Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 258 из 258

Тема: Свадьбы в The Sims 3

  1. #256
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Mari_Marcuk Посмотреть сообщение
    d_elja, у вас не выходит именно помолвка, т.е. они уже считаются возлюбленными (партнерами), или же даже последнее не выходит? Если второй вариант, то прокачайте им отношения до уровня хорошей дружбы примерно (по полоске судите), затем поделайте разных действий из меню "Дружелюбно", пока не станет доступно "Предложить остаться друзьями" или как-то так. У них после этого действия в панели отношений исчезнет метка "бывший партнер/супруг", можно будет смело монамурить и вести под венец.
    Хотя сейчас насчет расположения действия не уверена, т.к. последний раз использовала её еще в далеком 2009 со связкой базовой игры + МП.
    Всё работает именно так, исключительно через "остаться друзьями".

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #257
    Участник Аватар для d_elja
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 58; мне - 17
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Всё работает именно так, исключительно через "остаться друзьями".
    Точно. всё дело в метке "бывший".
    Долго и без толку мучила симов романтическими взаимодействиями (шкала отношений полностью зелёная, вся "романтика" доступна, а возможности сделать предложение - нет, как нет), пока не надоело, решила - пусть дружат. И как только задружились немного, появилось "предложить остаться друзьями", после чего исчезла метка "бывший супруг" и под венец стало можно .
    Последний раз редактировалось d_elja; 09.03.2014 в 22:20.

  4. #258
    Новый участник
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Алмата
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Отношения

    Скажите пожалуйста! Могут ли симы после статусы бывший возлюбленный снова наладить любовные отношения? Если да то за какое время? они уже подружились, во всю романтику крутят но все не могу добиться чтобы ушел статус бывший возлюбленный. Хочу чтоб она переехала ко мне а не могу. Не выходит такое. Или хотя бы предложить встречатся.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •