Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 258

Тема: Свадьбы в The Sims 3

  1. #61
    Участник Аватар для Rooney
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 125; мне - 56
    Отпраздновали мы свадебку, гости явились все, кого пригласили (10 симов) в официальных нарядах. Свадебного платья не было, а так как невеста у нас в интересном положении уже была, то она одета похуже, чем гости. Когда молодые обменялись кольцами, гости осыпали их рисом( а может это и не рис), а потом весь вечер зажигали под музычку, только некоторые обратили внимание на накрытый стол и отведали угощения.

    Свадьбу начали в пять вечера, а расходиться гости начали после десяти с сообщениями, что остались очень довольны.
    А на следующее утро появился малыш( в условиях больницы).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 16:23.

  2. #62
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Поженить их и действительно сложно, пипец сколько времени надо... Зато теперь секс без любви возможен)))), это радует. Во 2-х напрягало, что всех до любви довести надо.
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  3. #63
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    мои уже живут вместе, он к ней переехал, ребенка родили.. а пожениться так и нету кнопки.. ((

  4. #64
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от OS_ Посмотреть сообщение
    Зато теперь секс без любви возможен)))), это радует. Во 2-х напрягало, что всех до любви довести надо.
    Это как? Т.е. теперь для этого типа достаточно даже только дружеских отношений и после этого дружба не переходит в любовь?

  5. #65
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Esmeray
    У меня симка, которой сейчас играю беременная от своего мол. человека ходит. Сердечка у них нет. Зачали ребеночка в театре (или кинотеатре? как он там называется...)
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  6. #66
    sennikova
    Гость
    Знаете у меня уже создается впечатление, что лучше бы мы еще не много подождали, но получили полноценную игру а не ее обрубок. А теперь надо еще ждать дополнений, которые я бы посоветовала выпустить побыстрее, тк игра скоро наскучит в таком незамысловатом виде, хотя я к ней отношусь изначально весьма положительно.
    В тему платьев - я нашла какое-то белое мелкое подобие свадебного

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #67
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Это гадство какое-то, мы долгих 4 дня уламывали симку чтобы довести до опции Предложить брак... Наконец последний бастион пал... хотя она была согласна на все (даже на ляльку) кроме официальной регистрации... Мы уже предвкушали какую свадьбу отгрохаем - самое крутое свадебное платье невесте, роскошная арка, ледяные скульптурки, огромный торт, шампанское, куча гостей... - музыка на весь городок... Заголовки газет - "Рок-Звезда женицца" - и от журналюг будем отмахиваться как от мух... Размечтались... платьев нет... то что есть - это не платья..., тортов свадебных нет..., даже арки нет..., наивно щелкнули по ратуше (а вдруг регистрируют теперь там)... нам предложили сходить на экскурсию... чего мы там не видели? Мы экскурсию в постель хотим организовать, на законных основаниях... нет... Общелкали весь город... даже кафе щелкали... (а вдруг свадьбы там)... Плюнули, матюкнули разрабов, скрипнули зубами и поженились в коридоре в нижнем белье... мы в пижамных штанах, невеста была в более сексуальном наряде - черный лифчик, розовые трусики... Тайная церемония еклмн ..., хорошо что потом мы к ее родителям поехали - пока ехали - покатались на собственном лимузине (у молодой жены поднялось от этого настроение)... Большего отстоя придумать было нельзя...

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #68
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    sennikova
    Так в редакторе одежды можно создать самому свадебное платье
    Я имею ввиду цветовую схему


  11. #69
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Странно, что все пишут, как сложно поженить симов. На мой взгляд, проще не бывает. После "робкого" поцелуя" появляется опция "предложить пожениться", следом идут опции женитьбы либо со свадьбой, либо без. Для этого вовсе не надо переезжать до свадьбы. Есть предположение, когда много эротики, симам уже неинтересно жениться, а робкий поцелуй даёт результат сразу.

  12. #70
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Otrava
    Хм, интересное предположение)) Надо будет попробовать.
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  13. #71
    Новый участник Аватар для POMIRAT
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня не было опции "Робкий поцелуй".Это,наверное,тольк о скромные симы могут делать... Мои тоже спят вместе вовсю,живут вместе,а о браке даже и не помышляют,и сердечка у них нету,лучшие друзья,блин

  14. #72
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    А если они уже старые друзья и кроме как "эротично обняться" вот уже дней 10 никакой больше романтики. Она уже и поцеловаться хочет, и сексом заняться, хоть и недотрога по характеру, а опций нет! Повзрослела нецелованной. Жуть. Я даже игрушку выключила. Т.е. недотрогам не судьба познать радости любви и брака?

  15. #73
    Новый участник Аватар для POMIRAT
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Да,как-то непонятно... Странно сделано,если не сказать больше Детей заводить без любви могут,а жениться нет. Мда...

  16. #74
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2006
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 7; мне - 20
    Мне кажется, что любовные взаимоотношения очень тесно связаны с характером сима. Две симки, черты характера котоых были связан с чем угодно, только не с личной жизнью, так и не вышли замуж. Первая, хотя бы, официально встречалась с отцом своего ребенка, а вторая забеременела, так и не узнав, что такое поцелуй и романтические объятия (ну не было никаких опций, кроме легкого флирта).
    Симка же, которой я выбрала мега поцелуй, с третьей встречи назначила свадьбу, причем нормальные романтические взаимодействия появились не в меню "романтика", а в специальных чертах характера

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #75
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Alastriel, кстати - да, я тоже думала об этом.
    Т.е. надо выбирать как минимум одну романтическую черту характера для каждого - иначе кранты

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •