно))) только лучше заранее позвонить забить столик, а то в очереди придется стоять...народу вечером много там очень

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •